Jump to content

(Начальный)Гайд по рею. Советы,закупка,тактика.


AdePt_PRO

Recommended Posts

Обычный удар это мощный выстрел правильно? И как хватит очков что бы распределить удар5, благо5, деза5

Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста с кого выбить/где получить шмот 13-16 лвл ,и какой лук посоветуете для 14+

Link to comment
Share on other sites

Я после друля тоже решил начать качать рея.  Создал вчера, щас вот взял 12 левел прошел всех нубо боссов( конечно не один) купил за 5к тяжелый лук точеный +4 и со старым кристалом (38 урона)

Щас у меня физ урон 225 .  Теперь делаю кв на 13 левел и потом на 14 буду , там остановлюсь что бы арениться на компот и кое какой шмот для 15 ,  после друида сильно не хватает кнопки хил :)

Качать скиллы решил так : удар 5 благо 5 деза 5 , просто для арены мне и на 1 капкана хватит , а в уклон я несильно верю , у меня и так на 12 левеле 12% уклона пока хватит

Вопрос к знающим такой , где брать еду с хп и маной одновременно?

 

ПРОДАЙ ЛУК! :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Сори я как получил арену уже продал тяжелый за 20к(быстро улетел, 15к наварил ) , щас сам с ареной пока на +5

Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста с кого выбить/где получить шмот 13-16 лвл ,и какой лук посоветуете для 14+

 

Марракша - надежная кожанка, качественный кулон, с динальта неупокоенного - выделанный пояс, надежные кожаные перчатки, с кратта мстителя - легкая мантия , качественные перстни и надежные мокасины  :)  ростовой лук джинна 13лвл, но на 14+ лучше конечно арена компот из -за урона и устойчивости , пользуйся  :)  забыл про повязку, не помню где выпадет..
Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста с кого выбить/где получить шмот 13-16 лвл ,и какой лук посоветуете для 14+

 

Выбивается с Маракши, Динальта, Кратта, Джинна, Гариель на 13+

Качнись до 15го и Тяжелый Композитный Лук за Очки Арены, идеально подходящий для 15+, сможет скоро стать твоим

Link to comment
Share on other sites

я так поняла.. арен шмот 15лв хуже, чем 13 с боссов, фулл сет приобрела, не видела в продаже пояса, амуль 12 устраивает ,фармануть кольцо хочу ,а в пати не берут. Слишком много эмоций до лиги. Весь шмот 13лв стоит по 10-15к. Норм . Устала. Иду спать.  без доната в нее играют вообще? У меня терпения не хватило бы :)

Link to comment
Share on other sites

Вложил один раз 1250р, не жалею. :) Зато закупился 20 карманами со скидкой, и 80 знаков тоже со скидкой ;) + осталась мелочь на билеты на аренку ;)

Link to comment
Share on other sites

Вложил один раз 5500р, не жалею. :) Зато закупился ~40-50 карманами без скидки ;) , и 80 знаков и ещё столько же и точнул шмотки +4-+6. лук +8  + осталась мелочь на билеты на аренку, на кристаллы, руны, банки и прочую хрень ;)

вот примерно так

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

вот примерно так :rofl:

 

О__О Нафига так МНОГО карманов?О_О 50 карманов = 250 отделов, куда тебе столько?) Или продавать?) 19к ну да..на амбе это норм так то)
Link to comment
Share on other sites

О__О Нафига так МНОГО карманов?О_О 50 карманов = 250 отделов, куда тебе столько?) Или продавать?) 19к ну да..на амбе это норм так то)

 

у меня рей 18 50 слотов дру 17 50 и бд 16 75. ну ещё продажа. и да,я не только на топазе играю.. и цифру я примерно привёл  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

у меня рей 18 50 слотов дру 17 50 и бд 16 75. ну ещё продажа. и да,я не только на топазе играю.. и цифру я примерно привёл  :spiteful:

 

Ужос нах О_о
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Парни несколько классов нет смысла качать ...

Рея ПВП луч макс капкан дезоль и благо ...Ставишь 1 капкан дезолем кидаешь на 2 капкан 10 сек без ног и 4 секи стана Не плохо ...

 

Link to comment
Share on other sites

тачить рею надо пуху в 1 очередь ...

Основа Рея физ атака и Криты  и скор атаки ...

мой рей бываей по 1400 с тычки сносил  благо + 2 крита .

Но дефа мало , рея на контроле надо делать ...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

щас имею 13 лев из способностей благо 5, крит 4. стоит ли забыть о крите на 5 и качнуть дезу и капкан на 3?

Link to comment
Share on other sites

щас имею 13 лев из способностей благо 5, крит 4. стоит ли забыть о крите на 5 и качнуть дезу и капкан на 3?

 

качай крит
Link to comment
Share on other sites

ой сори скилпоинты посчитал неправильно (переиграл в АОХО) если я качаю крит на 5 то у меня остается 4 поинта? вариант деза 3 капкан 3 играбелен?

Link to comment
Share on other sites

ой сори скилпоинты посчитал неправильно (переиграл в АОХО) если я качаю крит на 5 то у меня остается 4 поинта? вариант деза 3 капкан 3 играбелен?

 

у меня на 20 лв, крит 5, благо 5, деза 3, капкан 3, уклон 1.
Link to comment
Share on other sites

спс вот еще вопрос: друг дал ростовой лук +6, я посмотрел лук у торговца вольной лиги. мой 260+урона из лиги-170 и статы на моем чуть лучше. может ли точка лука из лиги добавить урона 100 хп? и какой лук мне выбирать в итоге?

Link to comment
Share on other sites

Продолжу тему вопросов откуда брать деньги на уровне 10-11 прост за квесты не хватает а мобы уж очень больно бьют :facepalm: или я один такой?

Link to comment
Share on other sites

хочеш чтоб тебе за один кв давали 1к???проходи кв и получай голд

Link to comment
Share on other sites

1е голд нужен для того чтоб покупать бронь,хилки,ремонт но тут загвоздка - после 3кв типа убей, собери ,2кв типа принеси,скажи и 1го босса у меня тратится в среднем 4-6 хилок, броня ломается почти полностью,и вот после 7квестов , ремонта и покупки хилок у меня остается 70-100 монет.Так вот я про то -есть ли альтернативные способы зароботка?Ах да когда хожу в пати с друзьями получаем на 50% больше.

:wacko:

Link to comment
Share on other sites

1е голд нужен для того чтоб покупать бронь,хилки,ремонт но тут загвоздка - после 3кв типа убей, собери ,2кв типа принеси,скажи и 1го босса у меня тратится в среднем 4-6 хилок, броня ломается почти полностью,и вот после 7квестов , ремонта и покупки хилок у меня остается 70-100 монет.Так вот я про то -есть ли альтернативные способы зароботка?Ах да когда хожу в пати с друзьями получаем на 50% больше.

:wacko:

 

интересно как ты играешь у меня на 10-11 уровне было 2к
Link to comment
Share on other sites

Ну так альтернатива есть, или хотяб будет на следующих лвлах?

Link to comment
Share on other sites

Ну так альтернатива есть, или хотяб будет на следующих лвлах?

 

альтернатива есть,1 это продовать все с чудо лавки билы знаки и т.д. 2 бить лут с мобов но это имхо бред потомучто лут в цене понизили. Получается все упирается в чудо лавку.
Link to comment
Share on other sites

1е голд нужен для того чтоб покупать бронь,хилки,ремонт...бла бла бла

 

 

Пфф и зачем?Когда качал рогу,то лишь на 9лвл покупал перчи+пояс 9лвл и ни на что,кроме ремонта денег не тратил..зачем брать бронь на 1-2лвла,если тебе ее дают за квест?Единственное,что еще можно купить это хотя бы одно кольцо..реген хп как-никак...
Link to comment
Share on other sites

1е голд нужен для того чтоб покупать бронь,хилки,ремонт но тут загвоздка - после 3кв типа убей, собери ,2кв типа принеси,скажи и 1го босса у меня тратится в среднем 4-6 хилок, броня ломается почти полностью,и вот после 7квестов , ремонта и покупки хилок у меня остается 70-100 монет.Так вот я про то -есть ли альтернативные способы зароботка?Ах да когда хожу в пати с друзьями получаем на 50% больше.

:wacko:

 

ахах, я чёт не понял, а ты серьёзно хотел пройти пол игры 1?:) советы такие:

1 найди себе партнёра

2 не покупай ничего вплоть до второго острова, и то покупать то там особо и нечего тебе, так что копи арену, покупай компот(Тяжёлый композитный лук, + заточи его(купи знаки!!!!))

3 продавай банки склянки старый шмот(после получения за кв другого) скрижали и т.п.

4 ваще лучше создай нового перса... и денег больше будет, и играть ещё подучишься;)

5 копи копи копи арену!!!!!!!!!!!!

6 и только на втором острове тебе понадобятся деньги для покупки шмота с лиги (фарм пока отложим, отдельная тема), пройдя лигу(а это не быстро бывает в наших краях, во всяком случае на амбере) тебе нужно будет примерно... тякс, (8500 амуль[Славный медальон] + 4800 куртка[Бригантина мести беренгара]+ 4700 шапка[Шлем мести беренгара]во всяком случае это мой выбор...)

6 остальной шмот тоже арена или яхонты, но это уже совсем другая история;)

 

ЗЫ от ет я написал... сам в шоке:) палками не кидаться если чё нить попутал, Ы)))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Зарание прошу прощения за ошибки, пишу со смарта.

Я играю уже очень давно, правда с перерывами(с 0.44). Ща качаю Бд, Вара и Рэя. Рэю качаю дезу и благо. Вот моя тактика:

По сути при применении блага +5 двойных выстрелов будет от 0 до 5. Однако чем чаще мы стреляем тем больше шанс двойного. Вот что я решил, на пятнадцатом лвле одену сэт тени беренгара. А как известно бонусы там на хасту(скорость атаки) и на точность. Так что на 15 лвле в сете тени, с +5 благом двойных выстрелов у меня будет эне от 0 до 5, а от 1 до 10. возможно приувеличиваю, возможно приуменшаю. Рэем просто только сейчас серьезно играть начал.

Плюсы в том, что я буду наносить урон примерноэкак и чуваки с большим критом и +5 выстрелом, однако не буду переагривать мобов и босов. Как то так. :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ну в общем могу сказать так: у каждого своя тактика :) я вот качнул мощный и благо на +5 и дезу на +3(19лвл), на 20 апну кап, т.к откат на 1лвле дольше чем он стоит, оделся в месть беренгара(тело, шляпа) и не гонюсь за скоростью, от которой по моему пантов нет(пробывал и сет тени, скорость ничё мне не дала кроме более редкого крита)

И ещё есть темка у рея, во всяком случае у меня так бывает, что под благом криты намного чаще пролетают, а мощный выстрел вместо дезы нехило увеличивает скорость боя, да ещё и с увеличеным уроном:)

 

P.S... Кто начинает за реев играть, просто не качайте скилы лвла до 6ого, посмотрите какой скил для вас полезней, такой и прокачаете)))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

я качнул благо 5 мощный 5 кап 3  :)  с благом на 5 у меня почти всегда летит по 2 стрелы :dirol:  на арене кап норм успеваю два ставить но блин вары когда рывок юзают в кап не попадают :unknw: а на 20 лвл хочу дезу 3 или купить книгу и качнуть мощный 5 благо 5 деза 5 просто :)  когда еще капа не было деза на 5 очень полезна была особенно против рог и бд ну и варов тоже))

 

Link to comment
Share on other sites

я качнул благо 5 мощный 5 кап 3  :)  с благом на 5 у меня почти всегда летит по 2 стрелы :dirol:  на арене кап норм успеваю два ставить но блин вары когда рывок юзают в кап не попадают :unknw: а на 20 лвл хочу дезу 3 или купить книгу и качнуть мощный 5 благо 5 деза 5 просто :)  когда еще капа не было деза на 5 очень полезна была особенно против рог и бд ну и варов тоже))

 

Капкан тебе лучше чем деза? :wacko:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый всем вечер. Играю второй день. Успел опробовать все классы - скажу одно : только рей и понравился. Так сказать для знакомства с игрой самое то.

На данный момент имею 6 лвл. Скиллы раставлены - 2 очка в выстрел, 1 в страх.

Для удобной игры купил набор новичка и докупил до 40 карманов в сумке. - 250 рублей это ведь не так и много, если вы хотите получить удовольствие от игры, а не психовать каждый раз когда умираете?

Классом доволен - удобен для фарма, урон удовлетворяет, криты (выстрел 300, обычный 200) само то, весьма часто проскакивают.

Новичкам могу сказать одно - нужны деньги - бейте фей. Зачастую на нубо острове только с фей падает по 3 дропа, убили 10 фей - получили грубо говоря 30 голды. За ЧАС я нафармил ~1к голда. Купил себе плащ, и бижутерию, накупил банок.

Обращаюсь с вопросом к старичкам - каковы будут ваши советы новичкам? Что качать из скиллов в первую очередь? Что одевать? Каких мобов фармить? На каком лвле стоит свалить с нубо острова? Есть ли смысл ходить на 6 арену? Или там все задроты-донатеры с +10 шмотом, и тебя просто снесут? И Тд. Жду ответа с нетерпением. :)

 

Советую на арену ходить с 10лвл остановись на 10 или на 15лвл и копи очки пока не накопишь лук и немного шмота.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...