Jump to content

Новый скил


Вракас

Recommended Posts

..откуда цифры? навык качал после фикса? ...нет (во всяком случае-не было) такого лютого прироста во времени с раскачкой скилла...и откуда взялись смешные  "4сек" ? ...

....сейчас 4сек на 1ур ?  :facepalm:

 

Дядя,каждый уровень прибавляет по 4сек

1ур 4сек

2ур +4сек=8сек

3ур +4сек=12сек

4ур +4сек=16сек

 

 

Трудно понять?Если тебя это успокоит,вчера три раза замерял время действия на каждом уровне.

Link to comment
Share on other sites

Дядя,каждый уровень прибавляет по 4сек

1ур 4сек

2ур +4сек=8сек

3ур +4сек=12сек

4ур +4сек=16сек

 

 

Трудно понять?Если тебя это успокоит,вчера три раза замерял время действия на каждом уровне.

 

до фикса (когда профиксили срос инвиза во время прокаста яда) скилл на первом уровне држался ~8 Сек. и каждый уровнень прокачки давал по ~1.5-2сек .Вот почему из задал вопрос ...дядя. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

1ур 4сек +N% урона

2ур 8сек +N% урона

3ур 12сек +N% урона

4ур 16сек +N% урона

 

а процент прироста урона не вариант было посчитать?
Link to comment
Share on other sites

что на 20 лучше вкачать роге? прыжок на 3 или яд? а может стан до 5?

 

Ну лично я прыжок качнул на 3. Думаю когда сделаю 500+ дд можно будет яд качать на 3.

Думаю сейчас стан нужен только что бы в инвиз зайти, 3 хватит как по мне.

Link to comment
Share on other sites

Ну лично я прыжок качнул на 3. Думаю когда сделаю 500+ дд можно будет яд качать на 3.

Думаю сейчас стан нужен только что бы в инвиз зайти, 3 хватит как по мне.

 

сколько дамажит на 3 и дд сколько?
Link to comment
Share on other sites

сколько дамажит на 3 и дд сколько?

Прыжок дамажит на 3 почти как и мощный удар, разница в 40дд. А когда прыжок был на 1, разница была 100+ дд.

Link to comment
Share on other sites

не могу понять,почему величина дамага рандомна .по мобам лупит то 184 ,то 273 ....

сама прокачка дает очень маленький прирост как времени нахождения  скилла  в активном состоянии (1-1,5 сек за уровень..),так и совсем уж ущербный прирост в дамаге.. навык качать стоит лишь по одной причине-урон от яда (по 3 тика) идет с каждого обычного удара.

Прокачал навык до трех.

урон от яда на (476физы) по мобам:

1ур) 181 273

2ур) 187 ----

3ур) 193 286

как-то так...

 

Пи.си. Объясните кто-нибудь почему урон от скилла разный при одном и томже уровне прокачки ,при одних и теже пухах по одним темже мобам?

Яд дает повышеный урон с инвиза. Канает также - если инвиз был спален прыжком или безжалостной атакой.

Link to comment
Share on other sites

 

1ур 4сек +N% урона

2ур 8сек +N% урона

3ур 12сек +N% урона

4ур 16сек +N% урона

 

Ошибаешься, - на 1-м ( базовом уровне раскачки ) бафф длится 8 сек.

Link to comment
Share on other sites

Качнул я яд на 3, лучше бы я этого не делал :facepalm:

Яд на 3 или на 4 стоит качать из расчета фарм или инсты,в соло пвп 1 или 2ур скила вам хватит за глаза.
Link to comment
Share on other sites

Яд на 3 или на 4 стоит качать из расчета фарм или инсты,в соло пвп 1 или 2ур скила вам хватит за глаза.

Ну в инстах я стал вывозить на 30-40к дамага больше как только купил яд и качнул на 3. Думаю в пвп и на 1 хватит, т.к. не всегда успеваешь сделать 2й удар автоатакой из-за контролля.

Сейчас для пвп думаю лучший расклад такой: Удар 5, Туман 4, Инвиз 5, Прыжок 3.

Для инстов лучше конечно делать туман 3, яд 4. Хотя я замечал что бд и палов легче выносить ядом.

Тут сугубо мое личное мнение, пусть каждый сам решает что для него лучше.

Link to comment
Share on other sites

Ну в инстах я стал вывозить на 30-40к дамага больше как только купил яд и качнул на 3. Думаю в пвп и на 1 хватит, т.к. не всегда успеваешь сделать 2й удар автоатакой из-за контролля.

Сейчас для пвп думаю лучший расклад такой: Удар 5, Туман 4, Инвиз 5, Прыжок 3.

Для инстов лучше конечно делать туман 3, яд 4. Хотя я замечал что бд и палов легче выносить ядом.

Тут сугубо мое личное мнение, пусть каждый сам решает что для него лучше.

туча 3, прыжок3, яд 2... универсально... инвиз и дд 5...
Link to comment
Share on other sites

туча 3, прыжок3, яд 2... универсально... инвиз и дд 5...

Не вижу смысла раскачивать так скиллы, т.к. разница несущественна.

Link to comment
Share on other sites

туча 3, прыжок3, яд 2... универсально... инвиз и дд 5...

Да это самое оптимальное.
Link to comment
Share on other sites

Да это самое оптимальное.

Толку, если яд качать то на максимум, иначе мало держит. Тоже самое и с прыжком.

Link to comment
Share on other sites

Толку, если яд качать то на максимум, иначе мало держит. Тоже самое и с прыжком.

на 3 яд держит 12сек,этого хватает использовать его в хайде,нанести с хайда автоатакой урон и отравить ушастого и находясь под контролем есть возможность еще раз другой отравить.
Link to comment
Share on other sites

при 600 дамаге, на 1 ур если с инвиза ударить 3 тика по 336(крип с зелеными хп) а это 1к дамага.. крит примерно 650!

Link to comment
Share on other sites

Прошу не вводить ушастую аудиторию в заблуждение,добавляйте что это по мобу такой тикающий урон,по персонажам урон срезается на треть+срезается параметром устойчивости.А то пишете 336 а ушастые нытики увидят и начнут канючить и сопли жевать)))

сейчас проверю по ушам сколько

 

 

Link to comment
Share on other sites

по точеному друлю..243..при том что физа в инвизе 940, выходя с инвиза я по нему бью 620 вроде макс

Link to comment
Share on other sites

по точеному друлю..243..при том что физа в инвизе 940, выходя с инвиза я по нему бью 620 вроде макс

как я и говорил треть урона снимается.
Link to comment
Share on other sites

как я и говорил треть урона снимается.

опять же. навык лишь вкачан на 1) и я буквально успеваю нанести 1 удар автоатакой и инвиза, на след атаку уже заканчивается действие
Link to comment
Share on other sites

кстати заметил, если юзаешь в инвизе, то повышенный урон от тика, если нет то такой какой и должен быть

Link to comment
Share on other sites

кстати заметил, если юзаешь в инвизе, то повышенный урон от тика, если нет то такой какой и должен быть

Да,я вроде упоминал об этом,если скилом грамотно пользоватся он будет только в пользу,то есть тупо жать все скилы тут не прокатит,по этому заранее расчитывайте свои действия,даже можно на цель под ядом кинуть стан и уйти в инвиз,главное расчет времени.
Link to comment
Share on other sites

разработчики видимо этот скил поправлять больше не будут:-(

Сделайте чтоб яд цеплял врага при ударе со скила:)(прыжка и т.д) и не мешало бы, чтоб отравленый, под действием яда не мог использовать скилы:)Доработайте навык)))

Link to comment
Share on other sites

насчет молчанки врядле сделают, ибо это уже слишком, а насчет яда с простого удара может и правильней) ведь если простой удар с инвиза и скилл нанесет больше дамага чем просто с инвиза прыжок или скилл

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А разве на противнике не должны складываться эффекты яда от разных рог, как у дру пчелы допустим.  а?

 

Link to comment
Share on other sites

а у меня не работает навык, хотя я фактически создан для фарма :(

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=kO1XxmednaA

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...