Jump to content

[2014.07.24] Остановка игровых серверов!


Recommended Posts

Опубликованное фото

 

Мы приносим извинения за все возможные неудобства.

 

ЭТОГО МАЛО!!! МЫ ХОТИМ БОЛЬШЕ ИЗВИНЕНИЙ!!!
Link to comment
Share on other sites

Го в кс соурс?

 

го 1х1 :snorlax:  ip давай, надеюсь сильно лагать не буду :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Можно ли уже скачивать клиент?

 

нельзя, еще наверное не залили на сайт новую версию ...
Link to comment
Share on other sites

чёт не пойму как настроить тс на андроиде все по английски

 

в школе учиться надо было, а не в варспу играть :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

это к чему

гг я в школе немецкий "учил"

 

а я корейский, и? Вдобавок тайландский, африканский и эфиопский ...
Link to comment
Share on other sites

Я не поиму :shok: Зачем лепить ето обновление днем,  :facepalm:  если ето можно было зделать рано утром? или поздно вечером  :crazy:

 

мб потому что они тоже люди и у них есть потребности, такие как сон например...
Link to comment
Share on other sites

Я не поиму :shok: Зачем лепить ето обновление днем,  :facepalm:  если ето можно было зделать рано утром? или поздно вечером  :crazy:

 

рано утром они приходят на работу, поздно вечером они дома с семьей или друзьями отдыхают, ты особенный что ли они должны сутки сидеть в офисе ради тебя? А сейчас много кто на работе, и вообще-то они всегда в такое время выпускали обновления.
Link to comment
Share on other sites

рано утром они приходят на работу, поздно вечером они дома с семьей или друзьями отдыхают, ты особенный что ли они должны сутки сидеть в офисе ради тебя? А сейчас много кто на работе, и вообще-то они всегда в такое время выпускали обновления.

 

пусть работают, нечего их жалеть и защищать. Ведь они не за просто так нам пилят обновы ))
Link to comment
Share on other sites

рано утром они приходят на работу, поздно вечером они дома с семьей или друзьями отдыхают, ты особенный что ли они должны сутки сидеть в офисе ради тебя? А сейчас много кто на работе, и вообще-то они всегда в такое время выпускали обновления.

 

  :pardon: а мне кажется ет они больше для своеи пользы липят обновы
Link to comment
Share on other sites

пусть работают, нечего их жалеть и защищать. Ведь они не за просто так нам пилят обновы ))

 

+++++++ :clapping: :clapping: :clapping:
Link to comment
Share on other sites

  :pardon: а мне кажется ет они больше для своеи пользы липят обновы

 

логика от бога. Конечно для себя, ведь если они не будут пилить обновки, никто не будет играть в не прогрессирующую игру, а значит потерять денежку  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

лучше бы точку убрали шмота и сделали клейку экипировки по поцентам предмет к предмету. ресурсы можно было бы добывать в инстах с кв. вещь к вещи и норм было бы. пилите обновы какие то.... интересно что вы делать будете с точкой когда в игре будет 30 лвл??? 100% донат уберут и сделают крафт шмота по клейки. :wacko: а так высос бабла каждые 2 года по два лвл.... :lol:

Link to comment
Share on other sites

на гугле плей вы пишите все предметы и ресурсы можно добыть в процессе игры, мол без доната можно играть.... а вы хоть сами тестили пройти все уровни башни со шмотом на +2???

Link to comment
Share on other sites

на гугле плей вы пишите все предметы и ресурсы можно добыть в процессе игры, мол без доната можно играть.... а вы хоть сами тестили пройти все уровни башни со шмотом на +2???

 

я тестил, пуха +7 шмот 1-3, 1 вынос
Link to comment
Share on other sites

на гугле плей вы пишите все предметы и ресурсы можно добыть в процессе игры, мол без доната можно играть.... а вы хоть сами тестили пройти все уровни башни со шмотом на +2???

 

 

ужас... я без доната вточился на 5 не особо напрягаясь.... +2... ну, даже слов нет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...