Jump to content

Навык: Лунный колодец


Recommended Posts

 Друид создает магический колодец, оставляя его на точке в течении нескольких минут. После, друид может создать точно такой же колодец на ином месте\локации, связывая их. Союзники состоящие в группе или сам друид могут использовать колодец и переместится ко второму, на выходе получая щит. 

 Перемещаться можно не чаще, чем 1 раз в 15 секунд и 2 раза за все действие навыка (туда-назад). Навык нельзя использовать для перемещения между островами, но количество локаций через которые можно перепрыгнуть не ограничено. (прыгай хоть через полИрса, главное успей за эти пару минут второй колодец поставить). С развитием навыка увеличивается срок существования колодцев и прочность щита получаемого при перемещении. Если на локации, куда вы собираетесь переместится с вашей группой идет бой, вы получите окошко "Вы точно хотите переместится ко второму колодцу?"

 1\4 - время жизни колодца - 50 секунд. Прочность щита - 650+100% от магической силы друида.

 2\4 - время жизни колодца - 70 секунд. Прочность щита - 800+130% от магической силы друида.

 3\4 -  время жизни колодца - 90 секунд. Прочность щита - 1150+160% от магической силы друида.

 4\4 -  время жизни колодца - 120 секунд. Прочность щита - 1400+190% от магической силы друида.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Xramulya сказал:

Привет тп гильдии)

Зачем покупать свитки тп, если можно купить ручного шама:vp-looking:

Ну я сомневаюсь что бы за 2 минуты ты успеешь от Малиата добежать до Фавнов или от Камп-Гаселя до Стана Легиона) . А с учетом что его может никто и качать не станет, то у тебя менее 1 минуты)

Link to comment
Share on other sites

Что за имба в категории перемещение, тогда и я на шамане хочу чтобы рука предка возвращала меня с ирса на айв😉

Link to comment
Share on other sites

Ну, строго говоря, у жц есть навык, который позволяет не тратить расходник с лавки (рес), почему бы друиду не ввести навык для экономии расходников, который позволяет призвать, например, одного персонажа в любую локацию (как тп ги для 1 человека). Сделать кд минут 10... Другой вопрос, что твинов друидов будет напихано везде сотнями) и уважаемые разработчики опять скажут, что это самый популярный персонаж)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maces сказал:

Что за имба в категории перемещение, тогда и я на шамане хочу чтобы рука предка возвращала меня с ирса на айв😉

 

2 часа назад, Deso сказал:

Навык нельзя использовать для перемещения между островами,

долбимся в глаза или как?

53 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Ну, строго говоря, у жц есть навык, который позволяет не тратить расходник с лавки (рес), почему бы друиду не ввести навык для экономии расходников, который позволяет призвать, например, одного персонажа в любую локацию (как тп ги для 1 человека). Сделать кд минут 10... Другой вопрос, что твинов друидов будет напихано везде сотнями) и уважаемые разработчики опять скажут, что это самый популярный персонаж)

подобная тема, ради рофлянки когда-то давно была создана у ЧК, но там бред был в том, что оно позволяло по инсту прыгать.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Deso сказал:

долбимся в глаза или как?

А причем тут твой навык? Я предложил ещё большую имбу, а не аналог твоего навыка у шамана.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...