Jump to content

АВЕ Амберу


Nintendo

Recommended Posts

Ходят слухи что амбер это топ сервер в аринаре, с чем я согласен. И все балансировки/правки навыков основываются на анализе игроков именно с Амбера. А на деревни типа топаза и руби не обращают внимания, так ли это? Интересно увидеть мнение администрации

Link to comment
Share on other sites

На Амбере банально , больше игроков чем он лучше и чем он отличается от других помимо этого не понятно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Спудстер сказал:

На Амбере банально , больше игроков чем он лучше и чем он отличается от других помимо этого не понятно.

Тем что, контента больше на амбере, точнее тех, кто в нем принимает участие. И нытиков меньше, а то мне чел с руби втирал что это топ серв и +8 некр у них имба, то есть это апогея. Хз может это и прикольно что есть серверы для слабоум... точеных, и они там себя героями чувствуют, но как по мне Амбер для них должен быть как большой брат, и быть примером для стремления 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bastion сказал:

Тем что, контента больше на амбере

хахахахахахаа. Дядь, открою секрет, что на Амбере, что на других серверах контент одинаковый.

 Амбер, больше, стабильнее в плане экономики, но все это еще подкрепляется его меньшей стабильностью и большей токсичностью (Чем больше стадо, чем чаще срачки). 

 Руби - это сервер для мажоров, кто готов за гуано-шмот выкладывать по паре сотен тыщ голды. Проще говоря мажоры и садомиты.

 По мне из всех трех - Топаз - золотая середина. Там и цены более менее и менталитет поприятнее, чем на большой амберовской свалке и на маленькой сельской параше Руби.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Bastion сказал:

Тем что, контента больше на амбере, точнее тех, кто в нем принимает участие. И нытиков меньше, а то мне чел с руби втирал что это топ серв и +8 некр у них имба, то есть это апогея. Хз может это и прикольно что есть серверы для слабоум... точеных, и они там себя героями чувствуют, но как по мне Амбер для них должен быть как большой брат, и быть примером для стремления 

Так в этом и прикол у них игра хардкорнее ( если так можно сказать) более размеренная , это на амбере крикнул "ЛАВКА" и тебя предложений 5 сразу прилетает. Амбер как по мне довольно болотистый ,зажравшийся. Но мне вполне нравится.

Link to comment
Share on other sites

Ну так то складывается впечатление что некоторые правки делают глядя на амбер, но че в этом топового я все еще не понимаю)

Так и в реальной жизни, кто-то ловит кайф от жизни в мегаполисе, кому-то по душе небольшой город, где все знают друг друга через 2 рукопожатия.

 

Ну а ваще, если руководствоваться логикой автора темы, то топовый сервер это бразильский турмалин.

Link to comment
Share on other sites

Амбер это больная куча фукалий в обертке из-под конфеты

:shythanks:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну так то складывается впечатление что некоторые правки делают глядя на амбер, но че в этом топового я все еще не понимаю)

Так и в реальной жизни, кто-то ловит кайф от жизни в мегаполисе, кому-то по душе небольшой город, где все знают друг друга через 2 рукопожатия.

 

Ну а ваще, если руководствоваться логикой автора темы, то топовый сервер это бразильский турмалин.

Ну я бы поспорил, мне лично кажется топ сервер это эмиральд, там и игроки постоянно какие-то движения устраивают,

(в предложке на Ютубе постоянно пвп туры от топ игроков на голду, знаки и т д)

Да и экономика у них забавная, те же знаки стоят порой дешевле чем на амбере, но зато именно дроп (шмот, Косты, книги) там имеют ценность в отличие от все того же амбера 

Link to comment
Share on other sites

Амбер просто больше выделяется, как на форуме так и в других местах. Как таковой движухи на турмалине щас по больше должно быть. Среди русских серверов, Амбер однозначно лучше, на другие сервера без слёз не взглянешь, достаточно посмотреть на видосы захватов замка с топаза или на гайды с рубина.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

хахахахахахаа. Дядь, открою секрет, что на Амбере, что на других серверах контент одинаковый.

 Амбер, больше, стабильнее в плане экономики, но все это еще подкрепляется его меньшей стабильностью и большей токсичностью (Чем больше стадо, чем чаще срачки). 

 Руби - это сервер для мажоров, кто готов за гуано-шмот выкладывать по паре сотен тыщ голды. Проще говоря мажоры и садомиты.

 По мне из всех трех - Топаз - золотая середина. Там и цены более менее и менталитет поприятнее, чем на большой амберовской свалке и на маленькой сельской параше Руби.

а смысл переплачивать за одиноковый контент, и шмот??) ты наверное хотел сказать что на руби терпилы, которые х10 переплачивают барыгам? да? во приколы)))

1 час назад, Dart сказал:

Недобайтеры на срач вылезли, аж жир с экрана потек

ага, поэтому сгинь с темы)), недобайтер😒

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bastion сказал:

а смысл переплачивать за одиноковый контент, и шмот??) ты наверное хотел сказать что на руби терпилы, которые х10 переплачивают барыгам? да? во приколы)))

Зато у них сервер по 10 раз в неделю не падает:troll:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

Зато у них сервер по 10 раз в неделю не падает:troll:

так там 1.5 человека на карту)), какие падения. От такого онлайна человек упадет в обморок от одиночества гг. А сервера падают, ну мне так кажется из-за мир рб, типо в тихую "афициальна" хотят передвинуть рес. Потому что прикинь, Амбер их фармит))

40 минут назад, Darkdogyy сказал:

Амбер просто больше выделяется, как на форуме так и в других местах. Как таковой движухи на турмалине щас по больше должно быть. Среди русских серверов, Амбер однозначно лучше, на другие сервера без слёз не взглянешь, достаточно посмотреть на видосы захватов замка с топаза или на гайды с рубина.

вот вот), Амбер - топ. Среди Русскоязычных серверов

Link to comment
Share on other sites

Каждый хвалит свое болото. Уверен,будь возможность перетащить перса на другой сервер,многие бы перешли на Амбер,но это не делает Амбер лучшим.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sunraizu сказал:

Каждый хвалит свое болото. Уверен,будь возможность перетащить перса на другой сервер,многие бы перешли на Амбер,но это не делает Амбер лучшим.

это и говорит о том, что Амбер лучший)), разве нет?. Даже хотябы общую арену если делать, межсерверную, поверь с шансом 99% в верху списка будут челики с Амбера, а потом когда уже все познакомятся, будут сплочаться друг с другом то места мб и по очереди лутать будут, и то не факт

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bastion сказал:

это и говорит о том, что Амбер лучший)), разве нет?. Даже хотябы общую арену если делать, межсерверную, поверь с шансом 99% в верху списка будут челики с Амбера, а потом когда уже все познакомятся, будут сплочаться друг с другом то места мб и по очереди лутать будут, и то не факт

Я сам с Амбера и я это понимаю. Амбер лучше,но он не лучший) У каждого сервера найдется свой плюс,так же как и минусы. Среди русских серверов Амбер лучше,но уверен на 100%,что среди зарубежных серверов найдется сервер лучше

Link to comment
Share on other sites

на вкус и цвет... хотя мне вот кажется что амбер перенасыщен слишком, везде больше пвп, больше конкуренция во всех сферах игры. И будь она здоровой... но ведь у нас система пейтувин, бабки решают все, поэтому мне кажется лучше играть на менее загруженом серве, там просто игра приятнее.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bastion сказал:

Тем что, контента больше на амбере, точнее тех, кто в нем принимает участие. И нытиков меньше, а то мне чел с руби втирал что это топ серв и +8 некр у них имба, то есть это апогея. Хз может это и прикольно что есть серверы для слабоум... точеных, и они там себя героями чувствуют, но как по мне Амбер для них должен быть как большой брат, и быть примером для стремления 

Большой брат, такими словами скорее плохой пример подаешь.

Link to comment
Share on other sites

Крч почитал еще тему после новых постов. Как минимум на амбере не стоит играть, потому что там играет автор темы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Амбер просто больше выделяется, как на форуме так и в других местах. Как таковой движухи на турмалине щас по больше должно быть. Среди русских серверов, Амбер однозначно лучше, на другие сервера без слёз не взглянешь, достаточно посмотреть на видосы захватов замка с топаза или на гайды с рубина.

Ну уж извини, что пытаемся делать хоть что-то, а не просто 10 минут ныть под запись) 

Link to comment
Share on other sites

Если бы амбер не был купленай договарной памойкай то можыт быть можна была пасмеятся дажы, а так чо та грусный тролинг по факту

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Спудстер сказал:

На Амбере банально , больше игроков чем он лучше и чем он отличается от других помимо этого не понятно.

Больше конкуренция, более крутые сражения на гвг, легче найти нужную вещь, больше выбор гильдий, на арене с твинами полегче, есть конкуренция на битвах и мир РБ.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Больше конкуренция, более крутые сражения на гвг, легче найти нужную вещь, больше выбор гильдий, на арене с твинами полегче, есть конкуренция на битвах и мир РБ.

Нет конкуренции на мир РБ*

А так всё остальное и без того вписывается в моё "Банально больше народа" если есть хоть какие то зачатки логики.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Спудстер сказал:

Нет конкуренции на мир РБ*

Вообще то есть. Пару недель горы, пару недель уши. Сейчас у дарок появился замок, так что будем активнее думаю. Утром было тп на спрута вроде вообще.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Больше конкуренция, более крутые сражения на гвг, легче найти нужную вещь, больше выбор гильдий, на арене с твинами полегче, есть конкуренция на битвах и мир РБ.

Только больно в попе когда цыгане воруют текстуры с локации, когда 1 фпс и когда сервак падает па преколу.

Можно наныть на апгрейд сервера Амбер, но вы ведь не хотите ныть. А могли бы уже много поменять

:relax:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

Вообще то есть. Пару недель горы, пару недель уши. Сейчас у дарок появился замок, так что будем активнее думаю. Утром было тп на спрута вроде вообще.

Между ги фракции такая конкуренция отсутствует надеюсь дальше воспользуются моей темой или тоже начнут стравливать как на гвг .

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DariusDeGer said:

Ну уж извини, что пытаемся делать хоть что-то, а не просто 10 минут ныть под запись) 

Ты забыл добавить "Типа смешной момент с фильма"  

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deso сказал:

хахахахахахаа. Дядь, открою секрет, что на Амбере, что на других серверах контент одинаковый.

 Амбер, больше, стабильнее в плане экономики, но все это еще подкрепляется его меньшей стабильностью и большей токсичностью (Чем больше стадо, чем чаще срачки). 

 Руби - это сервер для мажоров, кто готов за гуано-шмот выкладывать по паре сотен тыщ голды. Проще говоря мажоры и садомиты.

 По мне из всех трех - Топаз - золотая середина. Там и цены более менее и менталитет поприятнее, чем на большой амберовской свалке и на маленькой сельской параше Руби.

Топаз самый низкосортный и токсичный серв.(Ps. Не в обиду.)

Link to comment
Share on other sites

Все зависит не от серва, а от людей которых ты там встретишь 

Везде ты можешь сделать топ перса, собрать арену при желании , помощи и хорошей компании


нет контента?делай контент)

 

везде есть переточки, Доны, токсики, уроды и тд..

просто надо общаться с теми, с кем комфортно играть)

 

а вот эти «там тп на 100 золотых дороже» - тьфу

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Bemep сказал:

Топаз самый низкосортный и токсичный серв.(Ps. Не в обиду.)

:pokerface_2:можна узнать по какому принципу тут делают выводы,на сколько я помню топаз единственный серер который почти не участвует в форумных делах...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

:pokerface_2:можна узнать по какому принципу тут делают выводы,на сколько я помню топаз единственный серер который почти не участвует в форумных делах...

По принципу тыка. Я на всех ру и иностранных серверах играл. И чисто по моему мнению мне так показалось.:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bemep сказал:

По принципу тыка. Я на всех ру и иностранных серверах играл. И чисто по моему мнению мне так показалось.:coolstory2:

:pensative:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bemep сказал:

По принципу тыка. Я на всех ру и иностранных серверах играл. И чисто по моему мнению мне так показалось.:coolstory2:

:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bemep сказал:

Топаз самый низкосортный и токсичный серв.(Ps. Не в обиду.)

 

3 часа назад, King Sombra сказал:

no-throat-gesture.gif

я в этом убедился благодаря ему

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Крч почитал еще тему после новых постов. Как минимум на амбере не стоит играть, потому что там играет автор темы.

ну так, не играй), твое место где то у рубина и топаза, там и будь)), ты же банально не вывезешь Амбер как сервер, будешь нубом бегать +5-6, а на топазе и руби это топы🤭 +8 так вообще космос. Я вообще не понимаю для чего ты вылез в тему:) пиариться за счет Амбера решил??? Аааа? Малой

15 часов назад, Salamander сказал:

:pokerface_2:можна узнать по какому принципу тут делают выводы,на сколько я помню топаз единственный серер который почти не участвует в форумных делах...

там на форуме не научились регистрироваться просто, либо инет не ловит в деревне, всякое бывает 🤷

Давайте начнем хотябы с того, сколько орков/спрутов на топазе,руби и Амбере?, даже если инфографику глянуть годовую, везде лидер Амбер. Хз может амберу подкручивают😁😁😁

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Bastion сказал:

ну так, не играй), твое место где то у рубина и топаза, там и будь)), ты же банально не вывезешь Амбер как сервер, будешь нубом бегать +5-6, а на топазе и руби это топы🤭 +8 так вообще космос. Я вообще не понимаю для чего ты вылез в тему:) пиариться за счет Амбера решил??? Аааа? Малой

там на форуме не научились регистрироваться просто, либо инет не ловит в деревне, всякое бывает 🤷

Давайте начнем хотябы с того, сколько орков/спрутов на топазе,руби и Амбере?, даже если инфографику глянуть годовую, везде лидер Амбер. Хз может амберу подкручивают😁😁😁

Твои сообщения заставляют только фэйспалмить, как и сама тема в целом:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...