Jump to content

Новый скил "Глаз дракона"


Diler

Recommended Posts

Кто думал , что мага выймут из унитаза сильно ошибался, тк его запихнули еще глубже, и это очень печально. Задумываюсь о смене класса основы, а мага отставить бить лут.

И так новый скилл, при моих 19,1% точности и 5% скорости атаки на 1 лвл скилл добавляет: точности у меня стало 50%, скорость 15%; на 2 лвл точность 50%, скорость 20%; на 3 лвл 50 и 25%; на 4 50 и 30%. Время действия 6 сек на 1 лвл и +2 сек за каждый левел, 12 сек на 4 лвл с откатом 30 сек. Восстановление маны единственное что порадоволо, при пустой мане восстановил на полную это на 4 лвл скилла (ложка меда в бочке дегтя). Сбросил на 2 не порадоволо восстановление

Итог: не тратьте денег на гавно. Скилл нужно было назвать шоколадный глаз.

Всем спасибо. Маг умер

Link to comment
Share on other sites

Кто думал , что мага выймут из унитаза сильно ошибался, тк его запихнули еще глубже, и это очень печально. Задумываюсь о смене класса основы, а мага отставить бить лут.

И так новый скилл, при моих 19,1% точности и 5% скорости атаки на 1 лвл скилл добавляет: точности у меня стало 50%, скорость 15%; на 2 лвл точность 50%, скорость 20%; на 3 лвл 50 и 25%; на 4 50 и 30%. Время действия я не заметил чтоб прибавлялось, и висит секунд 10-12 на 4 лвл с откатом 30 сек. Восстановление маны было мизерным, без цифр на полосе не могу сказать, но не видел чтоб добавлялась полоска при моих 246 маны.

Итог: не тратьте денег на гавно. Маг умер

Всем спасибо

 

мда, мага окончательно убили как класс. Сочувствую тем у кого маг основа
Link to comment
Share on other sites

По-моему, неплохо. 50% точности!! Такой потенциал. если для недолгих боев, то точность можно не вставлять, заменять на крит... Скорость бешеная.

Шутка. Маг - дно. Сочувствую.  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Мага пытаются реализовать в 1х1, дав ему буст для масс. замесов?

 

 

Хватит придумывать велосипед, пожалуйста, за вас уже Близзард и Вальве давно все придумали!

Link to comment
Share on other sites

Почему умер? Маг теперь фармила и сагрит реев, своей скоростью и не промахиваясь, еще и реген маны збс. Нам нужно добиться хотя бы чтобы барьер изменили и он начал срабатывать от любых атак. Тему я уже создавал, толка мало.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, неплохо. 50% точности!! Такой потенциал. если для недолгих боев, то точность можно не вставлять, заменять на крит... Скорость бешеная.

Шутка. Маг - дно. Сочувствую.  :snorlax:

 

ты не понял, скил дает +50% к твоей скорости/точности (с прокачкой разный % прибавки) как я понял
Link to comment
Share on other sites

ты не понял, скил дает +50% к твоей скорости/точности (с прокачкой разный % прибавки) как я понял

 

маг и так агрит рея на первых парах,  а с таким скилом можно визде пробив пихать) терь маг основной ушиный дд)
Link to comment
Share on other sites

маг и так агрит рея на первых парах,  а с таким скилом можно визде пробив пихать) терь маг основной ушиный дд)

 

Я согласен, теперь ман реген магу с таким скилом нах не сдался. Юзнул его, манка снова Full-овая есть.

Убираем из перчей и колец фигню, вставляем пробив гг. Только вот придется пожертвовать очками из дд скилов, думаю из осколков взять

Link to comment
Share on other sites

Я согласен, теперь ман реген магу с таким скилом нах не сдался. Юзнул его, манка снова Full-овая есть.

Убираем из перчей и колец фигню, вставляем пробив гг. Только вот придется пожертвовать очками из дд скилов, думаю из осколков взять

 

:facepalm: У всех норм магов итак пробив в кольцах и перчах :facepalm::facepalm:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: У всех норм магов итак пробив в кольцах и перчах :facepalm: :facepalm:

 

Если были до этого, то значит косые нубы были. Макс в 1 кольцо пробив

Если не играешь и не знаешь что и как, не лезь лучше

Link to comment
Share on other sites

Вы вообще читали первый пост, точности у меня и так не мало, а скорость оно прибавляет 10% на 1 лвл и 25% на 4 лвл. и у меня в кольцах стоит реген маны. насчет время действия я посчитал что на 1 лвлв действует 6 сек, и +2 сек каждый лвл, тоесть на 4 лвл 12 сек висит.

Link to comment
Share on other sites

когда-то я качал этот класс ради того, чтоб показать что может маг. Хотя мне говорили, что он дно, но все  удавалось. В пве он агрил у рея, в пвп пещере зависал целый год, доказывая, что ведь маг равен со всеми. Это продлилось до версии 3.10, а сейчас он просто ниочем. После добавления всем классам по одному или нескольку дд навыков, мага больше некуда приспособить, он нигде не нужен! Каким бы пряморуким ты не был, будешь лишь сидеть в чате и бить лут для ИГРОКОВ, играющих любым другим классом

Link to comment
Share on other sites

ты не понял, скил дает +50% к твоей скорости/точности (с прокачкой разный % прибавки) как я понял

 

он же написал, что "скорости точности стало 50%", а не "добавилась точность 50% к моей 19,1% и стало 28%".

 

Если маги довольны, то всё ок.

Link to comment
Share on other sites

vensente, да, я имел ввиду точность.  Так всё-таки +50% к существующей? :D

 

Точности у меня становится что на первом что на 4 лвл 50%. Всего 50% это с учетом моих 19%
Link to comment
Share on other sites

Маг дно, что бы вы тут не фантазировали. Сам имею двух магов, аренил ими. Тогда 5*5 магам равных не было. Теперь же мага сначала опустили ниже плинтуса, а потом стали давать непонятные скилы. И спасет этот класс только полноценный хил

Link to comment
Share on other sites

Маг дно, что бы вы тут не фантазировали. Сам имею двух магов, аренил ими. Тогда 5*5 магам равных не было. Теперь же мага сначала опустили ниже плинтуса, а потом стали давать непонятные скилы. И спасет этот класс только полноценный хил

 

Ага, еще варам хил; а еще можно роге хил, всем хил, ТОВАРИСЧЕ!1!1!1!!1
Link to comment
Share on other sites

Нытики) уметь надо играть за мага. Пвп соло ему нема, но масс он норм тянет.

Link to comment
Share on other sites

Кто думал , что мага выймут из унитаза сильно ошибался, тк его запихнули еще глубже, и это очень печально. Задумываюсь о смене класса основы, а мага отставить бить лут.

И так новый скилл, при моих 19,1% точности и 5% скорости атаки на 1 лвл скилл добавляет: точности у меня стало 50%, скорость 15%; на 2 лвл точность 50%, скорость 20%; на 3 лвл 50 и 25%; на 4 50 и 30%. Время действия 6 сек на 1 лвл и +2 сек за каждый левел, 12 сек на 4 лвл с откатом 30 сек. Восстановление маны единственное что порадоволо, при пустой мане восстановил на полную это на 4 лвл скилла (ложка меда в бочке дегтя). Сбросил на 2 не порадоволо восстановление

Итог: не тратьте денег на гавно. Скилл нужно было назвать шоколадный глаз.

Всем спасибо. Маг умер

 

 

Хм, ну, на 4 уровне прокачки добавляется 25% к скорости атаки, т.е. 3.2-25%=2.4 + крисы в шмоте, получаем около 2.2 скорости атаки на 12 секунд, что даёт магу неплохие шансы в соло пвп против хилов + щит будет набиваться быстрее, что помогает впитывать больше урона при пвп с дд классами. Поэтому не все так плохо, как кажется  ::)

P.S. Магу не хватает скилла на запрет использования скиллов, в остальном, имхо, он самодостаточен.

Link to comment
Share on other sites

Если были до этого, то значит косые нубы были. Макс в 1 кольцо пробив

Если не играешь и не знаешь что и как, не лезь лучше

 

БОЖЕ ЧТО ЗА ДНО СТАВИТ ПВП МАГУ КОЛЬЦО МАГ РЕГА? :wacko: :facepalm:

Маг рег нужен для инста. А вот когда арена 5х5 нафига маг рег, а? Того маг рега и количества маны спокойно хватает на бой в 5х5, 3х3 и 2х2.

 

 

 

Маг рег в пап убого тем более с нынешними реалиями пробив магу нужен вдвойне...

Link to comment
Share on other sites

мне пофиг,у меня везде пробив,проще банку сожрать

Link to comment
Share on other sites

Да, 200+ маны хватает на арене, вообще без вставленного манорегена. Бывают редкие случаи когда остаешься с хилом 1х1, вот там может маны не хватить. Но если даже маны хватает, хил просто убежит и отхилится, поэтому смысла манарег собирать нет. Не успел вальнуть - вальнут тебя. А чтобы быстро вальнуть, нужен дамаг, а чтобы пробить нынешний маг деф, нужен пробив. Даже плащ с манорегеном не одеваю. В 90% случаев хватало маны на весь бой. С нынешним скилом, манарег на арену можно вообще не одевать, пробив намного приоритетнее.

В башнях героика хватало плаща и 1 кольца с манарегеном, но тратится 3-5 банок на ману.

Скил ещё не пробовал в действии. Написано что каждый удар восстанавливает ману, удар со скилов тоже считается? или опять только тычки?

Link to comment
Share on other sites

я надеюсь что разработчики придумают такую плюшку магу чтоб он мог гнуть всех подряд)

а то магом играли многие и у многих он уже 20-22 лвл,получаеться так что они его зря качали так как при равной точке мага уделает любой другой класс да и если у мага допустим +10 его шам +7 положит даже не вспотев... :cray:

Link to comment
Share on other sites

Ага, еще варам хил; а еще можно роге хил, всем хил, ТОВАРИСЧЕ!1!1!1!!1

 

у вара есть хил(Неистовстовство)повышающее урон и на 4 лвле востанавливющее 25% хп :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

странный навык... Для фарма чтоли?

 

да ненужный это навык. К чему тут такие радости, типа ща маг рея переагрит и т.п, вообще не пойму. Где переагрит? Конкретно на каком рб? В инсте что ли, в своем пати, с меньшим дефом чем у рея? Или фею у нуба? Или в пвп, где мага дном сделали? Совсем ничем не поддержанные выводы
Link to comment
Share on other sites

а я всё жду когда барьер со скилов сделают,хотя обещанного три года ждут,а повышать надо было крит и пробой,а не скорость и точность

Link to comment
Share on other sites

а я всё жду когда барьер со скилов сделают,хотя обещанного три года ждут,а повышать надо было крит и пробой,а не скорость и точность

 

вот это верно подмечено. Ни скорость ни точность для мага точно не так важны. А вот пробив и крит при его теперь уже слабых уронах могли бы хоть немного, но вывести из ямы, куда его пихнули с подачи разрабов
Link to comment
Share on other sites

БОЖЕ ЧТО ЗА ДНО СТАВИТ ПВП МАГУ КОЛЬЦО МАГ РЕГА? :wacko: :facepalm:

Маг рег нужен для инста. А вот когда арена 5х5 нафига маг рег, а? Того маг рега и количества маны спокойно хватает на бой в 5х5, 3х3 и 2х2.

 

 

 

Маг рег в пап убого тем более с нынешними реалиями пробив магу нужен вдвойне...

 

 

Если уж ты качал мага чтоб прост ходить с донами как собачка и сливать гор, то днище уж ты :snorlax:

Манреген важен был до этого скила

 

Link to comment
Share on other sites

типа вампиризм. Это сторона ЧК. Маг и вампиризм, не совместимое по логике РПГ.

Но я бы не отказался от такой плюшки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...