Jump to content

Отвяз книг внутри аккаунта при ребалансе


Skyborn

Recommended Posts

   Трудно отрицать, что зачастую при ребалансе некоротые классы теряют свою привлекательность, какие-то качества, за которые мы их любим, а другие, наоборот, играют новыми красками)

   Предлагаю при ребалансах ввести возможность передачи книг на других персонажей внутри аккаунта, т.к это является сдерживающим фактором. Выгода администрации, в том что многие будут качать/одевать/точить классы заново, а у игрока в познании новых горизонтов и возможности не потерять интерес к игре) 

Edited by Skyborne
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Skyborne сказал:

   Трудно отрицать, что зачастую при ребалансе некоротые классы теряют свою привлекательность, какие-то качества, за которые мы их любим, а другие, наоборот, играют новыми красками)

   Предлагаю при ребалансах ввести возможность передачи книг на других персонажей внутри аккаунта, т.к это является сдерживающим фактором. Выгода администрации, в том что многие будут качать/одевать/точить классы заново, а у игрока в познании новых горизонтов и возможности не потерять интерес к игре) 

Было бы неплохо, половина игроков держится за свой класс именно из-за книг. Тот же саламандр))

Link to comment
Share on other sites

личный склад может быть использован для передачи таких предметов. сделать новый тип предметов «связанный с учетной записью», где вы можете проходить через личный магазин, но не обмениваться между другими игроками

Link to comment
Share on other sites

сомневаюсь что такое сделают,просто подумаите сами,если ваш продукт не будет приносить деньги в таком же количестве а эти книги приносят не мало деньжат,донь, продавай товар с лавки, покупай книгу за 4-5кк,то смысл от этих книг как игровой предмет если это прежде всего товар который должен приносить деньги,а тут вы хотите чтобы эти книги можно было передавать между персонажами хоть и в закрытых учетках,вместо того чтобы расскашелиться и покупать заново, вкладываясь?Для нас как игроков это безусловно просто было бы прекрасно переити всем на метовых классов,но как вы понимаете...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Focusnyk сказал:

сомневаюсь что такое сделают,просто подумаите сами,если ваш продукт не будет приносить деньги в таком же количестве а эти книги приносят не мало деньжат,донь, продавай товар с лавки, покупай книгу за 4-5кк,то смысл от этих книг как игровой предмет если это прежде всего товар который должен приносить деньги,а тут вы хотите чтобы эти книги можно было передавать между персонажами хоть и в закрытых учетках,вместо того чтобы расскашелиться и покупать заново, вкладываясь?Для нас как игроков это безусловно просто было бы прекрасно переити всем на метовых классов,но как вы понимаете...

Не думаю, что это обесценит книги. Если будет уверенность, что они всегда будут в деле, и не будет сомнений, что ты оставишь их на мертвом классе, актуальность только возрастет. А, учитывая дефицит и покупательскую способность, спрос на них заоблачный. Тем более нам подкидывают все новые и новые книги. Расширение слотов под внекласс в будущем и наличие новых книг так же увеличит спрос. А вот собирать огромную библиотеку многие не рискнут с нашими ребалансами) подбираешь необходимый минимум и играешь.. а вот коллекция на аккаунт это уже звучит привлекательно😍

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Skyborne сказал:

Не думаю, что это обесценит книги.

Речь про то, что разработчики из-за этого будут получать меньше прибыли. А это тоже не есть хорошо.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Sledopblt сказал:

Речь про то, что разработчики из-за этого будут получать меньше прибыли. А это тоже не есть хорошо.

Книг очень мало, думаю если вместо Васи, тасующего книги у себя между персами, книгу купит Петя, у которого ещё нет такой книги,разработчики разницы не заметят. Насыщение рынка книгами до такой степени что бы упали цены/пропали желающие купить тоже маловероятный сценарий, думаю если введут возможность такой рокировки, то просто добавят ограничение по типу раз в n-ое время

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Clor сказал:

Книг очень мало, думаю если вместо Васи, тасующего книги у себя между персами, книгу купит Петя, у которого ещё нет такой книги,разработчики разницы не заметят. Насыщение рынка книгами до такой степени что бы упали цены/пропали желающие купить тоже маловероятный сценарий, думаю если введут возможность такой рокировки, то просто добавят ограничение по типу раз в n-ое время

И только за чм.

Link to comment
Share on other sites

Лучше пусть прокачку талантов на весь аккаунт сделают. Из-за них вообще твинов качать желание сразу отпадает

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Лучше пусть прокачку талантов на весь аккаунт сделают. Из-за них вообще твинов качать желание сразу отпадает

ну так не качай твинков+ таланты можно и не качать явного различия не будет

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Clor сказал:

Книг очень мало, думаю если вместо Васи, тасующего книги у себя между персами, книгу купит Петя, у которого ещё нет такой книги,разработчики разницы не заметят. Насыщение рынка книгами до такой степени что бы упали цены/пропали желающие купить тоже маловероятный сценарий, думаю если введут возможность такой рокировки, то просто добавят ограничение по типу раз в n-ое время

+Об этом и говорил) 

Плюс можно ввести сброс за некоторую сумму чм, это опять же приятно отразится на карманах разработчиков) в общем, выгодный для всех сценарий.

 

33 минуты назад, Спудстер сказал:

Книг слишком много появится , нужны ограничения.

Книг то больше не станет. Одни и те же игроки, будут использовать на других персонажах. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Skyborne сказал:

+Об этом и говорил) 

Плюс можно ввести сброс за некоторую сумму чм, это опять же приятно отразится на карманах разработчиков) в общем, выгодный для всех сценарий.

 

Книг то больше не станет. Одни и те же игроки, будут использовать на других персонажах. 

С одной стороны, это логично, так как в игре существует книга забвения, позволяющая сбросить навыки на начальный уровень,  а в каком-то плане Книги, это тоже пассивный навык и их Отвяз может быть хорошей идеей. 
С другой стороны, это позволит монополизировать владение книгами, так как один человек сможет скупить их все и в дальнейшем просто взвинтить цену. Конечно, никто их покупать не будет, но такой риск есть. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Archmage Medive сказал:

С другой стороны, это позволит монополизировать владение книгами, так как один человек сможет скупить их все

Автор темы предлогает манипулировать внеклассовыми учебниками только внутри аккаунта, что не позволит это сделать.

 

Мне нравится эта идея, собирать учебники действительно проблематично и менять основу практически не реально для топ игрока. 

Link to comment
Share on other sites

Давайте просто задонатим очередные 40к рублей на новый класс и поддержим игру ок?

Вон уважаемые разработчики тоже кушать хотят. Вам что жалко 40к руб?

:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Skyborne сказал:

Книг то больше не станет. Одни и те же игроки, будут использовать на других персонажах

Как раз таки станет. Если заглянуть в Дискорд бота , то увидим что за 1 месяц лета выбили около 13 книг маны , то есть если книги начнут гонять по аккаунту половина или больше этих книг займет место у других персонажей которые так же смогут из гонять у себя. При этом топ персонажам не нужно будет тратить золото , а это приведет к большему расслоению между "старичками" и "нубами". Либо придется впринципе уменьшать количество выпадаемых книг. Что ещё к чему то приведет.

Я за то чтобы книги стали доступнее , но такой способ не очень.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Лучше пусть прокачку талантов на весь аккаунт сделают. Из-за них вообще твинов качать желание сразу отпадает

На 1 персе 2 года фул талы качать:yay: вам жалко 10 лет чтобы на пяти персах фул талы прокачать?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

На 1 персе 2 года фул талы качать:yay: вам жалко 10 лет чтобы на пяти персах фул талы прокачать?

Немного да:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Maid сказал:

Давайте просто задонатим очередные 40к рублей на новый класс и поддержим игру ок?

Вон уважаемые разработчики тоже кушать хотят. Вам что жалко 40к руб?

:coolstory2:

Не жалко. Ушел на гор бросив бд с такой коллекцией книг и не жалею :) Новый класс если понравится так же соберу. В этом и прелесть развития перса. Если же у тебя всегда есть книги то смысла развивать персонажа еще меньше.

Screenshot_20220827_145112_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Evilbane сказал:

Не жалко. Ушел на гор бросив бд с такой коллекцией книг и не жалею :) Новый класс если понравится так же соберу. В этом и прелесть развития перса. Если же у тебя всегда есть книги то смысла развивать персонажа еще меньше.

Screenshot_20220827_145112_com.aigrind.warspear.jpg

Ну вот вы честный игрок, респект. А те кто просят перенос книг просто бедные нубы да.

Оооо даже книг арены нету :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Maid сказал:

Ну вот вы честный игрок, респект. А те кто просят перенос книг просто бедные нубы да.

Оооо даже книг арены нету :fuck_that:

У меня бд чисто пве :)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Evilbane сказал:

У меня бд чисто пве :)

чистый пвешник с искажем:fuck_that:ладно может это истинна

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Спудстер сказал:

Это групп вамп.))

Аахха ой) ну мой косяк сори. Сегодня в 5 утра у кого-то сигнализация орала 20 минут на всю улицу, недостаток сна:fuck_that: понимаешь да

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Давайте не передачу книг,  а просто возможность смены класса за чм с сохранением книг,  рел и т.д. (Ну релы можно сделать личными и в сумку, но книги и знания оставить)

Пусть это будет дорого. Нереально дорого,  но будет.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, VITYN сказал:

Давайте не передачу книг,  а просто возможность смены класса за чм с сохранением книг,  рел и т.д. (Ну релы можно сделать личными и в сумку, но книги и знания оставить)

Пусть это будет дорого. Нереально дорого,  но будет.

Это будет не выгодно, так как помимо книг придется брать и точить новый шмот, Таланты классовые в трубу улетят, так что Имхо, проще и правда, только книги по акку гонять. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, VITYN сказал:

Давайте не передачу книг,  а просто возможность смены класса за чм с сохранением книг,  рел и т.д. (Ну релы можно сделать личными и в сумку, но книги и знания оставить)

Пусть это будет дорого. Нереально дорого,  но будет.

200к чудо монет вас устроит?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Спудстер сказал:

200к чудо монет вас устроит?

Был бы я разрабом, меня б устроило) 

Link to comment
Share on other sites

Короче этого не будет и точка :advise:

1 минуту назад, Archmage Medive сказал:

Был бы я разрабом, меня б устроило) 

Нужно считать сколько сейчас они получают за человека в фул книгах.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Спудстер сказал:

Короче этого не будет и точка :advise:

Нужно считать сколько сейчас они получают за человека в фул книгах.

Ради интереса я займусь этим. Спасибо за идею :pin1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Archmage Medive сказал:

Ради интереса я займусь этим. Спасибо за идею :pin1:

Сложная задача , но удачи:smoke: (почти невыполнимая)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Archmage Medive сказал:

Это будет не выгодно, так как помимо книг придется брать и точить новый шмот, Таланты классовые в трубу улетят, так что Имхо, проще и правда, только книги по акку гонять. 

Новый шмот как раз пол беды, да и есть классы где ты оденешь старый шмот.

Таланты тоже можно сохранять в виде знаний которые заново распределяешь (поднять кап).

Мне например надоело быть друидом который в одно лицо не может за 1вын ничего пройти. А какие то другие классы пробегают инсты как ветер. 

 

Сейчас заброшенные персы с книгами - уходят на черный рынок и уважаемые разработчики как раз ничего не получают с них. 

Возможность сменить класс, сохранив "нажитое непосильным трудом" частично решила бы проблему.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maces сказал:

За, если будет отвяз за 100к чудо монет.

Лицо админов: :yay:

1 час назад, VITYN сказал:

Новый шмот как раз пол беды, да и есть классы где ты оденешь старый шмот.

Таланты тоже можно сохранять в виде знаний которые заново распределяешь (поднять кап).

Мне например надоело быть друидом который в одно лицо не может за 1вын ничего пройти. А какие то другие классы пробегают инсты как ветер. 

 

Сейчас заброшенные персы с книгами - уходят на черный рынок и уважаемые разработчики как раз ничего не получают с них. 

Возможность сменить класс, сохранив "нажитое непосильным трудом" частично решила бы проблему.

Можно акцию раз в год устраивать "Смени свой класс на метовый и забудь о проблемах!"

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Лицо админов: :yay:

 

2 часа назад, Maces сказал:

За, если будет отвяз за 100к чудо монет.

Админы на след день 

20220827_173408.png

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Horimiya сказал:

Было бы неплохо, половина игроков держится за свой класс именно из-за книг. Тот же саламандр))

Мне больше времени жаль...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Derzkaya Таня сказал:

Против, ценность книг тогда упадет:coolstory2:

Каким образом можно узнать? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...