Jump to content

Обновление «Warspear Online» 4.1. Добро пожаловать в Колизей чемпионов!

Recommended Posts

БД не качайте новый скил на 4. Он бьет как сильный удар.

Сначала сделал на 1 - бил 741 по мобу, качнул на 4 - стал 823 как обычным сильным ударом. Ниочем короче.

Перекинь на него очи навыка с удара. +1 очко навыка в запас.

Смысл? Разница всего 80. Я дальше 1 не буду делать его.

ВВАВПАХПХППХХАХААХ ;D ;D ;D :lol: :lol: :lol: :lol: :rofl: :rofl: :rofl: :crazy: :crazy: ШТО ЭТО БЛ** ;D ;D

Смею предположить... что покемон  :snorlax: ;D

а откат то совсем разный так что лучше оставить сильный удар на 5 а не всё с него сбрасывать

Смысл? Разница всего 80. Я дальше 1 не буду делать его.

Ты не понял.У тебя дд с сильного удара +5 и нового навыка +4 - одинаковый,так?Вместо сильного удара прокачай новый навык и используй его,как до этого использовал сильный удар.

Че там резать? Он так сильно бьет только цель, волна чем дальше, тем меньше урон.

с чего там начинать смотреть? думаю ты понял о чем я-_- желательно выродка скажи ;D

Сколько дд наносит новый скил жц  на 1/4?

Бьет чуть сильнее слез( у меня они на 1), с моим беренгаром +7 , бьет по 400+, когда меньше 20% бьет под 900 , крит 1.7к...исключительно только для пвп на добивания...

Че там резать? Он так сильно бьет только цель, волна чем дальше, тем меньше урон.

опять же в пвп какой нибудь """"" будет носиться и схватит удар на себя, будет обидно проиграть из-за этого

Бьет чуть сильнее слез( у меня они на 1), с моим беренгаром +7 , бьет по 400+, когда меньше 20% бьет под 900 , крит 1.7к...исключительно только для пвп на добивания...

О, спасибо,

почему ток для добивания вара с 4к хп можно убить если у того 799хп осталось ;D

почему ток для добивания вара с 4к хп можно убить если у того 799хп осталось ;D

кстати, да. фишка же именно в увеличенном уроне.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...