Jump to content

Лишний белый пиксель на костах некра/шама..


Balzamist

Recommended Posts

Шалом, юзеры форума! ;')

Я конечно понимаю, это может быть дело вкуса все дела, но блин, мне только одному раздражает белый пиксель, который находиться на плаще некроманта и шамана. Ну он прям там не к месту. Косты красивые, но вот этот момент прям портит все! Даже носить теперь их не хочу, все из-за того, что когда их надеваю, глаз все время цепляет этот появляющийся со временем пиксель. Такое, я вроде нигде больше не замечал(хотя могу ошибаться). Поэтому, разработчики, а точнее гейм-дизайнеры и конечно же администратор @Dr Strange, от всей своей души некроманской - Прошу! Перекрасте этот белый несочитаемый пиксель на черный!!! Умоляю! И вот видео фрагмент, где четко виден этот злополучный пиксель! С левой стороны он черный, а с правой - белый.

 

Edited by Balzamist
Link to comment
Share on other sites

Настолько нечем заняться людям гг

Если лицо Снора не пофиксили то это тем более.

Link to comment
Share on other sites

Чел...

 Это же не белый пиксель, а просто более светлый тон того же цвета, причем это пиксель от подола плаща(цвет тот же). 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Чел...

 Это же не белый пиксель, а просто более светлый тон того же цвета, причем это пиксель от подола плаща(цвет тот же). 

Так он там не вписывается!!! Нету симетрии. Или это я один вижу. Нужно мнение художника.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Balzamist сказал:

Так он там не вписывается!!! Нету симетрии. Или это я один вижу. Нужно мнение художника.

Это верно, на мой взгляд.

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Чел...

 Это же не белый пиксель, а просто более светлый тон того же цвета, причем это пиксель от подола плаща(цвет тот же). 

 

Link to comment
Share on other sites

Походу, я один такой, чей глаз раздражается из-за  маленького пикселя. Но даже так, черный пиксель будет смотреться лучше, хоть это и часть плаща.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Balzamist сказал:

Нужно мнение художника.

Мнение художника: "мне денег не заплатят за исправление 1 пикселя, поэтому я ничего делать не буду"

Остальные "художники" что думают иначе и не художники вовсе, а аматоры, работающие за еду

т.е. дилетанты

т.е. любители

т.е. непрофессионалы

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Sledopblt сказал:

Вы в игру играете или косты рассматриваете?

И то, и другое, а ещё и сюжет читаю. Да и я бы с радостью не обращал внимание на это, да вот у меня прям зуд на этот пиксель, как не надену костюм некра-шама, так уже через пару мгновений глаз начинает будто специально смотреть и зудеть, о неправильности. Долбанный перфекционизм. Но а я что? Все что в моих силах изменить,это написать пост об этом, с видео-подтверждением и надеется на то, что это исправят.

Edited by Balzamist
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Maid сказал:

Если лицо Снора не пофиксили то это тем более.

это касается всех костюмов с разными половинами лица, обьясняли много раз, отображение костюма слева и справа реализовано просто отражением одной стороны, и менять программную реализацию пока не планируют вроде

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...