Jump to content

Итоги 2022 года в инфографике (пожелания)


акм

Recommended Posts

Друзья, через 2 дня осень, обнова на носу, хотелось бы успеть напомнить уважаемым о наших пожеланиях. А то забудется в суете и опять нас силосом накормят. Начну со своего последнего поста на эту тему.

 

170.thumb.PNG.f8adf66ce7cb1aa2c37cbefe44811aa2.PNG

 

Поскольку Холмс таки сбежал, не убоявшись (зря) попугайного проклятия, ответственность теперь на Докторе. Что бы не ругаться с ним потом, предлагаю высказаться на тему того, какие цифры вам хотелось бы увидеть в декабре. Я могу подытожить и создать тему в "предложениях". А мож и так сгодится. Прошу не стесняться, высказывайтесь.

Link to comment
Share on other sites

1. Точка вещей. Интересно кто Больше всего потратил знаков на заточку ну и можно кто меньше всего (такое уже было).

 

2. Дроп книг. Кому  выпало больше всего книг(по разных сервах) дада, хочу этот срач с рандомом и дропом и просто интересно.

 

3. Количество заходов в инст 

 

4. Самый быстрый проход инста(б5+кз+ Инсты айва и ивента(без блажа))(Ники всех в пати)

 

5. «Топ фармер». Перс, убивший наибольшее количество рб айва (для любителей крюка и пауков)😁

 

6. «Топ крафтер». Перс , который больше всех крафтит пк вещи/оружие (не расходники и обычный крафт)


7. «Топ продавец». Перс , что продал больше всего товара через скуп (не количество товара,  а количество продаж)

 

8. Самый быстрый апп на 32лвл

 

9. Количество книг на персе (то что есть сейчас и то что было(все мы помним, что раньше могли заменять книги другими)) ох , эти мажоры….

 

10. Топ по жалобам в тп😁(на кого жалуются)

 

11. Топ по бегу (кто чаще всего брал корону на 1 стадии тритонов).


Не учла что есть нубо ги с 1 бегунком. …12 -10 лвл ги 🤔было бы интересно)

 

12. Топ по дропу  шмоток тритонов.

 

 

😁хочу видеть все))

Edited by E n t r o p i a
Link to comment
Share on other sites

Я б хтел видить адекватную статистику на персов,по серверам а не подкоректированую разрабами дич....

Link to comment
Share on other sites

1.1 Топ классов которые наносят больше всего урона на захвате территорий по флагам.

1.2 Топ классов которые наносят больше всего урона на захвате территорий по игрокам.

1.3 Игроки которые нанесли больше всего урона по флагам на захвате территорий на каждом сервере.

1.4 Максимальное количество игроков одновременно на битве и дата этой битвы собственно на каждом сервере.

1.5 Статистика битв отдельно по всем серверам.

 

2.1 Гильдия получившая самое большое количество ог за год на каждом сервере.

2.2 Гильдия которая победила на гвг тритонов больше всего за год на каждом сервере.

2.3 Самое быстрое взятие замка.

2.4 Самое долгое взятие замка.

 

3.1 Игроки которые заработали больше всего голды через перекупщика на каждом сервере.

3.2 Антирекорд заточки - сколько знаков больше всего ушло. У меня был знакомы что 23кк в арбалет катарсиса слил и не заточил +10.

Сейчас он в дурке.

3.3 Статистика самых непопулярных героев.

 

.

Ну пока всё.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Maid сказал:

. У меня был знакомы что 23кк в арбалет катарсиса слил и не заточил +10.

Сейчас он в дурке.

Это не прикол? Второй раз просто пишешь это. Реально тип из-за игры в дурке?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2 часа назад, акм сказал:

Прошу не стесняться, высказывайтесь.


Господа, пообещать чего-то невероятно супер гипер-статистического не могу, но изменить ежегодную статистику в наших силах. Поэтому прошу каждого высказать своё мнение по этому поводу :giveflower:  

Спойлер

Формат списка, как у @E n t r o p i a и @Maid, очень удобен:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы увидеть количество активных классов, по типу:

Стражей 60

Магов 150

И тому подобное. Порог вхождения в статистику от 30 уровня. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Maid said:

1.1 Топ классов которые наносят больше всего урона на захвате территорий по флагам.

1.2 Топ классов которые наносят больше всего урона на захвате территорий по игрокам.

1.3 Игроки которые нанесли больше всего урона по флагам на захвате территорий на каждом сервере.

1.4 Максимальное количество игроков одновременно на битве и дата этой битвы собственно на каждом сервере.

1.5 Статистика битв отдельно по всем серверам.

 

это было бы потрясающе.

 

также было бы неплохо иметь ту же информацию, основанную на GvG карты 4.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Панда Варварская сказал:

Это не прикол? Второй раз просто пишешь это. Реально тип из-за игры в дурке?:fuck_that:

Ну про 23кк правда. А где он сейчас я не знаю. Пропал в один день куда-то...

Link to comment
Share on other sites

1)Процент побед на арене в режимах 5х5, горнило, храм 4х4(только рандом орена в общем) для каждого класса. Естественно хай-лвл орена.

2)Сколько было открыто всего сундуков(ивент, лавка, кв, за ключики и тп). Просто интересно.

3)Общее количество заходов для каждого подземелья мифического уровня сложности.

4)это

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Хотелось бы увидеть количество активных классов, по типу:

Стражей 60

Магов 150

И тому подобное. Порог вхождения в статистику от 30 уровня. 

 

5)Количество вещей, выбитых с каждого подземелья( учитывая все этажи, но можно и только мифы). 
6) Количество всех учебников выбитых за год(хотя вроде ивентовые итак бывают).

Пока это будет, потом ещё что-нибудь допишу 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Adddddaaaa сказал:

я думаю заклин какой-нибудь или феечка:cat2:

На ДР игры или из БП 100%, тут автоматом зачёт :wind:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

На ДР игры или из БП 100%, тут автоматом зачёт :wind:

неее, др игры точно нееееееттт. Всем лень бить бп, если его не покупали

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Dr Strange сказал:

изменить ежегодную статистику в наших силах

 Дело не в том, что выбираются не интересные позиции, а в том, что их сваливали в кучу. Главное-все нужно дифференцировать. Интересно знать то, что происходит у тебя дома, сравнивая с противоположной фракцией и другими сервами. Общие цифры по миру, на мой взгляд,  может интересовать ток бухгалтерию Айгринд. Интересно было бы и на буржуйские сервы глянуть, по ним вообще данные отсутствуют, и Пирл не упоминался нигде ни разу. Что там вообще творится-для большинства загадка. 
А начать нужно с основных данных, с количества акков на сервах и по фракциям. Количество персонажей 10-20, 20-30лв, 30+лв и с соотношением классов. Это даст общее понимание того, где мы находимся, а через год и возможность увидеть динамику.

То есть, вам нужно опуститься временно с небес на землю и сузить свое восприятие до рамок перса, часто единственного, определенного класса, живущего на определенном серве, и принадлежащего к определенной фракции. И подумать, а что бы было интересно ему? Неужели общее количество персонажей на семи сервах, помноженное на два, большинство из которых трупы, ему что-то скажет? Это для Хуавей данные, не для него. Так же и по остальному. 
 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. Статистику в цифрах . Кто и сколько раз в году забирал мир рб (горы/уши)

+ друп с них (количество книг и костюмов) тут даже  за всю историю игры можно)

 

2. Самый старый персонаж что все ещё активно играет.

интересно🥺(понимаю что их может быть много)

 

 

3. Самое быстрое убийство мир рб:)

 

4. Самый популярный класс (32лвл, те кто играют)(по серверах)


5.  Кто сильнее всех ударил. Интересует Цыфра дд за 1 удар)

когда? где ?кто ?

+ с хилом такая же ситуация 🌝

 

 


 

я потом ещё подумаю 🌝

Link to comment
Share on other sites

Интересна статистика по классам, сколько активно играющих персов , но не тех кто товары выставляет или бафы замка врубает, а брать например только тех, кто закрывал хотя бы половину бп не менее скажем 3х раз. Не интересна общая статистика включая тех, кто клепает твинов чтоб ботом в мир спамить, интересны реальные игроки, желательно даже 28+ лвла.

Количество их боев на арене, набитые ими империалы, количество пройденных ими инстов, количество новых персов взявших 28-32 лвл в этом году, закрытые ими полностью бп, заработанный ими голд, потраченный ими голд и тд и тп. Главное чтоб статистика включала в себя не среднестатистическую массу, а только актив, и именно по классам.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Сравнение фракций по серверам: статистику по битвам отдельно, арены, проценты побед в разных категориях, можно по классам. Статистику классов, только по 32 лвл, можно за определенный период. Как нибудь бы оценить актив по серверам, кол-во игроков на событиях, гвг, статистика побед на гвг по гильдиям на разных серверах(процент побед), ог.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Чо-то странное, помню оставлял тут комментарий, что хотел бы увидеть…

в общем отмечу главное:

-класс со стороны Легиона, имеющий наибольшее число побед ко всем боям(«винрейт»), только высокие уровни и рандомный категории орены;

-класс со стороны Хранителей, имеющий наибольшее число побед ко всем боям(«винрейт»), только высокие уровни и рандомный категории

Этого достаточно будет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...