Jump to content

Уважаемая администрация хочу задать вам вопрос.


dankun

Recommended Posts

День добрый я состою в гильдии Nirvana на сервере Амбер, мне интересно как ваша программа, (мне хочется назвать её более не культурным словом, но постараюсь сдержаться). Скажите вот пожалуйста как ваша программа подбирает противников на событии тритоны, она или всё же это человек считает что мы нормальные противники гильдии Champs нам их блин кидает уже 6стой раз подряд!!!!!! На сервере Амбер 12 гильдий и всё они регают гвг, и за почти 2 месяца нам не разу не попалась другая гильдия. 

Я подозреваю что у вас что-то с подбором и извините меня конечно , но очень прошу сожгите ваш подборщик. 

Edited by dankun
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkdogyy сказал:

Реально, почему нам их не дают 🤨 

Ну думаю у Котиков шансов выйграть их гораздо больше, а сидящим в этой ги разрабам это не выгодно 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, dankun said:

Ну думаю у Котиков шансов выйграть их гораздо больше, а сидящим в этой ги разрабам это не выгодно 

Мы всегда хотим летать на сильных соперников, правда нам их редко дают, по не очень понятным на то причинам.

Link to comment
Share on other sites

Теме +

 

Недавно нам на гвг, на 1 стадии начали попадаться туча или нефы, чисто 2 около топ ги с 60-80 постоянного оналйна на дай бог 40. До этого были панды/бесы/тимы, иногда берсы/мафия. Уже 4 гвг подбор странный...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Мы всегда хотим летать на сильных соперников, правда нам их редко дают, по не очень понятным на то причинам.

Да я понимаю гильдия у вас сильная и большая, вполне можно было вам нормальных соперников кидать, а не пустые гильдии из 25 человек 

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно почему не кидает в первом раунде сильных на сильных. Или ето схема, для того чтоб больше ги с численностью получали баф тритонов, тем самым покупали вын. Я просто очень долго думал, и только схема купи вын за чм ето объясняет.:pin3:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dankun сказал:

День добрый я состою в гильдии Nirvana на сервере Амбер, мне интересно как ваша программа, (мне хочется назвать её более не культурным словом, но постараюсь сдержаться). Скажите вот пожалуйста как ваша программа подбирает противников на событии тритоны, она или всё же это человек считает что мы нормальные противники гильдии Champs нам их блин кидает уже 6стой раз подряд!!!!!! На сервере Амбер 12 гильдий и всё они регают гвг, и за почти 2 месяца нам не разу не попалась другая гильдия. 

Я подозреваю что у вас что-то с подбором и извините меня конечно , но очень прошу сожгите ваш подборщик. 

Ты видимо новичок в Нирване если такое пишешь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Ты видимо новичок в Нирване если такое пишешь

Что с людьми делает желание выигрывать тритоны...)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Что с людьми делает желание выигрывать тритоны...)

Ну тип если бы он был в Нирване с самого начала "Эры воров и клоунов" он бы не задавал такие глупые вопросы а с пониманием проигрывал на гвг.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Maid сказал:

Ну тип если бы он был в Нирване с самого начала "Эры воров и клоунов" он бы не задавал такие глупые вопросы а с пониманием проигрывал на гвг.

Ну да не давно, куда взяли туда пошел, да и к тому же всё воры и клоуны давно ушли в топ ги не исключено что они щас в твоей ги чилят. Хеех

А если без шуток то должен быть баланс, говорить о рондоме не уместно по скольку 6 раз подряд сражаться против одних и тех же пахнет подебаловым друг мой) 

Link to comment
Share on other sites

6 раз система определяет что нирвана это достойный соперник против чемпов,6 раз ваша программа подбора не понимает что это не так,6 раз, а у кого-то год,вы слышите доктор? @Dr Strange передаите пожалуйста разработчикам что у них руки из одного места растут потому что не смогли написать нормальную программу подбора.Такие действия ведут к тому что игроки уже не могут терпеть и выходят из ги где онлаин не самый из сильнейших и идут сидеть в очередь у более перспективных ги.

Или может проблема не в подборе а в том что уши переапаны?Потому что мы были под замком фул с битвой и всеми топ бафами но 70 человек не смогли нечего сделать, у чемпов онлаин тоже в таком диапазоне был.Тактики разные 6 раз были использованы но каждый раз уши успевали снести нам быстрее пилоны чем мы им.

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

Во всём виноваты 5 хилок Друида, их нужно пофиксить и наступит баланс

Link to comment
Share on other sites

Просто сквозь слёзы и боль нужно ввести правило для балансера чтобы две гильдии попадались не более двух раз  за месяц . Но тогда думаю что на форум привалят и другие такие игроки со словами " ну блин нам дали не победимых , а я расчитывал что мы победим".

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Спудстер сказал:

Просто сквозь слёзы и боль нужно ввести правило для балансера чтобы две гильдии попадались не более двух раз  за месяц . Но тогда думаю что на форум привалят и другие такие игроки со словами " ну блин нам дали не победимых , а я расчитывал что мы победим".

Не на всех сервах столько ги. Допустим на Амбере их 12 и есть что тасовать, а на малонаселенных прикажете ги 9 лвла 12 скармливать ток бы соперник не повторялся?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

а на малонаселенных прикажете ги 9 лвла 12 скармливать ток бы соперник не повторялся?

почему бы и нет, если у ги 9 лвла значительная серия побед, а у 12 серия лузов. Запретить ги 12 лвла юзать против 9 скилы ги, которых у 9 нет, и вполне норм файт получился бы. По крайней мере это уже сильно лучше чем то, что есть сейчас.

К примеру, на руби моя ги годами попадает на самую сильную ги серва на 2 стадии, пытаемся каждый раз, но онлайн всеравно проседает изза того что люди отчаиваются и поэтому почти всегда нет шансов вывезти. На первой стадии раньше топовая гильдия скай тоже сливает этой же гильдии практически без шансов, и отчасти изза этого у нее также проблемы.  

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Не на всех сервах столько ги. Допустим на Амбере их 12 и есть что тасовать, а на малонаселенных прикажете ги 9 лвла 12 скармливать ток бы соперник не повторялся?

Поэтому и написал сквозь слезы, на пределе была система отключения навыков можно её допилить напильником и что то получится.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

почему бы и нет, если у ги 9 лвла значительная серия побед, а у 12 серия лузов. Запретить ги 12 лвла юзать против 9 скилы ги, которых у 9 нет, и вполне норм файт получился бы. По крайней мере это уже сильно лучше чем то, что есть сейчас.

К примеру, на руби моя ги годами попадает на самую сильную ги серва на 2 стадии, пытаемся каждый раз, но онлайн всеравно проседает изза того что люди отчаиваются и поэтому почти всегда нет шансов вывезти. На первой стадии раньше топовая гильдия скай тоже сливает этой же гильдии практически без шансов, и отчасти изза этого у нее также проблемы.  

Я понимаю, что выигрывать хочется всем, но этак можно дойти и до того, что просто по очереди в триты ходить. Мне это знакомо, но все-таки не настолько же уравнивать всех. С другой стороны люди не виноваты, что в варспе конкретная нехватка игроков, потому я как то предлагала вариант решения: от каждой ги на бой могут зайти только определенное количество людей (как на замок), разумеется количество растет с лвлом ги, ну там для ги 3-4 лвла скажем это 5 человек, для ги 12 50 человек. Остальные остаются болельщиками на лоби.

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Shanalotta сказал:

Не на всех сервах столько ги. Допустим на Амбере их 12 и есть что тасовать, а на малонаселенных прикажете ги 9 лвла 12 скармливать ток бы соперник не повторялся?

Когда вот так постоянно кто то выигрывает , а кто то проигрывает это очень дизморалит, хоть это и справедливо , но мы ведь в игру играем , а не за жизни боремся. 

Link to comment
Share on other sites

Пхахаха... снова слабые нубо ги ноют xDD

 

Становитесь сильнее, и подточитесь уже в конце концов, устроили тут балаган, в порядке все с подбором. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Я понимаю, что выигрывать хочется всем, но этак можно дойти и до того, что просто по очереди в триты ходить.

тоесть типа второй раз не приходить? но ведь тогда слив не засчитает, и в след раз как зайдете рейтинг будет тот же. Ходить будет смысл всегда, ведь есть шанс что рейтинг поднялся недостаточно и вы попадете снова на ги слабее. Плюсом, выстраиваться рейтинг будет исключительно от актива гильдии, если у вас ги 12 лвла но сидят там 10 активов, вы хоть и посливаетесь вначале чтоб слить рейт, но потом будете воевать против челов из 5-6 лвлов гильдий(с отключенными скилами ги хай>5-6) с таким же активом, и это будет балансно.

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

от каждой ги на бой могут зайти только определенное количество людей (как на замок), разумеется количество растет с лвлом ги, ну там для ги 3-4 лвла скажем это 5 человек, для ги 12 50 человек. Остальные остаются болельщиками на лоби.

а что это даст? чем это отличается от того что есть сейчас?

Если будет афк лобби, многие со временем захотят постоять там афк и полутать бафы нахаляву, и полноценное пвп гильдий скатится до уровня мир собы. Также будет повод спецом не набивать пвп, чтоб тебя не брали в основу, и ты стоял афк и не парился.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sledopblt сказал:

На Топазе Скаям уже несколько лет Винов дают на Тритонах:piggy:

нам вообще новелле ревивал

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Comeback сказал:

Пхахаха... снова слабые нубо ги ноют xDD

 

Становитесь сильнее, и подточитесь уже в конце концов, устроили тут балаган, в порядке все с подбором. 

Ахахха , ты видел да , даже Доги кажется не в восторге. (если ты конечно не шутишь) Перечитай тему конкретнее.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alaen сказал:

тоесть типа второй раз не приходить?

Не, это я написала к тому, что так скоро ги которая совсем ни у кого выиграть не может никак и никогда предложит просто без всякого гвг пускать всех в тритоны по очереди.) Ну чтоб тоже ходить)

6 минут назад, Alaen сказал:

а что это даст? чем это отличается от того что есть сейчас?

Если будет афк лобби, многие со временем захотят постоять там афк и полутать бафы нахаляву, и полноценное пвп гильдий скатится до уровня мир собы. Также будет повод спецом не набивать пвп, чтоб тебя не брали в основу, и ты стоял афк и не парился.

Сейчас в игре активного народу гораздо меньше чем мест в топ ги, это даст сокращение численного перевеса, ну такого дикого когда 30 на 80 например. Но не отменит полностью необходимость хоть что-то делать для того, чтоб развивать свою ги. Чтоб хоть 50 активов на 100 мест иметь. Какие то усилия все равно необходимо прилагать. А так следуя этой логике набор получается вести не надо, арену бить не надо, сбор объявлять тоже, пришли в одну патьку собрались в своей ги 12 ур грохнули 5 каких нубов из ги 4 лвла и пошли в триты.  Нормально? Я думаю нет. Да 100 активов как правило набирается ток в самой топовой ги, но уж 50 и средняя может собрать, ну а если у нее на 12 лвле ги сборы на гвг 10-15 человек, ну блин она слаба для своего уровня и должна проигрывать.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shanalotta сказал:

ги которая совсем ни у кого выиграть не может никак и никогда предложит просто без всякого гвг пускать всех в тритоны по очереди.) Ну чтоб тоже ходить)

мне кажется у такого главы гильдии не найдется мотивации даже зайти на форум, не то что еще чтото писать и предлагать))

14 минут назад, Shanalotta сказал:

Сейчас в игре активного народу гораздо меньше чем мест в топ ги, это даст сокращение численного перевеса, ну такого дикого когда 30 на 80 например.

тоесть будет уже 30 на 50? и еще 30 чел у более сильной ги будут афк лутать бафы, что будет нечестно по сравнению с теми кто выложился на полную на гвг, юзал петов, бафы, качал водные таланты. Шанс на победу у более слабой ги не прибавится. Даже если сделать лимит в 30 чел, гильдия сильнее соберет качество, и победит ту солянку что находится в более слабой ги. И в итоге ничего не изменится. 

 

14 минут назад, Shanalotta сказал:

Но не отменит полностью необходимость хоть что-то делать для того, чтоб развивать свою ги

твоя система мотивирует собирать 50 топ челов в 12 лвла гильдии, а на других забить. Да и на главную проблему постоянных проигрышей она почти что не влияет.

14 минут назад, Shanalotta сказал:

А так следуя этой логике набор получается вести не надо, арену бить не надо,

вот как раз в твоей системе и ненадо, ведь достаточно всего 30-50 одетых, остальные афк.

14 минут назад, Shanalotta сказал:

пришли в одну патьку собрались в своей ги 12 ур грохнули 5 каких нубов из ги 4 лвла и пошли в триты.  Нормально? Я думаю нет.

да, пошли в триты, но потом они уже играют против ги 8-9 лвла и судя по тому что у них такой низкий рейт они им проигрывают и снова опускаются до уровня актива гильдии 4 лвла.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

тоесть будет уже 30 на 50? и еще 30 чел у более сильной ги будут афк лутать бафы, что будет нечестно по сравнению с теми кто выложился на полную на гвг, юзал петов, бафы, качал водные таланты. Шанс на победу у более слабой ги не прибавится. Даже если сделать лимит в 30 чел, гильдия сильнее соберет качество, и победит ту солянку что находится в более слабой ги. И в итоге ничего не изменится. 

Ну как же не изменится. Вам нужно будет добрать всего лишь 20 активов, а не 50-60. Лить арену, точиться. Есть зависящие от игроков ги обстоятельства, как то точка, ареношмот, покупка этих самых бафов петов для гвг, это все они могут делать сами, а есть независящие, как то низкий онлайн в самой игре, тут игрок мало что может сделать чтоб это изменить (варианты с печатаньем листовок с приглашением в варспир и раздачу их на улице не рассматриваем), именно на это и направлено это ограничение. Меньшее количество топов сделать все же проще. А новички в игре все же есть, вот в этот раз когда убирали репу мы проверяли и велди набор с 20 лвла на кач, да, не много, но несколько человек мы таки докачали до 32 и они у нас остались. Можете такую же акцию провести. Ги 12 лвл ведет набор с 21 лвла помогает с кв и тд при условии что будете апать до 32, брать арену и тд. Все это конечно с собеседованием, и да какая то часть прокачается и уйдет, но кто-то останется, и да, это нужно много делать, действовать. 

13 минут назад, Alaen сказал:

да, пошли в триты, но потом они уже играют против ги 8-9 лвла и судя по тому что у них такой низкий рейт они им проигрывают и снова опускаются до уровня актива гильдии 4 лвла.

Т.е вы считаете, что это нормально, что ги 12 лвла, которая слишком слаба чтоб выигрывать у ги 8-9 лвла, но вполне хороша чтоб побеждать ги 4 ур, будет ходить в тритоны (инст для сильнейших) через раз?

Link to comment
Share on other sites

@Shanalotta не понял куда всё обсуждение  скатилось. Вот например 

4 часа назад, Sledopblt сказал:

На Топазе Скаям уже несколько лет Винов дают на Тритонах:piggy:

не знаю при этом какой там винрейт. Если есть хоть какое то соотношение то хорошо, если нет , то это очень серьёзный удар по морали целой ги.

Сейчас уже маловероятно , но вот раньше обсуждался побег с ги 12 в ги 10 лвл это является честным событием?  Почему не дать Скаям или Винам одно два гвг передышки и показать на что способны топ ги. На амбере кстати может быть больше гильдий 12 лвл , но как вы догадались они не апаются потому что есть вероятность что их закинет вот в такую петлю без возможности выбраться на реально равного соперника, если есть аргументы против того чтобы расширить подбор в пределах разумного чтобы гильдии не повторялись готов выслушать.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Спудстер сказал:

не знаю при этом какой там винрейт. Если есть хоть какое то соотношение то хорошо, если нет , то это очень серьёзный удар по морали целой ги.

Я про это и говорила, что мне это так же знакомо. Но с другой стороны, так же не справедливо бить по морали маленьких развивающихся ги. У них мало вкусных бафов, одного бафа скорости достаточно, чтоб им и так в 100 раз сложнее было находить людей себе в коллектив (так же не стоит забывать, что и в тритонах им куда сложнее без этих бафов), но допустим они очень стараются и у них это получается, потому у них очень хороший винрейт срези равных в своей нише. Так давайте их нахлобучивать средними топ ги чтоб им жизнь медом не казалась и такие ги 12 лвла тоже побеждали. Нормально? Да нифига.

47 минут назад, Спудстер сказал:

если есть аргументы против того чтобы расширить подбор в пределах разумного чтобы гильдии не повторялись готов выслушать.

Я не спорю, что подбор работает странно, то мы несколько раз подряд выигрываем одну и ту же слабую ги, после чего нам дает ги еще слабее, то мы 10 раз подряд проигрываем сильнейшей ги нашего уровня после чего нам дает ги на 2 лвла выше нашей. Я за то чтоб получше перемешивать ги, но в разумном пределе, например 10-12 лвл ги, но никак не 12 - 4 или даже 12 - 7, даже если какая то ги 12 не в силах победить и 10, это не повод давать ей ги 5 ур. И ограничение на одного и того же соперника такой себе вариант. Есть например топ ги ушей 12 лвла с активом 90 чел, есть топ ги гор 12 лвла с активом 85 человек, и есть другие ги 10-12 лвла с активом 40-50 человек, в этой ситуации я вижу вполне нормальным что эти 2 топ ги кидает друг на друга каждый раз, ведь они оптимально подходят друг другу по силе и и та и другая имеют шансы на победу в интересном замесе на равных. И я не считаю правильным давать их друг другу раз в месяц, а в остальные гвг кидать им по очереди груши для битья, просто потому что, для разнообразия. Я ни коим образом не спорю что подбор кривой, но и делать не равные бои просто для того чтоб каждый (и кто старается и кто нет) мог иногда залутать победку тоже справедливым не вижу.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

почему бы и нет, если у ги 9 лвла значительная серия побед, а у 12 серия лузов. Запретить ги 12 лвла юзать против 9 скилы ги, которых у 9 нет, и вполне норм файт получился бы. По крайней мере это уже сильно лучше чем то, что есть сейчас.

К примеру, на руби моя ги годами попадает на самую сильную ги серва на 2 стадии, пытаемся каждый раз, но онлайн всеравно проседает изза того что люди отчаиваются и поэтому почти всегда нет шансов вывезти. На первой стадии раньше топовая гильдия скай тоже сливает этой же гильдии практически без шансов, и отчасти изза этого у нее также проблемы.  

Ждем желающих побегать тритоны скай и тампав в TeaOrder

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Comeback сказал:

Пхахаха... снова слабые нубо ги ноют xDD

 

Становитесь сильнее, и подточитесь уже в конце концов, устроили тут балаган, в порядке все с подбором. 

Да все впорядке. Подточутся, станут сильнее и вторая ги которую они начнут нагибать придет сюда ныть. 

 

Сам замечаю, что при довольно большом количестве ги, система подбора подбирает одни и те же пары.

 

Кстати это начало происходить именно после последнего нововведения про баланс на гвг, где якобы высчитывает ещё и силу гильдии. До этого нам 3 раза подряд одна и та же ги ниразу не попадала. 

Link to comment
Share on other sites

Балансит по списку гильдий в рейтингу турниров, так пока скаев в рейтингу не обошли отморозки, то их балансило на первой стадию к винам, терерь же отморозков балансит к винам

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Focusnyk сказал:

6 раз система определяет что нирвана это достойный соперник против чемпов,6 раз ваша программа подбора не понимает что это не так,6 раз, а у кого-то год,вы слышите доктор? @Dr Strange передаите пожалуйста разработчикам что у них руки из одного места растут потому что не смогли написать нормальную программу подбора.Такие действия ведут к тому что игроки уже не могут терпеть и выходят из ги где онлаин не самый из сильнейших и идут сидеть в очередь у более перспективных ги.

Или может проблема не в подборе а в том что уши переапаны?Потому что мы были под замком фул с битвой и всеми топ бафами но 70 человек не смогли нечего сделать, у чемпов онлаин тоже в таком диапазоне был.Тактики разные 6 раз были использованы но каждый раз уши успевали снести нам быстрее пилоны чем мы им.

Нирвана всегда была слабой гильдией на гвг, а чампы намного сильнее как по составу, так и по онлайну. Так что говорить мол уши переапаны - бред. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Нирвана всегда была слабой гильдией на гвг, а чампы намного сильнее как по составу, так и по онлайну. Так что говорить мол уши переапаны - бред. 

мы убивали их толпу на толпу,другой вопрос почему они быстрее сливают пилоны чем мы.Тактика даже у обеих ги одинаковые но не успеваем мы слить 1 пилон как они сливают 2.

Про переапаность ушей спорно,посчитать жир альянса ушей и жир альянса гор надо и сравнить,как говорится тот кто больше живёт тот и больше нанесет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Focusnyk сказал:

мы убивали их толпу на толпу,другой вопрос почему они быстрее сливают пилоны чем мы.Тактика даже у обеих ги одинаковые но не успеваем мы слить 1 пилон как они сливают 2.

Про переапаность ушей спорно,посчитать жир альянса ушей и жир альянса гор надо и сравнить,как говорится тот кто больше живёт тот и больше нанесет.

Убивали? Тактика одинаковая? Вы ведёте себя так, словно вы им ровня, хотя хуже их. Там онлайн выше вашего, логично что больше людей идёт сливать пилоны. Так что поднимайте актив. Вон у котов и чампов онлайн ± одинак и коты быстрее сносят чампов и выносят их везде.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Убивали? Тактика одинаковая? Вы ведёте себя так, словно вы им ровня, хотя хуже их. Там онлайн выше вашего, логично что больше людей идёт сливать пилоны. Так что поднимайте актив. Вон у котов и чампов онлайн ± одинак и коты быстрее сносят чампов и выносят их везде.

хорошо тогда вопрос такой же,почему система определяет нас как им равные когда только котов должно к ним отправлять,я ещё задаюсь вопрос коты распределены по 2 ги тимы и котики,это ли специально?не знаю влияет ли это на что то для подбора.

Но вопрос то тот же, 6 раз определить одну и ту же ги ровной к той у которой все люди в веле ходят ,это не нормально,даже когда вы сами говорите что мы им не ровня,тогда объясните почемуэто происходит, ведь коты должны только на них летать.

4 часа назад, Druidische сказал:

Во всём виноваты 5 хилок Друида, их нужно пофиксить и наступит баланс

верно подмечено, с него бы начать стоило:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Focusnyk сказал:

хорошо тогда вопрос такой же,почему система определяет нас как им равные когда только котов должно к ним отправлять,я ещё задаюсь вопрос коты распределены по 2 ги тимы и котики,это ли специально?не знаю влияет ли это на что то для подбора.

Но вопрос то тот же, 6 раз определить одну и ту же ги ровной к той у которой все люди в веле ходят ,это не нормально,даже когда вы сами говорите что мы им не ровня,тогда объясните почемуэто происходит, ведь коты должны только на них летать.

Думаю система построена на винрейте. Чампы много проигрывали видимо вот их вам и кидает. Хз

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alaen сказал:

почему бы и нет, если у ги 9 лвла значительная серия побед, а у 12 серия лузов. Запретить ги 12 лвла юзать против 9 скилы ги, которых у 9 нет, и вполне норм файт получился бы. По крайней мере это уже сильно лучше чем то, что есть сейчас.

К примеру, на руби моя ги годами попадает на самую сильную ги серва на 2 стадии, пытаемся каждый раз, но онлайн всеравно проседает изза того что люди отчаиваются и поэтому почти всегда нет шансов вывезти. На первой стадии раньше топовая гильдия скай тоже сливает этой же гильдии практически без шансов, и отчасти изза этого у нее также проблемы.  

не понял,ваше предложение это чтобы 12 лвл ги отказалось в своих скилах ги при фаите с 9 лвл у которой нету этих скилов?очень круто наверное качать скилы ги ради того что бы  нельзя их использовать специально против противника.

Только что, Horimiya сказал:

Думаю система построена на винрейте. Чампы много проигрывали видимо вот их вам и кидает. Хз

Чампы проигрывали кому?Я бы сказал что даже коты слабее чампов.Чампы это состав хэвэнов вы же знаете это,топ ги сервера которой даже коты ели могли с ними справиться.Так что не знаю кому они проигрывали если нас 6 раз победили.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Horimiya сказал:

Нирвана всегда была слабой гильдией на гвг, а чампы намного сильнее как по составу, так и по онлайну. Так что говорить мол уши переапаны - бред. 

Чавооо а как же Друид? Рей? Храм? Пал? 

7 минут назад, Focusnyk сказал:

не понял,ваше предложение это чтобы 12 лвл ги отказалось в своих скилах ги при фаите с 9 лвл у которой нету этих скилов?очень круто наверное качать скилы ги ради того что бы  нельзя их использовать специально против противника.

Так это щяс так и работает разве нет? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...