Jump to content

[2022.08.30] Обновление Warspear Online 11.0: Новые Легенды. Анонс


Recommended Posts

1 минуту назад, Nmac сказал:

Писали же, что пет ненаследует скорость атаки персонажа.

Если тут писали, то я за всем обсуждением не следил. А если это правило работает так же, как и на других петов, то не знал из-за того факта, что пет тут стойка, а не навык вроде пса или птицы закла. 

1 минуту назад, Nmac сказал:

А экспертка, которая бафает скорость, бафает онли пету. Научист читать пожалуйста.

Я умею читать. Теперь знаю, что можно пожертвовать скоростью ради других параметров. 

 

Ловчий в дд, юхуу!

 

Как саппорт класс какой-то хилый. Баффы так себе для саппорта. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2022 в 11:39, LeeLoo сказал:

Под это описание у Хранителей отлично подходит Разящий клинок, обладающий высокой защитой, сопротивляемостью контролю и даже мобильностью, способный не только принимать урон на себя, но и ответно его наносить

Просто нет слов..

У меня после вышесказанного опустились руки. Если даже люди, представляющую администрацию, пишут о том, что бд это танк и что он может наносить ответный урон, это просто смешно. В очередной раз доказательство того, что администрация это люди, которые не играют в свою же игру и не имеют даже общего представления о балансе. 

Если про варвара я еще согласен, то сравнение с вождем просто ни к месту. Советую прочитать описание экспертки вождя 'Остервенение', и если речь шла в контексте пвп-геймплея, и на личном примере прочувствовать вовсе этот не мгновенный урон.

Link to comment
Share on other sites

Пофик на все

Когда дк сделают таких же нити как у иска вместо бесполезного урагана в ласт талантах

Link to comment
Share on other sites

Слишком много "если" в скилах у персонажей.

Надеюсь туда не добавят "с шансом".

 

Новая механика накопления ресурса у жнеца вызвала интерес. Стоит ли ожидать подобных нововведений для старых классов? @Holmes 

Всю тему не читал, возможно кто-то уже задавал подобный вопрос.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Анархист сказал:

 

можно бд пассивку?

у бд есть пасивка на 30% авты

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Derzkaya Таня сказал:

у бд есть пасивка на 30% авты

уже стойка

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Derzkaya Таня сказал:

у бд есть пасивка на 30% авты

Сейчас эту пассивку переделали в стойку. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати по класах. Предварительно, ушиный класс выглядит интереснее. Очень вкусные навыки, нужно будет смотреть по их практическому применению и цифрах. 

 Предполагаю, что его основная польза будет на гвг. А значит – дичайшая польза для гильдий и для Альянса.

 

Горский клас – непонятен. Новая механика с новым параметром безусловно респект, это точно заставит многих игроков начать качать именно его. Но пока что я не понимаю реальной роли жнеца. По урону он будет сильно проседать в демонической форме без скорости атаки. Какие бы там не были плюшки – дамагер без быстрой автоатаки это курам на смех. Значит в нанесении урона он будет проигрывать не то что иску и бд, а даже и рею, ханту и рогу. Это предварительно, конечно.

 

Из контроля – два навыка, один из которых рут, а другой зависит от успешности аж ДВУХ автоатак. В демонической форме рут массовый, но в общем это ничего не меняет. Так что в этом плане у жнеца тоже пролет. 

 

Без теста тут вообще выводы делать бесполезно, без понятия какая от него будет польза. Часть навыков вызывают огромный сомнения.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Linkor сказал:

Сейчас эту пассивку переделали в стойку. 

 

7 минут назад, Maid сказал:

уже стойка

ах точно , сори забыла, ну тогда выходит бд не нужны пасивки)

Edited by Derzkaya Таня
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Предварительно, ушиный класс выглядит интереснее. Очень вкусные навыки, нужно будет смотреть по их практическому применению и цифрах. 

Он выглядит ОЧЕНЬ сильным. Буквально тот же закл только с капом статов.

А горских возможно будет адекватным среднячком.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Archmage Medive сказал:

Это и есть очень масштабное обновление которое сильно на все повлияет. Не все сразу, да и если отгрузить много плюшек, половина их просто не оценит. 

Дело в том что дальше идут ивенты до лета

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Из контроля – два навыка, один из которых рут, а другой зависит от успешности аж ДВУХ автоатак. В демонической форме рут массовый, но в общем это ничего не меняет. Так что в этом плане у жнеца тоже пролет. 

Этим самым игроков заставляют использовать демоническую форму что есть балансно я считаю

Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2022 в 11:39, LeeLoo сказал:

Слегка приоткроем завесу тайны и расскажем, что в скором времени появится новый источник получения Знаний

Очень интересно , что за источник такой, ну как говорится ждем релиза))))

Надеюсь не за чм(шутка):vp-piggyback:

Edited by Derzkaya Таня
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkstyle сказал:

По урону он будет сильно проседать в демонической форме без скорости атаки. Какие бы там не были плюшки – дамагер без быстрой автоатаки это курам на смех

В дем-форме персонаж преобразует скорость атаки в КД и превращается в кастера. Если собрать ему 70% скорости то в дем-форме он получит 98% кд что в рамках пвп сильно.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

@Holmes приказ к атаке выглядит как навык для галочки...

Хотелось бы узнать какое расстояние имеет навык, и, имеет ли место добавление дебаффа от удара луны (сало/оглушение).

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2022 в 11:39, LeeLoo сказал:

Слегка приоткроем завесу тайны и расскажем, что в скором времени появится новый источник получения Знаний, так что не пропустите релиз, чтобы узнать подробности! 

Я надеюсь это будет афк-ферма а не дрочилово на которое прийдется тратить еще 2 часа жизни в день, верно?:okay:

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Наконец-то долгожданные мной новые классы. На первый взгляд очень интересные, надеюсь на практике будет также. Благодарю разработчиков за прекрасное обновление!

Link to comment
Share on other sites

Целых 12 ячеек на 1 аккаунте. Добавят ли возможность с разных устройств играть за разные классы, которые находятся на одном аккаунте. А то большинство игроков создают каждый класс на отдельном аккаунте. Смысл тогда от такого количества ячеек?

Edited by Kung
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

В дем-форме персонаж преобразует скорость атаки в КД и превращается в кастера. Если собрать ему 70% скорости то в дем-форме он получит 98% кд что в рамках пвп сильно.

ну хз, быть без авты жестко, с учетом, что бд в пвп и автой много бьёт из-за скорости и навыками неплохо

Edited by Derzkaya Таня
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Life is сказал:

Откуда 5? спокойным образом при нормальной хватке кд (и книге, а то и двух 7+10%). 

На зимнем ребалансе ввели ограничение. Больше 3 собак не бывает.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

Я надеюсь афк-ферма а не дрочилово на которое прийдется тратить еще 2 часа жизни в день?

Наверное, просто за арену добавят

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

Я надеюсь это будет афк-ферма а не дрочилово на которое прийдется тратить еще 2 часа жизни в день, верно?:okay:

Аренить ради знаний думаю:little_kid1: Или же добавят в такие события и гвг как "Вторжение Хаоса" , "GvG Тритон" , "Штурм Коробля" , "Спуск в Грот" - это чисто мое предположение:barbarian:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Maid сказал:

В дем-форме персонаж преобразует скорость атаки в КД и превращается в кастера. Если собрать ему 70% скорости то в дем-форме он получит 98% кд что в рамках пвп сильно.

Думаиш эта сильно?
Можна сделать опрос "что бы ты выбрал" 70 скорости или 98 кд но думаю ответ очевиден дажы я бы на жц сваем взял скорасть

Спойлер

 

 

Edited by Vadokus
Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange

4 часа назад, Plen сказал:

 Чёрная метка (активный)

 

Накладывает на противника отрицательный эффект "Чёрная метка" на некоторое время. В случае смерти цели, во время действия отрицательного эффекта, накладывает на персонаж и членов группы положительный эффект "Воодушевление" на некоторое время. Эффект увеличивает параметр "Точность", физическую и магическую защиту. Члены группы персонажа получат половину данного бонуса.

 

Тут буковки А нехватает 

@LeeLoo

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
15 минут назад, Darkstyle сказал:

Какие бы там не были плюшки – дамагер без быстрой автоатаки это курам на смех.


Смею предположить, что вы немного ошибаетесь. Неужели вы не наблюдали хорошо собранного рога в прокаст? На данный момент он полностью в состоянии конкурировать с автоатакерами. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, King Sombra сказал:

Если тут писали, то я за всем обсуждением не следил. 

Ярость, кд, вамп и скорость пет не наследует. Базовая скорость автоатак 2.5сек.:corner:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:

Неужели вы не наблюдали хорошо собранного рога в прокаст?

У рога не 0 скоры так то...

 

А ребаланс ждать придётся ближе к пределу?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:

Смею предположить, что вы немного ошибаетесь. Неужели вы не наблюдали хорошо собранного рога в прокаст? На данный момент он полностью в состоянии конкурировать с автоатакерами. 

Можно рогу прокастеру собрать 70% скорости и не теряя ветку в кд (15 ги + 35 навык + 17 книги + 3 таланты). Так что там не прям 0 скорость атаки, с 0 он был бы намного слабее.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Orne сказал:

У рога не 0 скоры так то...

 

А ребаланс ждать придётся ближе к пределу?


У Жнеца будет больше перезарядки. А когда навыки жмутся без пауз, то автоатака не играет ключевой роли. 

Ребаланс будет в этом году, за остальную конкретикe можно будет потом помучать @Dr Strange :hehe:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Daff сказал:

Ярость, кд, вамп и скорость пет не наследует. Базовая скорость автоатак 2.5сек.:corner:

С баффом на скорость будет 2,1(

Теперь понятно почему так много дебаффов и баффов на входящий урон для пета. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:


Смею предположить, что вы немного ошибаетесь. Неужели вы не наблюдали хорошо собранного рога в прокаст? На данный момент он полностью в состоянии конкурировать с автоатакерами. 

Как правило, помимо кд, рог имеет ещё фул скорость, это усиливает урон в 2 раза. Я тоже считаю, что без скорости атаки жнец будет слабоват

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


У Жнеца будет больше перезарядки. А когда навыки жмутся без пауз, то автоатака не играет ключевой роли. 

Ребаланс будет в этом году, за остальную конкретикe можно будет потом помучать @Dr Strange :hehe:

А гкд ето разве не пауза? По мне так гкд ето одна из причин почему скорость круче кд.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:

У Жнеца будет больше перезарядки. А когда навыки жмутся без пауз, то автоатака не играет ключевой роли.

А ещё есть такая штука как кд 2 секунды между использованием эксп навыков + ко всему реген маны не бесконечный

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
35 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Новая механика накопления ресурса у жнеца вызвала интерес. Стоит ли ожидать подобных нововведений для старых классов?


Безусловно. Каждый класс имеет свои уникальные особенности, которые мы бы хотели выделить. Со временем постараемся как с визуальной точки зрения, так и с практической совершенствовать выделенные для классов направления в геймплее. 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, а будет ли ограничение навыков на кол-во целей распространяться на питомца ловчего? Будет ли он считаться "игроком", а не мобом?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Безусловно. Каждый класс имеет свои уникальные особенности, которые мы бы хотели выделить. Со временем постараемся как с визуальной точки зрения, так и с практической совершенствовать выделенные для классов направления в геймплее. 

Да кстати что там с ГКД вы ещё Администратором говорили что будут изменения.:hmm:

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Itewin said:

На зимнем ребалансе ввели ограничение. Больше 3 собак не бывает.

 

а типо птицы не всчёт, понял принял акей 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


Безусловно. Каждый класс имеет свои уникальные особенности, которые мы бы хотели выделить. Со временем постараемся как с визуальной точки зрения, так и с практической совершенствовать выделенные для классов направления в геймплее. 

Покажите пожалуйста на практике эффективность комбинации некроманта 2 смертельных взгляда + ядовитый плевок, раз об уникальности разговор зашел.

Там кд попросту не позволяет произвести комбинацию.

И ещё сравните по времени, сколько раз жрец использует свои слезы, пока некр будет прожимать комбу.

Так же не стоит забывать о других скиллах, о рассинхроне и о расходе маны.

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Анонимно сказал:

@Holmes, а будет ли ограничение навыков на кол-во целей распространяться на питомца ловчего? Будет ли он считаться "игроком", а не мобом?


Нет. Монстр Ловчего будет использовать тот же механизм, что и собаки Заклинателя. Целью-игроком он являться не будет.

Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2022 в 11:39, LeeLoo сказал:

Если говорить о предназначении каждого из существующих классов в бою, то можно заметить, что до сих пор у Легиона отсутствовал класс, способный сражаться в первых рядах и одновременно наносить повышенный физический урон противнику.

Вождь? Вар в берсерке?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...