Jump to content

Звуковой удар(новый скилл)


Recommended Posts

Предлагаю сразу же отписаться в теме бд купившим этот навык, как только обнова выйдет. Сравнение в дд с мощным ударом, написать чем пожертвовали, и описать свой расклад навыков.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сразу же отписаться в теме бд купившим этот навык, как только обнова выйдет. Сравнение в дд с мощным ударом, написать чем пожертвовали, и описать свой расклад навыков.

 

говорят сильный навык и покупать стоит
Link to comment
Share on other sites

Покупать однозначно стоит, но качать... Вообщем я сравнил 1 лвл - атака 741 по мобу, на 4 лвл - 823 по тому же мобу. Платить 3 очка навыка за 80 физа дополнительного нафиг надо. Оставлю рывок на 4, он хотябы 5 сек с небольшим станит :)

Link to comment
Share on other sites

Покупать однозначно стоит, но качать... Вообщем я сравнил 1 лвл - атака 741 по мобу, на 4 лвл - 823 по тому же мобу. Платить 3 очка навыка за 80 физа дополнительного нафиг надо. Оставлю рывок на 4, он хотябы 5 сек с небольшим станит :)

 

а щит ты качал?
Link to comment
Share on other sites

Интересно, спс.

Отпишись чем пожертвовал и как качал, помогает ли в пвп и т.п.

 

у меня было две книги забвения, так что я обратно всё распределил. в Опубликованное фото    показываю наглядно что Скилл не стоит прокачки на +2 и более.  ОСТАВЬТЕ ЕГО НА +1 И ВСЁ! мой вам совет.
Link to comment
Share on other sites

у меня было две книги забвения, так что я обратно всё распределил. в Опубликованное фото    показываю наглядно что Скилл не стоит прокачки на +2 и более.  ОСТАВЬТЕ ЕГО НА +1 И ВСЁ! мой вам совет.

 

Дельно, спс.
Link to comment
Share on other sites

Я вообще непонимаю,

почему разработчики сделали обезательные 10очков распределения,

вот например я бы хотел вкачать сильный удар 5,

подрез 5,

щит 4 и бросок на 3,

а хрен так,

получится тока 5подрез,5удар, 3ошелом, 4щит, жаль(

Link to comment
Share on other sites

447 мой дд, скилл бьет на 470, мое мнение что этот скилл хорош для PvE, так как этот скилл бьет с далека, значит агрить боссов бд станет легче. А так скилл слабый, и лично мне он ненужен(если б он хотябы отталкивал врага на пару ядров...)

Link to comment
Share on other sites

Сделал кто таблицу урона с 1 по 4 лвл звукового удара или хотя бы соотношение в процентах примерное? А то кажись вообще смысла нет качать.

Link to comment
Share on other sites

Сделал кто таблицу урона с 1 по 4 лвл звукового удара или хотя бы соотношение в процентах примерное? А то кажись вообще смысла нет качать.

 

Так и есть, я посмотрел как ведет себя он с 1-4 лвл прокачки. Вывод - тратить 3 очка на несущественную прибавку к урону будет только нуб. Если бы он значительно повышал дамаг, то да, а так...

Link to comment
Share on other sites

Сделал кто таблицу урона с 1 по 4 лвл звукового удара или хотя бы соотношение в процентах примерное? А то кажись вообще смысла нет качать.

 

Не стоит качать. так как жертвовать другими навыками не стоит. ах да, че хотел спросить. разве всегда была перезарядка в 28 сек ?
Link to comment
Share on other sites

ах да, че хотел спросить. разве всегда была перезарядка в 28 сек ?

 

 

Сначала была перезарядка 18 сек, но потом как обычно "пофиксили", теперь 28 сек.

Link to comment
Share on other sites

 

Сначала была перезарядка 18 сек, но потом как обычно "пофиксили", теперь 28 сек.

 

Это просто не может не радовать
Link to comment
Share on other sites

Это просто не может не радовать

 

У тебя походу только рога из игровых классов, да и заточка ниже средней.
Link to comment
Share on other sites

Вот бы звуковой удар ещё и отталкивал цели на 3клетки!

по меньшей мере глупо)

отталкивать рея или дру к которому смог добраться, и свести на нет свой шанс победы?)

у рея деза, он дальник, вот ему и надо отталкивать от себя, а милишнику это на кой?)

хотя может в пве годная штука была бы, но не на арене особенно если 1на1 остался с дальником

Link to comment
Share on other sites

по меньшей мере глупо)

отталкивать рея или дру к которому смог добраться, и свести на нет свой шанс победы?)

у рея деза, он дальник, вот ему и надо отталкивать от себя, а милишнику это на кой?)

хотя может в пве годная штука была бы, но не на арене особенно если 1на1 остался с дальником

Да, лучше чтобы притягивал.  ::)

Link to comment
Share on other sites

Да, лучше чтобы притягивал.  ::)

лучше б чтоб скилл работал вне зависимости есть ли цель или нет, этакий локатор или эхалот.

Link to comment
Share on other sites

Да, лучше чтобы притягивал.  ::)

Масс нити,

да я только за. )))

Да еще и которые наносят масс урон,

тогда дк вены себе вскроют.),

Моя идея наверное больше для мага подойдет.

Link to comment
Share on other sites

Масс нити,

да я только за. )))

Да еще и которые наносят масс урон,

тогда дк вены себе вскроют.),

Моя идея наверное больше для мага подойдет.

твоя идея была что бы отталкивал :D

Link to comment
Share on other sites

Интересно, спс.

Отпишись чем пожертвовал и как качал, помогает ли в пвп и т.п.

то звиздец...бд прокачали уже после рывка...то что ему сейчас +2 плюшки...это извините сравнивать с тем бд что бы

л до 3.00 трудно...помог ли в пвп...странный вопрос...толи вообще раки...толи ...хдд...дальше поидет разжигание националой розни...потому промолчу...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну, во-первых, снова здравствуйте, надеюсь банить снова не станут. Сожалею о содеянном. Хотя это не здесь.

Тут что-то говорили, что отталкивалка для этого скилла будет лишней. Так то да, для самого бд лишняя. А для ленивых паладинов норм. Влетел на рывке - толкнул кого-нибудь прямо к палу  ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...