Jump to content

Вопросы по квестам


sile

Recommended Posts

прервалась цепочка квестов. После прохождения кв проклятый обоз в той же локации должны появиться следующие за ним кв(спрашивал у многих игроков ), он этого не происходит. Переустановка не помогла. Подскажите что можно сделать.

Link to comment
Share on other sites

Горные, шаман, облазил весь остров,нет квестов. А ведь слышал что ещо ейти валят... Где квест мона найти?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

прервалась цепочка квестов. После прохождения кв проклятый обоз в той же локации должны появиться следующие за ним кв(спрашивал у многих игроков ), он этого не происходит. Переустановка не помогла. Подскажите что можно сделать.

 

После квеста "Спасение пленников" выполнение заданий разбивается на две линии. Вы должны были получить задание "Уничтожить обоз", а также квест "Помощник разведчиков" от НПЦ Куруно (он с продолжением - разведчики все в лесах, поэтому вы легко могли кого-то пропустить).

"Помощник разведчиков" - принимает квест НПЦ Керас (возле умершего Алисара, локация Медвежий лог). И дает квест "Проклятые часовые". Сдавать этот квест вы будете Лиссаху (он стоит севернее Кераса, ближе к дороге). Он в свою очередь дает квест "Раненый рейнджер", который заканчивает НПЦ Тари, которая стоит практически под лагерем рейнджеров - Свэльхором.

 

Горные, шаман, облазил весь остров,нет квестов. А ведь слышал что ещо ейти валят... Где квест мона найти?

 

Сообщите, пожалуйста, где брали последние квесты и сколько у вас репутации
Link to comment
Share on other sites

не берётся квест на черного волка в лагере клинков у Гелена . Все квесты там сделал репутация 397. Дальше тупик. Что делать ? Это баг или я что не так делаю ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

не берётся квест на черного волка в лагере клинков у Гелена . Все квесты там сделал репутация 397. Дальше тупик. Что делать ? Это баг или я что не так делаю ?

 

Квесты "Ожерелье для патрульного" и "Раскаяние стража" делали? Локация западный сторожевой пост.
Link to comment
Share on other sites

а я вообще ушла с острова имея 900репутации. Кв просто не было, обошла все раза четыре. Всех боссов завалила. Может кто знает куда 150 репутации могло пропасть?

Link to comment
Share on other sites

Мина, если не ошибаюсь это баг. Сейчас с этим уже проблем нету, наскольно я понял

Link to comment
Share on other sites

это не баг, начала качать шаму и поняла... Разработчики изменили награды за квесты... В итоге я на этом и потеряла:(

Link to comment
Share on other sites

да, кач быстрее, раньше второй ранг получали при уходе из Волчьего Дола, а сейчас при уходе уже почти третий.

Link to comment
Share on other sites

ага. Зато в конце дают меньше репы чем раньше было. В итоге разбойником взяла вначале немного и затем немного... Обидно.

Link to comment
Share on other sites

Помогите, играю за горцев, прошел квесты в локации верфи, и все, не могу найти что делать дальше,  не могу найти квестовых НПС

Link to comment
Share on other sites

Помогите, играю за горцев, прошел квесты в локации верфи, и все, не могу найти что делать дальше,  не могу найти квестовых НПС

 

А дальше нужно удалить перса и перейти за эльфов, для продолжения квестовой цепочки ::)
Link to comment
Share on other sites

Грус, советую пробежаться от Верфи до Волчего дола. Еще внимательно посмотри в Верфи в таверне на втором этаже. Там должен быть квест ;)

Link to comment
Share on other sites

После падения сервера пропали квесты. Проблема не у меня одного. Квесты никто не дает. Даже те кто их раньше давал, над ними даже знак не горит. Убил маракашу, сукуба и огнееда. Активировал кристалл в замке. И все. Ветка прервалась. Все вокруг оббегал, даже в других соседних деревнях с кентаврами побывал. Никого. Че делать. Только получил 4 ранг. Нет кв даже на саботажника и других боссов. Клиент 0.6.0 два раза обновлялся на 1100 и 110 кб. Читал что есть клиент 0.6.1 он на симбу 9.4 идет? Может стоит переустановить? У меня нокиа 5800 хм. Подскажите плиз.

Link to comment
Share on other sites

А дальше нужно удалить перса и перейти за эльфов, для продолжения квестовой цепочки ::)

 

тонко

Да ну ты блин такое счастье...удалить перса...удалить игру...продолжить выполнение цепочки квестов в реале...1. Выполнить домашнии задания 2. Вынести мусор 3. Помыть посуду 4....5...6...

 

ну свои задания ты описал, молодец, ты забыл ещё про школу

 

Грус, советую пробежаться от Верфи до Волчего дола. Еще внимательно посмотри в Верфи в таверне на втором этаже. Там должен быть квест ;)

 

спасибо, нашел сам, сделав 2 кружка по острову
Link to comment
Share on other sites

т.к. я прошел все кв которые щас имеются. Скажу тебе по секрету, тот кто ищет, Всегда найдет. Ищи, они есть, все в твоих руках, главное не отчаивайся;)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Клиент 0.6.0 два раза обновлялся на 1100 и 110 кб. Читал что есть клиент 0.6.1 он на симбу 9.4 идет? Может стоит переустановить? У меня нокиа 5800 хм. Подскажите плиз.

 

Вам следует для начала попробовать обновить клиент - http://warspear-online.com/ru/download
Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста где выполняется квест сокровища из колодца. Жестокий хозяин.? Не могу ниче понять... Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

В колодце на хуторе, читайте внимательно квесты.

Link to comment
Share on other sites

Ув. Тов. разработчики то что меня 5 раз выкидывало в Ильхор, это еще ничего. Проехали. Хотя деньги за переправы жалко. Но пропавшие квесты. Это круто. Прошел маракашу, сукуба, огнееда. Активировал кристалл в замке и все. Больше нет ничего. Недавно получил 4 ранг. Играю реем. До вылетов брал квесты в кругу магов и возле замка в вересковом поле на розовых леопардов. Их нет. Над ними даже знак не горт. Перс который посылал в деревню тоже мочит. Побыл в соседних деревнях. Там тоже никого. Че делать? Нет ежедневных кв. Подскажите плиз.

Link to comment
Share on other sites

Играю за рк, немогу пройти квест "жестокий хозяин". Взял квест у Ромозара в замке Динальта, в колодец попасть не могу.Других квестов никто не дает.Репа 1450.Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Ув. Тов. разработчики то что меня 5 раз выкидывало в Ильхор, это еще ничего. Проехали. Хотя деньги за переправы жалко. Но пропавшие квесты. Это круто. Прошел маракашу, сукуба, огнееда. Активировал кристалл в замке и все. Больше нет ничего. Недавно получил 4 ранг. Играю реем. До вылетов брал квесты в кругу магов и возле замка в вересковом поле на розовых леопардов. Их нет. Над ними даже знак не горт. Перс который посылал в деревню тоже мочит. Побыл в соседних деревнях. Там тоже никого. Че делать? Нет ежедневных кв. Подскажите плиз.

 

Пишите в техподдержку http://warspear-online.com/ru/support

Правильно ли я понимаю, что 0.6.1 клиент вы установили?

Link to comment
Share on other sites

немогу пройти квест (проторенный путь) нпс находится за пределами карты, как туда попасть?

Link to comment
Share on other sites

немогу пройти квест (проторенный путь) нпс находится за пределами карты, как туда попасть?

 

Подождать пока не пройдёт новое обновление и карта откроется ;)
Link to comment
Share on other sites

Играю за горные кланы. У меня 230 репы. Последнюю миссию выполнил на убийства колдуна и не могу найти не одну миссию. Устал просто так бегать. Помгите плиззззз!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Играю за горные кланы. У меня 230 репы. Последнюю миссию выполнил на убийства колдуна и не могу найти не одну миссию. Устал просто так бегать. Помгите плиззззз!!

 

внимательно походите по горам - скорее всего вы пропустили Торвальда-лесоруба, он стоит на горе в локации Косая ущелина, заходить на гору нужно с локации Плачущая гора - как только выйдете из Гнездовья орлов - сворачиваете на правую горку мимо козлов и идете вниз.
Link to comment
Share on other sites

кв "Ужас глубин" после того как я сбегал к гоблинам обратно, усмерил бесов, появилась надпись переговорите с Грунком. А я хрен его знает где этот Грунк, на карте не отмечано. Это баг или так у всех?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

такая проблема,после того как убил паладина и сатиров,не могу найти где взять следующее задание.в списке заданий нет,карта вся полностью открыта и на ней ничего не показано...два часа бегал искал,вышел на♥♥♥,♥♥♥♥♥ реально терпение закончилось!!!че делать дальше не знаю,пришлось сюда обратиться.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Сходите на локу Мыс заходящего солнца - там сатир Куфф.

Или за лагерем беженцев по дороге на локу выше слева сатир Эргаст.

И воздержитесь, пожалуйста, от мата.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня рей.Последний кв ,который сделал - джин. Теперь висит поход на серые горы.А вот пумы не было.Хотя все у кого спрашивал- делали.Куда она подевалась?Заранее благодарен

 

Link to comment
Share on other sites

Народ,подскажите!!играю друидом,последний выполненный квест был убить медведя-нежить.когда выполнил и сдал его,в лагере рейнджеров все остались пустыми!где брать задания на квесты?весь остров облазил!что делать?

Link to comment
Share on other sites

Все это хорошо...ноя не могу понять...толи у меня  Русский сервер не хотит запускать...толи все убежали на английские серваки? :search: Обьясните глупому :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Иди на верхную локу на нейтрале, там два чувака стоят)

 

я там уже всё облазил ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...