Jump to content

Новый экспертный скилл ДК - "Самоубийца"


Karim

Recommended Posts

Купил я этот учебник, решил испытать скилл "Насыщение".

Изначально : 3400 хп, 84 регена.

Скилл нанес мне 3% (104 дамага), за это я получил + 24 регена, итого 118) на 3тика решена. За все это время я в профите на -32хп (-68 во время боя).

Я конечно понимаю, что скилл на 1/4 но ведь это УМЕНИЕ. Оно должно давать хоть малейший профит. И ещё, что значит " Значительно повышает регенерацию"?  +25%?  А дальше будет?  Что то подсказывает мне, что будет +40, +55,+70% и незначительное увеличение времени действия (Ещё пара тиков). Тогда назревает вопрос : Где это применять?

Link to comment
Share on other sites

При прокачке прирост должен будет быть довольно таки хорошим, испытание любого скила некаченого приведет к выводу что он нафиг ненужен. Заметь что в описании написан конкретный % забираемых при при примирении скила хп, думаю каченый он очень таки хороший прирост дает. Не надо тут ныть что некаченый скил не делает тебя имбой

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Купил я этот учебник, решил испытать скилл "Насыщение".

Изначально : 3400 хп, 84 регена.

Скилл нанес мне 3% (104 дамага), за это я получил + 24 регена, итого 118) на 3тика решена. За все это время я в профите на -32хп (-68 во время боя).

Я конечно понимаю, что скилл на 1/4 но ведь это УМЕНИЕ. Оно должно давать хоть малейший профит. И ещё, что значит " Значительно повышает регенерацию"?  +25%?  А дальше будет?  Что то подсказывает мне, что будет +40, +55,+70% и незначительное увеличение времени действия (Ещё пара тиков). Тогда назревает вопрос : Где это применять?

 

Добрый день.

При необходимости данный навык будет исправлен. Сейчас мы собираем отзывы и предложения.

Спасибо за информацию.

Link to comment
Share on other sites

Я не хочу стать имбой, но скилл который уводит тебя в минут - тоже нехорошо, даже если он и 1й лвл.

Link to comment
Share on other sites

Что?25%? Я рассчитывал на 100% как минимум!! 25% это ничтожная сумма для параметра "Регенерация".

Средняя регенерация рыцаря смерти 90-140 единиц, а в бою в 2(!!!)  раза меньше!

Возможность регенерировать в бою с той же скоростью, что и вне боя, но никак не меньше- это то, что должен давать навык первого или хотябы второго уровня.

Link to comment
Share on other sites

Пока скил никчемный

Может быть если потом собрать сет с брнусом на реген... но тогда отказаться приется от скила с дамагом

Link to comment
Share on other sites

Исследовал со знакомым этот скилл.

http://hkar.ru/uudw

 

Админы, вы издеваетесь? Это что за убожество? Даже если кол-во регена поднять в 2 раза, то этот скилл останется убожеством..

Link to comment
Share on other sites

Никчемный и бесполезный навык, прокачка дает минимальные прибавки.

Требуем изменений.

 

Link to comment
Share on other sites

из дк делали магдд с 2р копьем и этот скил должен был помогать медленно востанавливать хп в сегодняшних реалиях огромного урона и контроля...

очень маленькая прибавка... ну оооочень...

Link to comment
Share on other sites

че го же вы так отзывы про пала и иллюминацию не собирали? Если поднимите скилл дк, то не забудте ЗНАЧИТЕЛЬНО поднять урон иллюминацией. ВОТ ГДЕ МНЕ ЕЕ ПРИМЕНЯТЬ? что- то я не видел подобных тем, про нытье палов на безполезный и никчемный навык

Link to comment
Share on other sites

че го же вы так отзывы про пала и иллюминацию не собирали? Если поднимите скилл дк, то не забудте ЗНАЧИТЕЛЬНО поднять урон иллюминацией. ВОТ ГДЕ МНЕ ЕЕ ПРИМЕНЯТЬ? что- то я не видел подобных тем, про нытье палов на безполезный и никчемный навык

 

Как это бесполезный? Он наносит урон нежити и петам, выводит игроков из невидимости. И это учитывая то, что направлен на PvE.

Единственное с чем готов согласиться-  он в этом самом PvE не работает.

Вот только он не один такой.

Link to comment
Share on other sites

от чего зависит прибавка к регену?

с минимальным.и максимальным регеном одинаковая прибавка? сколько тиков? от прокачки растет длительность?

Link to comment
Share on other sites

че го же вы так отзывы про пала и иллюминацию не собирали? Если поднимите скилл дк, то не забудте ЗНАЧИТЕЛЬНО поднять урон иллюминацией. ВОТ ГДЕ МНЕ ЕЕ ПРИМЕНЯТЬ? что- то я не видел подобных тем, про нытье палов на безполезный и никчемный навык

 

+
Link to comment
Share on other sites

от чего зависит прибавка к регену?

с минимальным.и максимальным регеном одинаковая прибавка? сколько тиков? от прокачки растет длительность?

 

ктото знает ответ?
Link to comment
Share on other sites

его нету смысла качать, этот скил не пригоден для жизни

 

у мну есть 2 книги)  я хочу попробывать... но нет 80к чтоб купить вертушку и этот... скоро насобираю 40... но какой купить... вот и спрашиваю)

вертушка на 1 сколько дамажит?

Link to comment
Share on other sites

смысл вводить скил который ухудшает перса ? :facepalm:

 

для тех кто хочет почувствовать себя дном)
Link to comment
Share on other sites

Маг макс, вот ссылка на скрин

http://hkar.ru/uudw

 

мне хриз уже рассказал) я фигею чесслово) 4 тика *lol*

получается от прокачки польза в 400 хп... минус 3% от макс хп... профит в 300 хп...  ппц

а что если регена собрать в 150? такой же прирост будет?

п. с. я щас захожу, иногда, с телефона в такой глуши, что дд скилы для пвп или чего еще мне не понадобяцо... хотел чтото для выживаемости взять ...(((

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам тупо не нравится ДК. Ну не могут с ним ничего хорошего сделать. Уважаемые разработчики, не хотите\не можете - не беритесь, слушайте игроков. Или выпилите класс с игры :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам тупо не нравится ДК. Ну не могут с ним ничего хорошего сделать. Уважаемые разработчики, не хотите\не можете - не беритесь, слушайте игроков. Или выпилите класс с игры :facepalm:

Оу оу полегче парниша , первый раз дали дк скилл вообще не нужный, но постой тогда как разработчи относятся как магу и палу ? :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Оу оу полегче парниша , первый раз дали дк скилл вообще не нужный, но постой тогда как разработчи относятся как магу и палу ? :rofl:

а что у пала не так?

Link to comment
Share on other sites

2 имба скилла солнечная печать и иллюминация :crazy:

печать хилит пала норм)  видел как печать каченая полхп отрегенила пока 5*5 горец падал)  а илюминкция как и скил вара и дк бесполезные... никто не качает...
Link to comment
Share on other sites

Оу оу полегче парниша , первый раз дали дк скилл вообще не нужный, но постой тогда как разработчи относятся как магу и палу ? :rofl:

Некра забыл  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Я бы изменил скил для дк следующим образом:

 

После активации скила, дк, в течение секунд 10-15, будет получать прибавку к здоровью (примерно 500 ед.) и к урону (примерно 100-150 урона), но при этом будет терять определенную часть своего здоровья в секунду (примерно 10-15%). При наличии хила в пати, данный скил будет полезен, я так считаю.

Link to comment
Share on other sites

эт жесть ..у дк неправильно работатает ...я на мага купил глаз дракона ...так я даже не ощутил что там что то поднялось ...наверное все таки стоит впарить поинты в данные навыки ..потом судитть ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...