Jump to content

Лужа мрака


Recommended Posts

Так,напомните мне,сколько там лет разработчики обещают нам, исправить уход лужи(дд скила)в сопру? 

Может пора уже чот делать? Решение ж такое простое,у нас уже есть 2 скила с которых можна стырить механики,а именно мас корни дру и пикир вождя,оба навыка наносят урон по площе но при этом в сопру уходит только дебаф,у корней это собственно сам рут(корни) у вж срез уклона.. 

Чисто добавляем в лужу доп дебаф на срез уклона на время действия лужи,гдет под 20-25%(всего на 5 сек это не жирно...),и делаем так чтоб уходил в сопру только дебаф,а дд не..

И собственно почему нам нужен именно дебаф на уклон.

1 это болие логично,попробуй двигаться когда ты по колена в жидкости.

2 у чк пробоемы з сбором точности в пвп.

3 если дать в лужу рут или замедление то ушей всей кучей повезут в дурку,ведь  с зоны станет реально невозможно выйти...и этот аргумент в темах о фиксе чк фиг законтриш.

4 пострадают всего 3 класа,а именно рог,рей и хант,эта триада кошарит всех,что хилов  что танков,пускай  они хоть немного,почуствуют нашу боль...

Идею револта с заражением противников лужей,почему то вооплотили в виде поджога с земли мага,а чк в очередной раз шиш,действительно магу ж нужнее...

Так от я предлагаю вооплотить эту механику и у чк.

Если противники  наступают в лужу,то они получают заражение и даж если они сошли с лужи,то урон будет продолжать,бить...

Собственно с чем связано это решение,у лужи слишком долгое раскрытие урона,через что мобы и игроки,слишком часто и самое главное быстро покидают зону действия скила,особенно жостко это стало заметно щас,нашим разработчикам чот преспичело раздавать дезу всем мобам направо и на лево,что в л5,тритонах, инстах замка у мобов есть деза(в тритошках и л5 гидрофобия,в замках собственно страх)через что после 1 получения деци мобы бегуут за тобой хз куда и все попросту в 100% случаях сходят с лужи и я даже не вспоминаю что все инсты щас чисто пробежать...

И собственно не стоит ли поднять урон лужи?

icon_skill_shadow_pool.png Лужа мрака

  • Увеличен урон навыка от маг. силы: было 104 \ 106 \ 108 \ 110 \ 112 %, стало 110 \ 115 \ 120 \ 125 \ 130 

Вы конечно на прошлом ребалансе немного улучшили ситуацию(походу просто стало жалко тех бедолаг что вкидывали 4 очка ради 8% дд....)

Но это по прежнему мало,у того же вождя вообще под 300% от мдд пикир наносит,там за 1 тик 55% от мдд.У мага тьма мас урона но при этом урон в 1 цель больше чем у чк.

Может стоит поднять % урона единственного мас урона чк до нормальных значений? При условии что этот урон разделен на 5 тиков,игроки в пвп урон лужи вообще не чувствуют и я даж не говорю за танков...Если скилу поднимут урон,то возможно чк начнуть хоть немного апать лужу и вообще юзать её на постоянной основе,а не сцать кинуть её чтоб за тригернуть релы,ведь по сути щас кинуть лужу в ушей это чисто получить релу и умереть...

@Dr Strange  запишите идею реворка в блокнотик.

 

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Урон вроде как наносит Рут (иконка цепей), если они ушли в сопру то урона нет, но цэ не точно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Druidische сказал:

Урон вроде как наносит Рут (иконка цепей), если они ушли в сопру то урона нет, но цэ не точно.

Насколько я помню,то урон наносит лужа,а корни идут как сдерживающий элемент 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Насколько я помню,то урон наносит лужа,а корни идут как сдерживающий элемент 

После лг посмотрю, тогда страно что у лужи чк это работает не так....

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Druidische сказал:

После лг посмотрю, тогда страно что у лужи чк это работает не так....

у лужи ЧК просто накладывается один единственный дэбафф - это сам урон. Если этот дэбафф уходит в сопру - то и урона не будет. У корней друля же они продолжают дамажить даже если рут не прошел...

 Про эту проблему всем давно известно, но править ее никто конечно не будет. Лучше бы вообще ДоТы не могли в сопру уйти, в этой игре постоянный урон никчемен на фоне взрывного...Тут ЧК это не Афло-Лок из вов, который дотами может дамажить как сумашедший.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Deso сказал:

у лужи ЧК просто накладывается один единственный дэбафф - это сам урон. Если этот дэбафф уходит в сопру - то и урона не будет. У корней друля же они продолжают дамажить даже если рут не прошел...

 Про эту проблему всем давно известно, но править ее никто конечно не будет. Лучше бы вообще ДоТы не могли в сопру уйти, в этой игре постоянный урон никчемен на фоне взрывного...Тут ЧК это не Афло-Лок из вов, который дотами может дамажить как сумашедший.

:pensative:от бы хотяб 30% сили чк из вов сюда...

8 часов назад, Druidische сказал:

После лг посмотрю, тогда страно что у лужи чк это работает не так....

Это ж чк,у него все работает не так...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Это ж чк,у него все работает не так...

Ага. Даже урон у лужи неправильный)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Deso сказал:

у лужи ЧК просто накладывается один единственный дэбафф - это сам урон. Если этот дэбафф уходит в сопру - то и урона не будет. У корней друля же они продолжают дамажить даже если рут не прошел...

 Про эту проблему всем давно известно, но править ее никто конечно не будет. Лучше бы вообще ДоТы не могли в сопру уйти, в этой игре постоянный урон никчемен на фоне взрывного...Тут ЧК это не Афло-Лок из вов, который дотами может дамажить как сумашедший.

Если у лужи дру рут ушел в сопру,то лужа не дамажит

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, King Sombra сказал:

Ага. Даже урон у лужи неправильный)

Ты чк? У тебя был чк? Ты играл за топового чк? По-моему нет, не хватило бы денег и терпения, так что кыш с темы и иди выбивай жрецу апп метки.

Link to comment
Share on other sites

Урон лужи дру уходит в сопру вместе с рутом. А так я не против того, чтобы лужу чк починили, урон это не контроль, чтобы он уходил в сопру.

Link to comment
Share on other sites

Админы сейчас замутят офигенный талант на лужу - талант на неуход в сопру))))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Админы сейчас замутят офигенный талант на лужу - талант на неуход в сопру))))

Ага и чтоб его апнуть ножно год,бить знания и это мне у которого 36 фул талов,а скок нубам бить? 

43 минуты назад, King Sombra сказал:

Ага. Даже урон у лужи неправильный)

Представь, что ты апнул на фул слезы жц,апнул  таланты за знания на +5% к урону,а они раз и уходят на мобах и рб в сопру,на постоянной основе,а когда у рб есть имунки то все будет ещо печальней...

 

25 минут назад, Halloimgay сказал:

Этот скилл мусорный но пока читал тему появилась идея чтобы лужа наносила урон от максимального хп

Чесно,с тех пор как я апнул талант на порчу,я понял что лужа в сравнении с  порчей полнейшее днище,хоть у порчи всего макс 4 цели и там рандомный прок на доп целях з всего 20% шансом повесить порчу на +3 цели,в инстах замка я вижу от порчи намного больше ккд чем от лужи,что по урону что по эфективности,я могу не переживать за расинхрон и дезы,что мобы сойдут з лужи...

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Sunraizu сказал:

Если у лужи дру рут ушел в сопру,то лужа не дамажит

ну, в любом случае, просто урон и урон с рутом это вообще разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deso сказал:

ну, в любом случае, просто урон и урон с рутом это вообще разные вещи.

Тут согласен

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Horimiya сказал:

Ты чк? У тебя был чк? Ты играл за топового чк? По-моему нет, не хватило бы денег и терпения, так что кыш с темы и иди выбивай жрецу апп метки.

у меня есть чк, к тому же давно. Лучше скажи, почему моя лужа на 3/5 наносит почти в 2 раза больше, чем указано здесь?

11 часов назад, Salamander сказал:

icon_skill_shadow_pool.png Лужа мрака

  • Увеличен урон навыка от маг. силы: было 104 \ 106 \ 108 \ 110 \ 112 %, стало 110 \ 115 \ 120 \ 125 \ 130

 

Screenshot_20220820-181408_1.thumb.png.46eb934436e6dcbca138079c729ee43e.pngScreenshot_20220820-181357_1.png.58b0d125c2b1a8c9f77e7cae68f1a0f7.pngScreenshot_20220820-181651_1.png.8826aab06adf3ebac278e91877ad70b9.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

у меня есть чк, к тому же давно. Лучше скажи, почему моя лужа на 3/5 наносит почти в 2 раза больше, чем указано здесь?

 

Screenshot_20220820-181408_1.thumb.png.46eb934436e6dcbca138079c729ee43e.pngScreenshot_20220820-181357_1.png.58b0d125c2b1a8c9f77e7cae68f1a0f7.pngScreenshot_20220820-181651_1.png.8826aab06adf3ebac278e91877ad70b9.png

Ну во-первых, ты криты считал? Во-вторых, у чучела нет защиты, а бронированную цель даже при большом желании ты много не надамажишь, а в ПвП, когда все двигаются - тем более. Так же, что лучше? Долбануть один раз стрелой на 500-600 урона или на 350 тиками лужи?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

меня есть чк

Ближе чк 20 лвл, да ты мощь - значит нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Ну во-первых, ты криты считал? Во-вторых, у чучела нет защиты, а бронированную цель даже при большом желании ты много не надамажишь, а в ПвП, когда все двигаются - тем более. Так же, что лучше? Долбануть один раз стрелой на 500-600 урона или на 350 тиками лужи?

Ребаланс учитывает сухой урон или у них свои стандарты? Тогда 120% урона на что приходится? Какой рб/моб с каким % мдф учитывается? А пробив учитывается? И если да, то сколько?

 

В инфе написано про 120% урона от мдд. На скрине 94 урона каждый тик, всего тиков 5. Урон у моего чк видно на скрине. И мои математические познания говорят мне, что это точно не 120% маг урона. 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ближе чк 20 лвл, да ты мощь - значит нет.

Я забросил, о диванный "эксперт" чернокнижников

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Ребаланс учитывает сухой урон или у них свои стандарты? Тогда 120% урона на что приходится? Какой рб/моб с каким % мдф учитывается? А пробив учитывается? И если да, то сколько?

 

В инфе написано про 120% урона от мдд. На скрине 94 урона каждый тик, всего тиков 5. Урон у моего чк видно на скрине. И мои математические познания говорят мне, что это точно не 120% маг урона. 

у нас тут вечно какие-то мудренные формулы. Но вроде у лужи есть еще скейл от уровня персонажа, так что 120% - это учет ТОЛЬКО магической силы, есть еще прирост от уровня.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

у нас тут вечно какие-то мудренные формулы. Но вроде у лужи есть еще скейл от уровня персонажа, так что 120% - это учет ТОЛЬКО магической силы, есть еще прирост от уровня.

А разве прирост от уровня есть у навыков по типу луж? Не помню ни в одном гайде, чтобы упоминалось о чем-то таком. Я бы проверил это на вожде с его пикиром… будь у меня вождь с пикиром, а не нуб 16 уровня. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

А разве прирост от уровня есть у навыков по типу луж? Не помню ни в одном гайде, чтобы упоминалось о чем-то таком. Я бы проверил это на вожде с его пикиром… будь у меня вождь с пикиром, а не нуб 16 уровня. 

простой способ это проверить - создаем чк первого уровня, чекаем урона лужи на 1 уровне.

 Аппаем 2 - чекаем урон

 Аппаем 3 - чекаем урон.

 Если урон с каждым аппом будет колебаться хотя бы на пару единиц - значит есть прирост с уровнем.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deso сказал:

простой способ это проверить - создаем чк первого уровня, чекаем урона лужи на 1 уровне.

 Аппаем 2 - чекаем урон

 Аппаем 3 - чекаем урон.

 Если урон с каждым аппом будет колебаться хотя бы на пару единиц - значит есть прирост с уровнем.

Так с каждым уровнем единица дамага у перса прибавляется. 

1 лвл - 9 урона за тик при 20 дд

2 лвл - 10 урона за тик при 21 дд. 

 

По-моему, проверка будет не точной… 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Так с каждым уровнем единица дамага у перса прибавляется. 

1 лвл - 9 урона за тик при 20 дд

2 лвл - 10 урона за тик при 21 дд. 

 

По-моему, проверка будет не точной… 

ну вот я сейчас и проверю. Если прирост идет только от +1 за уровень, то либо мы идиоты и математика у нас неправильная, либо у разработчики чет там перекрутили у лужи.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Deso сказал:

простой способ это проверить - создаем чк первого уровня, чекаем урона лужи на 1 уровне.

 Аппаем 2 - чекаем урон

 Аппаем 3 - чекаем урон.

 Если урон с каждым аппом будет колебаться хотя бы на пару единиц - значит есть прирост с уровнем.

 

5 минут назад, King Sombra сказал:

Так с каждым уровнем единица дамага у перса прибавляется. 

1 лвл - 9 урона за тик при 20 дд

2 лвл - 10 урона за тик при 21 дд. 

 

По-моему, проверка будет не точной… 

 

1 минуту назад, Deso сказал:

ну вот я сейчас и проверю. Если прирост идет только от +1 за уровень, то либо мы идиоты и математика у нас неправильная, либо у разработчики чет там перекрутили у лужи.

Шо вы мучитесь...

@Dr Strange можна ли вас попростить просветить  нам гениям, эту ситуацию. ..

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

о диванный "эксперт" чернокнижников

Это ты диванный, у меня перс работает на полную катушку 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Horimiya сказал:

Это ты диванный, у меня перс работает на полную катушку 

ты диванный:piggy: 

Диванный токсичный чк, который собрав арену +10 и книги решил, что имеет право оскорблять и унижать других, и заделался "профессионалом" арены. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

ты диванный:piggy: 

Диванный токсичный чк, который собрав арену +10 и книги решил, что имеет право оскорблять и унижать других, и заделался "профессионалом" арены. 

 

25 минут назад, Horimiya сказал:

Это ты диванный, у меня перс работает на полную катушку 

Вы оба диванные эксперты,от когда будете получать такое сообщение,не соберая импы в сливных аренах тогда чот говорите...Screenshot_20220813-132622.thumb.png.3fb29543192fffd27157c559a201928a.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Вы оба диванные эксперты,от когда будете получать такое сообщение,не соберая импы в сливных аренах тогда чот говорите...

Саламандр... Я ток в рандомах и ареню

Screenshot_20220829-144135_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.e3da6e4a2931fb998a35ab2465f89679.jpgScreenshot_20220829-144140_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.f270eb325622d962b45f59b2881ecb99.jpg

9 минут назад, King Sombra сказал:

Диванный токсичный чк, который собрав арену +10 и книги решил, что имеет право оскорблять и унижать других, и заделался "профессионалом" арены

Уж лучше таким быть, токсичным, но шарящим за класс. Чем как ты - наделать кучу классов, собрать их на половину, потом орать что классы фулфло и говно, потом не собрав арену начать гнать на пвп состовлябщую игры) 

5 минут назад, Salamander сказал:

Вы оба диванные эксперты,от когда будете получать такое сообщение,не соберая импы в сливных аренах тогда чот говорите...

И я не дикий фан арены, чтобы на импы так фанатеть. Мне хватает закрыть 10 побед в каждой ежедневно и редко если прям хочется убивать - 25

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

 

Вы оба диванные эксперты,от когда будете получать такое сообщение,не соберая импы в сливных аренах тогда чот говорите...Screenshot_20220813-132622.thumb.png.3fb29543192fffd27157c559a201928a.png

Собирал на пве жреце, гг(и иске). 

 

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Уж лучше таким быть, токсичным, но шарящим за класс. Чем как ты - наделать кучу классов, собрать их на половину, потом орать что классы фулфло и говно, потом не собрав арену начать гнать на пвп состовлябщую игры) 

Говорит чел, который играл только за чк и иска, и страдающий биополяркой. Когда опять вайпнешься?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

не соберая импы в сливных аренах

И фулл велу без сливов собрал, ага-да:piggy:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Говорит чел, который играл только за чк и иска, и страдающий биополяркой. Когда опять вайпнешься?

Иск, чк, страж, шам, вж, друид.

Вар - правда без арены. Жц в твоём любимом билде на жир - играл, не понравился, пришлось быстро менять в дд сторону(арена была)

12 минут назад, King Sombra сказал:

Когда опять вайпнешься?

Зачем? Мне пока интересно

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Иск, чк, страж, шам, вж, друид.

Вар - правда без арены. Жц в твоём любимом билде на жир - играл, не понравился, пришлось быстро менять в дд сторону(арена была)

И все эти персы, кроме чк и иска, принадлежали не тебе. И доказательств игры на них тоже не будет)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

И все эти персы, кроме чк и иска, принадлежали не тебе. И доказательств игры на них тоже не будет)

У него рили есть дру и страж, лично видел, не купленные персы, все с ареной...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nmac сказал:

У него рили есть дру и страж, лично видел, не купленные персы, все с ареной...

Ты где стража у меня видел... Я его вайпнул ещё до вступления в лаки... Год так 2019

16 минут назад, King Sombra сказал:

И все эти персы, кроме чк и иска, принадлежали не тебе. И доказательств игры на них тоже не будет)

С чего ты это взял? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Ты где стража у меня видел...

Секрет:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Salamander сказал:

Так,напомните мне,сколько там лет разработчики обещают нам, исправить уход лужи(дд скила)в сопру? 

Может пора уже чот делать? Решение ж такое простое,у нас уже есть 2 скила с которых можна стырить механики,а именно мас корни дру и пикир вождя,оба навыка наносят урон по площе но при этом в сопру уходит только дебаф,у корней это собственно сам рут(корни) у вж срез уклона.. 

Чисто добавляем в лужу доп дебаф на срез уклона на время действия лужи,гдет под 20-25%(всего на 5 сек это не жирно...),и делаем так чтоб уходил в сопру только дебаф,а дд не..

И собственно почему нам нужен именно дебаф на уклон.

1 это болие логично,попробуй двигаться когда ты по колена в жидкости.

2 у чк пробоемы з сбором точности в пвп.

3 если дать в лужу рут или замедление то ушей всей кучей повезут в дурку,ведь  с зоны станет реально невозможно выйти...и этот аргумент в темах о фиксе чк фиг законтриш.

4 пострадают всего 3 класа,а именно рог,рей и хант,эта триада кошарит всех,что хилов  что танков,пускай  они хоть немного,почуствуют нашу боль...

Идею револта с заражением противников лужей,почему то вооплотили в виде поджога с земли мага,а чк в очередной раз шиш,действительно магу ж нужнее...

Так от я предлагаю вооплотить эту механику и у чк.

Если противники  наступают в лужу,то они получают заражение и даж если они сошли с лужи,то урон будет продолжать,бить...

Собственно с чем связано это решение,у лужи слишком долгое раскрытие урона,через что мобы и игроки,слишком часто и самое главное быстро покидают зону действия скила,особенно жостко это стало заметно щас,нашим разработчикам чот преспичело раздавать дезу всем мобам направо и на лево,что в л5,тритонах, инстах замка у мобов есть деза(в тритошках и л5 гидрофобия,в замках собственно страх)через что после 1 получения деци мобы бегуут за тобой хз куда и все попросту в 100% случаях сходят с лужи и я даже не вспоминаю что все инсты щас чисто пробежать...

И собственно не стоит ли поднять урон лужи?

icon_skill_shadow_pool.png Лужа мрака

  • Увеличен урон навыка от маг. силы: было 104 \ 106 \ 108 \ 110 \ 112 %, стало 110 \ 115 \ 120 \ 125 \ 130 

Вы конечно на прошлом ребалансе немного улучшили ситуацию(походу просто стало жалко тех бедолаг что вкидывали 4 очка ради 8% дд....)

Но это по прежнему мало,у того же вождя вообще под 300% от мдд пикир наносит,там за 1 тик 55% от мдд.У мага тьма мас урона но при этом урон в 1 цель больше чем у чк.

Может стоит поднять % урона единственного мас урона чк до нормальных значений? При условии что этот урон разделен на 5 тиков,игроки в пвп урон лужи вообще не чувствуют и я даж не говорю за танков...Если скилу поднимут урон,то возможно чк начнуть хоть немного апать лужу и вообще юзать её на постоянной основе,а не сцать кинуть её чтоб за тригернуть релы,ведь по сути щас кинуть лужу в ушей это чисто получить релу и умереть...

@Dr Strange  запишите идею реворка в блокнотик.

 

 

Мб пусть оставят уход в сопру, но апнут размер с 3×3 до 5×5

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

С чего ты это взял? 

Забей, чел не заслуживает столько внимания

Только что, Horimiya сказал:

Мб пусть оставят уход в сопру, но апнут размер с 3×3 до 5×5

Ты шо, корни 5на5 это же писец будет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

И фулл велу без сливов собрал, ага-да:piggy:

Можеш чекнуть мои ачивы о победах на арене....

Ну я не собераюсь чот вам доказывать если не верите то не верьте...

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Nmac сказал:

Забей, чел не заслуживает столько внимания

Ты шо, корни 5на5 это же писец будет

Так там же нет корней как у дру

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...