Jump to content

Обновление «Warspear Online» 4.1. Добро пожаловать в Колизей чемпионов!

Recommended Posts

Я смотрю, на форуме куда все больше новых лиц, но кол-во не растет, видимо многие уже ушли с игры, гыгыгы

скорее в бане.

Всплывающие сообщения это за чм продажа? Спасибо,это лучшее,что вы придумали в варспир

Нет, эти окна с товарами так и останутся...

Всплывающие сообщения это

поп-апы по типу "Доступна новая ремесленная задача" и т.д.

А можно ли убрать всплывающие окна с товарами из лавки,бесит когда аренишь и вылазиет такая штукенция,бац и купил ненужный тебе хлам... И ладно если что-то дешевое,еще не так страшно. От них толку 0... 

Нет, нельзя.

Мда опять падарки фуфло)ггг будет 3книги подарение)ггггггг куда мне их сунуть.....и ремесло ненужно...мда сундуки лутш далиб........

Будь у меня 3 книги я бы нахаляву посмотрел какие скилы на максимум какой эффект дают гг

где ПОЯС 19лв!?шлак 17 нет понту +10 точить

вы запарили сто раз одно и тоже задавать, задавали этот вопрос, админы еще не ответили. Жди ответа.

Возможность сидеть и читать предыдущие 4страницы это не показатель ума. Хотя ты только этим и можешь похвастаться

возможно и не показатель ума, но точно показатель не глупости. Лучше все нормально и досконально прочитать, чем выглядеть на фоне глупым ... 

возможно и не показатель ума, но точно показатель не глупости. Лучше все нормально и досконально прочитать, чем выглядеть на фоне глупым ...

Если человек задает вопросы,значит он глупый? Глупо.

Моя стратегия задал->получил ответ. Будет время,просмотрю страницы с воплями и соплями.

Харэ мои посты удалять.

а можно в честь такого празничка скиидочкууууу на чм до понедельникаа сразу запилить!!!???? :blush: :blush: :blush:

завтра будет она и так

Если человек задает вопросы,значит он глупый? Глупо.

Моя стратегия задал->получил ответ. Будет время,просмотрю страницы с воплями и соплями.

Харэ мои посты удалять.

но не по тысячу раз одно и тоже ...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...