Jump to content

Ребаланс Охотника


Recommended Posts

Здравствуйте. Хотел бы предложить изменения в некоторых способностях класса Охотник. У Охотника есть 5 способностей (Screenshot_1) которые не наносят моментального физического урона, а просто накладывают различные дебафы на противника (не считая Отравленной стрелы). В пвп составляющей игры, данный класс довольно слабый по отношению к другим и хотелось бы это изменить. Данные способности  все являются "летящей стрелой" и почему-то она не наносит моментальный физический урон, хотя взять в пример того же Мага с его Каменными осколками (они наносят и урон и еще к тому же накладывают оглушение). Т.е. падающий камень на голову может нанести повреждения, а летящая стрела нет? Охотник позиционируется как класс наносящий урон, так почему же он его не наносит? В пве составляющей игры это не принесет значительного преимущества по отношению к другим, но в пвп сделает охотника более полезным чем он является сейчас!

Screenshot_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deathwish сказал:

В пве составляющей игры это не принесет значительного преимущества по отношению к другим, но в пвп сделает охотника более полезным чем он является сейчас!

Это приведёт обратно к ситуации с уходом этих навыков в уклон, парир, блок.

Link to comment
Share on other sites

я тоже задавался вопросом почему рог бросая шкал он и дамажит и станить противника?а ошеломления что то такое не может.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Focusnyk сказал:

я тоже задавался вопросом почему рог бросая шкал он и дамажит и станить противника?а ошеломления что то такое не может.

Ты правда хочешь чтобы рог не наносил этим навыком урон? Это одновременно и фикс и апп , просто иначе  разбойник ни к кому не подойдет .  Я думаю что из за введенего недо таланта на прыжок шквал как то будут менять , но я готов бороться ( за нормальный талант или адекватное изменение шквала).

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Спудстер сказал:

Ты правда хочешь чтобы рог не наносил этим навыком урон? Это одновременно и фикс и апп , просто иначе  разбойник ни к кому не подойдет .  Я думаю что из за введенего недо таланта на прыжок шквал как то будут менять , но я готов бороться ( за нормальный талант или адекватное изменение шквала).

у тя шкал имеет 5 ярдов,у ханта 4 при том что хант дальник,пусть шкал просто станит как ошеломления 100% и всё но при этом с ярдами что то сделать,3 раза сближение на убийство присутствует,с инвиза,с прыжка и с шквала.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Focusnyk сказал:

у тя шкал имеет 5 ярдов,у ханта 4 при том что хант дальник,пусть шкал просто станит как ошеломления 100% и всё но при этом с ярдами что то сделать,3 раза сближение на убийство присутствует,с инвиза,с прыжка и с шквала.

Нет мысли что это вписывается в такое событие как "баланс"? Раз ханты реи дальники то им наверное и контроль весь нужно под 7 клеток делать. А инвиз страшен тем кто не умеет и не хочет с ним бороться. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Спудстер сказал:

Нет мысли что это вписывается в такое событие как "баланс"? Раз ханты реи дальники то им наверное и контроль весь нужно под 7 клеток делать. А инвиз страшен тем кто не умеет и не хочет с ним бороться. 

по такой логике дальник страшен тем кто не умеет и не хочет с ним бороться,

что обычно происходит вообще?на арене все классы которые должны щёлкать дальников имеют сближения мометальное ,как придложешь бороться с тем что "преимущество" как дальник улетучивается когда в тебя влетает рог,вар или дк притягивает?это у тебя в баланс видимо не вписывается.

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Focusnyk сказал:

по такой логике дальник страшен тем кто не умеет и не хочет с ним бороться,

что обычно происходит вообще?на арене все классы которые должны щёлкать дальников имеют сближения моментальное или длиное,как придложешь бороться с тем что "преимущество" как дальник улетучивается когда в тебя влетает рог,вар или дк притягивает?это у тебя в баланс видимо не вписывается.

Как раз таки вписывается 

1. Вам нужен инициатор драки.

2. Вам нужен хил который вас спасёт при необходимости.

3. Вам категорически запрещено занимать первую линию без небходимости.

4. Вам не нужно зажимать навыки на урон лучше если на готове будет стан.(игроки ошибаются)

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Спудстер сказал:

Как раз таки вписывается 

1. Вам нужен инициатор драки.

2. Вам нужен хил который вас спасёт при необходимости.

3. Вам категорически запрещено занимать первую линию без небходимости.

4. Вам не нужно зажимать навыки на урон лучше если на готове будет стан.(игроки ошибаются)

 

1 А если нету инициатора в драке весь урон должен я словить лицом,2если нету хила я тоже труп из за прокаста любого инициатора,3 пункт вытекает из 1,в 4 пункте не понял к чему это,для дальника стан это условие что он не позволяет вам провести по себе прокаст а не то что надо станить просто противника.Так где будет преимущество если баланс который вы соблюдаете приписывает что дальник должен быть убитым инициатором ближником за счёт моментального сближения 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Focusnyk сказал:

1 А если нету инициатора в драке весь урон должен я словить лицом,2если нету хила я тоже труп из за прокаста любого инициатора,3 пункт вытекает из 1,в 4 пункте не понял к чему это,для дальника стан это условие что он не позволяет вам провести по себе прокаст а не то что надо станить просто противника.Так где будет преимущество если баланс который вы соблюдаете приписывает что дальник должен быть убитым инициатором ближником за счёт моментального сближения 

А как без сближения реализовться ближнику если его будут кайтить

Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2022 в 13:54, Deathwish сказал:

взять в пример того же Мага с его Каменными осколками (они наносят и урон и еще к тому же накладывают оглушение)

Ты действительно хочешь, чтобы твои навыки имели некоторый шанс контроля и возможность промазать, как в случае с осколками? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Спудстер сказал:

А как без сближения реализовться ближнику если его будут кайтить

так у рога их 3 зачем столько,так ещё и 2 из них наносят урон,круто нажимать прыжок  и в этот момент же сблизится+нанести урон,шквал тоже по той же схеме.Может и в прыжке надо убрать урон чтобы просто было сближения?как-то нивелировать присутствие отхила с комбы со станом

Link to comment
Share on other sites

Уфф, ну что за сложные конструкции того что рог может и чего не может, так глянуть рог насилует любой класс.

Это ведь не так .

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел метку сделать пассивкой, по аналогии с озлобой рея. Чтобы при каждой атаке на ханта вешался баф (5 шт как сейчас), только он повышал бы только урон от скилов, чтобы не выглядело слишком жирно.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я бы хотел метку сделать пассивкой, по аналогии с озлобой рея. Чтобы при каждой атаке на ханта вешался баф (5 шт как сейчас), только он повышал бы только урон от скилов, чтобы не выглядело слишком жирно.

Но ведь хант не кастер

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Спудстер сказал:

Но ведь хант не кастер

Я и не говорил что он кастер, зато пассивка. Плюс можно сделать % увеличения пожирнее, чтобы было реально больно.

Просто переделать благо или метку в пассивные скилы без переработки (читай уменьшения) их бонусов ждать не стоит. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я бы хотел метку сделать пассивкой, по аналогии с озлобой рея. Чтобы при каждой атаке на ханта вешался баф (5 шт как сейчас), только он повышал бы только урон от скилов, чтобы не выглядело слишком жирно.

А почему бы просто не сделать её пасивкой без изменений в чем либо,это не повлияет особо не на что в ,пве она по кд жмется,в пвп тоже,просто из за нажатье тратишь время и ману когда можно дать условный стан или что то ещё сделать полезное,за место нажатье метки

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Focusnyk сказал:

это не повлияет особо не на что

 

10 минут назад, Focusnyk сказал:

в пвп тоже,просто из за нажатье тратишь время и ману когда можно дать условный стан или что то ещё сделать полезное,за место нажатье метки

Если это не влияние, то что? Даже такие мелочи важны. Даже в пве можно будет убрать где-то крис регена мп и вставить пробив, это тоже не влияние?)

Link to comment
Share on other sites

За такую тему тебя должны проклясть все ханты)

 У ханта и так сейчас всё не очень, так ты ещё и порезать контроль ему хочешь, взамен на мизерный урон от них(а с таких скилов много урона точно не будет).

 Страх от урона вообще сбивается, это ещё "лучше" выйдет

 

А второй скил со скрина не юзает вообще никто, я даже его названия не помню. 

51 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я бы хотел метку сделать пассивкой, по аналогии с озлобой рея. Чтобы при каждой атаке на ханта вешался баф (5 шт как сейчас), только он повышал бы только урон от скилов, чтобы не выглядело слишком жирно.

Лучше благо сделать пасивкой. Метка жирно будет. А благо даст нужную живучесть, которой у ханта чуть ли не меньше всех. Чк разае что тоньше только.

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Чк разае что тоньше только.

Чк в камень уйти может, хант сразу в могилу.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Чк в камень уйти может, хант сразу в могилу.

Но тем не менее у ханта есть приличный отхил от вампа. Так что че все же потоньше я думаю, но да, эти два класа – самые тонкие и лишний жир бы не помешал.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

 

Если это не влияние, то что? Даже такие мелочи важны. Даже в пве можно будет убрать где-то крис регена мп и вставить пробив, это тоже не влияние?)

в пве и так ходят с капом пробивы при полусете тритонов,а ваш бред сделать из ханта ни автоатакера ни нормального кастера не рассматриваются при наличии скилов урона 4 ярда,да и скилов урона моментальных только 3 шт +тикаищии яд,куда вы собрались с этим выйти,при том что на арене играя вам придётся вкидывать очки неизвестно откуда и в контроль и в эти скилы чтобы хоть как то они дамажили.Я и без метки жму все навыки как на пианино так что вопросы с крисом не имеет место быть,при таком случае скажешь и рею что отсутствие азлобы как активки даёт ему право вставить в кольцо пробив?

в том или ином случае я не вижу смысла давать ханту больше урона чем он имеет сеичас,он не должен иметь больше урона,иначе порежут шанс его станов как у рога,а страх и так сбивается, сало снимают банкой еще бы ошелом не станил бы 100% и хант в могиле стразу,ему надо только ярды повысить в контроль и дать пасивку или на жир или метку сделать пасивкой.Я согласен с людьми выше что самые тонкие это чк и хант,но как упомянули чк уйдёт в камень а хант в могилу.

25 минут назад, Darkstyle сказал:

Но тем не менее у ханта есть приличный отхил от вампа. Так что че все же потоньше я думаю, но да, эти два класа – самые тонкие и лишний жир бы не помешал.

с талом он немного жирнее чем хант 25%среза урона по тебе за единници маны при снижение %хп до определённого,или как там не помню правильно 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я и не говорил что он кастер, зато пассивка. Плюс можно сделать % увеличения пожирнее, чтобы было реально больно.

Просто переделать благо или метку в пассивные скилы без переработки (читай уменьшения) их бонусов ждать не стоит. 

Благо в пассивку только через мой труп или если вы готовы пережить снижение уклона на 10-15% и среза на 3% хотя бы. К тому же срабатывание как у разбойника "рефлексы" или около того. Тогда да благо можно сделать пассивкой. 

А метку сделать пассивной это вообще зачем? Хант и без того является топовым дд для гор с максимально стабильным уроном.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Focusnyk сказал:

в пве и так ходят с капом пробивы при полусете тритонов

Спасибо что просветил. Тогда можно вставить крис кд. Кап кд собрал уже?

 

11 минут назад, Focusnyk сказал:

ваш бред сделать из ханта ни автоатакера ни нормального кастера

Ваш бред сделать имбалансные скилы ханту ничем не лучше моего "бреда". Я же тебе написал вроде, сделать % увеличения урона большим, буквально большим, сделал авту 5 раз, а затем всадил певым скилом на 2к по фул устою например. Ты видимо не дочитываешь просто, или не обдумываешь что прочитал. На этом я пожалуй закончу, потому что с тобой диалог построить не получится.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Спасибо что просветил. Тогда можно вставить крис кд. Кап кд собрал уже?

 

Ваш бред сделать имбалансные скилы ханту ничем не лучше моего "бреда". Я же тебе написал вроде, сделать % увеличения урона большим, буквально большим, сделал авту 5 раз, а затем всадил певым скилом на 2к по фул устою например. Ты видимо не дочитываешь просто, или не обдумываешь что прочитал. На этом я пожалуй закончу, потому что с тобой диалог построить не получится.

Переделать метку в пасивку вот это просто да,имбалансный мув,а сделать так что с 1 скила по фул устою от автоатакера прилетит 2к ,то это "нормально" для автоатакера,вообще не понимаю вас,у ханта все сделано для игры через атоатаку вам это даже скилы урона в4 ярда намекают,а вы собрались играть с 1 скиллм с 7 ярдов благодаря релы?что за бред, а дальше то что вы сделаете после 1 скила?ляжете в могиле?На этом он закончит,закончи сначала обдумаюывания своего бреда прежде чем писать что то вроде этого, а не делать вид что ты тут очень интеллигентный.

17 минут назад, Спудстер сказал:

Благо в пассивку только через мой труп или если вы готовы пережить снижение уклона на 10-15% и среза на 3% хотя бы. К тому же срабатывание как у разбойника "рефлексы" или около того. Тогда да благо можно сделать пассивкой. 

А метку сделать пассивной это вообще зачем? Хант и без того является топовым дд для гор с максимально стабильным уроном.

из 15%среза урона ты собрался ещё 3%срезать,вот это просто смешно,сам ведь писал что роги не качали озлобу из за 15 сёк действия а тут благо даже столько не весит,в конце будем иметь благо с 12% среза урона(у чк тал дает20-25) малого кол-во сёк длительности так ещё и уклон для тех кто играет через него будет так не хило убран.

Метку в пасивку переделываются надо для того чтобы если во время боя нету возможности использовать навык,допустим ты попал в оковы пала или в навык бд,без метки ты не сможешь хотя-бы дамажит прежде чем умрёшь нормально.Или на том же рб в пве если не нажал на скли по откату спадут стаки и заново бить,это значит чтот потерял урон,спасибо что их хотя-бы по кд можно жать.

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Focusnyk сказал:

Метку в пасивку переделываются надо для того чтобы если во время боя нету возможности использовать навык,допустим ты попал в оковы пала или в навык бд,без метки ты не сможешь хотя-бы дамажит прежде чем умрёшь нормально.

ДАХАХХА , а вот в оковах пала ты тоже как бы не нажмешь навыки контроля наверное надо все навыки в пассивку переработать чтобы Хант офк стоял.  К сообщению чуть выше это твои проблемы что ты на ханте всё подряд жмешь.

 

19 минут назад, Focusnyk сказал:

из 15%среза урона ты собрался ещё 3%срезать,вот это просто смешно,сам ведь писал что роги не качали озлобу из за 15 сёк действия а тут благо даже столько не весит,в конце будем иметь благо с 12% среза урона(у чк тал дает20-25) малого кол-во сёк длительности так ещё и уклон для тех кто играет через него будет так не хило убран.

Хант сейчас имеет фул уклон двумя кнопками этого не мог и не может сделать даже рог(дурацкие рефлексы). Если ты не заметил , но вам талант дали для блага на его длительность.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Спудстер сказал:

ДАХАХХА , а вот в оковах пала ты тоже как бы не нажмешь навыки контроля наверное надо все навыки в пассивку переработать чтобы Хант офк стоял.  К сообщению чуть выше это твои проблемы что ты на ханте всё подряд жмешь.

 

Хант сейчас имеет фул уклон двумя кнопками этого не мог и не может сделать даже рог(дурацкие рефлексы). Если ты не заметил , но вам талант дали для блага на его длительность.

Заиди пожалуйста в раздел про нужно срочно апать ханта к ребалансу,и напиши про уклон всем тем кто написал что они играли через него, и что есть что нет,бесполезен короче,там человек 4-5написали помню точно,нахер некому не сдался этот ваш уклон на ханта если он работает криво и против вас всегда самые часто встречаемые противники это маг и реи.Я сам играл через него и он хорошо заходит против тех кто не париться за точность в пвп,а их маловата знаешь ли.

Про оковы ты не понял наверное,или понял что то своё.Обьясню,без метки хант  на арене не имеет урона потомучто он автоатакер,да?я сидя в оковы пала,вместо того чтобы благодаря пасивке метки, дамажит его нормально прежде чем упасть(а без метки по одекватным пала входит по 400 урона) я должен просто бить его с неочемным уроном и понятно что я упаду но хотябы ему пол хп снести надо,или ту же сакралку,а так и не тоти не другое.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Focusnyk сказал:

Про оковы ты не понял наверное,или понял что то своё.Обьясню,без метки хант  на арене не имеет урона потомучто он автоатакер,да?я сидя в оковы пала,вместо того чтобы благодаря пасивке метки, дамажит его нормально прежде чем упасть(а без метки по одекватным пала входит по 400 урона) я должен просто бить его с неочемным уроном и понятно что я упаду но хотябы ему пол хп снести надо,или ту же сакралку,а так и не тоти не другое.

Рог бьет навыками давай тогда пассивки ему что ли дадим , а то в рутах как то урон не идёт.

 

14 минут назад, Focusnyk сказал:

Заиди пожалуйста в раздел про нужно срочно апать ханта к ребалансу,и напиши про уклон всем тем кто написал что они играли через него, и что есть что нет,бесполезен короче,там человек 4-5написали помню точно,нахер некому не сдался этот ваш уклон на ханта если он работает криво и против вас всегда самые часто встречаемые противники это маг и реи.Я сам играл через него и он хорошо заходит против тех кто не париться за точность в пвп,а их маловата знаешь ли.

Лично у меня уклон прокает довольно часто и это  я не использую "Толчок  в спину" вы просите защиту , но у вас есть защита . Просто вы ей не довольны. Поиграли бы вы собрали +- данные и пришли бы на форум снова с вопросом , а можно с реем и магом что то придумать, а то урон у них есть а спастись никак. 

У рога защита хуже , но Рога боготворят для арены может всё таки разберетесь в нюансах придумаете действия для себя на арене , а потом будете говорить что нужно исправить ?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Спудстер сказал:

Благо в пассивку только через мой труп или если вы готовы пережить снижение уклона на 10-15% и среза на 3% хотя бы

Если переделывать благо в пасивку, то уклон он вообще перестанет давать, если сохранить идею. Просто пасивка будет срабатывать при уклонении и давать срез на условные 15% урона на фул прокачке на 7-8 секунд. Повторный баф только обновляет время, а не стакает бонус. Этого будет достаточно: охотник получит равык, на который не нужна мана(которой мало), не нужно будет прожимать навык и получать кд всех эксп и получит нужный ему жир. 

 

Но для того чтобы пасивка хоть иногда работала, ханту нужен срез точности достаточно внушительный, процентов на 15-20%. Я в какой-то из тем предлагал пихнуть такой дебаф в массовый страх, при условии сбивания негативного эффекта уроном(страх сбивается уроном если что).

 

Или запихать его в какой-то базовый навык, в оглуш например. Потому что качать и благо и страх на фул ради синергии предполагаемой пасивки+среза точности и у ханта по факту больше не остается поинтов для скилов ‐ инстинкты это базовая база, которая качена у всех и всегда. 

 

Ну или сделать дебаф точности не зависимым от уровня навыка. Идей много, но пока что у разработчиков интереса к охотнику нет. Чтобы он появился, нужна активность от самих хантов, как это было с хайпом вокруг бага станов ханта. 

 

Но хантов на форуме наверное самое меньшее количество из всех класов, это даже по количеству сообщений в темах видно. Актив на подфоруме охотника меньше других раз в... 10, если не больше.

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkstyle сказал:

Если переделывать благо в пасивку, то уклон он вообще перестанет давать, если сохранить идею. Просто пасивка будет срабатывать при уклонении и давать срез на условные 15% урона на фул прокачке на 7-8 секунд. Повторный баф только обновляет время, а не стакает бонус. Этого будет достаточно: охотник получит равык, на который не нужна мана(которой мало), не нужно будет прожимать навык и получать кд всех эксп и получит нужный ему жир. 

 

Но для того чтобы пасивка хоть иногда работала, ханту нужен срез точности достаточно внушительный, процентов на 15-20%. Я в какой-то из тем предлагал пихнуть такой дебаф в массовый страх, при условии сбивания негативного эффекта уроном(страх сбивается уроном если что).

 

Или запихать его в какой-то базовый навык, в оглуш например. Потому что качать и благо и страх на фул ради синергии предполагаемой пасивки+среза точности и у ханта по факту больше не остается поинтов для скилов ‐ инстинкты это базовая база, которая качена у всех и всегда. 

 

Ну или сделать дебаф точности не зависимым от уровня навыка. Идей много, но пока что у разработчиков интереса к охотнику нет. Чтобы он появился, нужна активность от самих хантов, как это было с хайпом вокруг бага станов ханта. 

 

Но хантов на форуме наверное самое меньшее количество из всех класов, это даже по количеству сообщений в темах видно. Актив на подфоруме охотника меньше других раз в... 10, если не больше.

Дальнику срез точности нельзя давать ни в какую. И в теме разбойников за месяц последняя тема моя.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Спудстер сказал:

Рог бьет навыками давай тогда пассивки ему что ли дадим , а то в рутах как то урон не идёт.

 

Лично у меня уклон прокает довольно часто и это  я не использую "Толчок  в спину" вы просите защиту , но у вас есть защита . Просто вы ей не довольны. Поиграли бы вы собрали +- данные и пришли бы на форум снова с вопросом , а можно с реем и магом что то придумать, а то урон у них есть а спастись никак. 

У рога защита хуже , но Рога боготворят для арены может всё таки разберетесь в нюансах придумаете действия для себя на арене , а потом будете говорить что нужно исправить ?

Рог бьёт навыками,а нечего что навыки бьют в 2,5 раза больше че  автоатаки?Хант по твоему в руте сидя чем-то отличается от того когда не в руте по урону?

Лично у тебя уклон прокает довольно часто,у рея тоже прокает когда он 60%имеет против тех у кого нету и 30% точности, а угор толькозакл бафает точность и то себе чтобы не мазать,терь что ? значит реи бронирование чем рог получается если рассуждать как вы?Поиграли бы вы и пришли с данными на форум няняня,че за бред,ты видел чтобы рею или магу что то меняли после каких-то данных?рею просят урон пофиксить 5 и более лет,и до сих пор нету такого.ЧТО МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ?и кто боготворит рога если тебе указали просто на то что он имеет такие-то скиллы,вот потому я многих тут не могу терпеть из за того что указываешь им на то что они не правы и почему они не правы а в ответ они начинают цирк устраивать,придумывая свои бредни.

Нафига так делать, просто лучше не отвечай на вопрос в тему ,чем выставить себя на посмешише думая что ты прав.

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Спудстер сказал:

Дальнику срез точности нельзя давать ни в какую. И в теме разбойников за месяц последняя тема моя.

Какой толк тогда от двух скилов на уклон, если у всех уже 30-40% точности, а у топов под 50?) Целый билд умирает и никем не импользуется, потому что нельзя дальниеу срез точности?))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Focusnyk сказал:

Рог бьёт навыками,а нечего что навыки бьют в 2,5 раза больше че  автоатаки?

Где 2.5 раза ?)

21 минуту назад, Focusnyk сказал:

и кто боготворит рога если тебе указали просто на то что он имеет такие-то скиллы,вот потому я многих тут не могу терпеть из за того что указываешь им на то что они не правы и почему они не правы а в ответ они начинают цирк устраивать,придумывая свои бредни.

Хоть кого угодно спроси и все как один скажут что рог лучший ПВП персонаж, но я могу привести много примеров почему он так же является самым нестабильным персонажем , что для ПВП вообще то не есть хорошо.

20 минут назад, Focusnyk сказал:

значит реи бронирование чем рог получается если рассуждать как вы?

Рею можно сбить стаки озлоблености но да рей к началу основной стычки будет лучше забафан.\

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkstyle сказал:

Какой толк тогда от двух скилов на уклон, если у всех уже 30-40% точности, а у топов под 50?) Целый билд умирает и никем не импользуется, потому что нельзя дальниеу срез точности?))

забей, у него уклон работает "часто" даже если толчок не жмёт,чел на рандомп играет,вместо того чтобы подойти и сделать себе преимущество чтобы у противника точность ушла в минус,и все атаки в молоко ушли он ждёт рандома какого-то с надеждой что о у противника будет меньше точность с соотношении его уклону

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Darkstyle сказал:

Какой толк тогда от двух скилов на уклон, если у всех уже 30-40% точности, а у топов под 50?) Целый билд умирает и никем не импользуется, потому что нельзя дальниеу срез точности?))

Вопрос по другому тогда нужно ставить если статы так и не изменят нормально. Это ведь не проблема только ханта , но и у рога экспертка работает плохо. Срез точности для дальника слишком сильно по причине того что это бесконечный кайт , только с тобой захотят сблизиться как в лицо полетит срез точности до отката любого контроля.(антики и сопра тебя будут вводить в уныние)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Спудстер сказал:

Где 2.5 раза ?)

Хоть кого угодно спроси и все как один скажут что рог лучший ПВП персонаж, но я могу привести много примеров почему он так же является самым нестабильным персонажем , что для ПВП вообще то не есть хорошо.

Рею можно сбить стаки озлоблености но да рей к началу основной стычки будет лучше забафан.\

 

а что ты навыком тоже бьёшь по 900 дд по 60 устою и 5-6к дф?Зачем я тебе вообще должен объяснять это если это понятно и очевидно.Рог не стабильный персонаж,это говориш человеку который яграя на ханте знает что если с ним в пати нету шама то он обречён на смерть сразу же при прокасте, да?

Сеичас рог вообще не имеет проблем в пвп с хантом,он его просто как тузик грелку рвёт.Там при прокасте вылетает такой урон что ой мама не горюй 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Focusnyk сказал:

забей, у него уклон работает "часто" даже если толчок не жмёт,чел на рандомп играет,вместо того чтобы подойти и сделать себе преимущество чтобы у противника точность ушла в минус,и все атаки в молоко ушли он ждёт рандома какого-то с надеждой что о у противника будет меньше точность с соотношении его уклону

В толпе из 5 человек уповать на навык уходящий в сопру, ну такое , я лучше не буду его и близко трогать , но нажму паралич и ещё раз уклон. Может конечно я не прав , но пока что жалоб на такую игру у меня нет. Я проигрываю тем противникам каким должен проигрывать и я совершаю ошибки из за которых так же проигрываю.

Не понимаю почему тебя сейчас потряхивает ты ведь надеюсь прочитал про уклон мою тему. И вот не давно стоял я на тритонах в лоби колупал ханта и не мог по нему попасть тычки 3-4. Тот же хант меня выиграл в пвп 1 на 1. 

Тебе кстати Фокусник уже в другой теме  и ещё одному ханту что он делал не так в бою и что вы возможно делаете в игре не так. Может быть возможно для пвп стоит сменить класс?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Спудстер сказал:

Вопрос по другому тогда нужно ставить если статы так и не изменят нормально. Это ведь не проблема только ханта , но и у рога экспертка работает плохо. Срез точности для дальника слишком сильно по причине того что это бесконечный кайт , только с тобой захотят сблизиться как в лицо полетит срез точности до отката любого контроля.(антики и сопра тебя будут вводить в уныние)

Давай посчитаем кто сможет контрить кайт, о котором ты говоришь: вар, дк, иск, рог, дру, чк, закл, вождь, рей, бд с натяжкой, маг. Все они имеют или скилы сближения/мобильности или их контроль имеет большую дальность, чем хантовский(это значит что срезать точность не получится не получив контроль или дамаг в ответ).

 Единственные, кого хант сможет кайтить – страж(хотя я не знаю что там по последнему ребалансу), жрец и некр. И шам, если ему с дезой не повезёт.

39 минут назад, Focusnyk сказал:

Сеичас рог вообще не имеет проблем в пвп с хантом,он его просто как тузик грелку рвёт.

Да рог вообще никогда проблем не имел против ханта. Особенно раньше, когда у ханта ещё и скилы контроля в уклон уходили)

Link to comment
Share on other sites

Я короче как то раз в рея влетел в горниле и второй рог сделал тоже самое задержка мб была 1 секунда , но он и тому рогу успел влепить дезу и мне похоже удар луком. 

Надо просто отбирать точность у рея менять весь уклон вдоль и поперёк . Каждый тянет одеяло на себя как и обычно , но вот ханты почему то выделились. Меня вот недавно хант растрелял за стан и сало по 1к бил , как нефиг петь.

Ну и учитывайте что в пве вы хороши, как бы баланс он и по этой параллели иногда идет.

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...