Jump to content

[2022.08.29] Событие недели "Мощь гильдий" и Сезонная вечеринка!


Recommended Posts

  • Administrators

guildevent2_1200x630.thumb.png.566394f8d90f2f77f31022bc8a02c876.png.29cd374ec8f92f5540056188926e42d6.png

 

Храбрые воины!

 

Что ж, похоже, последние летние деньки будут невероятно жаркими! Только на этой неделе у вас появляется шанс значительно укрепить силу и могущество своего боевого союза и заработать немало ценных наград! 

  • в 2 раза дешевле прокачка Гильдии с 1 по 11 уровни (нужно меньше Очков Гильдии и Золота);
  • в 2 раза дешевле изучение всех пассивных гильдейских навыков на всех уровнях Гильдии (нужно меньше Очков Гильдии и Золота);
  • в 2 раза дешевле изучение всех активных гильдейских навыков на всех уровнях Гильдии (нужно меньше Очков Гильдии и Золота);
  • в 2 раза дешевле переименование Гильдии;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий.

Также в течение этой недели любой игрок в составе Гильдии может совершенно беспрепятственно посетить все уровни сложности гильдейского Подземелья "Колизей Чемпионов"! Для входа в "Колизей Чемпионов" убраны дополнительные требования по уровню гильдии! Кроме того, только на время события в Подземелье добавлены особые награды:

  • в Подземелье "Колизей Чемпионов" добавлен уникальный костюм "Джаббар Тяжелорукий" (шанс выпадения увеличивается со сложностью подземелья);
  • 2 награды за прохождение Подземелья "Колизей Чемпионов" лёгкого, нормального, высокого и героического уровней сложности;
  • 3 награды за прохождение Подземелья "Колизей Чемпионов" мифического уровня сложности.

Не пропустите 20 основных призовых мест в турнирном гильдейском событии "Вторжение Хаоса" (идёт в зачет достижения "Повелители Хаоса"): все призёры получат в награду сундук "Сокровищница Хаоса", бафф "Абсолютный гнев" и репутацию "Тритоны Глубин"! Также вас ждет еще больше очков репутации:

  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за участие в турнирном гильдейском событии "Вторжение Хаоса";
  • в 2 раза увеличено количество очков репутации с фракцией "Тритоны Глубин" за участие в кубковом гильдейском событии "Испытания Тритонов".

Не забывайте и о 15 призовых местах в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):

1-3-е места: в 3 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий и все члены Гильдий получат в награду Золотой ларец
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Серебряный ларец
11-15-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

 

Время события и турнира: 29.08 14:00 МСК - 05.09 13:00 МСК

 

Но и это еще не все! Приятным завершением лета станет Сезонная вечеринка: с 29 августа 01:00 МСК по 05 сентября 01:00 МСК количество Очков Сезона за выполнение всех ежедневных и еженедельных миссий будет увеличено в 3 раза! Поспешите заработать как можно больше Очков Сезона и получить желанную награду!

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь про скидку на карманы склада в этот раз не забудут. Последний раз в январе была.

Link to comment
Share on other sites

Астрологи объявили последнюю неделю лета. Количество дропа не увеличено совсем:pin1:

Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2022 в 15:36, LeeLoo сказал:

Также в течение этой недели любой игрок в составе Гильдии может совершенно беспрепятственно посетить все уровни сложности гильдейского Подземелья

Такая формулировка означает, что эликсир выносливости так же не требуется.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Weexnationn сказал:

Смысла ходить К5, когда шмотки оттуда стоят от силы 20к не вижу. Неделя в ауте. 

замковый тоже гильдейский вроде как.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

замковый тоже гильдейский вроде как.

Решено: зову соги затирать Замок до дырок ради "Скрытого уклонения") 

Link to comment
Share on other sites

Меня терзают смутные сомнения. Мож в этом разделе ждали другую тему? Никакой массовой радости, никаких вау! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, акм сказал:

Меня терзают смутные сомнения. Мож в этом разделе ждали другую тему? Никакой массовой радости, никаких вау! :biggrin:

так и есть. Ждут то анонс новых персов. А ивент это время скоротать, не более

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tanker сказал:

так и есть. Ждут то анонс новых персов. А ивент это время скоротать, не более

даже персонажи других игр возмущены отсутствием анонса

Ну вообще ДжоДжо это не игра, а манга\аниме, но ладно.

Link to comment
Share on other sites

Анонс, ждем тебя. Да меня так девушка из армии не ждала как я жду анонс.

И кстати не понимаю людей которые судят по тому какие будут новые классы по 1 навыку. Это как? Вы же даже не знаете какие будут все навыки у этих классов, и какие роли будут: танк, дд, хил, или гибрид (полиморф).

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Daff сказал:

Интересно когда анонс:haha: Пологаю в пятницу. Но буду ржать если в воскресенье.:vp-hearts:

анонс в сегодня, если больше комментов будит, у них мотивация будит

но это не точно. я только что придумал это

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Daff сказал:

Интересно когда анонс:haha: Пологаю в пятницу. Но буду ржать если в воскресенье.:vp-hearts:

Завтра или в среду, думаю.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tanker сказал:

анонс в сегодня, если больше комментов будит, у них мотивация будит

Врятле, я помню только 2 уступки от администрации. Врятле сейчас уступят, так как ещё закрытый тест, по итогу могут что то после него изменить, так что раньше выходных ждать не стоит.:haha:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tanker сказал:

анонс в сегодня, если больше комментов будит, у них мотивация будит

Нет, не будет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daff сказал:

Врятле, я помню только 2 уступки от администрации. Врятле сейчас уступят, так как ещё закрытый тест, по итогу могут что то после него изменить, так что раньше выходных ждать не стоит.:haha:

если что в обнове 9.0 анонс был до закрытого теста.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

Взяли поудаляли недовольных, понимаааааю.

+

Link to comment
Share on other sites

 Это кто тут "бунт" давит?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

 Это кто тут "бунт" давит?

бунт это когда требуют, а тут народ в основном просит

Link to comment
Share on other sites

Мы ждем тебя, анонс.

14 минут назад, Спудстер сказал:

Ваши ожидания это ваши ожидания наберитесь терпения и займите себя чем то помимо варспы:vp-looking:

ждут анонса даже люди которые играют в варспу 4 раза в месяц как мой брат, играет он редко, но анонс ждет как будто это его день рождения.

Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2022 в 15:36, LeeLoo сказал:

в 2 раза дешевле прокачка Гильдии с 1 по 11 уровни (нужно меньше Очков Гильдии и Золота);

когда ги 11 лвла с фул пассивками...:are_you_fucking_kidding_me: 

В 27.08.2022 в 15:36, LeeLoo сказал:

в Подземелье "Колизей Чемпионов" добавлен уникальный костюм "Джаббар Тяжелорукий" (шанс выпадения увеличивается со сложностью подземелья);

перерисовали бы вы этот кост, ато я еще не видел людей которым бы он нравился

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...