Jump to content

[2022.08.30] Обновление Warspear Online 11.0: Новые Легенды. Анонс


Recommended Posts

Только что, Holmes сказал:


Речь конкретно про БД. А про параметры, уточните, пожалуйста, о чем речь?

:hmm: Стренч где то писал про это , что параметры претерпят изменения , если у меня не искажение памяти.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Holmes сказал:


Навык будет исцелять определенное количество союзников каждую секунду в определенной области вокруг персонажа. Двигаться нельзя. 

"Ледяная гробница" Лиссандры вошла в чат) 

 

 

Лично мне нравится видеть навыки, похожие на навыки LoL. Всяко лучше, чем ничего. 

Link to comment
Share on other sites

Справедливый вопрос, если пет Ловчего будет весь такой сильный, и большая часть дд ловчего будет будет зависеть от Луны, как в этом случае будет работать агрессия?

2 атаки массовых и пет переагрит пачку мобов на себя, а не имея вампиризм довольно быстро склеит ласты, даже несмотря на % хил на пета.

Проясните пожалуйста этот момент

 

Link to comment
Share on other sites

По описанию жнеца мне кажется бд скорее штаны намочит, чем будет сражаться с этим монстром. 

 

 

Буду качать ловчего, звучит интересно)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Druidische сказал:

Тот самый который не перенимает Пет Друида? Ок спасибо


Найдите мой предыдущий ответ по этому вопросу. В планах к ребалансу сделать передачу крит. урона от персонажа к призываемым монстрам у всех классов. Даже Друиду :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Holmes сказал:


На текущий момент мы стремимся отказаться от концепции навыков агрессии у подобных классов. Скорее всего это приведут к тому, что к ближайшему ребалансу такие навыки у Разящего клинка будут переделаны. 

Это хорошо, однако слишком долго с агром играли, надеюсь базовый агр уберут или переработают как-то, например у стража стаки агра хилят его, у бд могли бы дф/урон увеличивать временно... но не суть, я надеюсь у бег оставят, чтобы как у храмовников и заклов был навык агрессии, а если убрать агр из бега, то это ... ну это слишком поломанный скилл, он ужасен реально... чего стоит только его работа с обратным потоком храмовника... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Найдите мой предыдущий ответ по этому вопросу. В планах к ребалансу сделать передачу крит. урона от персонажа к призываемым монстрам у всех классов. Даже Друиду :vp-looking:

Что га счет статов для скелетов некра, они единственные так и не получили ничего

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Найдите мой предыдущий ответ по этому вопросу. В планах к ребалансу сделать передачу крит. урона от персонажа к призываемым монстрам у всех классов. Даже Друиду :vp-looking:

Ок жду сильно сильно ОЧЕНЬ☺️

Link to comment
Share on other sites

Как я уже вижу геймплей Жнеца...набиваем ненависть, врубаем все что можно врубить, долбим аннигиляцией, потом переходим в форму демона, теряем всю скорость атаки но взамен долбим как сумасшедший Тайснон.

 

 Проще говоря пока раскастуемся, пройдет полгода)

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Tohariordi сказал:

бд лопнет этого жнеца просто за стан. пока тот что то там будет накапливать и возможно когда цель умрет что то там сработает. бег подрез моментальные контроли. под 100% антиконтролем. что за воин ближнего боя без антика. он просто влетит в оковы пала и никогда от туда уже не выйдет

 

у него моментальное сближение с замедлом+ кровотоком под стойкой, прочитай скилы внимательно

Link to comment
Share on other sites

Ихмо,старые класы выглядят скучно и не интересно по сравнению с новыми, так как все новые класы имеют уникальным механики в то время как у старых много одинаковых и похожих друг на друга навыков

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Спудстер сказал:

:hmm: Стренч где то писал про это , что параметры претерпят изменения , если у меня не искажение памяти.


Не совсем уверен, что я понимаю о чем именно речь. Если найдете этот ответ и скинете ссылку, то, возможно, смогу что-то подсказать касательно этого. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

Ну собственно, вот читаю я про ловчего и класс выглядит на бумаге по геймплею очень круто, НО играть на нем будет вероятно сложно, нужно будет следить за много чем, так что готов предложить, что играть на нем мало кто-то будет,т.к. уважаемые игроки за ушей геймплей где надо жать больше 3х кнопок не любят 

Да эти оба класса созданы для людей с головой. И тупо за счет кошелька думаю люди не достигнут тех высот что могли бы имея айкью больше 90.

Ловчий это вообще майндгейм для олдов которые левой пяткой тур арены берут с завязанными глазами и которым реально все надоело.

Ну а жнец будет требовать постоянного контроля ситуации, просто долбить автой как остальные не получится и это радует.

Очень хорошо что порог входа на классы высокий и механики сложные. Люди долго будут разбираться в классах и еще дольше ныть на то что "слишкам сложнаааа" за них и против них играть.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Dart сказал:

@Holmes

А автоатаки пета будут набивать полусет кожи? :vp-noodle:


Нет уж :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Ну любопытно будет за трупа побегать. Хотя если не будет бонусов при создании новых персов (ну там месяц более широкого получения знаний с кв и похожей лабуды), с целью нагнать существующие классы от данной идеи откажусь скорее всего. Ибо в современных реалиях размножать персов такое себе занятие.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Да эти оба класса созданы для людей с головой. И тупо за счет кошелька думаю люди не достигнут тех высот что могли бы имея айкью больше 90.

Ловчий это вообще майндгейм для олдов которые левой пяткой тур арены берут с завязанными глазами и которым реально все надоело.

Ну а жнец будет требовать постоянного контроля ситуации, просто долбить автой как остальные не получится и это радует.

Очень хорошо что порог входа на классы высокий и механики сложные. Люди долго будут разбираться в классах и еще дольше ныть на то что "слишкам сложнаааа" за них и против них играть.

Поэтому персы и выглядят хорошо

Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2022 в 11:39, LeeLoo сказал:

благосл луны.png Благословение луны (активный)

Накладывает положительный эффект "Благословение луны" на персонажа или союзника на некоторое время. Эффект увеличивает параметры "Критический удар" и "Пробивная способность".

В 29.08.2022 в 11:39, LeeLoo сказал:

полнолуние.png Полнолуние
При использовании навыка "Благословение луны" на персонажа или союзника, эффект навыка дополнительно применяется к монстру Луна. Длительность действия эффекта уменьшается на некоторое время.

@Holmes Тут такой вопрос: раз пет динамически заимствует характеристики персонажа, что будет если применить навык благословление луны на персонажа, при таланте полнолуние? Луна(пет) получит И прибавку персонажа, И прибавку с таланта, или как?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Nmac сказал:

@Holmes Тут такой вопрос: раз пет динамически заимствует характеристики персонажа, что будет если применить навык благословление луны на персонажа, при таланте полнолуние? Луна(пет) получит И прибавку персонажа, И прибавку с таланта, или как?


Да, Луна получит двойную прибавку к параметрам от навыка. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Да, Луна получит двойную прибавку к параметрам от навыка. 

Благодврю за ответ💗

Link to comment
Share on other sites

Меня беспокоит тигр.

представьте, что призыватель использует физические предметы, чтобы получить тигра с большим уроном, а затем переключает предметы на магию для большего исцеления.

что будет в этой ситуации? @Holmes

Link to comment
Share on other sites

В 29.08.2022 в 11:39, LeeLoo сказал:

приказ к атаке.png Приказ к атаке (активный)

Заставляет монстра Луна атаковать выбранную цель в течение некоторого времени, и накладывает на него положительный эффект "Зверь в атаке" на некоторое время. Эффект увеличивает скорость передвижения и физическую силу. Эффект пропадает, когда Луна совершит успешную автоатаку.

Базовый навык указания цели. В чем смысл эффекта если он спадает при первой автоатаке монстра? Или там какой-то нереальный % прирост, который это оправдывает?

В 29.08.2022 в 11:39, LeeLoo сказал:

new_class4_icon_16.png Пробуждение зверя (активный)
Призывает монстра Луна к персонажу на время действия навыка. Каждые несколько автоатак монстр наносит урон всем целям в некотором радиусе. Монстр следует за персонажем и атакует ту же цель, что и персонаж, на расстоянии до 6 ярдов от персонажа. При отключении навыка монстр исчезает. Навык постоянного действия.

 

Имя и численное значение здоровья монстра отображаются на индикаторе, который будет располагаться под виджетом персонажа. Индикатор отображается, если монстр жив и исчезает в случае его смерти.

Большинство навыков класса взаимодействуют с прислужником. Было бы не плохо рассказать о параметрах прислужника. Какие и сколько параметры (атаки и защиты) имеет? Что наследует от владельца? Базовую скорость атаки (если можно)

В 29.08.2022 в 11:39, LeeLoo сказал:

потустор рывок.png Потусторонний рывок (активный)
Перемещает персонажа в указанную область и накладывает на противников негативный эффект "Путы мертвых" на некоторое время. Эффект снижает скорость передвижения целей.

В демоническом обличии навык дополнительно накладывает на пораженные цели отрицательный эффект "Кровотечение" на некоторое время. Противник получает периодический физический урон, можно применить несколько эффектов на одного противника.

Полный аналог экспертного навыка разящего клинка? Не повезло, не повезло, снова страдать...

В 29.08.2022 в 11:39, LeeLoo сказал:

черная метка.png Чёрная метка (активный)

Накладывает на противника отрицательный эффект "Чёрная метка" на некоторое время. В случае смерти цели, во время действия отрицательного эффекта, накладывает на персонаж и членов группы положительный эффект "Воодушевление" на некоторое время. Эффект увеличивает параметр "Точность", физическую и магическую защиту. Члены группы персонажа получат половину данного бонуса.

Вы думаете это будет играбельным? 

 

Вы добавили еще два базовых навыка с постоянным потреблением. Проблема с использованием реликвий в подобных навыков будет решаться и будет ли решена в этом обновлении?

 

В 29.08.2022 в 11:39, LeeLoo сказал:

ненависть.png Ненависть (пассивный)
Даёт доступ к уникальному ресурсу "Ненависть". Каждая успешная автоатака персонажа накапливает определенное количество ресурса. При нахождении вне боя в течение некоторого времени персонаж начинает терять “Ненависть”.

В демоническом обличии авто-атаки не накапливают ресурс “Ненависть”.

 

Динамика накопления ресурса отображается на индикаторе справа от виджета здоровья и энергии персонажа. Данный индикатор отображается всегда, а его цвет и состояние меняется в зависимости от накопления или расходования ресурса.  Информация о ресурсе доступна как для самого игрока во вкладке “Состояние”, так и для его союзников и противников при осмотре персонажа.

 

Screenshot_16.png Screenshot_17.png Screenshot_19.png

 

Полоса индикатора содержит отметки на 4, 8 и 12 единицах ресурса. При накоплении 12 единиц ресурса “Ненависть” индикатор меняет цвет с фиолетового на красный, а при достижении максимального значения в 16 единиц добавляется анимация полосы индикатора.

Довить новый уникальный ресурс ради увеличения критического урона с 1 навыка? Вы сейчас серьезно? Неужели ради этого стоило это все делать...

В 29.08.2022 в 11:39, LeeLoo сказал:

приближ безум.png Приближение безумия (активный)

Мгновенно накапливает некоторое количество ненависти и накладывает на персонажа положительный эффект "Безумие крови" на некоторое время. Эффект увеличивает количество ненависти, которую персонаж накапливает при атаке навыком "Потрошение".

В демоническом обличии навык недоступен для использования.

Серьезно? 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Спудстер сказал:

не уверен в форме демона он вообще скорости не будет иметь , это криты по 20К должны лететь

вся скорость будет трансформироваться в кд, там если я не путаю есть скил в скорость и крит, значит можно будет кинжами собрать 70 скорости скорее всего, и потом набрав ненависть сменить билд на топоры(пока он меняется 5 сек ножи все еще бьют), а после смены врубается стойка и перс фигачит топорами с на макс повышенным крит уроном и около 100% кд... когда ненависть слетает, врубаются опять ножи... я думаю в соло жирную цель перс не будет иметь аналогов по урону.

Link to comment
Share on other sites

про масспвп горам нужен перс с мас контролями и антиком. чк много контроля но без антика ничего не реализует. вар с антиком но кроме пары криков и выдать то нечего. а против нас паладины отключающие оковами 10 чел просто в 1 кнопку. бд с антиком и масс станом. маг с антиком и кучей масконтроля и масс урона. это что баланс?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chara сказал:

На первый взгляд, жнец кажется идеальным антиклассом рею.

Вам так не кажется?

Мне кажется ты заберешь свои слова обратно после релиза. Это же аналог бд как он может быть антиклассом?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tohariordi сказал:

про масспвп горам нужен перс с мас контролями и антиком. чк много контроля но без антика ничего не реализует. вар с антиком но кроме пары криков и выдать то нечего. а против нас паладины отключающие оковами 10 чел просто в 1 кнопку. бд с антиком и масс станом. маг с антиком и кучей масконтроля и масс урона. это что баланс?

 

и будет точно так же как с ЧК, у корого 80% навыков бесполезны.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mucmp сказал:

Мне кажется ты заберешь свои слова обратно после релиза. Это же аналог бд как он может быть антиклассом?

мгновенное сближение, + серьезный урон и жир, это уже антикласс рею 

Link to comment
Share on other sites

нуууу на первый взгляд - недозакл и перебд . что то мне внутреннее чутье подсказывает , актива у ушей еще убудет после обновления ((

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Почему на ушиный класс ввели легкий и кожанный полусеты? Я понимаю уши ныли дайте заклина и вы им его дали, но одним из большим преимуществ заклина был тяж  полусет на 32, который, кстати, до сих пор самый сильный в игре. 

А тут получается перс с одним петом (недозаклин) без щита, ещё и без тяжа полусета, это типо перс в урон будет? но в PVP урон не нужен полусета, а в PVE есть иски/бд/реи для этого. 

В итоге получается очень странный класс, у которого применения нет, разве что он переапан будет настолько что даже при таких условиях он будет супер сильным, но это же до первого ребаланса ?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Archmage Medive сказал:

В этом и состоить однобокость. Если у Закла слить псов, сам перс еще будет что-то представлять. Если у Ловчего слить Кота,  то Сам ловчий будет небоеспособен на время кд ИМХО. 

 

На время кд, есть аналог мантры, Засейвится, если кнеш кд призыва не дикий будет. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...