Jump to content

ХОТИМ ЛИ МЫ ГИЛЬДИИ?


Modor

Гильдии это важно?  

30 members have voted

  1. 1. Гильдии это важно?

    • Безусловно!
      25
    • Я одиночка
      6


Recommended Posts

надоели уже эти шайки тысячи мелких соединений! хочу официальные гильдии и их возможности! чтобы командовать было проще массой, торг сконцентрированность слаженость в действиях. пять человек это не армия а по группам собирать это :mega_shok: жду гильдии официальные с раскруткой в дальнейшем

Link to comment
Share on other sites

Предложение шокирует свой новизной

 

У тя ошибка в слове=> свой! исправь надо =>своей!
Link to comment
Share on other sites

Ахах) Согласен, гильдии нужны. Только вот подобных постов действительно немерено.

 

эт я как бы напоминаю разработчикам что надо гильдии, но эта последняя тема моя на тему гильдий!

Link to comment
Share on other sites

а зачем тысячную тему создавать?

 

:give_rose:, за что людей не любишь и зачем такие аватарки ставишь? :facepalm:

ты странная какая то

Link to comment
Share on other sites

 

эт я как бы напоминаю разработчикам что надо гильдии, но эта последняя тема моя на тему гильдий!

 

:facepalm: василий игру за один день не сделаешь! гильдии я думаю давно разрабатываются, на самом то деле это не легко сделать! сам попробуй простую игру змейка хотя бы с программировать а я над тобой по ржу сколько ты ее писать будишь!  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Правила создания новой темы в разделе Предложения

« Ответ #1 : 20 Сентября 2011, 09:11:07 »

Убедительная просьба перед созданием своей темы с предложением убедиться в том,что ранее подобного предложения/нововведения и подобного небыло.Во избежании вопросов типа:почему мою тему закрыли/удалили,за что бан/мут-Читаем перед созданием темы:Правила поведения на форуме;Закрытые темы;Темы с предложениями перенесенные в раздел Таверна...Уважайте труд и затраченное время админов и модеров-затратьте несколько минут,воспользуйтесь поиском во избежании казусов...

 

А теперь осознай это. И хватит нарушать всё подряд

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: василий игру за один день не сделаешь! гильдии я думаю давно разрабатываются, на самом то деле это не легко сделать! сам попробуй простую игру змейка хотя бы с программировать а я над тобой по ржу сколько ты ее писать будишь!  :lol:

 

ну за месяц думаю можно сделать, лучше мы подождем со всякими там новыми боссами и шмотки новые но пускай сделают гильдии,
Link to comment
Share on other sites

Правила создания новой темы в разделе Предложения

« Ответ #1 : 20 Сентября 2011, 09:11:07 »

Убедительная просьба перед созданием своей темы с предложением убедиться в том,что ранее подобного предложения/нововведения и подобного небыло.Во избежании вопросов типа:почему мою тему закрыли/удалили,за что бан/мут-Читаем перед созданием темы:Правила поведения на форуме;Закрытые темы;Темы с предложениями перенесенные в раздел Таверна...Уважайте труд и затраченное время админов и модеров-затратьте несколько минут,воспользуйтесь поиском во избежании казусов...

 

А теперь осознай это. И хватит нарушать всё подряд

 

Это последняя, если не удалят её буду все что на счёт гильдии писать сюда
Link to comment
Share on other sites

ну за месяц думаю можно сделать, лучше мы подождем со всякими там новыми боссами и шмотки новые но пускай сделают гильдии,

 

за месяц? лучше молчи :lol: :lol: игру делают уже год! и ты прикинь что бы написать пару квестов и открыть не много локи у разрабов уходит на это месяц! а что бы создать ги это почта это банк ги это чат ги это список ги и тд. а потом еще тестить!  :fool: дубина игру не вазможно так сделать быстро! если бы все делали так быстро то игра бы уже давно была готова
Link to comment
Share on other sites

за месяц? лучше молчи :lol: :lol: игру делают уже год! и ты прикинь что бы написать пару квестов и открыть не много локи у разрабов уходит на это месяц! а что бы создать ги это почта это банк ги это чат ги это список ги и тд. а потом еще тестить!  :fool: дубина игру не вазможно так сделать быстро! если бы все делали так быстро то игра бы уже давно была готова

 

Смотря какая команда пишет. Не думаю, что написать Меню Клана так сложно, для начало можно просто ввести регистрацию и меняю Клана, а в последующих Н-ых обновлениях вводить что-то новое.

Думаю Кланы существенно помогут как новым игрокам, так и старым которые не имеют много знакомых в игре.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...