Jump to content

Град стрел


botbot

Recommended Posts

Купил скил. Что пока знаю:

на 1 уровне:

расход 25 маны

перезарядка 20 секунд

урон 620 по цели и 310 по соседям при дд 544.

Радиус не проверял, по ощущениям 3 на 3. У навыка есть важный минус: вы не можете просто указать любую точку на земле. Вы всегда стреляете по цели. И это хуже чем например скил у мага, потому что указывая точку вы можете захватить больше целей.В целом - не такая уж и имба. Я решил оставить огненную стрелу, а этот навык вкачал в 1.

Link to comment
Share on other sites

1. Радиус вообще непонятен,то так бьёт,то по-другому.

2. Урон по близким к основному целям равен половине основного урона.

3. Уклониться невозможно.

3. Урон весьма неплох,на 1 уровне чуть меньше,чем у огненных стрел на 1.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кто качал выше 1го уровня, пишите пожалуйста свой физ. урон, урон от этого скила и уровень.

Link to comment
Share on other sites

дд 525 +3 скил бьет 679 одно но скил рес долго и почемуто им криты мало летят а так кулл то что им не мажу :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

в том же масс замесе проблем с радиусом не заметите, ван шот ван кил :snorlax:

 

 

Это если дд много

Link to comment
Share on other sites

Купил скил. Что пока знаю:

на 1 уровне:

расход 25 маны

перезарядка 20 секунд

урон 620 по цели и 310 по соседям при дд 544.

Радиус не проверял, по ощущениям 3 на 3. У навыка есть важный минус: вы не можете просто указать любую точку на земле. Вы всегда стреляете по цели. И это хуже чем например скил у мага, потому что указывая точку вы можете захватить больше целей.В целом - не такая уж и имба. Я решил оставить огненную стрелу, а этот навык вкачал в 1.

 

как у тебя расход 25 маны если у меня 3\4 вкачен град и расход 31мана
Link to comment
Share on other sites

простой град 965 \ крит град 1834 вкачан 3\4 при моем дд 742

а так скил норм в лабе танковать паразита бить  :spiteful: но жрет маны много 31  его минус большой :sorry:

Link to comment
Share on other sites

как у тебя расход 25 маны если у меня 3\4 вкачен град и расход 31мана

 

Очень просто: с ростом прочачки возрастает расход маны. Наверно 25 на 1, 28 на 2 и 31 на 3. На 4 видимо 34 маны ест. Дофига конечно. Именно поэтому решил огненную стрелу оставить.
Link to comment
Share on other sites

Очень просто: с ростом прочачки возрастает расход маны. Наверно 25 на 1, 28 на 2 и 31 на 3. На 4 видимо 34 маны ест. Дофига конечно. Именно поэтому решил огненную стрелу оставить.

 

на 4 ест 31 ману чего-то, с 3 на 4 не изменяется чтоли
Link to comment
Share on other sites

Решил рассказать о навыке, который получили рейнджеры)

И так:

При 426 дд, скилл наносит:

538 дд одиночной цели,

269дд окружающим целям

Если сравнить огненную стрелу, прокачаную на 2, и град стрел, прокачаной на 2, то получится так:

547 дд наносит огненная стрела, плюс 54 дамага, 4 тика.

538 дд одной, и 269 окружающим целям.

Чисто моё мнение - Стоит качать град стрел на 4, так как на арене это полезный скилл.

Ну и конечно, те кто не видел анимацию навыка, вот

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Если вы поняли,то он наносит второстепенным целям в 2 раза меньше дмг. Так же есть шанс вывести рогу из инвиза,но качать этот навык не стоит,моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

Если сравнить огненную стрелу, прокачаную на 2, и град стрел, прокачаной на 2, то получится так:

547 дд наносит огненная стрела, плюс 54 дамага, 4 тика.

538 дд одной, и 269 окружающим целям.

Сравнение неполное. Полное будет примерно таким:

547 дд наносит огненная стрела, плюс 54 дамага, 4 тика. Перезаряжается 15 секунд. Требует меньше маны.

538 дд одной, и 269 окружающим целям. Перезаряжается 20 секунд (на 25% дольше). Требует больше маны. Не промахивается.

Link to comment
Share on other sites

Против рог классный скилл, уклон не спасает :spiteful: .

Да сейчас 99% рог бегает в фул арене с не каченым скилом на уклонение,по ним и без этого скила РЕДКО кто мажет.
Link to comment
Share on other sites

Да сейчас 99% рог бегает в фул арене с не каченым скилом на уклонение,по ним и без этого скила РЕДКО кто мажет.

Ну почему, в арене 25% уклона как минимум у меня выходит. Реи с луками мажут прилично.

Link to comment
Share on other sites

1. Радиус вообще непонятен,то так бьёт,то по-другому.

Так и должно быть, стрелы же рандомно летят как б

Link to comment
Share on other sites

Так и должно быть, стрелы же рандомно летят как б

 

 

С чего это они рандомно летят? :tease:

Link to comment
Share on other sites

 

С чего это они рандомно летят? :tease:

Ну, выпустишь 2 стрелы, в одну точку не прилетят же? Так и тут. Мб с растоянием меняется еще:)

Link to comment
Share on other sites

Ну, выпустишь 2 стрелы, в одну точку не прилетят же? Так и тут. Мб с растоянием меняется еще:)

Сказал как отрезал.

Link to comment
Share on other sites

Ну, выпустишь 2 стрелы, в одну точку не прилетят же? Так и тут. Мб с растоянием меняется еще:)

 

 

А при чём тут это? ;D

Link to comment
Share on other sites

Да всё там просто, клетка на которой стоит цель и все соседние клетки получают половину дамага от самой цели. Все кто там стоит все по половинке и получают. Т.е. макс. урон получает только одна цель, даже вместе с ней на той же клетке ещё кто-то есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вы такие тупые, огненная стрела 1 на 1 хорош,град для массы , дальше вам решать либо массу либо 1 на1. Огонь для фарма босса и впв пищере показать себя норм., для башни  и такое град лучше. Я хожу в ПВП пищепу для меня огонь лучше.а так масса по сути лучше

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Град радует тем что не мажет:) И для пвп это весьма неплохо. Обидно то что расход маны у него большой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...