Jump to content

Обновление «Warspear Online» 4.1. Добро пожаловать в Колизей чемпионов!

Recommended Posts

а я ною?я где нибудь написал что-то вроде"сделайте нормальный шмот"я просто сказал что он не кулл,(и мне как-то пофф на ремесло,это лишний донат..) :facepalm:

скил некра порешайте( увеличьте радиус или прирост урона)

Вы наныли на друля чтоб ему порезали смерчь. Ну чтож, порезали друлю смерчь под ноль. А вам что поднять надо? Ну нет уж. Наноем так что вам его ваще снимут! Привыкайте к скилу который ниче не делает!!! А то ваще офигели!

шаманов уже режьте,тотемы и щит это жестЬ,ГДЕ БАЛАНС?????И магов поднимите,шаман вроде сапорт а выступает в роли ДД,а маг ДД И смешен с грязью по сравнению с шамом :facepalm:

я кажись понял почему у людей нет дейлов.

на Айве куча дейлов сейчас, но когда берешь 5 или 6, остальные пропадают. Т.е. я так понял сейчас ограничение на кол. дейлов в день...

Люди прошли уже какие то дейлы и им не дают теперь новых...

кста спасибо за рестарты, уже 3 или 4 рас прохожу одни и те же дейлы за сегодня :lol:

я кажись понял почему у людей нет дейлов.

на Айве куча дейлов сейчас, но когда берешь 5 или 6, остальные пропадают. Т.е. я так понял сейчас ограничение на кол. дейлов в день...

Люди прошли уже какие то дейлы и им не дают теперь новых...

кста спасибо за рестарты, уже 3 или 4 рас прохожу одни и те же дейлы за сегодня :lol:

Я помню вводили ограничение на 100 дейлов

Ну тогда ок, ждем завтра и смотрим что появится, в крайнем случае, все завтра и порешаем (если будет что решать).

Спасибо вам огромнейшее,незнаю как я жил до этого, ведь 20 отхил с удара новым скилом меня просто спасает аж ппц. От лица всех палов благодарю. Палы ,пошли на пару с дк тушканчиков фармить...

еслиб Лавка на симбиане не работала б, то они б посуетились. а так она ж работает, а остальное неважно. для них

В точку хД Зачем пилить на симбу обнову не понятно :) всё равно так и будем сидеть на Ирсе . Пустая трата времени на кач нового клиента ..

Роланд, а в чём именно было облегчение героического уровня в саду? Статуя бьет чуть меньше, а мобы в два раза больше? В чем же именно облегчение? Стало куда сложней проходить...

Мне кажется, или опять в игре прошлый баг с квестами? Спустя некоторое время, после его завершения, он появляется опять. Я уже третий раз делаю квест на реликвию :pardon:

Вопрос конечно не по теме,но все же спрошу : если я урежу благо с 4 на 1,то шанс на его срабатывание урежется?или только время действия уменьшается? :unknw:

Вопрос конечно не по теме,но все же спрошу : если я урежу благо с 4 на 1,то шанс на его срабатывание урежется?или только время действия уменьшается? :unknw:

% уменьшиться прохождения благо

Всем по привету :)

По поводу вопроса об ежедневных квестах... У меня аналогичная ситуевина :( нету квестов Реликвия Деревни? квестов Лабиринта и тех что выдают в порту Ирсельнорта, а также на Айвондиле ни одного дейла, только сюжетка один квест.

Никнейм: Carmina

сервер: RU-Ruby

Что за остановка? Ночью фикс? И Роланд,прошу ответьте на вопрос по скилу пала,реген и должен быть таким мизерным на 4лвле прокачки? 20хп от 411 дд,и 456 дд по нубо мобу со скила?

да что там опять у вас?

разработчики вам давно баиньки пора, или у вас че, жон нет? Вас что, дома никто не ждет? ::)

да что там опять у вас?

разработчики вам давно баиньки пора, или у вас че, жон нет? Вас что, дома никто не ждет? ::)

У тебя дома поселятся

я сам не проч поселиться.если это она на аве :spiteful: :spiteful:

Если это ты на авке, то в соседней стране пожалуйста  :crazy:
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...