Jump to content

Ребаланс Охотника


Recommended Posts

1 час назад, Спудстер сказал:

Я короче как то раз в рея влетел в горниле и второй рог сделал тоже самое задержка мб была 1 секунда , но он и тому рогу успел влепить дезу и мне похоже удар луком. 

Надо просто отбирать точность у рея менять весь уклон вдоль и поперёк . Каждый тянет одеяло на себя как и обычно , но вот ханты почему то выделились. Меня вот недавно хант растрелял за стан и сало по 1к бил , как нефиг петь.

Ну и учитывайте что в пве вы хороши, как бы баланс он и по этой параллели иногда идет.

а кто то в пве плох по своей задаче что-ли?хил хилит,дд дамажит,танк танчит,сапорт сапортит.Или если мы в пве хороши это значит что все надо резать нас в пвп?что за логика вообще,тогда ещё куча персов должна просто под руку полететь с такими доводами.

Link to comment
Share on other sites

Ханты: мы хотим ронять все и вся, а что не двигается - двигать и ронять. 

 

Другие игроки: нет

 

Ханты: вы чё, ни панимаете, ханты слабие!*обиженно топ-топ ножкой*

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Ханты: мы хотим ронять все и вся, а что не двигается - двигать и ронять. 

 

Другие игроки: нет

 

Ханты: вы чё, ни панимаете, ханты слабие!*обиженно топ-топ ножкой*

Реи и роги: мы хотим ронять все и вся

Другие игроки: нет

Реи и роги: роняют всё и вся 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Ханты: мы хотим ронять все и вся, а что не двигается - двигать и ронять. 

 

Другие игроки: нет

 

Ханты: вы чё, ни панимаете, ханты слабие!*обиженно топ-топ ножкой*

Признайся, ты ведь даже не читал тему?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pokerface сказал:

Реи и роги: мы хотим ронять все и вся

Другие игроки: нет

Реи и роги: роняют всё и вся 

На топазе чёт маловато реев в уклон. По крайней мере попадаю по ним в 2х2. 

 

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Признайся, ты ведь даже не читал тему?)

Че читать? Ханты хотят взрывного урона, контроль с 5 квадратиков и срез точности, чтоб наверняка. При этом говорят, что хант со срезом точности вот точно на все сто не закайтят другие классы, потому что у них есть сближение. 

И ещё что-то про фул точность у классов, у которых нет баффов на точность. Я хорошо вник в суть: ханты хотят быть мега нагибаторами в пвп без жертв других аспектов и ситуаций. 

Link to comment
Share on other sites

Охотники,как вам идея стрелу молчания сделать баффом? Типо юзаешь скилл,на тебя вешается бафф,при следующей успешной авты по противника на него вешается дебафф немоты. Считайте,сало с 6 ярдов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Focusnyk сказал:

а кто то в пве плох по своей задаче что-ли?хил хилит,дд дамажит,танк танчит,сапорт сапортит.Или если мы в пве хороши это значит что все надо резать нас в пвп?что за логика вообще,тогда ещё куча персов должна просто под руку полететь с такими доводами.

Ну вот взять исков были просто лютыми в пве аспекте , но мусорными в пвп. Сейчас ситуации меняется и иски что то могут  в пвп , но и например рога сделали более актуальным в пве. 

Рог до стойки это просто удивительный фрукт которым впринципе и является и сейчас т.к. какого то хрена у него идет зависимость и от скорости и от КД , дебафы которых имеют наверное 70-80% всех РБ айвондила. Баланс если вы действительно играете постепенно меняется и меняется не в лучшую , но хорошую сторону. 

Ну и конечно нужно вспомнить про 7 клеток , по сути у хантов и реев должен быть урон меньше т.к. они могут просто стоять и не важно где и как реснет рб или где появится противник у них есть дистанция, но почему то что первому что второму докинули стойки с уроном и рей и хант имеют больший или равный  урон с руки ( без модификаторов) чем любой милишник чего быть не должно(хотя бы разница в 100-300 дд).

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Спудстер сказал:

Ну вот взять исков были просто лютыми в пве аспекте , но мусорными в пвп. Сейчас ситуации меняется и иски что то могут  в пвп , но и например рога сделали более актуальным в пве. 

Рог до стойки это просто удивительный фрукт которым впринципе и является и сейчас т.к. какого то хрена у него идет зависимость и от скорости и от КД , дебафы которых имеют наверное 70-80% всех РБ айвондила. Баланс если вы действительно играете постепенно меняется и меняется не в лучшую , но хорошую сторону. 

были лютыми в пве аспекте?они и щас лютые,просто им добавили тал которая теперь им позволяет жить,и они ходят и с автой по фул устою по 1600 бьют,и их тоже сложно убить.А ханту дать что то на выживаемость нельзя по тому что зачем, кого ещё будут сразу с арены выкашивать кроме чем ханта,ладно бы у гор были классы по мимо хила которые хорошо бы бустили выживаемость ханту как пал рею ,но только шам с этим справляется, и что предлагаете тогда взять себе ручного шама и без него никуда не ходить?не хотят апать других чтобы они сапортили выживаемость ханту,приходится просить ап самого перса.

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Focusnyk сказал:

были лютыми в пве аспекте?они и щас лютые,просто им добавили пасивку которая теперь им позволяет жить,и они ходят и с автой по фул устою по 1600 бьют,и их тоже сложно убить.А ханту дать что то на выживаемость нельзя по тому что зачем, кого ещё будут сразу с арены выкашивать кроме чем ханта,ладно бы у горы были классы по мимо хила которые хорошо бы бустили выживаемость ханту как пал рею ,но только шам с этим справляется, и что предлагаете тогда взять себе ручного шама и без него никуда не ходить?не хотят апать других чтобы они сапортили выживаемость ханту,приходится просить ап самого перса.

Пока не увижу грамотного ханта с благом и уклоном который отлетает от любого чиха на арене ты абсолютно в не выгодном положении к обсуждению.

И ещё + условие у него должен быть талант на длительность блага

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Focusnyk сказал:

просто им добавили тал которая теперь им позволяет жить,и они ходят и с автой по фул устою по 1600 бьют,и их тоже сложно убить.

Кайтить иска что мешает?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Кайтить иска что мешает?

наверное стан который он вешает при прокасте и за его время он убивает тебя ?фул контроль тоже у иска присутствует через сетку 

18 минут назад, Спудстер сказал:

Пока не увижу грамотного ханта с благом и уклоном который отлетает от любого чиха на арене ты абсолютно в не выгодном положении к обсуждению.

И ещё + условие у него должен быть талант на длительность блага

Хосподи, пока не увидишь?ты поиди посмотри как пекс жалуется на никчемность ханта при том что он играет с 60%уклоном с твоим благом некчемным,талант тебе так сильно поможет по твоему? +2 сёк длительеости если сработает уклон, раз в 4 сек,имба прям лютая,вспоминая опять что все топы ходят с 40+точностью просто бесполезнеишии тал на живучесть.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Focusnyk сказал:

Хосподи, пока не увидишь?ты поиди посмотри как пекс жалуется на никчемность ханта при том что он играет с 60%уклоном с твоим благом некчемным,талант тебе так сильно поможет по твоему? +2 сёк длительеости если сработает уклон, раз в 4 сек,имба прям лютая,вспоминая опять что все топы ходят с 40+точностью просто бесполезнеишии тал на живучесть.

Да хосподи у кого кроме рея. мага , закла и вождя (мб кого то забыл) 40+точности я не понимаю , вот смотрю на своего рога и у него  25% если сменить одну пушку будет 28% , если сменить кольца с велы на другие будет около 35% . Талант вроде по нему упоминал Саламандер что он тестил с соги и ему давло это благо по кд. Вообщем то в какой то теме вам уже хант один пытался вдолбить что да как играть полагаю наш спор можно окончить.

Хант в каких либо улучшениях не нуждается , а напротив нужно попускать рея и может ещё кого нибудь.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Focusnyk сказал:

наверное стан который он вешает при прокасте и за его время он убивает тебя ?фул контроль тоже у иска присутствует через сетку 

Берешь баночку антиинвиза и иски с рогами станут беззащитными. К тому же пвп 1 на 1 нет, твой нап может засейвить тебя хилом или отвести иска контролем. Или застанить его. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Спудстер сказал:

Да хосподи у кого кроме рея. мага , закла и вождя (мб кого то забыл) 40+точности я не понимаю , вот смотрю на своего рога и у него  25% если сменить одну пушку будет 28% , если сменить кольца с велы на другие будет около 35% . Талант вроде по нему упоминал Саламандер что он тестил с соги и ему давло это благо по кд. Вообщем то в какой то теме вам уже хант один пытался вдолбить что да как играть полагаю наш спор можно окончить.

Хант в каких либо улучшениях не нуждается , а напротив нужно попускать рея и может ещё кого нибудь.

Думаю да,  спор окончен потому что я аргументами  работаю а вы  "я где то там видел"пока не увижу "и ещё фразочки в таком духе не являются ничем в нашем якобы споре кроме воды.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Focusnyk сказал:

Думаю да,  спор окончен потому что я аргументами  работаю а вы  "я где то там видел"пока не увижу "и ещё фразочки в таком духе не являются ничем в нашем якобы споре кроме воды.

Как вам целая тема как аргумент? Что хант имеет двумя кнопками срез урона и фул уклон с ничего.

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Берешь баночку антиинвиза и иски с рогами станут беззащитными. К тому же пвп 1 на 1 нет, твой нап может засейвить тебя хилом или отвести иска контролем. Или застанить его. 

а если у меня нет банки антиивиза,а я стою беру печать в храме у себя и мои союзники на центре,и иск подходит к моей печати в инвизе и сзади вставлеят мне свой ножик со станчиком,то что тогда?Я знаю что,просто привел пример который был в храме,и как я под искажем сложился почти моментально,с 9к хп и 55 устоем.

Только что, Спудстер сказал:

Как вам целая тема как аргумент? Что хант имеет двумя кнопками срез урона и фул уклон с ничего.

тебе объяснил уже человек почему это не аргумент,я повторять не стану

Link to comment
Share on other sites

Только что, Focusnyk сказал:

а если у меня нет банки антиивиза,а я стою беру печать в храме у себя и мои союзники на центре,и иск подходит к моей печати в инвизе и сзади вставлеят мне свой ножик со станчиком,то что тогда?Я знаю что,просто привел пример который был в храме,и как я под искажем сложился почти моментально,с 9к хп и 55 устоем.

Если нет банки - идёшь и покупаешь банку. Логично же. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Берешь баночку антиинвиза и иски с рогами станут беззащитными. К тому же пвп 1 на 1 нет, твой нап может засейвить тебя хилом или отвести иска контролем. Или застанить его. 

Даже с антиинвизом сложно запалить иска через его скорость,ты ж не будеш чисто ждать иска,игнорируя других противников,очень часто иск нападет когда я кастую скил и чисто физически не успеваю запалить иска,говорю как чел юзающий это на постоянной основе.

Screenshot_20220829-224141.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Focusnyk сказал:

а если у меня нет банки антиивиза,а я стою беру печать в храме у себя и мои союзники на центре,и иск подходит к моей печати в инвизе и сзади вставлеят мне свой ножик со станчиком,то что тогда?Я знаю что,просто привел пример который был в храме,и как я под искажем сложился почти моментально,с 9к хп и 55 устоем.

тебе объяснил уже человек почему это не аргумент,я повторять не стану

Где кто :pin3: рог имеет меньше уклона , рея имеет меньше уклона. Но они его используют и да для меня пара заблоченных ударов это успех.

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Если нет банки - идёшь и покупаешь банку. Логично же. 

если нет замка,а все ги который заняли замки не хотят твоей ги продавать ресы с замка?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Даже с антиинвизом сложно запалить иска через его скорость,ты ж не будеш чисто ждать иска,игнорируя других противников,очень часто иск нападет когда я кастую скил и чисто физически не успеваю запалить иска,говорю как чел юзающий это на постоянной основе.

Screenshot_20220829-224141.png

Борьба против исков только должна начаться.:advise:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Спудстер сказал:

Где кто :pin3: рог имеет меньше уклона , рея имеет меньше уклона. Но они его используют и да для меня пара заблоченных ударов это успех.

it's рофл time 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

Даже с антиинвизом сложно запалить иска через его скорость,ты ж не будеш чисто ждать иска,игнорируя других противников,очень часто иск нападет когда я кастую скил и чисто физически не успеваю запалить иска,говорю как чел юзающий это на постоянной основе.

Screenshot_20220829-224141.png

Иска видно с 7 клеток - скиллом с семи клеток запульнешь. Или кинешь ему лужу наперерез(и молиться рандому, чтобы у него не была активна рела(хотя вся игра большая часть построенна на рандоме)). А лучше пусть твои напы тоже банки антиинвиза юзает. Хотя бы хант. Хант вообще становится палачом для иска, когда его инвиз палят. 

 

13 минут назад, Focusnyk сказал:

если нет замка,а все ги который заняли замки не хотят твоей ги продавать ресы с замка?

Идешь в другую ги, которой продают расходники с замка. Или идёшь в ги, у которой есть замок. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2022 в 13:54, Deathwish сказал:

Здравствуйте. Хотел бы предложить изменения в некоторых способностях класса Охотник. У Охотника есть 5 способностей (Screenshot_1) которые не наносят моментального физического урона, а просто накладывают различные дебафы на противника (не считая Отравленной стрелы). В пвп составляющей игры, данный класс довольно слабый по отношению к другим и хотелось бы это изменить. Данные способности  все являются "летящей стрелой" и почему-то она не наносит моментальный физический урон, хотя взять в пример того же Мага с его Каменными осколками (они наносят и урон и еще к тому же накладывают оглушение). Т.е. падающий камень на голову может нанести повреждения, а летящая стрела нет? Охотник позиционируется как класс наносящий урон, так почему же он его не наносит? В пве составляющей игры это не принесет значительного преимущества по отношению к другим, но в пвп сделает охотника более полезным чем он является сейчас!

Screenshot_1.jpg

это сделано в рамках баланса, перс отыгрывает свою роль запланированную разработчиками.

Если упарываться в реализм с "летящими стрелами", тогда и рею надо его дезориентирующую стрелу с уроном делать, и граду стрел урон х3 делать(там 3 стрелы изображено+ анимацию выстрелов менять не на заклинание, а на 3 последовательных выстрела), и благу урон равный делать, там ведь шанс на 2 стрелы и выстреливают они с одинаковой силой, и в мстительном выстреле тоже 3 стрелы значит х3 урон... но все это конечно же не впишется в баланс игры, поэтому остается смириться и играть тем чем дают нам разработчики.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Alaen сказал:

это сделано в рамках баланса, перс отыгрывает свою роль запланированную разработчиками.

Если упарываться в реализм с "летящими стрелами", тогда и рею надо его дезориентирующую стрелу с уроном делать, и граду стрел урон х3 делать(там 3 стрелы изображено+ анимацию выстрелов менять не на заклинание, а на 3 последовательных выстрела), и благу урон равный делать, там ведь шанс на 2 стрелы и выстреливают они с одинаковой силой, и в мстительном выстреле тоже 3 стрелы значит х3 урон... но все это конечно же не впишется в баланс игры, поэтому остается смириться и играть тем чем дают нам разработчики.

рею когда пофиксят урон и контрольс 5 ярдов?5 лет его апают а вам все не хватает ещё что то, мозгов наверное.

Link to comment
Share on other sites

Теме полный жирный ------ . У ханта есть все кроме контроля с 5 ярдов. Он прекрасно чуствует себя. Уверен афтор темы не имеет велу и точен на +7 +8

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

На топазе чёт маловато реев в уклон. По крайней мере попадаю по ним в 2х2. 

 

Че читать? Ханты хотят взрывного урона, контроль с 5 квадратиков и срез точности, чтоб наверняка. При этом говорят, что хант со срезом точности вот точно на все сто не закайтят другие классы, потому что у них есть сближение. 

И ещё что-то про фул точность у классов, у которых нет баффов на точность. Я хорошо вник в суть: ханты хотят быть мега нагибаторами в пвп без жертв других аспектов и ситуаций. 

Ладно, а теперь возвращайся обратно в палату...

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, King Sombra сказал:

 

Идешь в другую ги, которой продают расходники с замка. Или идёшь в ги, у которой есть замок. 

 

1 час назад, Salamander сказал:

Даже с антиинвизом сложно запалить иска через его скорость,ты ж не будеш чисто ждать иска,игнорируя других противников,очень часто иск нападет когда я кастую скил и чисто физически не успеваю запалить иска,говорю как чел юзающий это на постоянной основе.

Screenshot_20220829-224141.png

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Focusnyk сказал:

 

 

Если тебе трудно поймать иска, то одень очки. Только рак на ханте не может тыкнуть на инвизера, которого видно с 7 клеток благодаря баночке. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Спудстер сказал:

Как вам целая тема как аргумент? Что хант имеет двумя кнопками срез урона и фул уклон с ничего.

Фул уклон который не работает это во первых, а во вторых, "срез урона?" хапхапхпхахпах. Благо в 15% (и +30% если у кого есть ошеломительный выстрел 4\4). Это ничтожные 15% при сегодняшних цифрах урона у персонажей...

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, PeKsiK сказал:

Теме полный жирный ------ . У ханта есть все кроме контроля с 5 ярдов. Он прекрасно чуствует себя. Уверен афтор темы не имеет велу и точен на +7 +8

А вы наверное точно не охотник, раз считаете что у ханта "все есть" и он "прекрасно" себя чувствует.

Edited by Deathwish
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Спудстер сказал:

Пока не увижу грамотного ханта с благом и уклоном который отлетает от любого чиха на арене ты абсолютно в не выгодном положении к обсуждению.

И ещё + условие у него должен быть талант на длительность блага

Я проверял на пару тичек дольше живёт,  талик есть и если бафнутб свиточек на продолжение бафов то будет по кд, проблема в том что хант всеравно сложится под уроном рея, рога и других героев, у меня без бафов 46% физ дефа и 48% маг дефа,  51%устоя . Я сделал вывод что ханту лучше идти в урон чём в уклон. Ловушки также не играбельны, имхо 70%шанса на фул раскачке мало(к слову там роги говорят как мало 90% прокают, так у ханта вообще 70%) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Если тебе трудно поймать иска, то одень очки. Только рак на ханте не может тыкнуть на инвизера, которого видно с 7 клеток благодаря баночке. 

Очки атиинвиза или чего,тебе 2 человека говорят что даже с банками он к тебе подойдёт и ебнет,а ты у нас такой весь прав,не дай бог ты будешь тем кто не прав,хотя из многих с тобой диалогов давно понятно что у тебя ели присутствуют элементарные знания игры.Вернись в палату лучше.

1 час назад, Dart сказал:

Передоз кринжа в теме

так а зачем продолжаешь читать,или ты этим живёшь

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkstyle сказал:

Давай посчитаем кто сможет контрить кайт, о котором ты говоришь: вар, дк, иск, рог, дру, чк, закл, вождь, рей, бд с натяжкой, маг. Все они имеют или скилы сближения/мобильности или их контроль имеет большую дальность, чем хантовский(это значит что срезать точность не получится не получив контроль или дамаг в ответ).

 Единственные, кого хант сможет кайтить – страж(хотя я не знаю что там по последнему ребалансу), жрец и некр. И шам, если ему с дезой не повезёт

Ухти вот это хорошие слова,  подписываюсь под каждым словом.

7 минут назад, Focusnyk сказал:

Очки атиинвиза или чего,тебе 2 человека говорят что даже с банками он к тебе подойдёт и ебнет,а ты у нас такой весь прав,не дай бог ты будешь тем кто не прав,хотя из многих с тобой диалогов давно понятно что у тебя ели присутствуют элементарные знания игры.Вернись в палату лучше

Я б помог тебе душить его, но так лень связиватся с этим дерь.... случайно:)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Deathwish сказал:

А вы наверное точно не охотник, раз считаете что у ханта "все есть" и он "прекрасно" себя чувствует.

Смешная шутка, но единственное что ханту нехватает это контроль с 5 ярдов. Урон есть но он растянутый я уже делал видео и тему где я всё разобрал, у ханта урона даже .больше будет чем у рея, но рей урон взрывной а хант растянутый иза яда.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, PeKsiK сказал:

Смешная шутка, но единственное что ханту нехватает это контроль с 5 ярдов. Урон есть но он растянутый я уже делал видео и тему где я всё разобрал, у ханта урона даже .больше будет чем у рея, но рей урон взрывной а хант растянутый иза яда.

А в какой из арен полезен растянутый урон не подскажешь?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dart сказал:

Хочу и читаю, кек

Экскурсия в мир животных, так сказать

смотри не споткнись и в гавно лицом не упади,а то тя сожрут заживо.Хотя кто захочет есть какую-ту мартвшку с лицом в говне. 

Ой кстати писать "кек" вот это кринж настоящий.И писать что тема кринж без объяснений чего либо ещё больше на кринж смахивает.А тем более играть за бездарного однокнопочного рея это вообще полнейший кринж.Ставить смаилики под каждым коментом который тебя задел ещё более кринжово.Посыл понял надеюсь,конечно не понял ты же рей у тебя мозгов нет по дефолту,не зря же ты дал реакцию на тот комментарий.В кратце где ты появляешься там те кажется что всё кринж,это болезнь называется подросток не подрос,и не подрастёт,потому что мозгов нет.Пришлось переити на ты чтобы ваш кринж больше не распрастранялся в этой теме 

,к сожалению весь форум ещё в опасности пока вы не улетите в предмод.Но я готов как бравый солдат взять на себя роль при которой я запихну вам мозги обратно куда они у вас там сидели.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jlicenok сказал:

А в какой из арен полезен растянутый урон не подскажешь?

На самом деле нигде, или противника убевают и яд не успевает реализоватся, или ты накинул и всё уходит в (щит падладина, или хил чейто например дру), или же его просто очищает жрец. Но как дополнение яд вполне не плох, при фул раскачке даёт о себе знать но очень мало.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, PeKsiK сказал:

На самом деле нигде, или противника убевают и яд не успевает реализоватся, или ты накинул и всё уходит в (щит падладина, или хил чейто например дру), или же его просто очищает жрец. Но как дополнение яд вполне не плох, при фул раскачке даёт о себе знать но очень мало.

Ханта сложно реализовать в рандом арене из за такого урона:( 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...