Jump to content

Отвяз книг внутри аккаунта при ребалансе


Skyborn

Recommended Posts

Только что, lemonage сказал:

Каким образом можно узнать? 

Ну то, что не нужно будет их покупать на дополнительного перса

Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2022 в 11:02, Dart сказал:

Лучше пусть прокачку талантов на весь аккаунт сделают. Из-за них вообще твинов качать желание сразу отпадает

+ Репа на инсты

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Derzkaya Таня сказал:

Ну то, что не нужно будет их покупать на дополнительного перса

Думаю их все равно будут покупать, так как топы держат персов на двух аккаунтах для того что бы с двух одновременно можно было заходить. 

 

Да и я мало людей знаю, у кого вообще твины на одном аккаунте.

 

Это скорее функционал для смены основы, а не для держания допов с фул книжками. 

Link to comment
Share on other sites

Книг станет больше значит цена упадет платежеспособные человеки будут тратиться один раз , а больше не будут.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Спудстер сказал:

Книг станет больше значит цена упадет платежеспособные человеки будут тратиться один раз , а больше не будут.

А вы знаете, что богатые люди экономят куда больше бедных. Поэтому они и богатые. :uhuh:


Я знаю многих платежеспособных игроков и ни один из них не тратился. При смене основы, они просто обменивают своих персов, или продают своего и покупают другого. Ну супер киты могут купить себе просто еще одного перса с книжками. Подобные "траты" как вы говорите бывают только при появлении новых персов, поэтому можно подождать после ввода новых персов и след летом вводить данный функционал. Кстати это решение позволит, скажем так, узаконить этот процесс. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, lemonage сказал:

А вы знаете, что богатые люди экономят куда больше бедных. Поэтому они и богатые. :uhuh:


Я знаю многих платежеспособных игроков и ни один из них не тратился. При смене основы, они просто обменивают своих персов, или продают своего и покупают другого. Ну супер киты могут купить себе просто еще одного перса с книжками. Подобные "траты" как вы говорите бывают только при появлении новых персов, поэтому можно подождать после ввода новых персов и след летом вводить данный функционал. Кстати это решение позволит, скажем так, узаконить этот процесс. 

Хех, только книжки купить при хороших условиях и при деньгах дело плёвое, а вот набить фул велу.

Так что такие "обмены" продолжаться  , а вот данный функционал либо не будет популярен , либо начнет ломать игру. 

Уже как то нечем оспаривать))

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

Почему то в этой теме никто даже не вспомнил существование "тех самых книг", хотя это, по мне, ключевой фактор "против" предложения

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Спудстер сказал:

Хех, только книжки купить при хороших условиях и при деньгах дело плёвое

Ну тут оспаривать точно нет смысла. Наверное дело в разных серверах, так как у нас на руби это дело далеко не плёвое. :uhuh:

Действительно как то не подумал, может если бы я играл на амбере, то тоже не понимал смысл идеи. Короче есть над чем поразмыслить, но тема в любом случае интересная. :derpina1:
 

 

4 минуты назад, Dart сказал:

Почему то в этой теме никто даже не вспомнил существование "тех самых книг", хотя это, по мне, ключевой фактор "против" предложения

Те самые неназываемые книжки можно просто запретить передавать. Вон в конкурсах их не раздают и я надеюсь их вообще из игры уберут в скором будущем. :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Я бы мог расписать в деталях насколько это предложение непродуманное, но времени тратить не хочется. Всего лишь один пример, думаю, позволит закрыть эту тему:

Выбили однажды 2 книги спрута, надели на активных игроков. Они держали арену 24/7, фракция росла. Они играть перестали, книги отвязали, надели на новых, история продолжилась. 

Зачем тогда выбивать книги, ходить на мировых боссов, тратить ресы, ог, если их можно будет просто отвязывать или передавать по наследству? 

P.S. Насчет "внутри аккаунта" как предложил автор темы - поверьте, те кто захочет пересесть на новый класс с фулового персонажа, он это сделает и без отвяза книг. Предложение звучит как "я не хочу тратить деньги, дайте мне возможность сэкономить на книгах" без обоснования причин этой экономии. Зачем разработчикам убирать источник дохода в виде донатов на книги ради Васи Пупкина, у которого нет денег на нового персонажа? У тех игроков, которые фул книги собирают, обычно на это все возможности есть, если это не покупные персонажи с фул книгами, собранные за них ранее, разумеется. Так что никаких проблем в покупке внеклассовых книг на нью чара нет. Проблема в репе, талантах, веле, но уж точно не в книгах. 

Edited by Keanu Reeves
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Keanu Reeves сказал:

Зачем тогда выбивать книги, ходить на мировых боссов, тратить ресы, ог, если их можно будет просто отвязывать или передавать по наследству? 

Передавать только внутри аккаунта. 

Это скорее история о том как вы играете на чк с фул книжками, держите арену 24\7, фракция растет. А потом нерфят чк и чел просто уходит из игры, а мог бы на акке качнуть себе вождя и передать туда хотя бы книжки. Ну опять же даже при вводе этой идеи, я бы запретил передавать орка и спрута. Это исключение из правил, да и вообще это имба дикая которой в игре быть не должно, но это уже совершенно другая история.  :uhuh:

 

6 минут назад, Keanu Reeves сказал:

Они играть перестали, книги отвязали, надели на новых, история продолжилась. 

Когда такие люди играть перестают, их персы и так уходят по наследству в большинстве случаев. :corner:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Передавать только внутри аккаунта. 

Дополнил прошлое смс. Лично с ханта с 16 книгами, фул веловой макс уровня на тот момент, фул пухами +10, фул шмотом +10, талантами и тд, пересел на вождя. Теперь у меня фуловый вождь. Собрал с нуля за год. Было немного сложно искать книги, потому что одаренные особи любят их одевать на персонажей +0 и не продают ни за какие деньги, но как-то справился. В этом был даже какой-то интерес в сборке, мотивация что ли. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Keanu Reeves сказал:

Дополнил прошлое смс. Лично с ханта с 16 книгами, фул веловой макс уровня на тот момент, фул пухами +10, фул шмотом +10, талантами и тд, пересел на вождя. Теперь у меня фуловый вождь. Собрал с нуля за год. Было немного сложно искать книги, потому что одаренные особи любят их одевать на персонажей +0 и не продают ни за какие деньги, но как-то справился. В этом был даже какой-то интерес в сборке, мотивация что ли. 

Вы, вероятно, с амбера. У нас на руби даже с толстенным кошельком просто не реально найти книги быстро. Они собираются годами, и вырываются зубами, поэтому, тратить годы, чтобы собрать ту же коллекцию, не очень привлекательно не только с точки зрения экономии. Чша весов опять склонится к игре на старом персонаже, а интерес к игре неуклонно стремится к нулю в такой ситуации. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Skyborne сказал:

Вы, вероятно, с амбера. У нас на руби даже с толстенным кошельком просто не реально найти книги быстро. Они собираются годами, и вырываются зубами, поэтому, тратить годы, чтобы собрать ту же коллекцию, не очень привлекательно не только с точки зрения экономии. Чша весов опять склонится к игре на старом персонаже, а интерес к игре неуклонно стремится к нулю в такой ситуации. 

Он с руби и вы наверняка о нем слышали. :hehe:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...