Jump to content

[2022.08.30] Обновление Warspear Online 11.0: Новые Легенды. Анонс


Recommended Posts

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, translate сказал:

Покажите пожалуйста на практике эффективность комбинации некроманта 2 смертельных взгляда + ядовитый плевок, раз об уникальности разговор зашел.

Там кд попросту не позволяет произвести комбинацию.


Как я уже написал выше, в этом году планируется ребаланс. Буду рад увидеть от вас фидбек по классу в специальной теме. Думаю, что вы мы общими усилиями сможем разобраться, что там не так с данной комбинацией и внести нужные правки. А сейчас лучше обсудим новые классы :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Подскажите, пожалуйста, будет ли отдельная вкладка с питомцем (нового класса) и его параметрами? Чтобы удобно было подбирать характеристики и понимать их работу? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:


Практически все параметры персонажа будут в реальном времени передаваться зверю, в том числе и крит. урон. От прокачки навыка будет увеличиваться размер основных передаваемых от персонажа к зверю параметров: здоровья, физ. и маг. сила, физ. и маг. защита. 

А птица закла также будет наследовать Крит дд и Крит хил от полусета? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

@Holmes Подскажите, пожалуйста, будет ли отдельная вкладка с питомцем (нового класса) и его параметрами? Чтобы удобно было подбирать характеристики и понимать их работу? 

Было бы не плохо. Высчитавать какие то параметры, потом их запоминать - слишком муторно и долго. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:


Как я уже написал выше, в этом году планируется ребаланс. Буду рад увидеть от вас фидбек по классу в специальной теме. Думаю, что вы мы общими усилиями сможем разобраться, что там не так с данной комбинацией и внести нужные правки. А сейчас лучше обсудим новые классы :vp-noodle:

Можно уже дергать в темы? (думал пока осваиваетесь с работой):hmm:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, DaviINK сказал:

@Holmes Подскажите, пожалуйста, будет ли отдельная вкладка с питомцем (нового класса) и его параметрами? Чтобы удобно было подбирать характеристики и понимать их работу? 


Сейчас не планируется, но об этом можно будет подумать в будущем. В целом если говорить о параметрах, то кроме ключевых (хп, атака, защиты) остальные будут передаваться 1 к 1, поэтому что-либо рассчитать не будет проблемой, чтобы в капы не упираться, как мне кажется. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Крипфаер сказал:

Зачем классу который не может носить щит агр? Лучше уж попросите чтобы у бд агр на норм скил заменили..... 

нормальный скилл, очень даже хорош.

3 часа назад, Holmes сказал:


На текущий момент мы стремимся отказаться от концепции навыков агрессии у подобных классов. Скорее всего это приведут к тому, что к ближайшему ребалансу такие навыки у Разящего клинка будут переделаны. 

Агр оставьте то, он очень важен. Ну либо дайте какой ни будь доп. эффект к нему, раз уж пошло дело к переделке.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Holmes сказал:


Как я уже написал выше, в этом году планируется ребаланс. Буду рад увидеть от вас фидбек по классу в специальной теме. Думаю, что вы мы общими усилиями сможем разобраться, что там не так с данной комбинацией и внести нужные правки. А сейчас лучше обсудим новые классы :vp-noodle:

2 новых класса имеют антиконтроль ,планируется ли изменнения классов или вернее класса основанном на контроле?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Holmes сказал:


Сейчас не планируется, но об этом можно будет подумать в будущем. В целом если говорить о параметрах, то кроме ключевых (хп, атака, защиты) остальные будут передаваться 1 к 1, поэтому что-либо рассчитать не будет проблемой, чтобы в капы не упираться, как мне кажется. 

Но ведь будут ещё и сторонние баффы, те же крылья жреца, просто ещё не ясно на что способна кошка, возможно ими и РБ агрить мировых будут, а вот там бы неплохо посмотреть параметры прислужника. 

 

Буду верить, что это добавят, не знаю, пользуетесь ли ещё блокнотом или передали напарнику... 

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2022 в 11:39, LeeLoo сказал:

Каждые несколько автоатак монстр наносит урон всем целям в некотором радиусе

Как на это будут смотреть мокрицы в логове и тритонах?) На всех локах с ними бедному ловчему придется просто идти без кошака?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Holmes said:


Свиреп, устой, пронзание, отражение - да, вампиризм - нет. 

Такой вопрос, вот допустим на игрока (Ловчого) напал вражеский игрок то етот же вражеский будет атакувать пета или хазяйна? Или как? Тяжело......:looser-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Жнец прикольный класс, все продуманно сделали. Очень интересный персонаж получился. Пве автоатакер по большей части,а в пвп в форме демона наводишь ужаса с дополнительными эффектами навыка ух надеюсь крассиво анимацию замутят. 

Вот только в плане пве есть опосение что станет не нужным, слабым  по сравнению с заклами, хантами, и рогами. Может быть добавите в пассивно в навык демона, что каждый заряд ненавести, дает баф,  2% автоатаки и крит урона максимальное количество бафов 10.(Но печально то что ухи все равно заберут быстрее рб:-(

Заметка бафы исчезают при перевоплощения в демона.

Ну и еще одна идея разве ненавесть не должно еще накапливаться при получения урона? Ну логично же если от врагов полчаешь боль то испытываешь ненавесть и  становешься свирепее и наводишь ужаса. Местььь. Хэ

 

 

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange @Holmes раз уж у Ловца будет возможность носить как двуручное оружие, будет ли как-то меняться механика этих самых оружий. Взять те же физ. молоты и физ. двуруч секиры, сейчас они абсолютно бесполезные. Будет ли повышена физ. атака этих оружий или может быть более вкусные статы?:vp-noodle:

 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, а если собрать очень много кд, выходит в демон форме бить Рипер будет очень быстро?

Edited by Derzkaya Таня
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Derzkaya Таня сказал:

@Holmes, а если собрать очень много кд, выходит в демон форме бить Рипер будет очень быстро?

Как разбойник в кд. Ну и обратно меняться не должно, не логично.

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Derzkaya Таня сказал:

@Holmes, а если собрать очень много кд, выходит в демон форме бить Рипер будет очень быстро?

В одну сторону работает вроде как , скорость в кд

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hatred сказал:

Только есть одна небольшая проблема в перенимании статов от хозяина: статы перенимаются статически (во время призыва пета), а не динамически (во время жизни пета статы не меняются).

А если набить Стаки в теории, а потом Пета призвать?:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

Как разбойник в кд. Ну и обратно меняться не должно, не логично.

Тогда не интересно:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Панда Варварская сказал:

А если набить Стаки в теории, а потом Пета призвать?:suspiciousowl:в 

В 10 листе обсуждений уже написали: так как пет у ловчего призывается через ауру, а у остальных классов через умение, то изменения характеристик будет динамическим.

В теории это должно работать на всех петоводах, но в игре они могут носить только ткань и тяж. Так что разгон ДД параметров через кожу 3т не получится. А вот на ловчем фулл сет кожи 3т будет смотреться интересно, если клонироваться будет он сам и его тигра.

Edited by Hatred
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mucmp сказал:

Послушай, мне до тебя вообще нет никакого дела, как и до твоего мнения. Поэтому я не ставлю реакции на форуме на каждое твое глупое сообщение, в отличии от тебя и твоего друга. И это не я сижу в мир чате и пытаюсь "высказать свое нужное мнение". Ты в первую очередь начни с себя и посмотри как ты себя ведешь в игре и на форуме.

И я не пишу на кого похож ты, хотя конечно мог это написать. 

У меня нет желания тратить на тебя время и засорять тему. У меня к тебе нет никакой неприязни или еще чего-то, поэтому прошу тебя и твоего друга воздержаться от ответного комментария. 

«Друга» приплетать не надо, ты сам не понимаешь, зачем написал про него.

Прежде чем говорить кому-то как вести себя, проанализируй, как ты ведёшь себя в игре и на форуме( два разных человека), так что лучше не пиши на эту тему.
 Раз уж такое дело, будь добр не писать в мой адрес, комментировать мои сообщения, темы, как-то реагировать на меня, обсуждать меня с кем-то( лично спокойно, но не этот цирк для всех), раз уж тебе прям дела нет, иначе не пойму эту клоунаду твою, надеюсь на понимание.:rolleyes:

 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Подскажите пожалуйста, будет ли перенимать зверь Ловчего активные и пассивные бафы от призванных прислужников? 

Как пример

image.png.307b554177702ea21cdf592149796a7d.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rusia69 сказал:

Ребаланс навыков в декабре будет, как и всегда был

Понятн, спс. В общем продолжаю дальше качать ЧК)) надеюсь в будущем админы апнут пве, и Чк станет по дпс на уровне физ дд

Link to comment
Share on other sites

Только что, JuiceMix сказал:

Понятн, спс. В общем продолжаю дальше качать ЧК)) надеюсь в будущем админы апнут пве, и Чк станет по дпс на уровне физ дд

маг перс по дпс на уровне с физ дд?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Focusnyk сказал:

маг перс по дпс на уровне с физ дд?

да, а что, почему маг дд должен быть слабее физ дд? 

Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2022 в 11:39, LeeLoo сказал:

Окно информации о прислужнике

Большое спасибо, но:
ВВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТОБРАЖЕНИЕ ШТРАФА ШТУРМА ЗАМКА В ПАРАМЕТРЫ ПЕРСОНАЖА

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, JuiceMix сказал:

да, а что, почему маг дд должен быть слабее физ дд? 

Потому что магдд в масс замесах полезнее чем физы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

В дем-форме персонаж преобразует скорость атаки в КД и превращается в кастера. Если собрать ему 70% скорости то в дем-форме он получит 98% кд что в рамках пвп сильно.

Скорость>Кд. Так было и будет всегда. Для дамагера естественно. А для дамагера без контроля вдвойне. Кд ничего экстраординарного тебе не даст, чтобы жертвовать ради этого скоростью, ведь так или иначе при использовании экспертных навыков, они все уходят в кд. 

 Так что любой дамагер всегда предпочтет 70 скорости, а не 98 кд.

 

Вот если бы при демонической форме скорость и кд менялись бы местами в соответсующей пропорции, это уже другое дело.

 

До такого предложения пока рано, но я себе запишу, чтобы не забыть, после теста подумаю, вдруг действительно хорошая идея. 

Хотя @Holmesможет тоже записать:troll:

 Вы же со сменой фронта работ не потеряли блокнот?

1 час назад, Holmes сказал:


Смею предположить, что вы немного ошибаетесь. Неужели вы не наблюдали хорошо собранного рога в прокаст? На данный момент он полностью в состоянии конкурировать с автоатакерами. 

В пвп – да. Это иной тип дамагера, который работает не сильно хуже скоростных. Но не забывайте, что даже у рога прокастера есть хороший буст скорости. Но кроме пвп есть еще и пве, а пве для многих – основная часть игры, а пвп раскрывается не сразу и не для всех. Скучный или слабый клас в пве будет отталкивать игроков от него и на нём будут играть только сменившие клас топы.

 

Но пока что особого смысла с вами спорить нет, сначала нужно самому посмотреть что и как. Буквы конечно дают много для понимания, но буквы это буквы)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mops сказал:

@Holmes Подскажите пожалуйста, будет ли перенимать зверь Ловчего активные и пассивные бафы от призванных прислужников? 

Как пример

image.png.307b554177702ea21cdf592149796a7d.png

Если эти бафы отражаются в статах самого перса, то и соответсвенно прирост коснётся и пета. ИМХО

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tohariordi сказал:

дайте дк масс немоту как у пала. хотя бы без рута

что дкашкам делать в мас замесе? ни урона не жира

 

Дк? У дк в маг билд хороший потенциал в бою, советую глянуть гайд тинка. Он многих на гвг выкачивает своим уроном.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...