Jump to content

Обновление «Warspear Online» 4.1. Добро пожаловать в Колизей чемпионов!


Recommended Posts

Я ж говорю попробуй 4.0, может меньше вылетов будет да и походу 4.0 полегче будет чем 4.1 (хоть они почти ничем не отличаются). Единственное в настройках не будет "отключить уведомления о новом крафте".

 

Ппц что за чушь ты несешь?! на симбу 4.0 на было клиента как он его сможет откатить? был древнющий клиент 3.13 который с зимы не обновляли и после выхода айва у 99% симбофонов он не работал. так что откатывать некуда. Да кстати у меня на N79 и 5230 клиент нормально пашет после кеша даже Выродка пофармил нормально
Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря разработчикам на ВМ и Симбу лучше отказатся от кеширования и делать клиент полным, ну естественно латать клиент последним когда найдут и устранят все ошибки на других осях. Данный кеш исправляет ошибки в клиенте за счет чего увеличивает нагрузку на процессор. А вообще убрать музыку не хотели бы? Она нафиг не нужна но при этом нагружает и так слабый процессор

Link to comment
Share on other sites

Я вас разроботчики непойму, если вы реально сами разрабатываете игру, и у вас на это хватает мозгов, разве для вас трудно сделать отдельный клиент без кеша? ну небудем мы (играющие с симб, вм 6.5) ни в топях ни на айве, ни в самаре, но хоть на инсе можно будет играть, аренить, общаться с друзьями, и т.д.

Столько вам народу об этом пишут, а вам до лампочки, (извините за выражение). Лично я с выходом 4.10 теперь в игру вообще немогу зайти, ни с кешированым 4.00 ни с 4.10, а я играю, уже пошол 5 год, и поверте вложил в игру не моло денег, жалею конешно, над было не донить а покупать за эти деньги каждый год по самому навороченному кпк. Если у вас такое отношение к вашим многолетним постоянным клиентам! Что ещё на последок могу сказать,  ПЕЧАЛЬНО изза вашего нежелания пойти навстречу многим, прийдётся с грустью сказать: ПРОЩАЙ ВАРПСА!!! Огромное сожаление что с друзьями прийдется растаться на неопределённый срок.

Link to comment
Share on other sites

на симбе теперь перс не застревает в топях/айвондиле?у меня тоже нокиа 5230) в предыдущем клиенте перс там застревал конкретно

Link to comment
Share on other sites

Я вас разроботчики непойму, если вы реально сами разрабатываете игру, и у вас на это хватает мозгов, разве для вас трудно сделать отдельный клиент без кеша? ну небудем мы (играющие с симб, вм 6.5) ни в топях ни на айве, ни в самаре, но хоть на инсе можно будет играть, аренить, общаться с друзьями, и т.д.

Столько вам народу об этом пишут, а вам до лампочки, (извините за выражение). Лично я с выходом 4.10 теперь в игру вообще немогу зайти, ни с кешированым 4.00 ни с 4.10, а я играю, уже пошол 5 год, и поверте вложил в игру не моло денег, жалею конешно, над было не донить а покупать за эти деньги каждый год по самому навороченному кпк. Если у вас такое отношение к вашим многолетним постоянным клиентам! Что ещё на последок могу сказать,  ПЕЧАЛЬНО изза вашего нежелания пойти навстречу многим, прийдётся с грустью сказать: ПРОЩАЙ ВАРПСА!!! Огромное сожаление что с друзьями прийдется растаться на неопределённый срок.

 

Неужели до вас до сих пор не дошло? Симба уже ни кому не нужна.Она устарела и морально и по характеристикам
Link to comment
Share on other sites

Я долгое время тоже играл на симбе. Но в последнее время решил от неё окончательно отказаться, ибо она "умерла". Купил дешевенький андроид 4, около 5к рублей. И продолжаю теперь на нем. Жизнь не стоит на месте, "железо" стареет, обновы "тяжелеют". Всё правильно, так и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Я вас разроботчики непойму, если вы реально сами разрабатываете игру, и у вас на это хватает мозгов, разве для вас трудно сделать отдельный клиент без кеша? ну небудем мы (играющие с симб, вм 6.5) ни в топях ни на айве, ни в самаре, но хоть на инсе можно будет играть, аренить, общаться с друзьями, и т.д.

Столько вам народу об этом пишут, а вам до лампочки, (извините за выражение). Лично я с выходом 4.10 теперь в игру вообще немогу зайти, ни с кешированым 4.00 ни с 4.10, а я играю, уже пошол 5 год, и поверте вложил в игру не моло денег, жалею конешно, над было не донить а покупать за эти деньги каждый год по самому навороченному кпк. Если у вас такое отношение к вашим многолетним постоянным клиентам! Что ещё на последок могу сказать,  ПЕЧАЛЬНО изза вашего нежелания пойти навстречу многим, прийдётся с грустью сказать: ПРОЩАЙ ВАРПСА!!! Огромное сожаление что с друзьями прийдется растаться на неопределённый срок.

 

нубы тупые вашим симбам пора на мусарку достали вы ныть идиоты здесь не тема по симбам и тп,,,,, ищите тему другую и пишите там такой текст

 

 

Link to comment
Share on other sites

Неужели до вас до сих пор не дошло? Симба уже ни кому не нужна.Она устарела и морально и по характеристикам

 

Да вы все логично думаете, все правильно!

Но что делать таким, которые живут в условиях войны, может они тоже играют оч давно. Мож им просто сидеть смотреть на трупы или вообще пойти расстреляться? Они хоть в игре немного отвлекаются от всего того ужаса, что у них на родине происходит!

я бы андроид купил, но никак в Луганск нельзя добраться

У нас в ги 2 друга, которые возле Луганска живут. Пару дней назад они писали, что рядом бомбят. После этого больше небыло их в сети. Боимся чтоб с ними ниче плохого не случилось. Это не по теме. Прошу прощения!

(Политики тут нет, просто немножко о войне. Если некоторым модерам покажется что здесь политика, прошу просто удалить сообщение)

 

Давайте будем думать только о себе!

Link to comment
Share on other sites

Cmpecc, "прощай симба" надо сказать. Разработчикам. Там человек чудеса вытворяет такие, что симба хоть сикось-накось работает (при полном, тотальном и беспроскетном заростании мхом той самой симбы), но на форумах всегда все умнее всех.
Link to comment
Share on other sites

Я долгое время тоже играл на симбе. Но в последнее время решил от неё окончательно отказаться, ибо она "умерла". Купил дешевенький андроид 4, около 5к рублей. И продолжаю теперь на нем. Жизнь не стоит на месте, "железо" стареет, обновы "тяжелеют". Всё правильно, так и должно быть.

 

Симба живее всех живых. При нормальной сборке клиента какой была 4.1 за 2 часа активной игры клиент ни разу не упал и в фоне еще 2 приложения висело а именно Опера и ватс. Так что дело не в симбе а в сборке клиента. как практика показала все дело в куче паков которые перегружают клиент. Выход есть отказать симбе в кеше и сделать обновы клиента как до версии 3.0 чуть фикс и новый клиент. Со мной согласятся все симбо и вмофоны лучше лишний раз перекачать клиент чем матерится на форуме о том что на акк зайти нереал
Link to comment
Share on other sites

Я как-то от имени Лиона писала предложение к разработчикам по Симбе и ВМ. Вот цитата:

Уважаемые разработчики, а почему бы не зделать Айвандил отдельным приложением Варспы для Симбы и ВМ? Т.е. запилить приложение дополнением к Ирсу и нубу, т.е. подходиш например к паромщику, и если нажимаеш на Айвандил, то чтоб Варспа закрывалась и автоматически открывалось второе приложение Айвандила (либо наоборот), и в которой нет лишних лок, босов, мобов, НПС, оставить только от варспы шмот, лут, чаты, скилы, ... (ну и че там еще можно оставить)... Я думаю при таком раскладе игры все ОС будут тянуть Игру спокойно, и "нам" с вами не придется раставаться. Таким образом вы сохраните куча народу в игре.

                                              "lion2681, Liioon"

Айвандил и Ирс готовые, просто их разделить по приложениям, как я думаю ничего сложного нет в этом, для разработчиков. Почему бы не попробовать так сделать?

Раз начали с самого начала пилить варспу для Симбы и ВМ, то уже допиливайте ее до конца.

Link to comment
Share on other sites

Twink0257 Привет, да теперь я вообще немогу  зайти в варпсу, не при кешированном 4.00 клиенте, не при 4.10. неоправдались мои ожидания, что с выходом новых обновлений, я смогу играть ток на нубе хД! ггг! терь я вообще немогу играть ггг

Link to comment
Share on other sites

Я как-то от имени Лиона писала предложение к разработчикам по Симбе и ВМ. Вот цитата:Айвандил и Ирс готовые, просто их разделить по приложениям, как я думаю ничего сложного нет в этом, для разработчиков. Почему бы не попробовать так сделать?

Раз начали с самого начала пилить варспу для Симбы и ВМ, то уже допиливайте ее до конца.

 

я этот вопрос задавал еще на версии 3.4.0 мне ответили что это технически невозможно. но прогресс на месте не стоит может не хотят?
Link to comment
Share on other sites

Уважаемие розработчики, когда уберут баг еще с 4.0 версии? Игра не работает когда приходишь в 3й город на ирсельнорте(((

P.S: Может пора сменить алгоритм эмуляции игры на симбиан? Старый вариант при таком размере игры не подходит. Ведь на симбиан есть несколько SDK)

Link to comment
Share on other sites

Роланд,Снорлакс,до кэширования в 9кб,небыло вылетов (я даже удивился,грешили ведь на слабость ос) ну,а после они снова появились,причем еще больше,и именно из-за кэшов начались вылеты. Как на версиях 9.1-9.3 ,так и на версии 9.4. Хотя 9.4 вообще работала на ура до определённого кэширования. Как это понимать? Ответьте, если не затруднит.

Link to comment
Share on other sites

И вот ещё вопрос,в тимспике вы сказали ,что сборщик клиента на симбиан,буквально поднимает из мёртвых её,так вот может ли быть ,что из "мёртвых" поднял,а про "душу" забыл,так как сборкой занимается человек( а человеку свойственно делать ошибки),то может ли быть проблема,в неправильной сборке клиента. Ибо ладно вылетает на айвондиле, но почему вылетает и даже не заходит ,если персонаж находится на локациях типа: соммары,скалистых предгорий и старой тропы. Вылетая там,больше невозможно зайти в игру ,ибо не пускает.

Link to comment
Share on other sites

да, прийдеться бросать игру, т.к. зайти на перса невозможно, а купить новый телефон нет возможности(не материальные)

Link to comment
Share on other sites

[ВОПРОС АДМИНАМ]Скажыте пожалуйста, почему Вы не отключите поддержку Симбиан??! Она ведь неактуальна, старая, с ней тяжело работать, и еще миллион причин чтоб не поддерживать ос.

А самое главное администрация ничего не делает чтоб "сделать" клиент на эту ос (много багов еще с версии 3.12  новые после 4.0)

По сравнению с симбиан почемуто на андроид клиент выходит сразу, даже чуть не каждие 2 недели, ядро игры ведь ОДИНАКОВОЕ на всех ос.

Пожалейте нервы игроков, закройте поддержку или зделайте работающий клиент

Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

Не проще ли в симбе отключить визуальные эффекты новых скиллов , да и вообще их убрать. До того состояния когда всё фурычило? башню и всё такое, топи и айв. А более ненад.

Link to comment
Share on other sites

[ВОПРОС АДМИНАМ]Скажыте пожалуйста, почему Вы не отключите поддержку Симбиан??! Она ведь неактуальна, старая, с ней тяжело работать, и еще миллион причин чтоб не поддерживать ос.

А самое главное администрация ничего не делает чтоб "сделать" клиент на эту ос (много багов еще с версии 3.12  новые после 4.0)

По сравнению с симбиан почемуто на андроид клиент выходит сразу, даже чуть не каждие 2 недели, ядро игры ведь ОДИНАКОВОЕ на всех ос.

Пожалейте нервы игроков, закройте поддержку или зделайте работающий клиент

Спасибо за внимание

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=105670.0 под спойлером инфу смотри и поймешь почему.
Link to comment
Share on other sites

Ясно, вам насрать на 1/5 аудитории, бб, ждите пока перейду на андроид(полгода-год) или тогда нужно будет купить айфон?? Ну андроид ведь устареет :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ясно, вам насрать на 1/5 аудитории, бб, ждите пока перейду на андроид(полгода-год) или тогда нужно будет купить айфон?? Ну андроид ведь устареет :facepalm:

 

Не, потом уже не будет не Андронов, не Айфонов, появятся новые и будут они называться Хренофоны и Гов...фоны, Андроны и Айфоны потом будут так же ныть как щас Симбы и ВМы ;D
Link to comment
Share on other sites

сервер SA-Pearl с самого утра нестабильно работает  :facepalm: Око били и сервер лег ! фак! уебки криворукие, доделайте уже!

Link to comment
Share on other sites

сервер SA-Pearl с самого утра нестабильно работает  :facepalm: Око били и сервер лег ! фак! ♥♥♥♥и криворукие, доделайте уже!

 

Хотя с другой стороны. первый дроп за 2.5 часа Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

да, прийдеться бросать игру, т.к. зайти на перса невозможно, а купить новый телефон нет возможности(не материальные)

 

Хоспади, с компа играй, в чем проблема? А если нет компа, нищеброд и школьник, у тебя еще месяц каникул - вполне можно заработать на дешевый ведроид. Но хватит ныть уже, достали. Как не зайдешь, нытье одно. Поймите уже раз и навсегда, симба в попе и дальше будет только хуже с новыми обновами. Сколько можно уже. :fool:
Link to comment
Share on other sites

Хоспади, с компа играй, в чем проблема? А если нет компа, нищеброд и школьник, у тебя еще месяц каникул - вполне можно заработать на дешевый ведроид. Но хватит ныть уже, достали. Как не зайдешь, нытье одно. Поймите уже раз и навсегда, симба в попе и дальше будет только хуже с новыми обновами. Сколько можно уже. :fool:

 

+  До них почему то это не доходит :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ясно, вам насрать на 1/5 аудитории, бб, ждите пока перейду на андроид(полгода-год) или тогда нужно будет купить айфон?? Ну андроид ведь устареет :facepalm:

 

Симба и WM устарели, просто потому что их более не поддерживают. Они не обновляются и вообще закинуты.

 

Андроиду же в ближайшем будущем этого не светит.

Link to comment
Share on other sites

И всё таки хочу увидеть ответ администрации,а не всяких там, игроков. Не нравится нытье? Проходим мимо...

Link to comment
Share on other sites

Симба и WM устарели, просто потому что их более не поддерживают.

 

Андроиду же в ближайшем будущем этого не светит.

 

Надейся наивный,но только и ведроид скоро будет в афедроне и владелец какого нибудь хренофона напишет-выкидывай своё гуано :rofl:
Link to comment
Share on other sites

всяких там, игроков

 

Ах, ну да, тебе же разработчики лично об этом не сообщили.
Link to comment
Share on other sites

купить теефон то проблемы сейчас нет, да и раньше не было

не можете позволить себе новый - купите б/у. Варса все равно его ушатает, что новый, что старый

Link to comment
Share on other sites

а симбу все-таки надо "похоронить", хватит игрокам давать надежду на то, что она заработает:)

Link to comment
Share on other sites

Ясно, вам насрать на 1/5 аудитории, бб, ждите пока перейду на андроид(полгода-год) или тогда нужно будет купить айфон?? Ну андроид ведь устареет :facepalm:

 

 

Чувак, Андроид смартфон можно купить за 2-3т.р., возьми кредит на 12 месяцев, по 250руб в мес. будет взнос, надо лишь экономить на обедах.

 

 

Зашел в раздел загрузок, решил скачать для Ubuntu, увидел вариант 32/64, почему то решил что для ПК появился полноценный, хороший клиент, установил, а нет, тоже самое, страшное, не соответствует аналогам...

Link to comment
Share on other sites

Skuper, пообедаешь, если средненькая столовка. А так, я 250р в час зарабатывал когда мальчиком грузчиком по вызову работал. 260, если точным быть. Если совсем точным 300р., но 40р. отжимала фирма.

 

А вот если не шарашить мозги можно кладбищенским землекопом заработать сотни денег и купить себе нормальный тапик. Вариант на лето для школоты и студентов, хотя как раз таки они и обладают ведрофонами, в большинстве своём.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...