Jump to content

[2022.08.26] Принимаем заявки на закрытое тестирование обновления 11.0


Recommended Posts

19 часов назад, PeKsiK сказал:

По атчивкам давно всё объяснил честный, новых не так уж и много вышло (типо пройти миф инст за 4 минуты, очевидно что нужно быть фул +10 что б проходить такие атчивки, хоть одинв пати будет слабым придется потеть и по 10 заходов делать)

эти ачиву уже за голд водят, какие вообще сложности в их прохождении, не тупите и все ачивы пройти можно с +8 челами (без полу сетов тритонов)

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2022 в 14:08, Zaur властелин гор сказал:

Куда писать? 

Там всё написано, внимательнее читай.

Link to comment
Share on other sites

Что интересного могу сказать, про нового персонажа за ух.

1) Начну из далека. Костюм арены, значит персонаж с уклоном в пвп контент.

2) Имеет компаньёна. Думаю будет ещё 1 пет - 2 в сумме. Естественно это будет сделано для баланса заклинателя и нероманта, от которых можно сделать скелетов, собак и птиц, больше, чем самих персонажей на локации в 3 раза. 

   Почему я думаю что у нового персонажа будет несколько петов? По виду того прислужника, что нам показали он выглядит особенно, как птица у заклинателя, или элитный скелет у некроманта, значит должны быть помошники попроще, которых можно будет спамить, а этого тигра, как ворона по 1 штучке за кулдаун навыка.

Проще говоря будет уравнивание 4к4 (4 пета разных у гор и ушей. 2 вида скелетов кто не понял)

3) Использует копьё, по виду я почему-то думаю, что это оболочка и предполагаю, что персонаж также сможет использовать двуручную булаву, и одноручные булавы. Т.к некоторые экземпляры имеют маг дд, значит кинжалов, мечей, топоров, двуручных мечей и топоров персонаж не получит.

4) подкрепляю мысль с 3 пункта тем, что персонаж призыватель и обычно в первую очередь характеристики пета заимствуются из магического урона персонажа (естественно собаки закла исключение). 

Почему пет магический? По виду анимаций круга вокруг существа понятно, что это не физушник, посмотреть хоть в сравнении на собау закла и птицу закла - сразу всё ясно.

5) Моё предположение про ник нового персонажа - Ведун, Кудесник, или Волхв.

Ведун более вероятен, т.к нам наглядно показали по ролику, что персонаж бежит и за ним привязан бегущий помощник.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Панда Варварская сказал:

Ну тут точно призыватель, а у проклятых пока не очень понятно, но, может, реально типа БД.

Если у нового класса трупов будет возможность тяж носить то я с радостью свой полусет на него пихну и пойду играть на нормальном адекватном классе

а не на кринж-слоупоке.:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LastFlame сказал:

Естественно это будет сделано для баланса заклинателя и нероманта, от которых можно сделать скелетов, собак и птиц, больше, чем самих персонажей на локации в 3 раза. 

ты серьезно ставишь скелетов некроманта без статов в один ряд с привилегированными призывателями? Они то не обладают статами перса,как другие призывные юниты,они мягко сказать особенные в плохом плане,добавь к этому странное условие призыва и отсутствие агра дя петов. А вообще я просто поднимаю резонанс и внимание к проблеме скелетов некроманта,слишком этот навык плох,мало импакта от его использования,а в некоторых случаях он даже вредит. Без трупов навык не делает абсолютно ни-че-го,хоть бы замедлял противников на 20% туманом в радиусе 3х3 была бы польза,а так... 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Maid said:

Если у нового класса трупов будет возможность тяж носить то я с радостью свой полусет на него пихну и пойду играть на нормальном адекватном классе

а не на кринж-слоупоке.:coolstory2:

Бьюсь об заклад, вы должны следовать BD. тяжелый и легкий, он тоже должен быть довольно оперативным, как BD:milk1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rhaast сказал:

Бьюсь об заклад, вы должны следовать BD. тяжелый и легкий, он тоже должен быть довольно оперативным, как BD:milk1:

Наконец-то поиграю на динамическом классе а не на куске который не успевает в инсте урон наносить потому что "у собак низкая скорость передвижения" видите ли.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Maid said:

Наконец-то поиграю на динамическом классе а не на куске который не успевает в инсте урон наносить потому что "у собак низкая скорость передвижения" видите ли.

Понятно, к сожалению, теперь я буду играть за эльфов. Мне нравятся классы призывателей. Я ожидаю, что оба класса будут сосредоточены исключительно на уроне.
некоторые проблемы заклинателя, на мой взгляд, связаны с тем, что это класс, который имеет много ролей в группе.

насчет класса первенцев, я полагаю, он будет равен атаману. он использовал двуручные копья и булавы, тканевые доспехи и легкие доспехи. некоторые физические способности и некоторые магические способности.

Я даже могу представить некоторые конструкции предметов, если класс будет следовать образцам предметов вождя.1061040148_beastcallermagic.PNG.ba435e2355dd4558e056f0b82a21d5b2.PNGbeastcaller.PNG.ef1125a577c8e45adb964402aeeb0c6a.PNG

 

За основу я взял другие классы, ну... мы еще не знаем, как будет выглядеть этот класс и в калькуляторе их нет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rhaast сказал:

Понятно, к сожалению, теперь я буду играть за эльфов. Мне нравятся классы призывателей. Я ожидаю, что оба класса будут сосредоточены исключительно на уроне.
некоторые проблемы заклинателя, на мой взгляд, связаны с тем, что это класс, который имеет много ролей в группе.

насчет класса первенцев, я полагаю, он будет равен атаману. он использовал двуручные копья и булавы, тканевые доспехи и легкие доспехи. некоторые физические способности и некоторые магические способности.

You are from international forum, right?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Nmac said:

You are from international forum, right?

Я вообще-то с португальско-бразильского форума

 

к сожалению, другие форумы не так загружены, как русский.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rhaast сказал:

Я предполагаю, что переводы Google должны быть довольно плохими.

Да это неплохо

Link to comment
Share on other sites

Just now, Maces said:

Когда анонс?

 

по словам Нолана (АДМ международных форумов) это будет на следующей неделе. так как у нас будет тест сервера в четверг и пятницу. Объявление может выйти в среду или раньше.

1 minute ago, Maid said:

Да это неплохо

по крайней мере, мы можем как-то сойтись, пусть и несовершенным образом :i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Раз есть возможность что у нового персонажа хранителей будет 2 призываемых питомца, то думаю легиону также могут добавить ещё одного питомца в качестве одной из эксперток, конечно не заклу а кому-то другому, потому-что у хранителей будет 4 пета(1 дру, 1 храм, 2 новый перс), в то время как у легиона всего 2(только у заклинателя) петов некра не считаю, там реально мусор, а не петы.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rhaast сказал:

по словам Нолана (АДМ международных форумов) это будет на следующей неделе. так как у нас будет тест сервера в четверг и пятницу. Объявление может выйти в среду или раньше.

По словам LeeLoo анонс должен выйти "наааамнооогоо рааньше" пятницы, учитывая информацию насчет тестов, смею предположить, что анонс будет в понедельник. 

 

Спойлер

Надеюсь кроме двух новых классов, нам дадут так же 10 экспертные навыки. Дайте стойку друиду пожалуйста, нормальную, он единственный у хранителей без нее:cry1:

 

 

11 минут назад, Rhaast сказал:

Я предполагаю, что переводы Google должны быть довольно плохими.

Они не такие уж и плохие, хотя переодически проскакивают недочеты. В основном идет кривой перевод насчет названий навыков, классов

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Lgoprollll сказал:

петов некра не считаю, там реально мусор, а не петы.

Согл

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Apenas um jogador сказал:

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ С НОВЫМИ КЛАССАМИ ПОЯВИЛОСЬ НОВЫЙ НАВЫК.

Так и будет.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Muca said:

Assim será.

Надеюсь дело не только в классах, другого персонажа создавать не буду...

Link to comment
Share on other sites

Good afternoon, do you need to create a topic to register?

1 hour ago, Rhaast said:

Aposto que você deve seguir BD. pesado e leve, também deve ser bastante responsivo como BD:leite1:

now it's explained why you said goodbye to charm

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, unica сказал:

Good afternoon, do you need to create a topic to register?

Hello, maybe I misunderstood you, but if you want to apply for registration to join the closed test server, then follow the link below and create a topic. But unfortunately, there is a big chance that you will not be accepted, as you may have problems communicating with Russian-speaking administrators. 

Sorry for any mistakes, I used google translator.

https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/494-закрытое-тестирование/

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

слишком этот навык плох,мало импакта от его использования

Самый полезный по навык для отхила ушей. Когда поставили скелетов, Некроманты хилят ушей лучше чем жрецы xD

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Timofey Postnyx сказал:

Самый полезный по навык для отхила ушей. Когда поставили скелетов, Некроманты хилят ушей лучше чем жрецы xD

Таковы реалии, уважаемая администрация не хочет доводить этот навык до играбельного состояния уже 3 год

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, unica said:

Good afternoon, do you need to create a topic to register?

now it's explained why you said goodbye to charm

sometimes change is good Unica, I'll try to change.
I liked what I've seen so far of the elf class.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, slavaking сказал:

ты серьезно ставишь скелетов некроманта без статов в один ряд с привилегированными призывателями? Они то не обладают статами перса,как другие призывные юниты,они мягко сказать особенные в плохом плане,добавь к этому странное условие призыва и отсутствие агра дя петов. А вообще я просто поднимаю резонанс и внимание к проблеме скелетов некроманта,слишком этот навык плох,мало импакта от его использования,а в некоторых случаях он даже вредит. Без трупов навык не делает абсолютно ни-че-го,хоть бы замедлял противников на 20% туманом в радиусе 3х3 была бы польза,а так... 

Есть обычные скелеты, есть кританутые, кританутые, очевидно - особенные.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, LastFlame сказал:

Есть обычные скелеты, есть кританутые, кританутые, очевидно - особенные.

Они все особенные, особенные в остутствии статов и таргетинга. 

Вот бы эту особенность убрать

А вот 2 вида скелетов, разница в каторых в +-200хп и 100 уроне, и пасивке на чуть больший крит, а так это теже тушки на 1 удар

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2022 в 16:08, Maid сказал:

Сырник не сможет к сожалению( снимает увлекательные и динамичные 20-минутные бои рейд-боссов.

зато я могу:) 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Maces сказал:

Есть кто уже придумал себе ники для новых классов?)

Я не буду качать новые классы, мне ещё мага в пвп и пве собирать, точить и бить репу пиратов, фармить дублоны. Учитывая как это долго, то и твинов качать я буду навряд ли :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Новые классы - понятно, старые классы получат какие нибудь плюхи? 

Все возможно ждем анонс, он скорее всего будет перед закрытыми тестами

Edited by Derzkaya Таня
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Laishutia сказал:

Я не буду качать новые классы, мне ещё мага в пвп и пве собирать, точить и бить репу пиратов, фармить дублоны. Учитывая как это долго, то и твинов качать я буду навряд ли :Snorlax:

Правильно, нам бы сначала апнуть тех кто есть, а там глянем. Осталось определиться со шмотом на 32, да?) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maces сказал:

Кто тоже обновляет форум каждые несколько часов в надежде на анонс?:troll:

В воскресенье? Вы отчаянный:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, LastFlame сказал:

Что интересного могу сказать, про нового персонажа за ух.

1) Начну из далека. Костюм арены, значит персонаж с уклоном в пвп контент.

2) Имеет компаньёна. Думаю будет ещё 1 пет - 2 в сумме. Естественно это будет сделано для баланса заклинателя и нероманта, от которых можно сделать скелетов, собак и птиц, больше, чем самих персонажей на локации в 3 раза. 

   Почему я думаю что у нового персонажа будет несколько петов? По виду того прислужника, что нам показали он выглядит особенно, как птица у заклинателя, или элитный скелет у некроманта, значит должны быть помошники попроще, которых можно будет спамить, а этого тигра, как ворона по 1 штучке за кулдаун навыка.

Проще говоря будет уравнивание 4к4 (4 пета разных у гор и ушей. 2 вида скелетов кто не понял)

3) Использует копьё, по виду я почему-то думаю, что это оболочка и предполагаю, что персонаж также сможет использовать двуручную булаву, и одноручные булавы. Т.к некоторые экземпляры имеют маг дд, значит кинжалов, мечей, топоров, двуручных мечей и топоров персонаж не получит. 4) подкрепляю мысль с 3 пункта тем, что персонаж призыватель и обычно в первую очередь характеристики пета заимствуются из магического урона персонажа (естественно собаки закла исключение). 

Почему пет магический? По виду анимаций круга вокруг существа понятно, что это не физушник, посмотреть хоть в сравнении на собау закла и птицу закла - сразу всё ясно.

5) Моё предположение про ник нового персонажа - Ведун, Кудесник, или Волхв.

Ведун более вероятен, т.к нам наглядно показали по ролику, что персонаж бежит и за ним привязан бегущий помощник.

1) Костюм арены ниче не значит.
2) Пет будет скорее всего на постоянной основе, это новая механика. И наверное один. Может вариаций будет несколько...
3-4) Тут пока не ясно, дело в балансе и характеристиках как вы сказали.
5) Следопытом его будут называть. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...