Jump to content

(Начальный)Гайд по рею. Советы,закупка,тактика.

Recommended Posts

Я после друля тоже решил начать качать рея.  Создал вчера, щас вот взял 12 левел прошел всех нубо боссов( конечно не один) купил за 5к тяжелый лук точеный +4 и со старым кристалом (38 урона)

Щас у меня физ урон 225 .  Теперь делаю кв на 13 левел и потом на 14 буду , там остановлюсь что бы арениться на компот и кое какой шмот для 15 ,  после друида сильно не хватает кнопки хил :)

Качать скиллы решил так : удар 5 благо 5 деза 5 , просто для арены мне и на 1 капкана хватит , а в уклон я несильно верю , у меня и так на 12 левеле 12% уклона пока хватит

Вопрос к знающим такой , где брать еду с хп и маной одновременно?

ПРОДАЙ ЛУК! :diablo:

подскажите пожалуйста с кого выбить/где получить шмот 13-16 лвл ,и какой лук посоветуете для 14+

Марракша - надежная кожанка, качественный кулон, с динальта неупокоенного - выделанный пояс, надежные кожаные перчатки, с кратта мстителя - легкая мантия , качественные перстни и надежные мокасины  :)  ростовой лук джинна 13лвл, но на 14+ лучше конечно арена компот из -за урона и устойчивости , пользуйся  :)  забыл про повязку, не помню где выпадет..

подскажите пожалуйста с кого выбить/где получить шмот 13-16 лвл ,и какой лук посоветуете для 14+

Выбивается с Маракши, Динальта, Кратта, Джинна, Гариель на 13+

Качнись до 15го и Тяжелый Композитный Лук за Очки Арены, идеально подходящий для 15+, сможет скоро стать твоим

я так поняла.. арен шмот 15лв хуже, чем 13 с боссов, фулл сет приобрела, не видела в продаже пояса, амуль 12 устраивает ,фармануть кольцо хочу ,а в пати не берут. Слишком много эмоций до лиги. Весь шмот 13лв стоит по 10-15к. Норм . Устала. Иду спать.  без доната в нее играют вообще? У меня терпения не хватило бы :)

Вложил один раз 5500р, не жалею. :) Зато закупился ~40-50 карманами без скидки ;) , и 80 знаков и ещё столько же и точнул шмотки +4-+6. лук +8  + осталась мелочь на билеты на аренку, на кристаллы, руны, банки и прочую хрень ;)

вот примерно так

:rofl:

вот примерно так :rofl:

О__О Нафига так МНОГО карманов?О_О 50 карманов = 250 отделов, куда тебе столько?) Или продавать?) 19к ну да..на амбе это норм так то)

О__О Нафига так МНОГО карманов?О_О 50 карманов = 250 отделов, куда тебе столько?) Или продавать?) 19к ну да..на амбе это норм так то)

у меня рей 18 50 слотов дру 17 50 и бд 16 75. ну ещё продажа. и да,я не только на топазе играю.. и цифру я примерно привёл  :spiteful:
  • 3 weeks later...

Парни несколько классов нет смысла качать ...

Рея ПВП луч макс капкан дезоль и благо ...Ставишь 1 капкан дезолем кидаешь на 2 капкан 10 сек без ног и 4 секи стана Не плохо ...

тачить рею надо пуху в 1 очередь ...

Основа Рея физ атака и Криты  и скор атаки ...

мой рей бываей по 1400 с тычки сносил  благо + 2 крита .

Но дефа мало , рея на контроле надо делать ...

• 2 weeks later...

щас имею 13 лев из способностей благо 5, крит 4. стоит ли забыть о крите на 5 и качнуть дезу и капкан на 3?

качай крит

ой сори скилпоинты посчитал неправильно (переиграл в АОХО) если я качаю крит на 5 то у меня остается 4 поинта? вариант деза 3 капкан 3 играбелен?

у меня на 20 лв, крит 5, благо 5, деза 3, капкан 3, уклон 1.

спс вот еще вопрос: друг дал ростовой лук +6, я посмотрел лук у торговца вольной лиги. мой 260+урона из лиги-170 и статы на моем чуть лучше. может ли точка лука из лиги добавить урона 100 хп? и какой лук мне выбирать в итоге?

Продолжу тему вопросов откуда брать деньги на уровне 10-11 прост за квесты не хватает а мобы уж очень больно бьют :facepalm: или я один такой?

1е голд нужен для того чтоб покупать бронь,хилки,ремонт но тут загвоздка - после 3кв типа убей, собери ,2кв типа принеси,скажи и 1го босса у меня тратится в среднем 4-6 хилок, броня ломается почти полностью,и вот после 7квестов , ремонта и покупки хилок у меня остается 70-100 монет.Так вот я про то -есть ли альтернативные способы зароботка?Ах да когда хожу в пати с друзьями получаем на 50% больше.

:wacko:

1е голд нужен для того чтоб покупать бронь,хилки,ремонт но тут загвоздка - после 3кв типа убей, собери ,2кв типа принеси,скажи и 1го босса у меня тратится в среднем 4-6 хилок, броня ломается почти полностью,и вот после 7квестов , ремонта и покупки хилок у меня остается 70-100 монет.Так вот я про то -есть ли альтернативные способы зароботка?Ах да когда хожу в пати с друзьями получаем на 50% больше.

интересно как ты играешь у меня на 10-11 уровне было 2к

Ну так альтернатива есть, или хотяб будет на следующих лвлах?

альтернатива есть,1 это продовать все с чудо лавки билы знаки и т.д. 2 бить лут с мобов но это имхо бред потомучто лут в цене понизили. Получается все упирается в чудо лавку.

1е голд нужен для того чтоб покупать бронь,хилки,ремонт...бла бла бла

Пфф и зачем?Когда качал рогу,то лишь на 9лвл покупал перчи+пояс 9лвл и ни на что,кроме ремонта денег не тратил..зачем брать бронь на 1-2лвла,если тебе ее дают за квест?Единственное,что еще можно купить это хотя бы одно кольцо..реген хп как-никак...

ахах, я чёт не понял, а ты серьёзно хотел пройти пол игры 1?:) советы такие:

1 найди себе партнёра

2 не покупай ничего вплоть до второго острова, и то покупать то там особо и нечего тебе, так что копи арену, покупай компот(Тяжёлый композитный лук, + заточи его(купи знаки!!!!))

3 продавай банки склянки старый шмот(после получения за кв другого) скрижали и т.п.

4 ваще лучше создай нового перса... и денег больше будет, и играть ещё подучишься;)

5 копи копи копи арену!!!!!!!!!!!!

6 и только на втором острове тебе понадобятся деньги для покупки шмота с лиги (фарм пока отложим, отдельная тема), пройдя лигу(а это не быстро бывает в наших краях, во всяком случае на амбере) тебе нужно будет примерно... тякс, (8500 амуль[Славный медальон] + 4800 куртка[Бригантина мести беренгара]+ 4700 шапка[Шлем мести беренгара]во всяком случае это мой выбор...)

6 остальной шмот тоже арена или яхонты, но это уже совсем другая история;)

ЗЫ от ет я написал... сам в шоке:) палками не кидаться если чё нить попутал, Ы)))

• 3 weeks later...

Зарание прошу прощения за ошибки, пишу со смарта.

Я играю уже очень давно, правда с перерывами(с 0.44). Ща качаю Бд, Вара и Рэя. Рэю качаю дезу и благо. Вот моя тактика:

По сути при применении блага +5 двойных выстрелов будет от 0 до 5. Однако чем чаще мы стреляем тем больше шанс двойного. Вот что я решил, на пятнадцатом лвле одену сэт тени беренгара. А как известно бонусы там на хасту(скорость атаки) и на точность. Так что на 15 лвле в сете тени, с +5 благом двойных выстрелов у меня будет эне от 0 до 5, а от 1 до 10. возможно приувеличиваю, возможно приуменшаю. Рэем просто только сейчас серьезно играть начал.

Плюсы в том, что я буду наносить урон примерноэкак и чуваки с большим критом и +5 выстрелом, однако не буду переагривать мобов и босов. Как то так. :) :) :)

• 4 weeks later...

ну в общем могу сказать так: у каждого своя тактика :) я вот качнул мощный и благо на +5 и дезу на +3(19лвл), на 20 апну кап, т.к откат на 1лвле дольше чем он стоит, оделся в месть беренгара(тело, шляпа) и не гонюсь за скоростью, от которой по моему пантов нет(пробывал и сет тени, скорость ничё мне не дала кроме более редкого крита)

И ещё есть темка у рея, во всяком случае у меня так бывает, что под благом криты намного чаще пролетают, а мощный выстрел вместо дезы нехило увеличивает скорость боя, да ещё и с увеличеным уроном:)

P.S... Кто начинает за реев играть, просто не качайте скилы лвла до 6ого, посмотрите какой скил для вас полезней, такой и прокачаете)))

• 3 weeks later...

я качнул благо 5 мощный 5 кап 3  :)  с благом на 5 у меня почти всегда летит по 2 стрелы :dirol:  на арене кап норм успеваю два ставить но блин вары когда рывок юзают в кап не попадают :unknw: а на 20 лвл хочу дезу 3 или купить книгу и качнуть мощный 5 благо 5 деза 5 просто :)  когда еще капа не было деза на 5 очень полезна была особенно против рог и бд ну и варов тоже))

я качнул благо 5 мощный 5 кап 3  :)  с благом на 5 у меня почти всегда летит по 2 стрелы :dirol:  на арене кап норм успеваю два ставить но блин вары когда рывок юзают в кап не попадают :unknw: а на 20 лвл хочу дезу 3 или купить книгу и качнуть мощный 5 благо 5 деза 5 просто :)  когда еще капа не было деза на 5 очень полезна была особенно против рог и бд ну и варов тоже))

Капкан тебе лучше чем деза? :wacko:
  • 3 weeks later...

Добрый всем вечер. Играю второй день. Успел опробовать все классы - скажу одно : только рей и понравился. Так сказать для знакомства с игрой самое то.

На данный момент имею 6 лвл. Скиллы раставлены - 2 очка в выстрел, 1 в страх.

Для удобной игры купил набор новичка и докупил до 40 карманов в сумке. - 250 рублей это ведь не так и много, если вы хотите получить удовольствие от игры, а не психовать каждый раз когда умираете?

Классом доволен - удобен для фарма, урон удовлетворяет, криты (выстрел 300, обычный 200) само то, весьма часто проскакивают.

Новичкам могу сказать одно - нужны деньги - бейте фей. Зачастую на нубо острове только с фей падает по 3 дропа, убили 10 фей - получили грубо говоря 30 голды. За ЧАС я нафармил ~1к голда. Купил себе плащ, и бижутерию, накупил банок.

Обращаюсь с вопросом к старичкам - каковы будут ваши советы новичкам? Что качать из скиллов в первую очередь? Что одевать? Каких мобов фармить? На каком лвле стоит свалить с нубо острова? Есть ли смысл ходить на 6 арену? Или там все задроты-донатеры с +10 шмотом, и тебя просто снесут? И Тд. Жду ответа с нетерпением. :)

Советую на арену ходить с 10лвл остановись на 10 или на 15лвл и копи очки пока не накопишь лук и немного шмота.
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...