Jump to content

Дубовая кожа...


MonSecret

Recommended Posts

У меня вопрос к бывалым друидам. Чем отличается 'Дубовая кожа' 1ого уровня от 5ого?

 

Играю друидом, набрала 13 лвл и хочу переквалифицироваться в фул хила. Тоесть перекинуть атаку на кожу, но боюсь ошибиться в выборе, так как разница в уровнях умения нигде не написана.

 

Зарание, благодарю за ответы и советы.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к бывалым друидам. Чем отличается 'Дубовая кожа' 1ого уровня от 5ого?

 

Играю друидом, набрала 13 лвл и хочу переквалифицироваться в фул хила. Тоесть перекинуть атаку на кожу, но боюсь ошибиться в выборе, так как разница в уровнях умения нигде не написана.

 

Зарание, благодарю за ответы и советы.

 

не ошибешься

у каждого уважающего хила должна быть кожа на 5 :good:

Link to comment
Share on other sites

А на каком уровне лучше в фул хила переквалифицироваться? С какого лвл они начинают быть востребованны?

Link to comment
Share on other sites

А на каком уровне лучше в фул хила переквалифицироваться? С какого лвл они начинают быть востребованны?

 

Думаю надо взять уровень хотя бы 15-18 пройти лигу и можно тогда превращаться в хила. для того чтобы быстрее качаться нужен дд. Не то что бы скиллы под дд качать, а дд шмот неплохо бы иметь.
Link to comment
Share on other sites

я слышал что на макс уровне кожа снижает урон максимум на 10 единиц

по моему не нужна она совершенно

Link to comment
Share on other sites

я слышал что на макс уровне кожа снижает урон максимум на 10 единиц

по моему не нужна она совершенно

Если тебе кажется лишней прибавка 7% к защите от всех видов атак...

 

Опубликованное фото Опубликованное фото

 

— ну... даже и не знаю, что и сказать :)

 

И да, про якобы максимальные минус 10 единиц урона... В случае того же кугуара это уже вранье:

 

Опубликованное фото Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

я качаю хил, корни, и кожу так как хочу хиллера, и получается мне пока нужен дд шмот?

Разумеется! Без шмота на дд тебе будет очень тяжело одному выполнять квесты на Ирсельнорте, если на убийство каждого моба будешь тратить ~15-20 секунд, не говоря уже о том, что энергия у хилера не бесконечная, и на ее восстановление требуется довольно-таки приличное количество времени.

Link to comment
Share on other sites

Разумеется! Без шмота на дд тебе будет очень тяжело одному выполнять квесты на Ирсельнорте, если на убийство каждого моба будешь тратить ~15-20 секунд, не говоря уже о том, что энергия у хилера не бесконечная, и на ее восстановление требуется довольно-таки приличное количество времени.

 

 

Да ну ;D
Link to comment
Share on other sites

Эранор, бесконечная, поверь ;D за полгода игры хай левлом у меня мана заканчивалась раз 5.

 

И кстати, квесты делать очень легко :) в каждой локации есть минимум 1 человек с таким же квестом. Берем его в пати и быстро проходим :)

Link to comment
Share on other sites

маголион а ты попробуй нуба без помощи основы до хая качнуть)))

вместо соквешника ты на каждой локе минимум 1 рогу найдешь,или он тебя... безразницы.

 

 

 

но рога будет  О_о *паранойя*

Link to comment
Share on other sites

Эранор, бесконечная, поверь ;D за полгода игры хай левлом у меня мана заканчивалась раз 5.

Ну не знаю... У моего хилера 220 единиц энергии (регенерация 13), и она быстро заканчивается при активном использовании хила, кожи и корней. Особенно это заметно на фарме стражи/боссах лабиринта, т.к. наши рдд то и дело переагривают босса критами (находясь в то же время под агром 1-2 мобов %) ) - приходится на время бросать танка (рукалицо) и подхиливать их + помогать снимать мобов при помощи корней, иначе в чате группы будут вопли "ппц!! в пати целых 2 (!!) друля, и никто не может подхилить!!"

 

И кстати, квесты делать очень легко :) в каждой локации есть минимум 1 человек с таким же квестом. Берем его в пати и быстро проходим :)

Я с самого 1 уровня качал только хил, кожу и корни, и прекрасно помню, КАК было сложно поначалу проходить без помощи друзей те же дейлики на Ирсельнорте... Хорошо, когда у тебя есть друзья в игре... А если их нет? Или ты проходишь квест на сбор лута с мобов? В пати с кем-то проходить такие квесты крайне не выгодно (если другие члены пати тоже проходят этот квест)...

Link to comment
Share on other sites

маголион а ты попробуй нуба без помощи основы до хая качнуть)))

вместо соквешника ты на каждой локе минимум 1 рогу найдешь,или он тебя... безразницы.

 

 

 

но рога будет  О_о *паранойя*

 

;D качаю сейчас со скуки вара - действительно в каждой локе рог!))

Ну не знаю... У моего хилера 220 единиц энергии (регенерация 13)

 

А, ну тогда еще понятно... У моего почти 300 энергии и регенерация 17 :)

Хорошо, когда у тебя есть друзья в игре... А если их нет?

 

Можно познакомиться с кем-нибудь на месте :)

Или ты проходишь квест на сбор лута с мобов? В пати с кем-то проходить такие квесты крайне не выгодно (если другие члены пати тоже проходят этот квест)...

 

Здесь можно по схеме "ты мне - я тебе"... Не входя в пати с человеком, бьете мобов по очереди. Пока его моб респится - он помогает бить моего, пока мой респ - я помогаю ему...
Link to comment
Share on other sites

А, ну тогда еще понятно... У моего почти 300 энергии и регенерация 17 :)

Не у всех еще есть куча выбитого шмота из лабиринта на хил... У меня, например, пока что только мантия изуверов в наличии...

 

Небольшая поправочка: энергии у меня 238, забыл перчатки переодеть. Впрочем, это небольшая разница :)

 

Здесь можно по схеме "ты мне - я тебе"... Не входя в пати с человеком, бьете мобов по очереди. Пока его моб респится - он помогает бить моего, пока мой респ - я помогаю ему...

Ну только если так, да.

Link to comment
Share on other sites

Не у всех еще есть куча выбитого шмота из лабиринта на хил... У меня, например, пока что только мантия изуверов в наличии...

 

Эм...У меня из лабиринта только перчатки изуверов :)

Всё остальное с обычных боссов + везде где можно руны маны + старые крисы регена маны

Link to comment
Share on other sites

Эм...У меня из лабиринта только перчатки изуверов :)

Всё остальное с обычных боссов + везде где можно руны маны + старые крисы регена маны

 

Перчатки изуверов? :shok:  может странников пустыни, которые с матки падают? :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Перчатки изуверов? :shok:  может странников пустыни, которые с матки падают? :pleasantry:

 

А. ну возможно)) не помню название точно, в общем, хилерские перчатки с матриарха)
Link to comment
Share on other sites

;D качаю сейчас со скуки вара - действительно в каждой локе рог!)

 

+ те в карму ;D

а не,через 8 часов поймаешь

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ув Друиды, сколько сейчас дает 5 лвл кожи? на 1ом дает 3%, это понятно...

 

1 - 3%, 2 - 4%, 3 - 5%, 4 - 6%, 5 - 7% спс кэпу  8)
Link to comment
Share on other sites

на 3 - 5%, Кэп в отчаяньи

 

если  руны вставить в шмот то 20%+ будет у дру) а если заточить ещё + кожа 5 то как вар будет)
Link to comment
Share on other sites

Раньше особого значения коже не придавал, но сейчас, баф кожи на 5 ой как чудно помогает на рб, особенно в лабе, урон заметно понижается

Link to comment
Share on other sites

Раньше особого значения коже не придавал, но сейчас, баф кожи на 5 ой как чудно помогает на рб, особенно в лабе, урон заметно понижается

 

минимум на 10,но с кожей то понятно,вы лучше про рой расскажите))))

Link to comment
Share on other sites

Тип: Активный

Дальность применения: 5 ярдов.

Расход энергии: 15 единиц.

Время перезарядки: 15 сек

Рой-выпускает рой насекомых,на время

замедляющий скорость,

уменьшающий шанс критического

удара противника.

 

откуда инфа?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...