Jump to content

[2022.08.26] Принимаем заявки на закрытое тестирование обновления 11.0


Recommended Posts

Posted

test_server_1200x630.thumb.jpg.6c5195c07d34fcc0aae42b1b19122b20.jpg

Воины!

Спешим вам сообщить, что уже совсем скоро пройдут первые два этапа тестирования предстоящего обновления. Эти этапы будут закрытыми, поэтому попасть на них смогут лишь тщательно отобранные нами кандидаты.

 

Для подачи заявки необходимо создать тему в ЭТОМ разделе. В теме, пожалуйста, сообщите:
1. Никнейм и сервер основного персонажа;

2. Игровой стаж;

3. Адрес google почты (gmail), которой будет выдан доступ к google-таблицам.


Обратите внимание на основные качества, которые мы бы хотели увидеть в кандидатах: усидчивость, внимательность, умение анализировать полученную информацию, умение работать с google-таблицами.
 

Приём заявок продлится до 23:59 30.08, после чего создавать тему в разделе станет невозможно.
Количество мест ограничено, поэтому поторопитесь!

В случае, если ваша заявка принята, до 23:59 МСК 31.08 в вашей теме появится инструкция и подробное описание деталей тестирования. Также всем участникам закрытого тестирования полагается вознаграждение в виде Чудо-монет.


Обратите внимание, что принять участие в тестировании смогут ТОЛЬКО владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows.

Ориентировочное время начала тестирования: 14:00 МСК 01.09 и 02.09.
Удачи!

Posted (edited)
2 часа назад, Dr Strange сказал:

Для подачи заявки необходимо создать тему в ЭТОМ разделе. В теме, пожалуйста, сообщите:

 

Только что, Zaur властелин гор сказал:

Куда писать? 

жмякаешь на выделенное слово.

Edited by Deso
Posted
2 часа назад, Dr Strange сказал:

3. Адрес google почты (gmail),

Не погорячились? Мож лучше в личку?

Posted
Только что, Zaur властелин гор сказал:

Куда писать? 

Ну читать-то научитесь

2 часа назад, Dr Strange сказал:

Для подачи заявки необходимо создать тему в ЭТОМ разделе. В теме, пожалуйста, сообщите:

 

Posted
Только что, Deso сказал:

там раздел закрытый, твою тему видишь ток ты и админ.

Разумно

Posted
11 минут назад, Спудстер сказал:

Воу воу палехче

А будут привлечены "блогеры"?

 

Будут, но об этом чуточку позже...
 

2 минуты назад, акм сказал:

Не погорячились? Мож лучше в личку?

Только что, Zaur властелин гор сказал:

В открытую палить своё мыло? Может сразу пароль тоже? 


В ЭТОМ разделе форума темы видны только их авторам и администрации.

Posted

Если это возможно, укажите пожалуйста даты и время проведения тестов @Dr Strange желательно до начала новой недели.

Поучаствовать хочется однако если даты и время окажутся не подходящими, то хотя бы будет возможность уступить тем кто сможет

Posted
1 минуту назад, Zaur властелин гор сказал:

В открытую палить своё мыло? Может сразу пароль тоже? 

Ты прочитай ну там чуть чуть

Posted
1 минуту назад, Zaur властелин гор сказал:

В открытую палить своё мыло? Может сразу пароль тоже? 

Там темы видят только админы, чекни раздел форума:piggy:

@Dr Strange Есть насущий вопрос, а после 3ех пунктов(ника,стажа, почты) можно еще что-нибудь написать(например какой ты крутой)?:vp-looking:

Posted
1 час назад, Mucmp сказал:

Если это возможно, укажите пожалуйста даты и время проведения тестов @Dr Strange желательно до начала новой недели.

Поучаствовать хочется однако если даты и время окажутся не подходящими, то хотя бы будет возможность уступить тем кто сможет

 

3 часа назад, Dr Strange сказал:

Приём заявок продлится до 23:59 30.08, после чего создавать тему в разделе станет невозможно.
Количество мест ограничено, поэтому поторопитесь!

В случае, если ваша заявка принята, до 23:59 МСК 31.08 в вашей теме появится инструкция и подробное описание деталей тестирования. Также всем участникам закрытого тестирования полагается вознаграждение в виде Чудо-монет.


Обратите внимание, что принять участие в тестировании смогут ТОЛЬКО владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows.

Ориентировочное время начала тестирования: 14:00 МСК 01.09 и 02.09.
Удачи!

 

Posted
5 минут назад, Mucmp сказал:

Если это возможно, укажите пожалуйста даты и время проведения тестов @Dr Strange желательно до начала новой недели.

Поучаствовать хочется однако если даты и время окажутся не подходящими, то хотя бы будет возможность уступить тем кто сможет


Ориентировочное время начала тестирования: 14:00 МСК 01.09 и 02.09, более точную информацию смогу дать ближе к дате.
 

6 минут назад, Nmac сказал:

@Dr Strange Есть насущий вопрос, а после 3ех пунктов(ника,стажа, почты) можно еще что-нибудь написать(например какой ты крутой)?:vp-looking:

 

3 минуты назад, Horimiya сказал:

@Dr Strange, а в теме можно писать что-то помимо пунктов? Мол умею то-то и то-то….


Не обязательно, но можно :vp-looking:

Posted
7 минут назад, Mucmp сказал:

Если это возможно, укажите пожалуйста даты и время проведения тестов @Dr Strange желательно до начала новой недели.

Поучаствовать хочется однако если даты и время окажутся не подходящими, то хотя бы будет возможность уступить тем кто сможет

1-2 числа в 14-00

Posted

Значит открытого тестирования не будет? Или после закрытого будет открытый? Если так, то когда? Анонс почему прячете? Впервые вижу такое, что вы прячете анонс, перед тестом. 

Posted
2 часа назад, Dr Strange сказал:

Эти этапы будут закрытыми, поэтому попасть на них смогут лишь тщательно отобранные нами кандидаты.

Насколько тщательно отобранные-то? Как на обычных тестах, только с попыткой отсеять всех неблагоразумных, или это сбор элиты на десять человек для реализации мистического ритуала на секретном сервере?

Posted
2 минуты назад, Keanu Reeves сказал:

image.thumb.png.aaa0dbd127568a9f33ad271ad7121dfa.png
1140656856_2022-08-2614_15_34.thumb.png.0af018012777f5417c4b30dd050b8bd0.png

Что бы это прочитать, нужно было перейти по ссылке. Могли бы и в этой теме указать.

Posted
3 минуты назад, DieMoon сказал:

Что такое Игровой Стаж. Скок ты наиграл? 

 

Это сколько лет , месяцев или дней провел в этой волшебной игре ❤️❤️❤️

 

Posted

Всех приветствую !) Хочу протестировать варспир , буду много стараться))) к тому же будет много свободного времени для игры )))

 

Posted
5 минут назад, Lotfus сказал:

Значит открытого тестирования не будет? Или после закрытого будет открытый? Если так, то когда? Анонс почему прячете? Впервые вижу такое, что вы прячете анонс, перед тестом. 

Будет конечно и общее тестирование. Скорее всего сейчас людей будут отбирать из наиболее заинтересованных  и знакомых с механиками игры,  так как у них больше всего опыта и идей, где может появиться баг(или фича). А потом когда шлифовка пройдет, можно и в массы тест выпускать. 

Posted (edited)
11 минут назад, DieMoon сказал:

Что такое Игровой Стаж. Скок ты наиграл? 

 

Да

 

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

@Dr Strange ето имено то ГЛОБАЛЬНОЕ обновление которое ви ране говорили?) 

точная информация будет ближе к тестированию

Edited by lipkie
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...