Jump to content

[2022.08.30] Обновление Warspear Online 11.0: Новые Легенды. Анонс


Recommended Posts

Только что, Maces сказал:

А почему бы не сейчас?:pigface:

 

Прост

Link to comment
Share on other sites

Только что, DariusDeGer сказал:

Увидим на релизе, но лично мне то что на бумаге уже нравится, этакая помесь закла с вождём на поводке .

так к слову )))

  крики в чате локи на арене .....

  - все спасаем пета ловца , ловец отойди в угол и не мешай.

 ))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, jet сказал:

так к слову )))

  крики в чате локи на арене .....

  - все спасаем пета ловца , ловец отойди в угол и не мешай.

 ))))))))))))))

Да не, я полагаю у пета будет всё в порядке с выживаемостью, а уж кд его пережить можно будет в деревце или убежав на скорости 

5 минут назад, chinafire сказал:

Будет ли публичный тест позже? Или обновите и выпустите его напрямую.

Будет, на следующей неделе 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, King Sombra сказал:

Кажется, мне ловчий в пвп будет таким себе. 

 

А так врагов ждёт 2 перса: один контролит и дебаффает, другой бьёт. 

Вот бы тигру какой-нибудь навык на несение урона)

У тебя все ушиные классы такие себе в пвп... Точнее тебе так кажется)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

У тебя все ушиные классы такие себе в пвп... Точнее тебе так кажется)

этим все грешат ))) у соседа всегда трава зеленее ))

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, DariusDeGer сказал:

Да не, я полагаю у пета будет всё в порядке с выживаемостью, а уж кд его пережить можно будет в деревце или убежав на скорости

Мне кажется, что киса не переживет 3 собаки закла под дебафом на защиту и станов в самого Ловчего.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mops сказал:

Мне кажется, что киса не переживет 3 собаки закла под дебафом на защиту и станов в самого Ловчего.

Смотря как играть)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Horimiya сказал:

У тебя все ушиные классы такие себе в пвп... Точнее тебе так кажется)

В этом самый сок, играть на слабых в пвп классах и показывать на них результат. Ну,  или это я мазохист. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Почему у Ловчего только 1 пет?

Для Луны у нас нету не одного защитного навыка кроме Возвращение к истокам

Получается расчитывать придется только на хил

Когда у заклов петов больше и есть пакт снижающий урон

Навык Душеваня связь уменьшает урон по нам в зависимости от ХП Луны, может сделать наоборт?

В зависимости от нашего ХП уменьшается урон по пету

Может добавит 2-го пета в экспы на защиту нас и луны?

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Смотря как играть)

Будет замечательно если под "Возвращение к истокам" будет спадать агр:cat2:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Horimiya сказал:

У тебя все ушиные классы такие себе в пвп... Точнее тебе так кажется)

Не моя вина, что классы, которую я выбираю требует для себя дорогие внеклассовые книги для реализации в пвп. Или не имеет нормального контроля, как с жрецом. 

 

2 минуты назад, AEZAKMI сказал:

Почему у Ловчего только 1 пет?

Для Луны у нас нету не одного защитного навыка кроме Возвращение к истокам

Получается расчитывать придется только на хил

Когда у заклов петов больше и есть пакт снижающий урон

Навык Душеваня связь уменьшает урон по нам в зависимости от ХП Луны, может сделать наоборт?

В зависимости от нашего ХП уменьшается урон по пету

Может добавит 2-го пета в экспы на защиту нас и луны?

 

Сказали, что пет ловчего дф хоза наследует. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Не моя вина, что классы, которую я выбираю требует для себя дорогие внеклассовые книги для реализации в пвп. Или не имеет нормального контроля, как с жрецом. 

Это ты так решил))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DariusDeGer сказал:

Увидим на релизе, но лично мне то что на бумаге уже нравится, этакая помесь закла с вождём на поводке .

Классы ещё не вышли, а я уже влился в роль ловчего: беспокоюсь за тигрёнка(

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Это ты так решил))) 

Скинь сборку иска в пвп в фул скорость без учёта внеклассовых книг. 

И пве бижи

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AEZAKMI сказал:

Почему у Ловчего только 1 пет?

Для Луны у нас нету не одного защитного навыка кроме Возвращение к истокам

Получается расчитывать придется только на хил

Когда у заклов петов больше и есть пакт снижающий урон

Навык Душеваня связь уменьшает урон по нам в зависимости от ХП Луны, может сделать наоборт?

В зависимости от нашего ХП уменьшается урон по пету

Может добавит 2-го пета в экспы на защиту нас и луны?

 

Пет будет достаточно толст, учитывая наследуемые хп деф и устой, а вот сами мы будем уязвимы (против персов диверсионных), поэтому пусть душевная связь работает как написано, к тому же кота всегда можно призвать снова. 

Link to comment
Share on other sites

Ребят вы почитай что пишут в коментах игроки в ветке для зарубежных игроков. Все рады обновлению и хвалят разработчиков за проделанную работу. У нас же 21 страница сплошного негатива в стиле: У ух имба всех на колени поставит/у гор имба, ухам опять бухинвальского крепыша дали/а че там не сделали , а лучше бы это сделали. Я вот совсем не удивлен что официальный дискорд канал сделали именно для тех игроков - они умееют ценить чужой труд, они рады любым обновлениям. Я не говорю что не надо критиковать, но критика должна быть конструктивная, подтвержденная хоть какими то фактами. Так что если хотите больше плюшек, диалогов с разработчиками научитесь ценить чужие усилия. Даю вам 100% гарантию что кто-то ночами не спал или засиживался на работе чтобы мы это смогли условно "пощупать" а каждый раз получая волны негатива мотивации что-то делать не прибавляется. В общем призываю быть чуть уважительней и позитивней при выходе обновлений:)l

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Скинь сборку иска в пвп в фул скорость без учёта внеклассовых книг. 

И пве бижи

Что за условия? В отличии от тебя я могу юзать свитки и юзать пве бижу. В отличии от тебя я знаю, что иск в двуруч в пвп может, [...] у меня есть мозг для вариативности билдов. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Что за условия? В отличии от тебя я могу юзать свитки и юзать пве бижу. В отличии от тебя я знаю, что иск в двуруч в пвп может, в отличии от тебя у меня есть мозг для вариативности билдов. 

Пока остальные юзают свитки на дф с замка, иск будет юзать свиток скорости, которое не даст фул скорость. Пока остальные покупают бижу с устоем иск должен носить пве бижу. Пока иск автоатакер(а у автоатакера в приоритете скорость и авта, а не кд. Даже скиллы рассчитаны на автоатаку, что говорят скиллы) какие-то хоримии советуют собираться в кастера с 2 навыками урона. 

 

Ты опять не смог опровергнуть мой аргумент насчёт:

3 часа назад, King Sombra сказал:

требует для себя дорогие внеклассовые книги для реализации в пвп

 

@Horimiya, ты уже как бык себя ведёшь, как только я что-то говорю о пвп, агришься на меня, как на красную тряпку. Ты никак не смог меня убедить, что иск для своей реализации в авту в пвп не требуются внеклассовые книги. Ты не привел мифическую сборку в пвп на фул скорость для иска в авту. И я все ещё не понимаю, почему ты со мной на эту тему споришь. 

Тебе лишь бы найти повод для срача, не более. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

Даже скиллы рассчитаны на автоатаку, что говорят скиллы) какие-то хоримии советуют собираться в кастера с 2 навыками урона

Да, ведь Кастер вообще не атакует автой и обязательно выкачивает скил на авту) И пофиг, что у жажды крови мощный урон, пофиг, что у первого скила быстрое КД, пофиг, что щит бустит все это. Ты не играл на иске в пвп, я играл и имею опыт, так что со своим - слабо, ну нужно - молчи. 

Иск в двуруч реален в пвп и способен наносить урон. Иск в кинжи реален и без книг - бери Напа, но ты ведь никому видимо не нужен))) Пофиг, что половина классов дополняет друг друга, нет, я буду как упертый баран толдычить одно - класс в соло слаб, нет фул скоры, собрать другие билды невозможно и вообще я иск пве и могу орать за пвп)))))))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, IVeles сказал:

Ребят вы почитай что пишут в коментах игроки в ветке для зарубежных игроков. Все рады обновлению и хвалят разработчиков за проделанную работу. У нас же 21 страница сплошного негатива в стиле: У ух имба всех на колени поставит/у гор имба, ухам опять бухинвальского крепыша дали/а че там не сделали , а лучше бы это сделали. Я вот совсем не удивлен что официальный дискорд канал сделали именно для тех игроков - они умееют ценить чужой труд, они рады любым обновлениям. Я не говорю что не надо критиковать, но критика должна быть конструктивная, подтвержденная хоть какими то фактами. Так что если хотите больше плюшек, диалогов с разработчиками научитесь ценить чужие усилия. Даю вам 100% гарантию что кто-то ночами не спал или засиживался на работе чтобы мы это смогли условно "пощупать" а каждый раз получая волны негатива мотивации что-то делать не прибавляется. В общем призываю быть чуть уважительней и позитивней при выходе обновлений:)l

Глас вопиющего в русскоязычном сегменте...

 

3a43e1038788ed334dda45ece2343049.gif.b95cc5af504d782072ae23b0dda674bc.gif

Ценить чужие усилия-придумали же хрень такую! Уважительность какую-то приплели...Нам весь мир должен, мамки с папками так воспитали. Мы- потомственное быдло, и ваши инсинуации и намеки нам не понятны и весьма подозрительны.

И вообще, тебя нужно в очистке проверить на классовую принадлежность.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2022 в 15:02, Platinoviy сказал:

Ну что ты пронес, какой онлайн в ревах блумах и винах на Хосе 60+ туда ходит максимум 40 чел с каждой ги , в морах было тоже не 80 , ужас как ты все преукрасил в таких замесах только твоя ги зелёная так что все били друг друга , а мы сильнее многих ги да и арены-велы у нас больше чем в блумах,ревах + ги выше лвл , сравнения так себе , вины тоже так ебли все год назад 

перечитай комент. горы не могли бить друг друга по большей части так как находились в разных сторонах локации

ты вин что ли? вечно пытающиеся прикрыться и приуменшить когда люлей дают

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Да, ведь Кастер вообще не атакует автой и обязательно выкачивает скил на авту) И пофиг, что у жажды крови мощный урон, пофиг, что у первого скила быстрое КД, пофиг, что щит бустит все это. Ты не играл на иске в пвп, я играл и имею опыт, так что со своим - слабо, ну нужно - молчи. 

Иск в двуруч реален в пвп и способен наносить урон. Иск в кинжи реален и без книг - бери Напа, но ты ведь никому видимо не нужен))) Пофиг, что половина классов дополняет друг друга, нет, я буду как упертый баран толдычить одно - класс в соло слаб, нет фул скоры, собрать другие билды невозможно и вообще я иск пве и могу орать за пвп)))))))

Вообще смешно, что он постоянно пишет, что иск такой весь сам ничего не может, при этом собирает(хреново) жреца в фулл саппорта, а потом жалуется, что мол у ушей персы не самостоятельные. Оно так и есть, у ушей персы нацелены на командную игру, когда у гор они намного самостоятельнее. Но раз ты прекрасно понимаешь, что у ушей все персы помтроенны на командной работе, накой черт ты ща низ играешь. Идешь сеье качаешь вождя, у него и зил, и скорость бега, и сейв, и антик, и куча урона. Мечта, а не класс...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

Оно так и есть, у ушей персы нацелены на командную игру

В пве? Выкинь это словосочетание: командная игра. 

 

2 минуты назад, Nmac сказал:

Идешь сеье качаешь вождя, у него и зил, и скорость бега, и сейв, и антик, и куча урона. Мечта, а не класс...

Нет желания. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Да, ведь Кастер вообще не атакует автой и обязательно выкачивает скил на авту) И пофиг, что у жажды крови мощный урон, пофиг, что у первого скила быстрое КД, пофиг, что щит бустит все это. Ты не играл на иске в пвп, я играл и имею опыт, так что со своим - слабо, ну нужно - молчи. 

Иск в двуруч реален в пвп и способен наносить урон. Иск в кинжи реален и без книг - бери Напа, но ты ведь никому видимо не нужен))) Пофиг, что половина классов дополняет друг друга, нет, я буду как упертый баран толдычить одно - класс в соло слаб, нет фул скоры, собрать другие билды невозможно и вообще я иск пве и могу орать за пвп)))))))

У всех массовая истерия за эту скорость атаки нынче, даже плеваться начали, что у ловчего пету кап скорости атаки сделать нельзя, хоть класс вообще не об этом. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, IVeles сказал:

 мотивации что-то делать не прибавляется

А как же деньги , работа , зарплаты ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

У всех массовая истерия за эту скорость атаки нынче, даже плеваться начали, что у ловчего пету кап скорости атаки сделать нельзя, хоть класс вообще не об этом. 

Это ко мне не относится, я без скорости атаки буду собирать своего ловчего:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Это ко мне не относится, я без скорости атаки буду собирать своего ловчего:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Собери на амбере плез, я тебе готов "очень" помочь лигу пройти. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Это ко мне не относится, я без скорости атаки буду собирать своего ловчего:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Реально надоели эти баталии за борьбу иска в пвп ,хотя многие иски уже что то могут и сливают соло цели , как ветром сдуло. Эта тема, тема анонса прекращай везде эти пять копеек вставлять и иди глянь на топ исков и тех кто пытается их реализовать в пвп.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Собери на амбере плез, я тебе готов "очень" помочь лигу пройти. 

Амбер мне не нравится. Сервер с огромным народу, где вздохнуть спокойно невозможно. Все время сидеть на иголках и надеяться, чтобы какая-то вражеская пати не пришла, а если пришла надеяться, что у твоей пати вместе с тобой повезет наткнуться на пвешников/раков в арене/не точенных в арене. 

 

Я лучше на топазе, там спокойнее и воздух свежее. 

1 минуту назад, Спудстер сказал:

Реально надоели эти баталии за борьбу иска в пвп ,хотя многие иски уже что то могут и сливают соло цели , как ветром сдуло. Эта тема, тема анонса прекращай везде эти пять копеек вставлять и иди глянь на топ исков и тех кто пытается их реализовать в пвп.

Видел я этих топ исков в пвп. Все поголовно с книгами, что дают фул скорость. 

И вообще я не говорил, что иск слаб в пвп. Я говорил, что иск для своей реализации в пвп требует внеклассовые книги. Разница огромная

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lgoprollll сказал:

Не буду говорить о том есть ли у храма в пве столько урона, или нету, я в пве храме полный ноль, но фактор предвзятости у людей отменять нельзя, уже у многих в голове засело "храм в пвп хорошо, в пве ужасно" и хоть ты раз 10 объясняй людям, всегда будут те кто не захочет брать тебя в пати. Один хрен с тобой будут бегать только соги или друзья.

Тогда выставляйте себя на показ на форуме и так далее, и вас начнут больше замечать, следовательно вы сведете на нет предвзятость о классе)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

И вообще я не говорил, что иск слаб в пвп. Я говорил, что иск для своей реализации в пвп требует внеклассовые книги. Разница огромная

ТЫ попался чел пиши не пиши уже не отвертеться. Для ВОЖДЯ тоже нужна книга и эта книга орка с ней и без неё они тоже имеют огромную разницу.:haha:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Спудстер сказал:

ТЫ попался чел пиши не пиши уже не отвертеться. Для ВОЖДЯ тоже нужна книга и эта книга орка с ней и без неё они тоже имеют огромную разницу.:haha:

На чем-чем я попался?🤨 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, jet сказал:

рики в чате локи на арене .....

  - все спасаем пета ловца , ловец отойди в угол и не мешай.

 ))))))))))))))

😂😂😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aschkumuk сказал:

А как же деньги , работа , зарплаты ) 

А ты попробуй поработай, когда что бы ты ни делал вызывало бурную критику общества, а уж тем более было бы у тебя желание разговаривать с этим обществом?) через пару месяцев бы сбежал и зарплата бы не удержала. Чем больше тебя критикуют в процессе работы тем больше ошибок ты допускаешь а дальше перегораешь и все)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, IVeles сказал:

А ты попробуй поработай, когда что бы ты ни делал вызывало бурную критику общества, а уж тем более было бы у тебя желание разговаривать с этим обществом?) через пару месяцев бы сбежал и зарплата бы не удержала. Чем больше тебя критикуют в процессе работы тем больше ошибок ты допускаешь а дальше перегораешь и все)

К этому надо быть готовым. В любой ммо думаю моментами сообщество жёстко обсирает верхушку игры. Надо просто замечать не только хейт. Многим обнова пришлась по душе, многие уже даже не пощупав класс и не зная цифр начали называть то лову, то РП новой сверхимбой... Ну ничего не поделаешь, большинство людей тупые, мдемде... 

Если отбросить все шутки в сторону, я с нетерпением жду не антисемитиский тест сервер чтоб опробовать обнову. Она выглядеть для меня настолько вкусно, что аж слюни выделяются. Псп команде разрабов и всем причастным к обнове 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, IVeles сказал:

А ты попробуй поработай, когда что бы ты ни делал вызывало бурную критику общества, а уж тем более было бы у тебя желание разговаривать с этим обществом?) через пару месяцев бы сбежал и зарплата бы не удержала. Чем больше тебя критикуют в процессе работы тем больше ошибок ты допускаешь а дальше перегораешь и все)

Я всегда думал , что успешность тех или иных действий в бизнесе определяется показателями KPI  , но да возможно я живу не в том мире , и всегда все делается во благо  простых игроков ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, IVeles сказал:

А ты попробуй поработай, когда что бы ты ни делал вызывало бурную критику общества, а уж тем более было бы у тебя желание разговаривать с этим обществом?) через пару месяцев бы сбежал и зарплата бы не удержала. Чем больше тебя критикуют в процессе работы тем больше ошибок ты допускаешь а дальше перегораешь и все)

 как мне кажется , на форуме отписывается столь малая часть из всех игроков , что воспринимать их мнение и отношение к новому контенту как основной стимул в развитии игры и введения чего то нового особо не стоит . просто для примера - 5 человек на форуме пишут и доказывают что класс мусор , и в тоже время он занимает по итогам года первое место по популярности , какое нибудь событие хейтят по всем фронтам - но в итоге во время этого события наблюдается пик онлайна и тратится огромное количество ог и расходников . На самом деле то ведь игра нравится людям - банально ей уже 15 лет - люди голосуют онлайном , и на 5 человек которые пишут на форумах ... ах какая гадость и в это ( этим) играть невозможно ..... есть десятки , которые  играют и просто получают удовольствие от игры .

 п.с.  скажу про себя - играю довольно давно ( конечно по меркам старожилов не так уж и давно но все же )))  не нравилось бы , не играл бы .

Link to comment
Share on other sites

Анонс хорош, касательно деталей 6 базовых навыков это перебор не чесно уж точно, тут напрашивается одно предложение само собой, вы даёте персонажу индивидуальность я про жнеца кто не понял с 6 бз навыкими как минимум это должно задеть все остольные класы в игре, если ближе к делу предлогаю зделать каждому персонажу 1 дополнительный навык (базовый) дабы подчеркнуть его индивидуальность (особую черту) а за новые механики огромное спасибо успехов вам в вашем не лёгком труде) 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Derzkaya Таня сказал:

Выйдет Жнец и когда народ его в велу оденет, Пекс будет кричать что это имба , нужно срочно фикс , как он на рога наезжал, что тот его шотнул с инвиза

Вот это да, но я уже стал +10 и роги больше не могут шотнуть главное словить момент что б кинуть контроль. На гвг боишься уже подходить ко мне потомучто не тянешь, яркий пример гвг др ты 4 или 5 раз ресал и падал и только в 3 тела смогли положить меня. Прям милота наблюдать как у тебя не получается ничего

Link to comment
Share on other sites

В демонической форме у Жнеца навык "Взрыв хаоса" будет способен преодолеть кап пробива или только 50%?

Edited by Lansky
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...