Jump to content

Обновление «Warspear Online» 4.1. Добро пожаловать в Колизей чемпионов!

Recommended Posts

Думаю с данным вопросом надо обращаться в службу поддержки, но возможно проблема связанна с этим обновлением. Ну или с прошлым (когда добавляли второй экспертный навык).

Дело в том, что я не играл полгода. Но решил зайти, когда добавили первый экспертный навык. Купил навык(зов смерти), потом сбросил скилы книгой, прокачал навык(зов смерти) по максимуму. И осознав всю тщетность бытия выключил и забыл про варсу... Вот снова решил "побегать". Включив игру я обнаружил, что нету сей скила. Так же нет денег, что я потратил на книгу с навыком, и нету книги для сброса навыков. Хотелось бы, чтобы мне вернули скил или деньги и книгу.

Ник персонажа Necronus, сервер Amber.

Ребят скажите вот я хард прошел теперь на айве же сюжет продолжается а где его начало там? Кроме нового кв на закрытой части?

когда закончатся технические работы?

походу уже никогда, это автоотрубка серверов :crazy:

разработчики давным давно в люльках с жонами спят.

Ребят скажите вот я хард прошел теперь на айве же сюжет продолжается а где его начало там? Кроме нового кв на закрытой части?

на первой же локе

Не думаю что модератор форума и разработчик одно и то же лицо. Как и администратор. Игру делают люди которых никто не видит на форуме гг. Поэтому от станьте от бедных админов(модеров) они не виноваты что разработчики косолапые немного:[

Роланд,можно причину остановки серверов?

неа...  :crazy: роланд спит, и случайно рукой задел рубильник, когда поворачивался на другой бок  :rofl:

Народ, давайте не наводить панику! Нужна профа - значит нужна, не нужна - значит НЕ нужна! Думаю, они, все же, про эту игру побольше знают, а вам не очень хочется стоять на какой-то локе и, при шаге вправо - шаге влево, быть расстреленным на месте жестокой, недоработанной системой.

Это для нас навык (к примеру) "щит", а для них (к примеру) "skillshot_number_442_lvl_19..." (+шифр).

Не все так просто, скажу я вам.

Народ, давайте не наводить панику! Нужна профа - значит нужна, не нужна - значит НЕ нужна! Думаю, они, все же, про эту игру побольше знают, а вам не очень хочется стоять на какой-то локе и, при шаге вправо - шаге влево, быть расстреленным на месте жестокой, недоработанной системой.

Это для нас навык (к примеру) "щит", а для них (к примеру) "skillshot_number_442_lvl_19..." (+шифр).

Не все так просто, скажу я вам.

Не говори шифрами, лучше раскажи как игру взламать! А там мы сами подпилим как нам надо. Если разберемся в их каракулях. :crazy: :spiteful: :tease:

Вопрос. В описании нового скила рога "Ядовитые клинки" написано "При любой атаке отравляет цель..." а на деле не отравляет если используешь любой скил, отравляет только авто-атакой. Так и должно быть или это баг? :unknw:

Пи.Си. если уже задавали такой вопрос извиняюсь за повтор...

104215_.jpg

Не говори шифрами, лучше раскажи как игру взламать! А там мы сами подпилим как нам надо. Если разберемся в их каракулях. :crazy: :spiteful: :tease:

Я не смог взломать шифр варспы. Довольна? Поэтому и говорю "(к примеру)". Не для того они к каждому символу, к каждой комбинации шифр пишут, чтобы какой-то школьник ее взломал!

И да, может, хватит флудить?

Вопрос. В описании нового скила рога "Ядовитые клинки" написано "При любой атаке отравляет цель..." а на деле не отравляет если используешь любой скил, отравляет только авто-атакой. Так и должно быть или это баг? Пи.Си. если уже задавали такой вопрос извиняюсь за повтор...

Ну вообще по-идее ,смазывает оружие ядом,т.е он должен ранить противника лезвием оружия,будь то кинжал,меч или же топор, чтобы яд попал в его тело. А скилы это магия. Хоть какая-то логика появилась в варспе,а на деле хз мож это логический баг ;D

Ну вообще по-идее ,смазывает оружие ядом,т.е он должен порезать противник чтобы яд попал в его тело. А скилы это магия. Хоть какая-то логика появилась в варспе ;D

но написано то что любая атака "травит"

Небольшой вопросик, всем гильдиям придется заного выбивать себе победы в турнире, или преведущие победы уже считаются, для того чтоб попасть в инст гильдий?

Небольшой вопросик, всем гильдиям придется заного выбивать себе победы в турнире, или преведущие победы уже считаются, для того чтоб попасть в инст гильдий?

конечно считаются, кубки ж никуда не делись
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...