Jump to content

Солнечная печать


Recommended Posts

Отписываем кто купил этот навык. Уровень прокачки, количество магии, урон, хил.

Link to comment
Share on other sites

Щас ходили с палом в новый инст с этим навыком. Вы наверно все думаете что он отлично работает на боссе. Так вот, на боссе он не работает, идёт постоянное сопротивление (очень редко срабатывает).

Я надеюсь что на арене он 100% срабатывает, тогда от него будет хоть сколько-то пользы.

Link to comment
Share on other sites

бред, если на рб не работает. я уже думал идти соло крата и джина валить.

Link to comment
Share on other sites

бред, если на рб не работает. я уже думал идти соло крата и джина валить.

 

Кстати, может на ирсельнортовских боссов и будет вешаться. У них сопротивление через раз.

 

Link to comment
Share on other sites

Со слов тех кто качал. При магии в 223 единицы, урон в районе 400 и хил 5% от насесенного урона. Это все происходит 1 раз и скил был вкачан на 4/4.

Link to comment
Share on other sites

Со слов тех кто качал. При магии в 223 единицы, урон в районе 400 и хил 5% от насесенного урона. Это все происходит 1 раз и скил был вкачан на 4/4.

 

Твою ж налево ... Даже если бы отхилл от удара был не 5, а 50% при прокачке 4/4, и то сомнительное удовольствие.

 

Очередное умение на отмахнуться от игроков . Как бы есть, и как бы нет.

Link to comment
Share on other sites

Палом не играю но видел в инсте как на моба кинул и с каждого удара по 20-25 хп, только вот посе прохождения инста это не засчитываеться как лечение

Link to comment
Share on other sites

Напишу сдесь. Почему закрыли топ " Паладин 3.12 (Иллюминация)"?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Секунду. Т.е. данный скилл при немалой магии наносит 400 урона и лечит тебя на 5% от этих 400? (т.е. жалких 20 хп?) Или же там вешается дебафф, и другие, атакуя цель, тоже будут лечиться?

Link to comment
Share on other sites

Прошу ответить тех, кто его качал, я сам ещё 22 не апнул, поэтому не могу сам посмотреть его. Он вешает дебафф на цель, урон по которой будет лечить. Т.е. это по сути временный вампиризм  для всех атакующих. Тогда его можно покупать. А если это просто удар магией и от э ого удара будет немного хп лечить, то это хрень.

Link to comment
Share on other sites

Прошу ответить тех, кто его качал, я сам ещё 22 не апнул, поэтому не могу сам посмотреть его. Он вешает дебафф на цель, урон по которой будет лечить. Т.е. это по сути временный вампиризм  для всех атакующих. Тогда его можно покупать. А если это просто удар магией и от э ого удара будет немного хп лечить, то это хрень.

Это удар магией + вампиризм для всех атакующих цель, на которой висит метка Солнца .

Жалко мне 2 книги и 40 к. наличных ради проверки навыка, однако ничего выдающегося в нём не заметил .

Практически бесперспективен, разве что совать этот удар между автоатаками для доп.урона .

Жаль, что никто богатенький всё никак не протестит .

Link to comment
Share on other sites

Аврелиан, в таком случае его можно купить ради вампиризма, а протестировать не смогу, т.к. тоже не богат.

Link to comment
Share on other sites

Тони Раут, почему?

В данном топике никто нормально не расписал, к примеру, время длительности этой печати. А 5% вампиризма это норм. Возьмём ещё несколько итемов на вампиризм + банка на 5%, и получим неплохой разгон вампа, чего я долго хотел.

Link to comment
Share on other sites

Тони Раут, почему?

В данном топике никто нормально не расписал, к примеру, время длительности этой печати. А 5% вампиризма это норм. Возьмём ещё несколько итемов на вампиризм + банка на 5%, и получим неплохой разгон вампа, чего я долго хотел.

Время короткое. Не замерял точно но в районе 5-10 секунд.

Link to comment
Share on other sites

botbot, ну если 10 секунд, то это отлично. Один ты не напинаешь много, а вот рей может и отожрётся при этом. Покупать всё-таки его надо, а насчёт доп очка хз...

Link to comment
Share on other sites

botbot, ну если 10 секунд, то это отлично. Один ты не напинаешь много, а вот рей может и отожрётся при этом. Покупать всё-таки его надо, а насчёт доп очка хз...

я уже писал - она плохо вешается на боссов. 1 раз из трёх скажем. И толку от неё? Ну будет раз в минуту у тебя на 10 секунд вампирка в 5%.. это же ерунда. Причём, заметь, 10 секунд это я максимум назвал "на глаз", там возможно меньше.
Link to comment
Share on other sites

botbot, ну и кд там тоже не минута.

Боссы-то хрен с ними, в замесах и на арене это будет норм. Оковы, печать, знамя, очищение. К тому же это неплохой отжор для тех же реев.

 

Если добавить вампиризм с амулета и оружия, то с вампом 10% живётся очень хорошо.

А, точно, сейчас никто не оденет бродэкс Беренга, т.к. все с хилом.

Ну хз, если знамя сильно изменят в худшую сторону, то может и оценят этот скилл.

Link to comment
Share on other sites

botbot, ну и кд там тоже не минута.

не минута, я сказал что вешается раз из трёх. Если кд 20 секунд и проходит 1 раз из трёх то и висеть будет раз в 20*3 = 60 секунд.

Боссы-то хрен с ними, в замесах и на арене это будет норм. Оковы, печать, знамя, очищение. К тому же это неплохой отжор для тех же реев.

 

Если добавить вампиризм с амулета и оружия, то с вампом 10% живётся очень хорошо.

А, точно, сейчас никто не оденет бродэкс Беренга, т.к. все с хилом.

Ну хз, если знамя сильно изменят в худшую сторону, то может и оценят этот скилл.

На арене.. ну давай посчитаем. ХП игрока на арене, грубо говоря 3000. Ты кидаешь на него печать. Твои союзники в сумме скмогут себя вылечить.. аж на 150хп. И эти 150 хп тонким слоем размажутся и по тем кому лечение надо и по тем кому оно не надо. А вторую печать ты сковее всего кинуть уже неуспеешь. Итак, скил тебе даст 150хп суммарного коллективного лечения (а скорее всего намного меньше). Это очень ценное приобретение?).

Link to comment
Share on other sites

botbot, Я расцениваю данный скилл как дополнение к вампиризму в шмотках. Сам по себе, как я уже говорил, полная лажа.

А так с банкой можно разогнать вампиризм до 15%, и это минимум.

Понятное дело, что не комильфо, но всяко полезнее, чем иллюминация, т.к. пока нет настолько массовых замесов, чтобы масс агр заставил противника смутиться.

Link to comment
Share on other sites

Этот сеил наносит урон,и пока он действует ты вампиришь5%от дамага.В коопе со знаменем отхил будет хороший,скил для пвп и для пве(но для босов не катит)

Link to comment
Share on other sites

lastman, просто 5% ничего не дадут.Нужно ещё насобирать вампа, а если ты не собираешь, то и скил бесполезен. Учитывая то, что хилиться будешь не только ты (если пвп), но и другие люди.

Link to comment
Share on other sites

Я думал оно восстанавливает здоровье только палу от всех атак по противнику, оказывается оно вообще гамно навык)

Link to comment
Share on other sites

Exelsior05, у ДК круче. У него хоть вампиризм при прокачке улучшается. Если б у нас была печать на 20% вампа для всех на 4 лвле, я б купил. А так даже смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Жрецам исправили искупление. А палам исправили или не? Я прост даж не покупал этот скилл.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Апну темку. Судя по комментам данный скил УГ, причем с большой буквы. Хотел узнать у палов со стажем, за год разработчики что нибудь изменили? Есть ли смысл покупать это?

Link to comment
Share on other sites

Апну темку. Судя по комментам данный скил УГ, причем с большой буквы. Хотел узнать у палов со стажем, за год разработчики что нибудь изменили? Есть ли смысл покупать это?

Ну прокачивать я этот скит не стал, но во время"прокаста" этот скит тыкнуть можно, если прокаст правильный, то урон вообщем приличный влетает. Все как и раньше, всего лишь тыкалка между автоатаками.
Link to comment
Share on other sites

Ну прокачивать я этот скит не стал, но во время"прокаста" этот скит тыкнуть можно, если прокаст правильный, то урон вообщем приличный влетает. Все как и раньше, всего лишь тыкалка между автоатаками.

Жаль. Тот случай когда описание круче самого скила. Не буду тратить на него денег. Спасибо за ответ.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, может на ирсельнортовских боссов и будет вешаться. У них сопротивление через раз.

единственный босс у которого сопротивление равно 0 эти гидра в топях с 750к хп
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Вообщем на тесте я затестил печать при раскачке, вышло так % отхилки терь повышаются, висит долго, но бьет как обычно, завтра более подробно заценю.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Скилл на 1 при 297маг урона, 397 удар скилом,  380 удар с руки- отжор 19. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...