Jump to content

Расширенный функционал в меню локации


slavaking

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане и администрация,возможно моя тема банальна и кем-то уже предлагалась,если так прошу простить

 

В чем собственно суть темы? В настоящее время благодаря меню локации можно определить сколько игроков на локации,какие они классы и наличие инвизного врага. И это не мало,однако функционал явно скудный. Я предлагаю добавить в меню локации такие полезные данные,как:

1)Наличие рб на локации и полоску хп рядом. Это поможет не только в поиске "неуловимых" рб по типу мухи или птицы,но и в масс замесах по типу драки на хаосе за рб. Нажав на локации на рб игрок будет бить именно ту цель,которую захочет.

2)Статусные маркеры. Смоделируем еще одну ситуацию,вы пытаетесь дефнуть очередной замок в заряженном составе ги,заранее выйдя в другую для дефа снаружи.

Разрушав ворота ваша задача дефнуть проход,не впустив пати с вражеской короной. Благодаря такому функционалу можно будет предотвратить внезапный прорыв с инвиза ги, мониторя меню локи и,обращаясь к 1 пункту более таргетно убивать именно корону.

Я представляю это так: в верху будет информация о рб,ниже статусные маркеры,еще ниже остальные игроки,это сделано,чтобы не пришлось листать вниз,тратя лишнее время.

Не обязательно давать шкалу хп на статусные маркеры,но лишним явно не будет.

Да,красиво у меня это сделать не удалось,но что-то по типу этого

image.png.d0ef39256b0f5a2a0a89f66857417486.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Druidische сказал:

Я думал ты с Руби

это может быть всеволишь твин-торговец,не стоит отчаиваться

Link to comment
Share on other sites

Давай еще на карте сделаем кликабельную иконку мир рб, чтоб ты нажал на кронуса/вяза и твой перс сам побежал его бить с другого конца острова. А потом вообще добавим чтоб просто любую локу выбрал и перс туда пошел квестики на автосборе делать, вот интересно да?
Хватит предлагать тупые упрощения, ребята, вы в мморпг играете или однокнопочный кликер по убийству красных чертиков? Один из факторов сложности игры и показателей профессионализма - это найти нужную цель в куче людей. Для вас и так сделали вохможность отключать всю информацию над персонажами, для замков оставь статусные маркеры и фокусь кулак наздоровье, над рб сделали красивую и яркую полоску хп, даже в замесе трех гильдий на хаосе видно где князь.

Link to comment
Share on other sites

Что-то как-то слишком.

Разве рб типа мухи не спецом так сделали?

И на захвате тоже должно быть не так легко выцепить командора.

Я против.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...