Jump to content

Уклонение


Спудстер

Recommended Posts

Хотелось бы поднять эту тему пока в перспективе не наблюдается ребаланс.

 

Хотелось бы обратить внимание на то что базовый навык Разбойника , Рейнджера и Охотника изменили увеличив прибавку с 13% до 26%, но уменьшив время его работы. В талантах у Охотника и Рейнджера так же есть прибавка в 3% к этому самому базовому навыку. То есть суммарно одним нажатием они имеют 34% уклонения. 

 

Далее каряво представлены навыки которые должны дополнять наши убер крутые уклонисткие сборки.

 

Озлобленность 

Каждая автоатака увеличивает скорость атаки, уклонение и шанс нанести критический урон. 
Тип: Пассивный
Максимальное количество эффектов (ед.) : 10
Время действия одного эффекта (сек.) : 30
Увеличивает скорость атаки за один эффект (%) : 0,5 | 0,7 | 1 | 1,5 
Увеличивает шанс критического удара за один эффект (%) : 0,7 | 1 | 1,5 | 2

Увеличивает уклонение за один эффект (%) : 0,3 | 0,5 | 0,7 | 1

(сейчас там 5 стаков а количество статов за стак увеличенно в два раза)

Так же у рея есть доп талант на уклон с этой пассивки 1% за стак.

 

 

Абсолютные рефлексы

  • Теперь эффект от навыка не может сработать повторно во время действия навыка, а также через 2 сек. после завершения действия. 
  • Уменьшено время действия навыка: было 5 \ 7 \ 10 \ 14 сек, стало 3 \ 4 \ 5 \ 7 сек.
  • Уменьшена прибавка к параметру “Уклонение”: было 5 \ 10 \ 15 %, стало 5 \ 7 \9 \ 12 %

 

 

 

 

Благословение гор
Уменьшает любой входящий урон по персонажу и увеличивает параметр "Уклонение" у персонажа. 
Тип: Активный. Моментальное применения на себя. 
Время перезарядки: 24 сек.
Расход энергии: 22 | 24 | 26 | 28
Уменьшает входящий урон (%): 5 | 7 | 10 | 15
Увеличивает уклонение (%): 10 | 15 | 20 | 25
Время действия (сек.): 6 | 8 | 10 | 12

 

В конечном итоге получаем что Охотник и Рейнджер могут иметь 59% и 49% уклона соответственно , Разбойник в свою очередь такими вот манипуляциями получает всего 43% уклонения. Казалось бы вот она не справедливость ( она и есть) но есть некоторые нюансы которые конкретно меня лично смущают.

1. У разбойника присутсвует навык на увод значения Точность  в минус. Проблема с этим навыком что он применим только с близкого расстояния (что могут осложнить ряд классов) он уходит в сопру и его эффективность сокращается с ростом количества противников.

2. Сами абсолютные рефлексы работают отвратительно , если Рейнджеру нужно просто бить (с 7 клеток) а Охотнику достаточно нажать одну кнопку ( и ещё получить срез урона) , то Разбойник  должен иметь заведомо достаточное количество уклонения чтобы получить больше уклонения и не особо нужную  скорость атаки ( мы же уже решили вроде что рог везде кастер).

 

В конечном итоге получаем что Рейнджер и Охотник могут заменить уклон в кольца на не менее полезное хп Для ПВП, носить другие Ноги или другое тело , заменить в оружии уклон на отражение  , Разбойник такими возможностями обделе, но больше всего меня коробит именно работа Рефлексов ( их срабатывание не обеспечить без капа уклона и "Толчка в спину")

 

P.S. Упустил момент с талантом Рейнджера если кто знает может ответите там написано что если он уклоняется то получает допом бонус к уклонению или он от этого получает бонус к "Озлобленности" , значений в первом случаем я не знаю. И тогда это ещё сильнее бьёт по Разбойнику.

 

Собственно хотелось бы услышать мнения, извините за дурной текст.

@Pharaoh @LostKaktus (больше никого не знаю)

@LeeLoo @Dr Strange Хотелось бы и вас увидеть , надеюсь всё ясно изложил.

 

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Спудстер сказал:

26% 

так же есть прибавка в 3%

То есть суммарно одним нажатием они имеют 34% уклонения. 

Я не понял.

 

34 минуты назад, Спудстер сказал:

Благословение гор

Я ничего говорю насчёт рейнджера, но благо охотника определённо не выглядит как что-то, на что можно равняться. Скилл не держится по кд, что уже ставит под большое сомнение его эффективность, но и имеет длительность всего 12 секунд. У нас старую взбешенность никто не качал из-за 15 секунд действия, а тут ещё меньше, к тому же я представляю себе охотника, который судорожно пытается поржать сразу два таких баффа, которые пропадут очень скоро. В конечном счёте уменьшение урона по персонажу не выглядит полезно в полной мере после того, как мы учтём фулл уклон. 

 

38 минут назад, Спудстер сказал:

Сами абсолютные рефлексы работают отвратительно

Йеп.

 

38 минут назад, Спудстер сказал:

и не особо нужную  скорость атаки ( мы же уже решили вроде что рог везде кастер).

Рог не везде кастер, в игре с возможностью реализации самых разных билдов не должен им быть. Стремиться нужно как раз к тому, чтобы актуально было всё, в той или иной мере.

Скорость атаки не нужна из-за своей избыточности и нелогичного условия для активации, об этом я говорил... Очень давно. 

 

40 минут назад, Спудстер сказал:

Собственно хотелось бы услышать мнения, извините за дурной текст.

Я считаю, что откатывание до предыдущего состояния навыков это шаг, с которого стоит начать. Базовые навыки уклонения были хороши с огромной длительностью действия и небольшим усилением, но теперь, возможно, стоит найти золотую середину между тем и тем – вернуть увеличенную в зависимости от прокачки длительность действия, скажем, чтобы она оставалась в пределах 20-40 секунд, но соответственно уменьшить прибавку к уклонению. Рефлексы были хороши раньше и единственный их минус заключался в скорости атаки, полностью неуместной, который легко было решить. Но в текущем виде я соглашусь даже на полную переработку навыка, чем на то, что мы имеем сейчас. 

Толчок в спину сам по себе на самом деле хороший навык, но как и на все дебаффы на него действует миллион факторов извне. Это к сожалению ничем не решается, кроме избавления от самих этих факторов, но для этого придётся перекроить большую часть игры.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, LostKaktus сказал:
1 час назад, Спудстер сказал:

Благословение гор

Я ничего говорю насчёт рейнджера, но благо охотника определённо не выглядит как что-то, на что можно равняться. Скилл не держится по кд, что уже ставит под большое сомнение его эффективность, но и имеет длительность всего 12 секунд.

Недавно я был учасником эксперемента,мой соги хант,апнул перк на благо и к нашему удивлению с этим перком благо висело по кд...Главное чтоб срабатывало уклонение раз в 4 сек и этого достаточно...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, LostKaktus сказал:

Я не понял.

Базовые 5% + 3% с таланта +26% сам навык , надо было по другому да написать.

47 минут назад, LostKaktus сказал:

Я ничего говорю насчёт рейнджера, но благо охотника определённо не выглядит как что-то, на что можно равняться. Скилл не держится по кд, что уже ставит под большое сомнение его эффективность, но и имеет длительность всего 12 секунд. У нас старую взбешенность никто не качал из-за 15 секунд действия, а тут ещё меньше, к тому же я представляю себе охотника, который судорожно пытается поржать сразу два таких баффа, которые пропадут очень скоро. В конечном счёте уменьшение урона по персонажу не выглядит полезно в полной мере после того, как мы учтём фулл уклон. 

Как и написал Саламандер у ханта есть новый талант в блоке , надо было тоже указать , но я не совсем прикинул цифры ( КД + работа самого таланта).

 

47 минут назад, LostKaktus сказал:

Рог не везде кастер, в игре с возможностью реализации самых разных билдов не должен им быть. Стремиться нужно как раз к тому, чтобы актуально было всё, в той или иной мере.

Скорость атаки не нужна из-за своей избыточности и нелогичного условия для активации, об этом я говорил... Очень давно. 

 

Работа рефлексов 7 секунд за это время проще скастовать оба стана + тучку , чем стоять и тычковать (если только не собраться в фул баш)

 

47 минут назад, LostKaktus сказал:

Я считаю, что откатывание до предыдущего состояния навыков это шаг, с которого стоит начать. Базовые навыки уклонения были хороши с огромной длительностью действия и небольшим усилением, но теперь, возможно, стоит найти золотую середину между тем и тем – вернуть увеличенную в зависимости от прокачки длительность действия, скажем, чтобы она оставалась в пределах 20-40 секунд, но соответственно уменьшить прибавку к уклонению. Рефлексы были хороши раньше и единственный их минус заключался в скорости атаки, полностью неуместной, который легко было решить. Но в текущем виде я соглашусь даже на полную переработку навыка, чем на то, что мы имеем сейчас. 

Толчок в спину сам по себе на самом деле хороший навык, но как и на все дебаффы на него действует миллион факторов извне. Это к сожалению ничем не решается, кроме избавления от самих этих факторов, но для этого придётся перекроить большую часть игры.

ты всегда отличался своим виденьем игры и это приятно удивляло, но всё таки рано или поздно кто либо придёт к ультимативной сборке которая будет лучше остальных и она будет меняться от обновления к обновлению. Так что мне кажется что нужно двигаться вперед, а не назад. Пытаться  вставить свои пять копеек к видению разработчиков.

 

:vp-looking:

Мне например не нравится "Толчок в спину" от слова совсем т.к. его могут пережить за счет контроля без урона , за счёт антиков , сопры и разного рода мобильностей. Навык по своему уникальный , но вспоминая слова "1 на 1 сражений нет" и " мы движемся в сторону коллективной игры" его мега буст теряется.

К рефлексам нужен другой баф , другой режим срабатывания иначе рог в уклон скоро превратится из звезды уклонения в серость на фоне остальных.

Естественно мы ещё не видели некое " изменение статов".

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Спудстер сказал:

Как и написал Саламандер у ханта есть новый талант в блоке , надо было тоже указать , но я не совсем прикинул цифры ( КД + работа самого таланта).

Да, я совсем забыл про таланты. Играя на роге легко не учитывать тот самый блок, в котором откровенно говоря нет ничего, кроме увеличения урона, второго увеличения урона и хоть какой-то уникальной механики, но в очередной раз завязанной на рандоме.

 

10 минут назад, Спудстер сказал:

Работа рефлексов 7 секунд

И это неправильная работа рефлексов. Я даже учитывать нынешние цифры не хочу. Сейчас навыка просто нет, его не существует и всё, дайте ему умереть в конвульсиях :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

 

11 минут назад, Спудстер сказал:

ты всегда отличался своим виденьем игры и это приятно удивляло, но всё таки рано или поздно кто либо придёт к ультимативной сборке которая будет лучше остальных и она будет меняться от обновления к обновлению.

Это действительно так. Я всегда говорил – идеального баланса не может существовать. Но это никогда не значит, что к нему не нужно стремиться. Учитывая это, в конечном счёте мы когда-нибудь придём к тому, когда разница между одним и другим окажется минимальна, а в зависимости от ситуации приоритет будет меняться – насколько быстро и эффективно мы сможем достичь этого состояния зависит только от нашего стремления. Таким образом, конечно, идеальный баланс не случится. Случится просто хороший. 

 

15 минут назад, Спудстер сказал:

Так что мне кажется что нужно двигаться вперед, а не назад.

Здесь я всё же ставлю на то, что не нужно трогать вещи которые и так хорошо работают. Навыки уклонения – всего-то патч назад – работали хорошо. Замечательно, я бы даже сказал: это было чудесное явление, на которое можно ориентироваться для всего остального. Об этом я тоже неоднократно говорил, почему это плюс для разнообразия билдов и всё такое; в конечном счёте требовалось только полировать и лелеять, задуматься над последними неточностями (я про атакспид в рефлексах), а не срубить один навык под корень, а вторым это компенсировать, но создав дополнительные неудобства. Это был полностью нелогичный ход со стороны разработчиков, настолько, что я всерьёз рассматриваю откат изменений как действительно наилучший вариант. И только после этого уже можно задумываться над различными улучшениями – если они потребуются.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, LostKaktus сказал:

И только после этого уже можно задумываться над различными улучшениями – если они потребуются.

То есть не смущает что рогу надо иметь 50%+- уклонения чтобы рефлексы сработали и то тогда они будут сами по себе уводить уклон в перекап. Да можно комбинировать это с "Толчком в спину" влетел дал срез сработали рефлексы и вот ты на коне, но мне кажется это совершенно не гибкое решение. Мне нравится в 5х5 регать там такое не всегда прокатит , а на гвг и других масс стычках вовсе ужас какой то( одиночные цели как приоритет такое себе локации тесные для 2-3 ги) в замесе вовсе юзлес.

14 минут назад, LostKaktus сказал:

Это действительно так.

Я больше говорил о твоей мега последовательной игре :vp-looking: когда ты постепенно собирал шмот и так же его точил , не торопясь.

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

Только что, Спудстер сказал:

То есть не смущает что рогу надо иметь 50%+- уклонения чтобы рефлексы сработали и то тогда они будут сами по себе уводить уклон в кап. Да можно комбинировать это с "Толчком в спину" влетел дал срез сработали рефлексы и вот ты на коне, но мне кажется это совершенно не гибкое решение. Мне нравится в 5х5 регать там такое не всегда прокатит , а на гвг и других масс стычках вовсе ужас какой то( одиночные цели как приоритет такое себе локации тесные для 2-3 ги) в замесе вовсе юзлес.

Раньше у меня всё работало прекрасно. Оставляя рефлексы на 2/4, 3/4 они висели постоянно в любой сфере игры. Конечно, навык был полезен и на фулл прокачке, но меня смущал тот же лишний атакспид.

Сама суть рефлексов заключалась в продолжительных файтах, об этом нам всё говорит. Тот случай, когда никто никого не ваншотает и после сдачи всего урона вы с противником стоите на ногах – хотя бы раз уклонение точно срабатывало, и рефлексы как постоянный бонус оказывались очень кстати.

 

9 минут назад, Спудстер сказал:

но мне кажется это совершенно не гибкое решение.

Именно оно самое. Раньше Увёртывание прожималось вообще заранее, и единственным навыком, который нужно было использовать уже в процессе боя, был Толчок в спину. Именно поэтому я его однажды назвал ключиком для всего билда – он как будто запускал всю эту машину смерти с фактическим бессмертием в 1х1. Сейчас-то уже конечно, ничего удобного. 

 

12 минут назад, Спудстер сказал:

Мне нравится в 5х5 регать там такое не всегда прокатит , а на гвг и других масс стычках вовсе ужас какой то( одиночные цели как приоритет такое себе локации тесные для 2-3 ги) в замесе вовсе юзлес.

Полагаю, что мы сейчас прокручиваем в голове разные ситуации. Билд в уклонение, как и сам разбойник, теряет свою эффективность по мере того, как увеличиваются масштабы сражений. Действительно, какая-то бесполезная кнопка и статы в течение всего GvG. В 5х5 тебя могут попросту зафокусить, от чего ты откинешься не столько из-за того, что помимо одного противника есть ещё четверо, сколько из-за того, что тебе могут просто не дать вовремя прожать нужные кнопки. Но есть 3х3, 2х2, где дела обстоят гораздо лучше. В том же 5х5 даже иногда найдётся пространство для мувов с уклонением. 

И да, тут всё опять упирается в такие минусы, как игнорирование дебаффов и банальный рандом. Я ничего не смогу противопоставить этому, да и никто не сможет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Но есть 3х3, 2х2,

Причина смерти сливы , время назвать не смогу.

3 минуты назад, LostKaktus сказал:

Именно оно самое. Раньше Увёртывание прожималось вообще заранее, и единственным навыком, который нужно было использовать уже в процессе боя, был Толчок в спину. Именно поэтому я его однажды назвал ключиком для всего билда – он как будто запускал всю эту машину смерти с фактическим бессмертием в 1х1. Сейчас-то уже конечно, ничего удобного. 

 

Этого я немного не учёл , но был рад когда изменяли базовый уклон. Мне казалось это добавит разнообразия и фактор сложности реализации.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Спудстер сказал:

Причина смерти сливы , время назвать не смогу.

Да мы тогда в целом можем всю арену под нож поставить. Там сливы, там твины. Само собой, я учитываю ту толику боёв, которые можно честными назвать, всё остальное теряет смысл :dunno:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Да мы тогда в целом можем всю арену под нож поставить. Там сливы, там твины. Само собой, я учитываю ту толику боёв, которые можно честными назвать, всё остальное теряет смысл :dunno:

 

Засилье именно там. 5х5 горн 3х3 4х4 можно встретить твинов , но не сильно они ломают игру зато 2х2 и 3х3 то и дело стоить пачка голодранцев с словами " не регай пж, очередь"

Link to comment
Share on other sites

Слушайте,рог не слабый персонаж на данный момент,его цель дать прокаст и он с этим справляется если точен,уклон это больше дополнение к тому что после прокаста тебя не убьют моментально,так же не стоит забывать что у рога есть отхил с комбы и он нормально так отхиливает себе хп,шквал который позволит и лицо противника поранить с5 ярдов на секундочку и с шансом застанит,тоесть такой вроде 3 шанс на убийство противника если не получилось с инвиза потом с прыжка,а 3 раз уже с шквалом.Но мы конечно же обсуждаем уклон тут,который хоть и изменён но он полезен только на реинджера из за специфики класса бафать себе очень хорошо противоположный стат тоесть точность одним навыком,что не есть хорошо для его противников с упором в статус уклона.Хант в уклон шляпа,рог в уклон тоже шляпа но только немного лучше,хоть и прибавка меньше чем от благо ханта выходит.Про рефлексы я не знаю,может и нужно апать а может и нет,просто щас игру за рога можно реализовать по разному,конечно для уклонистов это необходимо,но если вам вернуться рефлексы которые ну были раньше достаточно сильными то вас порежут в другом месте об этом тоже не стоит забывать.

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Focusnyk сказал:

то вас порежут в другом месте об этом тоже не стоит забывать.

Ага, может, очень уместный талант на ещё больший контроль выпилят, чтобы в следующим патче не пришлось снова крутить кулдауны навыков 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Focusnyk сказал:

Слушайте,рог не слабый персонаж на данный момент,его цель дать прокаст и он с этим справляется если точен,уклон это больше дополнение к тому что после прокаста тебя не убьют моментально,так же не стоит забывать что у рога есть отхил с комбы и он нормально так отхиливает себе хп,шквал который позволит и лицо противника поранить с5 ярдов на секундочку и с шансом застанит,тоесть такой вроде 3 шанс на убийство противника если не получилось с инвиза потом с прыжка,а 3 раз уже с шквалом.Но мы конечно же обсуждаем уклон тут,который хоть и изменён но он полезен только на реинджера из за специфики класса бафать себе очень хорошо противоположный стат тоесть точность одним навыком,что не есть хорошо для его противников с упором в статус уклона.Хант в уклон шляпа,рог в уклон тоже шляпа но только немного лучше,хоть и прибавка меньше чем от благо ханта выходит.Про рефлексы я не знаю,может и нужно апать а может и нет,просто щас игру за рога можно реализовать по разному,конечно для уклонистов это необходимо,но если вам вернуться рефлексы которые ну были раньше достаточно сильными то вас порежут в другом месте об этом тоже не стоит забывать.

 Я не согласен что рей сейчас главный юзер уклона , мне кажется это полноправно хант просто ему никто не хочет так навыки качать. Если кто то из администрации скажет что с рогом всё хорошо менять не будем буду просто пристреливаться к новой сборке.  И перечитай все снова никому не нужен апп Рефлексов , Кактус вообще хочет их резать, первоочередная цель это хоть какое то удобство.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Спудстер сказал:

 Я не согласен что рей сейчас главный юзер уклона , мне кажется это полноправно хант просто ему никто не хочет так навыки качать. Если кто то из администрации скажет что с рогом всё хорошо менять не будем буду просто пристреливаться к новой сборке.  И перечитай все снова никому не нужен апп Рефлексов , Кактус вообще хочет их резать, первоочередная цель это хоть какое то удобство.

пекс играет через уклон,и постоянно жалуется,ну это ладно я видел в разделе про нужно срочно апать ханта к ребалансу как хант мажет по рею просто с арбом меты,вот автор

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Focusnyk сказал:

рог не слабый персонаж на данный момент,его цель дать прокаст и он с этим справляется если точен,уклон это больше дополнение к тому что после прокаста тебя не убьют моментально

А я вот не хочу только прокасты давать , никто особо не старается рога подловить или противодействовать ему , а так даже прокаст можно словить и выжить.

1 минуту назад, Focusnyk сказал:

пекс играет через уклон,и постоянно жалуется,ну это ладно я видел в разделе про нужно срочно апать ханта к ребалансу как хант мажет по рею просто с арбом меты,вот автор

Так естественно у него фул стаки , это 10-15% уклонения , второй заход был более удачный. Вы же могли иметь против этого рея фул уклон +15% среза урона двумя кнопками.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Спудстер сказал:

А я вот не хочу только прокасты давать , никто особо не старается рога подловить или противодействовать ему , а так даже прокаст можно словить и выжить.

все стараются,реи кидает капкан как и хант,чк круги,храмы купола,просто всегда понимать как мыслит противник сложно,у тебя капкан перед тобой стоит а он может с лего или с зади подойти и бахнуть тебя с инвиза.переходы где 1 клетка только нету кроме на переходах в дверях.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Focusnyk сказал:

все стараются,реи кидает капкан как и хант,чк круги,храмы купола,просто всегда понимать как мыслит противник сложно,у тебя капкан перед тобой стоит а он может с лего или с зади подойти и бахнуть тебя с инвиза.переходы где 1 клетка только нету кроме на переходах в дверях.

То то я в проходе на две клетки спокойно прохожу и  всаживаю фул прокаст в величника , а сам только попадаюсь против разбойников пытаюсь их перетерпеть и у меня выходит.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Спудстер сказал:

А я вот не хочу только прокасты давать , никто особо не старается рога подловить или противодействовать ему , а так даже прокаст можно словить и выжить.

Так естественно у него фул стаки , это 10-15% уклонения , второй заход был более удачный. Вы же могли иметь против этого рея фул уклон +15% среза урона двумя кнопками.

против рея который может бафать себе точность да хоть против кого угодно кто бафает себе точность,уклон бесполезен,а как мы знаем в игре на противоположный альянс самый популярные классы арены это рей и маг,которые собственно и делают игру через уклон для роги и ханта неэффективной

43 минуты назад, Спудстер сказал:

То то я в проходе на две клетки спокойно прохожу и  всаживаю фул прокаст в величника , а сам только попадаюсь против разбойников пытаюсь их перетерпеть и у меня выходит.

капка имеет радиус 1 ярд, тут от того куда пойдёт рог зависит исход боя,ну или если кушать банки анти инвиза это уже для багатеньких скажем так.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Focusnyk сказал:

против рея который может бафать себе точность да хоть против кого угодно кто бафает себе точность,уклон бесполезен,а как мы знаем в игре на противоположный альянс самый популярные классы арены это рей и маг,которые собственно и делают игру через уклон для роги и ханта неэффективной

Кстати видел пару хантов с полусетом тритонов с рунами устоя , понимаете надеюсь ?  Конечно точность это неприятный стат тем более в таких количествах как у рейнджера , но у хантов то не только уклон в благе. 

Давайте больше не будем поднимать тему сторонних классов из вами же сказанного следует что рог не имеет противодействия Охотнику прокаст не зайдёт в фул уклон и срез, зато может закрутить в каком то количестве контроля не уходящего в уклон  и Рейнджеру по причине уклона и того же контроля + сверх точности.

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Спудстер сказал:

Кстати видел пару хантов с полусетом тритонов с рунами устоя , понимаете надеюсь ?  Конечно точность это неприятный стат тем более в таких количествах как у рейнджера , но у хантов то не только уклон в благе. 

Давайте больше не будем поднимать тему сторонних классов из вами же сказанного следует что рог не имеет противодействия Охотнику прокаст не зайдёт в фул уклон и срез, зато может закрутить в каком то количестве контроля не уходящего в уклон  и Рейнджеру по причине уклона и того же контроля + сверх точности.

откуда у ханта будет возможность закрутить в контроле если он с очками вкладаные в благо и уклон.То что вы видели,интересно где, только у ханта который щас берет в3х3 первое место?вы думаете ему нужен полусет для чего?для набивание велы,как добьет так сразу же оденет велу так что не поднимать вопрос больше о таких вещах не стоит как полусет на арене ,У рога есть срез точности,против ханта который введет полностью в минус всю точности,для рея это не прямо критично как у ханта.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Holmes Будут ли какие либо изменения по уклонению? По сути сейчас противопоставить ему хоть что то могут только маг, рей и вождь (кажется бд) , но и это не предел и остальные выходят довольно обделенными. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...