Jump to content

Recommended Posts

  Вот черт, сегодня на арене бежал до рея, а в итоге он меня лопнул минами. Как играть против этого, не представляю... Так бы мог начаться этоо пост, бвдь бы на дворе 2018 год. Да да, я про те деньки, когда рейнджер стакал мины в одной точке и это реально было страшно. В нашем же мире мы видим 2 полностью бесполезных скилла (хотя уверен найдутся умники утверждающие обратное) и третий капкан. С новым талантом он выглядит конечно интересно, но есть одно, нет даже два но. Да, капкан можно поставить и попробовать откинуть врага на него дезой, тогда навык сработает как нужно. Но не будем заюывать, что деза может увести не туда. 2. Рассинхрон, казалось бы враг пробежал по капкану прямо за тобой, но ничего не вышло. А дело в том что рассинхрон дает свои плоды. Далее рассмотрим ловушки. Замедление не роляет вообще, зачастую по той же причине рассинхрон. Урона ловушка наносит мало, применение в пвп/пве не видно от слова совсем. Навык 1/4 бесполезен даже с талантом, а прокачивая его ты теряешь другие наиболее важнве навыки. Далее рассмотрим мину. Навык более полезен чем замедляющая ловкшка, но урон все так же мизерный на 1/4. Проблемы те же что и с ловушкой. Но добавляется еще одна, а именно. Рейнджер сейчас основывается по экспам на мстительном, залпе и флейм стреле. Если рейнджер в кд, то он идеально укладывается прокастом под кд всех эксп и обычных навыков, следовательно места для добавления еще одного скилла в комбу эксп нет от слова совсем. Тда и  нет в ней смысла, если ты поставишь под статичную цкль мину, она нк сработает, если ты поставишь ее рядом, не факт что по ней пройдут, рассинхрон опять же. Да и урона она даёт не столько чтобы иметь смысл нарушать сложенную временем комюу из эксп, поэтому на мой взгляд обе экспы стоит удалить из игры

Link to comment
Share on other sites

Только что, Trollliik сказал:

  Вот черт, сегодня на арене бежал до рея, а в итоге он меня лопнул минами. Как играть против этого, не представляю... Так бы мог начаться этоо пост, бвдь бы на дворе 2018 год. Да да, я про те деньки, когда рейнджер стакал мины в одной точке и это реально было страшно. В нашем же мире мы видим 2 полностью бесполезных скилла (хотя уверен найдутся умники утверждающие обратное) и третий капкан. С новым талантом он выглядит конечно интересно, но есть одно, нет даже два но. Да, капкан можно поставить и попробовать откинуть врага на него дезой, тогда навык сработает как нужно. Но не будем заюывать, что деза может увести не туда. 2. Рассинхрон, казалось бы враг пробежал по капкану прямо за тобой, но ничего не вышло. А дело в том что рассинхрон дает свои плоды. Далее рассмотрим ловушки. Замедление не роляет вообще, зачастую по той же причине рассинхрон. Урона ловушка наносит мало, применение в пвп/пве не видно от слова совсем. Навык 1/4 бесполезен даже с талантом, а прокачивая его ты теряешь другие наиболее важнве навыки. Далее рассмотрим мину. Навык более полезен чем замедляющая ловкшка, но урон все так же мизерный на 1/4. Проблемы те же что и с ловушкой. Но добавляется еще одна, а именно. Рейнджер сейчас основывается по экспам на мстительном, залпе и флейм стреле. Если рейнджер в кд, то он идеально укладывается прокастом под кд всех эксп и обычных навыков, следовательно места для добавления еще одного скилла в комбу эксп нет от слова совсем. Тда и  нет в ней смысла, если ты поставишь под статичную цкль мину, она нк сработает, если ты поставишь ее рядом, не факт что по ней пройдут, рассинхрон опять же. Да и урона она даёт не столько чтобы иметь смысл нарушать сложенную временем комюу из эксп, поэтому на мой взгляд обе экспы стоит удалить из игры

надо просто область действия увеличить типо 3х3 клетки 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, инсаф сказал:

надо просто область действия увеличить типо 3х3 клетки 

Как вариант, сейяас обе экспы представляют из себя юзлес навыки. Талант так тем более 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Trollliik сказал:

 обе экспы стоит удалить из игры

В любой игре с классовыми навыками есть Ключевые и филлерные(Которые чисто для количества). В этом и вся прелесть, так как не всем же навыкам быть имбой, а гениев, что играют через ловушки тоже может найтись пара человек. (Это я говорю как Рога в фулл уклон-сопру:pin8:). 

Плюс я бы не назвал ловушки такими уж бесполезными. Рассинхрон случается со всеми и ничего мы с этим не можем поделать, но зато когда они срабатывают, это имеет очень даже полезный эффект, будь то немного урона, активация релы или еще что. Не всем же быть имбой,  а уж Рейнджерам этого и подавно хватило. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Archmage Medive сказал:

В любой игре с классовыми навыками есть Ключевые и филлерные(Которые чисто для количества). В этом и вся прелесть, так как не всем же навыкам быть имбой, а гениев, что играют через ловушки тоже может найтись пара человек. (Это я говорю как Рога в фулл уклон-сопру:pin8:). 

Плюс я бы не назвал ловушки такими уж бесполезными. Рассинхрон случается со всеми и ничего мы с этим не можем поделать, но зато когда они срабатывают, это имеет очень даже полезный эффект, будь то немного урона, активация релы или еще что. Не всем же быть имбой,  а уж Рейнджерам этого и подавно хватило. 

да чтобы реи не ныли надо радиус увеличить либо сделать так чтобы после того как с капкана враг  выйдет N секунд не сможет юзать скиллы

Edited by инсаф
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Trollliik сказал:

  Вот черт, сегодня на арене бежал до рея, а в итоге он меня лопнул минами. Как играть против этого, не представляю... Так бы мог начаться этоо пост, бвдь бы на дворе 2018 год. Да да, я про те деньки, когда рейнджер стакал мины в одной точке и это реально было страшно. В нашем же мире мы видим 2 полностью бесполезных скилла (хотя уверен найдутся умники утверждающие обратное) и третий капкан. С новым талантом он выглядит конечно интересно, но есть одно, нет даже два но. Да, капкан можно поставить и попробовать откинуть врага на него дезой, тогда навык сработает как нужно. Но не будем заюывать, что деза может увести не туда. 2. Рассинхрон, казалось бы враг пробежал по капкану прямо за тобой, но ничего не вышло. А дело в том что рассинхрон дает свои плоды. Далее рассмотрим ловушки. Замедление не роляет вообще, зачастую по той же причине рассинхрон. Урона ловушка наносит мало, применение в пвп/пве не видно от слова совсем. Навык 1/4 бесполезен даже с талантом, а прокачивая его ты теряешь другие наиболее важнве навыки. Далее рассмотрим мину. Навык более полезен чем замедляющая ловкшка, но урон все так же мизерный на 1/4. Проблемы те же что и с ловушкой. Но добавляется еще одна, а именно. Рейнджер сейчас основывается по экспам на мстительном, залпе и флейм стреле. Если рейнджер в кд, то он идеально укладывается прокастом под кд всех эксп и обычных навыков, следовательно места 

 

7 часов назад, инсаф сказал:

да чтобы реи не ныли надо радиус увеличить либо сделать так чтобы после того как с капкана враг  выйдет N секунд не сможет юзать скил

Так то оно да, но реалиях современной варспы эти навыки не используются от слова совсем, что касаеца активации релы, как раз обидно будет, если ловушка сработает на защитную релу и ты получишь сало/колбlockquote виджет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...