Jump to content

НЕ Смертельный взгляд


translate

Recommended Posts

Я в душе не "знаю" на что вы надеялись, вводя эту бесполезную для пве релу и тем самым увеличивая кд скилла, но вы явно запороли 1 из дд навыков некроманта, причем это был один из основных навыков для нанесения урона.

В итоге некромант потерял минимум 40% своего дд потенциала и остался по факту с бесполезным плевком у которого нет никаких уникальных фич и который перезаряжается 9 секунд.

Да, раньше змейка так же оставала желать лучшего, но низкий кд отчасти это компенсировал, да и кд плевка был 7 сек, что тоже давало возможность подамажить.

Цель темы:

Напомнить paзpaбoтчикaм, что за некра ещё до сих пор хоть кто-то да играет и что с этим классом проблем выше крыши, в особенности в реализации контроля (привет 20 сек сна и НЕДОстрах) и реализации в области нанесения урона (слишком много времени уходит чтобы нанести тот же урон, который тот же жрец наносит за секунды, при том от жц скиллов не убежать).

По факту же, некр должен быть на ступень дамажнеее жц, но увы...

Link to comment
Share on other sites

Лично для меня - змея всегда была посредственным навыком. Даже до ребаланса. И кто бы что там не говорил, мол раньше змею можно было использовать для рб - снижение урона и тд. Все равно слишком слабо. Реальный профит был только тогда, когда было 3 стака змеи. Вот тогда реально эффект есть - 21% среза и 2сек кд действительно неплохо. Но не то что сейчас - 2 стака и 7% среза на фул прокачке, а так же, абсолютно не на что не влияющий срез магического дефа. Вот серьезно, кто-нибудь будет разницу увеличения дефа на 1 лвл и 5? Вот и я не вижу, а она там должна быть. Поэтому, как и раньше - если нету рел выкидываем навык с панели, если есть релы усиливающие, то их ставим и пользуемся. ;')

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, translate сказал:

хоть кто-то да играет

Вас ещё много) по сравнению с чк

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...