Jump to content

Группа игроков из пати, в топе списка


Mambojamm

Recommended Posts

Предложение по списку. Когда кликаешь  на общую толпу которая в одной точке, а там может быть и 20 и 30 игроков, то вся твоя группа "размазана" по нему. Сделайте так чтобы вся группа была в топе списка. :) (В скрине надпись на буржуйском,перевод СТРИНГИ ОТ ЧАРА, +10 (ЗАТОЧКА наверное))  :crazy: :rofl: ;D

8737_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Предложение по списку. Когда кликаешь  на общую толпу которая в одной точке, а там может быть и 20 и 30 игроков, то вся твоя группа "размазана" по нему. Сделайте так чтобы вся группа была в топе списка. :)

 

+, как со своим собственным ником. Самый адекватный предл за год
Link to comment
Share on other sites

Предложение по списку. Когда кликаешь  на общую толпу которая в одной точке, а там может быть и 20 и 30 игроков, то вся твоя группа "размазана" по нему. Сделайте так чтобы вся группа была в топе списка.

 

 

Замечательная идея! Для тех кто не понял зачем, это ощутимо облегчит работу шаману-хилеру при поиске своих сопартийцев для их лечения/бафа.

Link to comment
Share on other sites

Активная панелька пати при выборе хила или бафа имхо лучше, но хоть что-то...

 

Это уже другой разговор...
Link to comment
Share on other sites

да, полезно будет на рейдах, если сделают.

Да и реализация, на сколько я понимаю, не требует много времени

Link to comment
Share on other sites

толку с идеи если у разработчиков "другие приоритеты"?

 

Случайно не ты им приносишь ежедневно список с приоритетами? ;)

По теме +

Активная панелька пати при выборе хила или бафа имхо лучше, но хоть что-то...

 

но этот вариант лучше ;)
Link to comment
Share on other sites

ты откуда знаешь какие у них приоритеты?

 

гггхз какие приоритеты по посудите сами. всегда отвечают "другие приоритеты на данный момент"(не дословно) :tease:
Link to comment
Share on other sites

Предложение по списку. Когда кликаешь  на общую толпу которая в одной точке, а там может быть и 20 и 30 игроков, то вся твоя группа "размазана" по нему. Сделайте так чтобы вся группа была в топе списка. :)

 

И ещё  :)

При отображении списка видно в топе только 4 игрока, а если сделать 5 ?

Link to comment
Share on other sites

уж лучше сразу пусть ассист делают, раз на то пошло) чтоб и дд могли выбрать себе цель!

Link to comment
Share on other sites

Панелька была-бы лучше... Но это уже предлагали)))) Разработчики, пожалейте шамов с друлями))) А то им совсем тяжко, когда аптечками работают)

Теме +

Link to comment
Share on other sites

Панелька была-бы лучше... Но это уже предлагали)))) Разработчики, пожалейте шамов с друлями))) А то им совсем тяжко, когда аптечками работают)

Теме +

 

Друлей жалеть не надо  :crazy: :diablo: ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а что нагибают бедненького? xD

 

Я не об этом, у них и так есть рассовый бонус, и к хиллу и дамагу +5. Хотя у девелоперов нет предпочтений к какой либо расе, но создаётся большое впечатление что это не так. Ненужно объяснять почему, тема избитая  :dirol:
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Хорошее предложение, посмотрим, что можно сделать.

 

 

Только есть но:

Если твоя игровая деятельность направлена на атаку, то тебе совсем нет нужды в том, чтобы выделять участников группы, и смена приоритетов в списке пойдет только во вред.

Link to comment
Share on other sites

Хорошее предложение, посмотрим, что можно сделать.

 

 

Только есть но:

Если твоя игровая деятельность направлена на атаку, то тебе совсем нет нужды в том, чтобы выделять участников группы, и смена приоритетов в списке пойдет только во вред.

 

Феникс,...а...к... ... Нифига не понял %) Если у меня зажат скилл удара а не хила... то кто бы в той толпе ни стоял- и так там будут  ток враги... причем здесь участники группыы... я б еще понял если у персов были одни теже умения для вреда врагам и помощи союзникам.... Тогда это было уместно... Короч...нифига я не понял... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Хорошее предложение, посмотрим, что можно сделать.

 

 

Только есть но:

Если твоя игровая деятельность направлена на атаку, то тебе совсем нет нужды в том, чтобы выделять участников группы, и смена приоритетов в списке пойдет только во вред.

 

Если я правильно понял то это звучит так "Если ты дамагер, рога, вар, то смысл нахождения группы в топе списка отпадает, кидать скиллы может только шам и друлль, такие как щит земли и хилл.Предложение актуально только для чаров
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Filgat

у меня тоже одна идея, я предлогаю чтоб выбрав в меня задании, заданию, для просмотра, и нажав софт как бы всплывает окна с функциями, где отмечена на карте, диалог и отменить, можно ли там сделать еще один окно тип там буду список игроков у кого имеется такой кв. )))

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Хорошее предложение, посмотрим, что можно сделать.

 

 

Только есть но:

Если твоя игровая деятельность направлена на атаку, то тебе совсем нет нужды в том, чтобы выделять участников группы, и смена приоритетов в списке пойдет только во вред.

 

при атаке появляется только список противников а при хиле появляеся список "своих". Так что никакого вреда смена приоритетов не дает
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Хорошее предложение, посмотрим, что можно сделать.

 

 

Только есть но:

Если твоя игровая деятельность направлена на атаку, то тебе совсем нет нужды в том, чтобы выделять участников группы, и смена приоритетов в списке пойдет только во вред.

 

девелопер отписался, а в реале делается изменение?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...