Jump to content

Ценность игровой валюты,шмот и др.


Йожик

Recommended Posts

Вступление(необязательно к прочтению))

Попробую выразить свою мысль...надеюсь что получиться...

И так,начнем с того что ни для кого не секрет что ценность голда ниже плинтуса.И чем больше крепчает донат,тем игровое золото опускается.Пропорцианально.В торге щас твариться печальная картинка. За "лавку" просят такие ценны что даже назадротить на теже знаки становиться не реально. Ниразу не видел чтоб шмот с лаба продавали не за "лавку" а за золото... Печально... Может пора бы приподнять в цене золото .. и донаты перестанут цены гнуть и и все довольны будут.

Предложение

Сделать кв,аналогично "Лиге" ,только место полигона будет "Астральный лабиринт". Цель,как и раньше,-убить всех рб на територии врага и свалить нейтральных. Награда по прохождению всех кв: станут доступны вещи 18лвл за ГОЛД. За большие ссумы ...за очень большие. Скажем, роба на мага будет стоить 40к,Бижа-по 60 и т.д.

Естественно продоваемые вещи должны быть НЕсетовыми и немного уступать по статам дропу .

Эпилог

Думаю,если разробы сделают так,то голд,как игровая валюта,обретет новую жизнь (станет нужен всем,т.е. поднимется его ценность). Цены на лавку рухнут.У задротов-недонатеров будет шанс что-то купить с "лавки". Они ж  тож прибыль приносят,не?

Плюс,в конце концов,новые кв... Тем более уже на существующих локациях,с существующими боссами... то есть делать то почти ничего не нвдо...тяп-ляп и обнова

Link to comment
Share on other sites

но тогда это уменьшит покупание Чм , а это для разработчиков игры не есть хорошо. Значит эту идею не воплотят в жизнь.

Link to comment
Share on other sites

1)Ввесь шмот,неачиная с 13лвл пытаются спихнуть за знаки.

2)С чего взял что цены на лавку рухнут?Если ты купишь шмотки, они у тебя ни куда не исчезнут. А точки,знаки,  свитки  и.т.д всеравно всегда нужны будут.

3) И главное, какой прок от твоего предложения разрабам?

Link to comment
Share on other sites

Вступление(необязательно к прочтению))

Попробую выразить свою мысль...надеюсь что получиться...

И так,начнем с того что ни для кого не секрет что ценность голда ниже плинтуса.И чем больше крепчает донат,тем игровое золото опускается.Пропорцианально.В торге щас твариться печальная картинка. За "лавку" просят такие ценны что даже назадротить на теже знаки становиться не реально. Ниразу не видел чтоб шмот с лаба продавали не за "лавку" а за золото... Печально... Может пора бы приподнять в цене золото .. и донаты перестанут цены гнуть и и все довольны будут.

Предложение

Сделать кв,аналогично "Лиге" ,только место полигона будет "Астральный лабиринт". Цель,как и раньше,-убить всех рб на територии врага и свалить нейтральных. Награда по прохождению всех кв: станут доступны вещи 18лвл за ГОЛД. За большие ссумы ...за очень большие. Скажем, роба на мага будет стоить 40к,Бижа-по 60 и т.д.

Естественно продоваемые вещи должны быть НЕсетовыми и немного уступать по статам дропу .

Эпилог

Думаю,если разробы сделают так,то голд,как игровая валюта,обретет новую жизнь (станет нужен всем,т.е. поднимется его ценность). Цены на лавку рухнут.У задротов-недонатеров будет шанс что-то купить с "лавки". Они ж  тож прибыль приносят,не?

Плюс,в конце концов,новые кв... Тем более уже на существующих локациях,с существующими боссами... то есть делать то почти ничего не нвдо...тяп-ляп и обнова

 

по моему ты в глаза долбишься :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Половину сетового шмота 18 лвл (5 пар перчаток) продал за знаки, половину за голд. Потом за голд покупал знаки 1к100, где запредельные цены???? Где маленькая ценность голда? :wacko:

 

Link to comment
Share on other sites

1)Ввесь шмот,неачиная с 13лвл пытаются спихнуть за знаки.

2)С чего взял что цены на лавку рухнут?Если ты купишь шмотки, они у тебя ни куда не исчезнут. А точки,знаки,  свитки  и.т.д всеравно всегда нужны будут.

3) И главное, какой прок от твоего предложения разрабам?

 

1)не важно какой шмот

2)Голд станет нужен всем,в том числе и донатам ... и ссумы большие... А где взять голд?..Правильно: за чм у задротов... Яркий пример-шмот с лиги после обновы 2.5.1. Даж нубы донатили чтоб набрать необходимые 20к на лигошмот. Спрос на золото возростет ,ептить. Лавка,соответственно поубавит аппетит по соотношению голд-ЧМ.

3) А это им виднее,есть прок или нет :facepalm:  Я думаю,это здорово оживит торговлю в игре . С понижением цен у донатов,спрос на лавку увеличится. Ну это ИМХО... Я хрен знает как думают они

Link to comment
Share on other sites

по моему ты в глаза долбишься :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

 

Я не пойму-ты шаришся по темам чтоб агрить всех?.. перепрячся :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

еж против тебя и твоих тем нечего не имел даже поддерживал. Пойми еж с каждой обновай когда вводят новый продукт в лавку его цена увеличивается в трое и болия раз пока продукт не станет посидневным вывод с каждой обновай хочеш не хочеш но голд будет падать по отношению к чм хоть и на пару недель упадет но он упадет. Так что пока донат ишет выгоду и ждут нововедение не че ты незделаеш:( это печально. А если ввести шмот похож на лиговский то нубики также будут ламать цены на чм в надежде быстрее одется! Вывод идея хорошая но надо дороботать:(

Link to comment
Share on other sites

1)не важно какой шмот

2)Голд станет нужен всем,в том числе и донатам ... и ссумы большие... А где взять голд?..Правильно: за чм у задротов... Яркий пример-шмот с лиги после обновы 2.5.1. Даж нубы донатили чтоб набрать необходимые 20к на лигошмот. Спрос на золото возростет ,ептить. Лавка,соответственно поубавит аппетит по соотношению голд-ЧМ.

3) А это им виднее,есть прок или нет :facepalm:  Я думаю,это здорово оживит торговлю в игре . С понижением цен у донатов,спрос на лавку увеличится. Ну это ИМХО... Я хрен знает как думают они

 

  вчемты ты прав, чем больше игрок будет набивать злато тем больше он тратит чм, к примеру шмот на 9лвл и арена шмот также лига и яхо шмот, все они схожи ктому как на всех них нужно собирать свою валюту и очки, еси шмот 18 лвл пихнуть в магаз и продавать за голд то любой игрок выложит все козыри чтоб быть в топе, а итог ведет к повышению цены голда к отношению в чм, да и игроки каторые фармят месяцами чтоб сеть собрать тратя нервы и время лудше купят все в магазе, гатовым и по норм цене
Link to comment
Share on other sites

Не особо понял где цены ж лавки завышены,знаки?многие торгуют по 5к за 1знал,это даже ниже чем 1к 100,так как по лавке он стоит 6к,да 10 знаков округлено,карманы и вовсе торгуются по 7-9к,а 1к100 это 20к,руны и камни вовсе обесценены,ими торговать даже смысла нет,вы забываете простую вещь,то что доны это люди которые реал переводят в картинки,так в чем завышены цены?

Link to comment
Share on other sites

Не особо понял где цены ж лавки завышены,знаки?многие торгуют по 5к за 1знал,это даже ниже чем 1к 100,так как по лавке он стоит 6к,да 10 знаков округлено,карманы и вовсе торгуются по 7-9к,а 1к100 это 20к,руны и камни вовсе обесценены,ими торговать даже смысла нет,вы забываете простую вещь,то что доны это люди которые реал переводят в картинки,так в чем завышены цены?

 

Забываеш как дастоется голд с такими ценами на лут и какая сейчас зависимость от лавки.
Link to comment
Share on other sites

Забываеш как дастоется голд с такими ценами на лут и какая сейчас зависимость от лавки.

 

 

получается шмот стоящий от 200к до 1кк ет нормально,на шмот золото добывается нормально?та и ты сам предлогаешь не малые цены за шмот говоря о том что золото сложно достать,кстати о том что донаты цены скинут,люди инвестируют свои реальные денежные средства и желают получить от этого вложения что то положительное

Link to comment
Share on other sites

Все очень просто, чтоб увеличить ценность золота нужно сделать вайп (золота), оставить например по 10к с прошлых миллионов, и все))) Цены первое время образумятся , просто много кто будет против, и плакать в каждой теме за своими богатцтвами. Я лично за вайп. Хотя на валерка ето не нужно, цены и так норм.

 

Link to comment
Share on other sites

 

получается шмот стоящий от 200к до 1кк ет нормально,на шмот золото добывается нормально?та и ты сам предлогаешь не малые цены за шмот говоря о том что золото сложно достать,кстати о том что донаты цены скинут,люди инвестируют свои реальные денежные средства и желают получить от этого вложения что то положительное

 

Элементарно. У задротов будет выбор:копить голд на шмот или покупать что-то с лавки. У донатеров же выбора не останется,кроме как скинуть цены на свои "услуги"... . Про 200к и выше я не говорил. 40-60к за вещ-считаю норм цена,чтоб вытащить голд из жО...где он сейчас и находиться и благопалучно тонет с каждой "чудо-обновой".
Link to comment
Share on other sites

Элементарно. У задротов будет выбор:копить голд на шмот или покупать что-то с лавки. У донатеров же выбора не останется,кроме как скинуть цены на свои "услуги"... . Про 200к и выше я не говорил. 40-60к за вещ-считаю норм цена,чтоб вытащить голд из жО...где он сейчас и находиться и благопалучно тонет с каждой "чудо-обновой".

 

 

про 200к это мои слова и стоимость шмота на амбере,бред о донате,ты вкладывая допустим свои деньги в банк ищищь выгодные предложения,так же и в игре за вложеные 500р ты будешь искать ваоиант чтоб это вложение оправдалось,почему неупадут цены на лавку?а потому что купив новый шмот ты его будешь точить,а после 4х шанс поломки велик,кстати сегодня купил вещь с лаба за золото

Link to comment
Share on other sites

Слава Нуаду на топазе "купить шмот за голд" это вполне обычное дело)) Хотя лавочники с каждым днём начали подымать цены.

Link to comment
Share on other sites

вы не подумали а из чего собрирается злато? Нет? Так вот золото идет с лута выбиваемых с мобов, а именно еси снизеть цену лута сдаваемого торговцу, будет вам ценность злато. Да здравствует Кризис! ! ! :rofl:

Link to comment
Share on other sites

заметьте! я за то чтоб шмот был в магазе а не за пазухой у боссов, ну хотяб простой шмот на 18 лвл(кроме топ шмота) а цена злато в данной момент нормально хотя некоторы завышивают но не выше 1к100. Так не будем усложнять игру и попробуйем приспособиться, всем канешно трудно, даже фармеры начинали с ноля и каждый вложил свой донат.

Link to comment
Share on other sites

Вступление(необязательно к прочтению))

Попробую выразить свою мысль...надеюсь что получиться...

И так,начнем с того что ни для кого не секрет что ценность голда ниже плинтуса.И чем больше крепчает донат,тем игровое золото опускается.Пропорцианально.В торге щас твариться печальная картинка. За "лавку" просят такие ценны что даже назадротить на теже знаки становиться не реально. Ниразу не видел чтоб шмот с лаба продавали не за "лавку" а за золото... Печально... Может пора бы приподнять в цене золото .. и донаты перестанут цены гнуть и и все довольны будут.

Предложение

Сделать кв,аналогично "Лиге" ,только место полигона будет "Астральный лабиринт". Цель,как и раньше,-убить всех рб на територии врага и свалить нейтральных. Награда по прохождению всех кв: станут доступны вещи 18лвл за ГОЛД. За большие ссумы ...за очень большие. Скажем, роба на мага будет стоить 40к,Бижа-по 60 и т.д.

Естественно продоваемые вещи должны быть НЕсетовыми и немного уступать по статам дропу .

Эпилог

Думаю,если разробы сделают так,то голд,как игровая валюта,обретет новую жизнь (станет нужен всем,т.е. поднимется его ценность). Цены на лавку рухнут.У задротов-недонатеров будет шанс что-то купить с "лавки". Они ж  тож прибыль приносят,не?

Плюс,в конце концов,новые кв... Тем более уже на существующих локациях,с существующими боссами... то есть делать то почти ничего не нвдо...тяп-ляп и обнова

 

те золото чтоли мало?  деньги вложи в игру бедный
Link to comment
Share on other sites

 

про 200к это мои слова и стоимость шмота на амбере,бред о донате,ты вкладывая допустим свои деньги в банк ищищь выгодные предложения,так же и в игре за вложеные 500р ты будешь искать ваоиант чтоб это вложение оправдалось,почему неупадут цены на лавку?а потому что купив новый шмот ты его будешь точить,а после 4х шанс поломки велик,кстати сегодня купил вещь с лаба за золото

 

Ты мыслиш  с точки зрения донатера,и,естевственно,тебя все устраевает. Я же высказываю свое мнение со стороны задрота-нищеброда... Конечно тут мнения наши очень и очень расходятся... Все что я думаю,я написал в топикстаре и комментах...повторяться не буду...

И еще... До обновы 2.5.0 кто-нить видел такое чтоб тотже ростовой или трость продовали за лавку? :pardon:  А щас?... Тупо весь топ-шмот за чм загоняют... Я не прав,не?.. Я и хочу добиться того чтоб "голд" стал правоправной валютой а не куском г...шлака... И считаю что выход из положения -пихнуть торговцам нормальный шмот по очень высокой цене...

П.с. Далее комментировать тему не буду-я все свои мысли изложил и мой словарный тупо сдох))

П.п.с. Шмот 17-18лвл пихнут для "общего потребления"-факт!!! Это вопрос времени,неужели вы не догоняете? :facepalm:

Если это опять будет донат со стороны разробов,это окончательно опустит игровое золото,за который я тут разнылся... Я- пас. комментируйте если хотите.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=50618.0 йожик залези почитай. идея там примерно на 80% такаяже :fool:

 

да он олень тупой, глаз нету руки есть написал и ладно
Link to comment
Share on other sites

Тема бред.Голд наобород дорожает так как выводится из игры быстрее чем поступает.

Продам сетовый шмот 18 лвл за голд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...