Jump to content

[2014.07.24] Остановка игровых серверов!

Recommended Posts

чёт не пойму как настроить тс на андроиде все по английски

в школе учиться надо было, а не в варспу играть :snorlax:

Я не поиму :shok: Зачем лепить ето обновление днем,  :facepalm:  если ето можно было зделать рано утром? или поздно вечером  :crazy:

мб потому что они тоже люди и у них есть потребности, такие как сон например...

Я не поиму :shok: Зачем лепить ето обновление днем,  :facepalm:  если ето можно было зделать рано утром? или поздно вечером  :crazy:

рано утром они приходят на работу, поздно вечером они дома с семьей или друзьями отдыхают, ты особенный что ли они должны сутки сидеть в офисе ради тебя? А сейчас много кто на работе, и вообще-то они всегда в такое время выпускали обновления.

рано утром они приходят на работу, поздно вечером они дома с семьей или друзьями отдыхают, ты особенный что ли они должны сутки сидеть в офисе ради тебя? А сейчас много кто на работе, и вообще-то они всегда в такое время выпускали обновления.

пусть работают, нечего их жалеть и защищать. Ведь они не за просто так нам пилят обновы ))

:pardon: а мне кажется ет они больше для своеи пользы липят обновы

:pardon: а мне кажется ет они больше для своеи пользы липят обновы

логика от бога. Конечно для себя, ведь если они не будут пилить обновки, никто не будет играть в не прогрессирующую игру, а значит потерять денежку  :facepalm:

лучше бы точку убрали шмота и сделали клейку экипировки по поцентам предмет к предмету. ресурсы можно было бы добывать в инстах с кв. вещь к вещи и норм было бы. пилите обновы какие то.... интересно что вы делать будете с точкой когда в игре будет 30 лвл??? 100% донат уберут и сделают крафт шмота по клейки. :wacko: а так высос бабла каждые 2 года по два лвл.... :lol:

на гугле плей вы пишите все предметы и ресурсы можно добыть в процессе игры, мол без доната можно играть.... а вы хоть сами тестили пройти все уровни башни со шмотом на +2???

на гугле плей вы пишите все предметы и ресурсы можно добыть в процессе игры, мол без доната можно играть.... а вы хоть сами тестили пройти все уровни башни со шмотом на +2???

я тестил, пуха +7 шмот 1-3, 1 вынос

ужас... я без доната вточился на 5 не особо напрягаясь.... +2... ну, даже слов нет

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...