Jump to content

Рассуждение на тему сюжета Warspear.


Balzamist

Recommended Posts

27 минут назад, Sunraizu сказал:

У меня даже есть идея,как бы закончился сюжет варспира,остановись он на Ирсельнорте,если интересно,могу даже написать)

Конечно рассказывай. Может даже затронишь связь скайлора и варспы. Ведь уже не помню где, но говорилось,что скайлор это типо продолжение варспы спустя много лет. Уж не знаю, откуда я это вычитал. Но что-то такое было...

 

34 минуты назад, Sunraizu сказал:

У эльфов лучше клинки и другой вид оружия,а у людей технологии более развиты,да и по магии люди не уступают проклятым. Численность людей больше эльфов и горцев, думаю может сравниться с численностью проклятых,иначе бы Хранители уже давно проиграли бы войну.

Я ещё такой необычный момент вспомнил. В начале сюжета трупов, да и позднее мы узнаем от сирен в доме Тлена , что в прошлой жизни были магом при Ольгардском Императоре(если играть за некроманта или заклинателя, но с заклом не уверен) войном в каком-то отряде(если играть за рыцаря смерти) и гоблином (если играть за чернокнижника). Уж незнаю в каком месте похожи чернокнижники на гоблина, но при первом прочтении я знатно рассмешил.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Balzamist сказал:

 

 

Я ещё такой необычный момент вспомнил. В начале сюжета трупов, да и позднее мы узнаем от сирен в доме Тлена , что в прошлой жизни были магом при Ольгардском Императоре(если играть за некроманта или заклинателя, но с заклом не уверен) войном в каком-то отряде(если играть за рыцаря смерти) и гоблином (если играть за чернокнижника). Уж незнаю в каком месте похожи чернокнижники на гоблина, но при первом прочтении я знатно рассмешил.

Не знаю,но походу у каждого игрока свое прошлое в сюжете за проклятых. У меня было так:Дк был вождём горцев,че был магом людей,некр был жрецом,а закл был рыбаком-котолюдом

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sunraizu сказал:

Не знаю,но походу у каждого игрока свое прошлое в сюжете за проклятых. У меня было так:Дк был вождём горцев,че был магом людей,некр был жрецом,а закл был рыбаком-котолюдом

ЧК вроде был гоблином, не?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Sunraizu сказал:

Не знаю,но походу у каждого игрока свое прошлое в сюжете за проклятых. У меня было так:Дк был вождём горцев,че был магом людей,некр был жрецом,а закл был рыбаком-котолюдом

 

17 минут назад, Deso сказал:

ЧК вроде был гоблином, не?

Чк - гоблин

Некр - маг

Дк - пал (войн императора людей)

Закл - котолюд

 

 

За дк сюжетка, остальных не сохранились скрины 

Спойлер

Screenshot_2019-07-21-15-09-58.thumb.png.995d9861600e557f3956ab1db74b7d3e.pngScreenshot_2019-07-21-15-08-40.thumb.png.275ee256ca24c4db2e01696225c2a938.pngScreenshot_2019-07-21-15-08-49.thumb.png.3972c48b73838b28aa3f89e8611304ae.pngScreenshot_2019-07-21-15-09-25.thumb.png.620d0b697f0db0432226926be61d02e6.pngScreenshot_2019-07-21-15-08-09.thumb.png.11a6611a3905f20bf5c5d52851042340.png

 

Правда вот, я не знаю какой сюжет если играть за дк мужчину, или пал ему тоже в любви признаётся?

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Balzamist сказал:

Конечно рассказывай. Может даже затронишь связь скайлора и варспы. Ведь уже не помню где, но говорилось,что скайлор это типо продолжение варспы спустя много лет. Уж не знаю, откуда я это вычитал. Но что-то такое было...

Сюжет скайлора не знаю,но попробую кратко описать свой "сюжет".

  После многолетней войны все народы были истощены,но не Проклятые. Затяжная война была им на руку и они пользовались этим,это замечали не только враги,но и горцы. Каждый день число проклятых становилось все больше и вскоре,казалось,что Проклятых уже больше эльфов,людей и горцев вместе взятых. В рядах горцев началась суматоха,многим не нравилось,как Проклятые относятся к горцам,подобно к скоту. В один день 1/3 горцев покинула альянс Легиона,уйдя к Хранителям. Эльфам и людям не нравились новые союзники и они видели в них хитрый замысел Легиона,но тут же они увидели обратное. Горцы начали помогать Хранителям отбиваться от Проклятых,тем самым доказав,что они уже не враги. Оставшаяся часть горцев постепенно переходила к Хранителям,хоть они и не понимали друг друга словесно. Проклятым не нравилось это и они решили перебить оставшуюся часть горцев и сделать их Проклятыми. После этого в Аринаре разгорелась битва в ходе которой Хранители вместе с горцами сражались бок о бок. Вскоре Хранителям удалось практически полностью уничтожить Проклятых, оставшаяся часть была на Морактаре,но их было слишком мало,чтобы противостоять трем народам. Потом люди и эльфы изучив язык горцев, поплыли на их родину,помогли им в изучении технологий и заключили союз. Теперь у флага Хранителей на фоне Солнца и Луны стоят могучие горы. Хеппи энд

18 минут назад, Deso сказал:

ЧК вроде был гоблином, не?

Насчёт чк могу ошибиться,так как качал давно,но знаю точно,Дк был одним из вождей горных кланов и погиб в походе на Ольтгард

Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2022 в 16:30, Копейщик Аринара сказал:

С Неназываемым интересный момент. Гараан сейчас сидит уже столетиями взаперти, насколько мне известно. И этот демон взял всю власть на Морактаре в свои руки. Но в чем фишка. В конце нуба мы даже можем зайти к нему в «домик» и пообщаться(преклонить колени). Будь это божество сродни трём братьям(они же братья все??)не думаю, что подобное было б возможно. Короче, возможно,( моё мнение) Неназываемый держит контакт(путем всяких там заклинаний и тд)с заключенным в цепи Гарааном и просто выполняет его поручения- он просто пешка

:Snorlax:

я даже не открыл их профили… был уверен, что с кого угодно, но с них желтый ник не снимется никогда

:wat2:

 Ну типо Неназываемый является Жакаром, а жакары это расса которую создал Гараан, в отличие от проклятых, которых он по сути переделал из людей. Так что, то что сильный жакар рулит пока нет бати, это вполне нормально 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Balzamist сказал:

У великого водоворота направление против часовой, а у аринарского - по часовой. Бинго! Нет предъяв.)

 

На ирсе, в домах таверны находится 40к хпшный Рерик. И как я понял, то он и выступает воеводой со стороны горцев и ещё пару мелких воевод по типу Вермунда и Хельга, которых можно встретить в гордах-лагерях ирса со стороны гор. А воеводы-поводыри со стороны нежети выступают Макзар и Варакар. Но это на ирсе, а на айвондиле, может что-то по другому. И ещё, я так понял, у гор нету высшего правителя, как например у тех же людей, ухов и проклятых. Да, он был(я про Беренгара), но сейчас там лишь сборище кланов разных животных, у которых есть свой лидер-вожак. И вот они все вместе с одной целью взаимодействуют и выбирают, кто из них более военноспособен и сможет стать тем самым "своим" для связи проклятых и горцев.

парламент, короче, у гор)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sunraizu сказал:

Насчёт чк могу ошибиться,так как качал давно,но знаю точно,Дк был одним из вождей горных кланов и погиб в походе на Ольтгард

Получается что сюжетка отличается не только в зависимости от класса, но и от пола персонажа 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DariusDeGer сказал:

Получается что сюжетка отличается не только в зависимости от класса, но и от пола персонажа 

Хм,похоже ты прав,у кого то закл был друидом,возможно это было на женском персонаже

Только что, Sunraizu сказал:

Хм,похоже ты прав,у кого то закл был друидом,возможно это было на женском персонаже

Сюжет Проклятых и правда,самый интересный 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Balzamist сказал:

Ведь уже не помню где, но говорилось,что скайлор это типо продолжение варспы спустя много лет.

Не продолжение, а альтернативная реальность. Реальность скайлора вроде как появилась в конце нынешнего сюжета варспира, где героям не удалось устранить временную петлю под Малиатом. А в нашей сюжетке, петля устранена и история пошла иначе 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DariusDeGer сказал:

Не продолжение, а альтернативная реальность. Реальность скайлора вроде как появилась в конце нынешнего сюжета варспира, где героям не удалось устранить временную петлю под Малиатом. А в нашей сюжетке, петля устранена и история пошла иначе 

Адвен-тар и в скайлоре балагурит?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Копейщик Аринара сказал:

Адвен-тар и в скайлоре балагурит?

Хз, я не проходил скайлор, да и не читал толком, помню эту инфу ещё с заметок разработчиков которые они выкладывали когда только начинался тест игры 

 

 

Если прям интересн сюжет, то его можно прочитать в оф группе скайлора в ВК, в разделе заметок

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sunraizu сказал:

Сюжет скайлора не знаю,но попробую кратко описать свой "сюжет".

  После многолетней войны все народы были истощены,но не Проклятые. Затяжная война была им на руку и они пользовались этим,это замечали не только враги,но и горцы. Каждый день число проклятых становилось все больше и вскоре,казалось,что Проклятых уже больше эльфов,людей и горцев вместе взятых. В рядах горцев началась суматоха,многим не нравилось,как Проклятые относятся к горцам,подобно к скоту. В один день 1/3 горцев покинула альянс Легиона,уйдя к Хранителям. Эльфам и людям не нравились новые союзники и они видели в них хитрый замысел Легиона,но тут же они увидели обратное. Горцы начали помогать Хранителям отбиваться от Проклятых,тем самым доказав,что они уже не враги. Оставшаяся часть горцев постепенно переходила к Хранителям,хоть они и не понимали друг друга словесно. Проклятым не нравилось это и они решили перебить оставшуюся часть горцев и сделать их Проклятыми. После этого в Аринаре разгорелась битва в ходе которой Хранители вместе с горцами сражались бок о бок. Вскоре Хранителям удалось практически полностью уничтожить Проклятых, оставшаяся часть была на Морактаре,но их было слишком мало,чтобы противостоять трем народам. Потом люди и эльфы изучив язык горцев, поплыли на их родину,помогли им в изучении технологий и заключили союз. Теперь у флага Хранителей на фоне Солнца и Луны стоят могучие горы. Хеппи энд

Насчёт чк могу ошибиться,так как качал давно,но знаю точно,Дк был одним из вождей горных кланов и погиб в походе на Ольтгард

Не ну так не интересно,очередное клише где добро побеждает зло,а можна наоборот? 

Ну и сбжет можна ещо болие разнообразить,насколько я помню то чернокнижники накосячили с астральными порталами через что в наш мир проник кронус,это можна использовать в войне.По типу открыть портаоы и натравить воинов астрала на хранителей.

Пы.сы как вообще можна побидить фракцию у которой 1 чк по словам бот   бота станит 150 чел...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Не ну так не интересно,очередное клише где добро побеждает зло,а можна наоборот? 

Ну и сбжет можна ещо болие разнообразить,насколько я помню то чернокнижники накосячили с астральными порталами через что в наш мир проник кронус,это можна использовать в войне.По типу открыть портаоы и натравить воинов астрала на хранителей.

Пы.сы как вообще можна побидить фракцию у которой 1 чк по словам бот   бота станит 150 чел...

Ну если бы я начал писать про астральный лабиринт моя фантазия не остановилась бы. Сколько бы чк не было,но 3 народа все равно выйграли бы) Да и никто не отменял,что проклятые спустя много лет вновь подняли бы головы с Морактара 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Salamander сказал:

Кста кому интересно в этой теме есть ввесь лор проклятых

А ведь я планировал подобное сделать, а тут уже за меня все сделали... Но..., может быть, я сделаю более подробно и лучше.)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Balzamist сказал:

А ведь я планировал подобное сделать, а тут уже за меня все сделали... Но..., может быть, я сделаю более подробно и лучше.)

Лучше сделайте сюжет других нубов, а вообще более подробно скорее всего уже не получится, ибо упрощали нуб, и там конкретно просто кв резали.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Salamander сказал:

Не ну так не интересно,очередное клише где добро побеждает зло,а можна наоборот? 

Это бич всего человечества походу и многим это не надоело ещё. Поэтому, варспир вряд-ли изменит данную тенденцию. Хотя,есть ещё небольшое предположение. Вот в первой войне с хранителями, когда ещё был Гараан и вся эта заворужка с копем. Легион проиграл и логичнее предположить,что во второй войне они все же выйграют. Ну или это мои мечты... влажные мечты... ;')

1 минуту назад, Nmac сказал:

Лучше сделайте сюжет других нубов, а вообще более подробно скорее всего уже не получится, ибо упрощали нуб, и там конкретно просто кв резали.

На новый лад тогда. И я про внеесение дополнительных квестов, а то в той теме про нуб проклятых, многие сюжетные-дополнительные линии упускаються.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Balzamist сказал:

Это бич всего человечества походу и многим это не надоело ещё. Поэтому, варспир вряд-ли изменит данную тенденцию. Хотя,есть ещё небольшое предположение. Вот в первой войне с хранителями, когда ещё был Гараан и вся эта заворужка с копем. Легион проиграл и логичнее предположить,что во второй войне они все же выйграют. Ну или это мои мечты... влажные мечты... ;')

Ну мне как игроку Хранителей хотелось бы видеть такой исход,понятное дело игрокам Легиона это не понравится. Это всего лишь мои влажные мечты ;)

Edited by Sunraizu
Link to comment
Share on other sites

Сижу и думаю об следующей ситуации.

-Легион побеждает хранителей

-легион освобождает Гараана

-Гараан убивает всех кто помогал легиону(вольную лигу, волколюдов, троллей, пиратов буревесьника) потому-что по лору гараан хотел создать свой мир, а для этого ему нужно было уничтожить прошлый. А они так сказать, приложили руку ко своему уничтожению

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lgoprollll сказал:

Сижу и думаю об следующей ситуации.

-Легион побеждает хранителей

-легион освобождает Гараана

-Гараан убивает всех кто помогал легиону(вольную лигу, волколюдов, троллей, пиратов буревесьника) потому-что по лору гараан хотел создать свой мир, а для этого ему нужно было уничтожить прошлый. А они так сказать, приложили руку ко своему уничтожению

А горцев тронул бы?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sunraizu сказал:

А горцев тронул бы?

Как никак, но горцы это люди, они созданы Харадом, но если они полностью предадут себя Гараану и позволят из себя сделать нежит, то тогда думая он оставит их, но это маловероятно, горцы это дикий, свободолюбивый народ и мало шансов что все поголовно позволят управлять собой левому челу которого они ниразу не видели.

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы узнать где самый самый главный босс (белый странник кажется) 

@Dr Strange не знаю как эта идея для всех игроков , но что если раз в пол года выпускать мини рассказы , что происходит в Аринаре о самых разных его местах( Борея как пример) скажем так "внесюжетная история". Так же можно добавить новые зелёные квесты которые будут просто рассказывать некоторые повороты судьбы в жизни НПС.))

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Lgoprollll сказал:

Сижу и думаю об следующей ситуации.

-Легион побеждает хранителей

-легион освобождает Гараана

-Гараан убивает всех кто помогал легиону(вольную лигу, волколюдов, троллей, пиратов буревесьника) потому-что по лору гараан хотел создать свой мир, а для этого ему нужно было уничтожить прошлый. А они так сказать, приложили руку ко своему уничтожению

Донкор(один из главных проклятых) говорил немного иначе, мол Гараан подарил аринар своим детям, а хранители эта идея не понраву. И тут такой на тебе - новый мир создавать. Да и зачем ему, если достаточно оставить старый очистив его, вот что собственно он и делает. Точнее, через свего Жаккара-Неназываемого и превращенный проклятых.

6 минут назад, Спудстер сказал:

Ещё бы узнать где самый самый главный босс (белый странник кажется) 

Он самый, вот ток я не особо пойму его пассивность. Если не ошибаюсь, то Белоборот прилетает на миророждение и квесты раздает. Это же тот самый Белоборот, что мир аринара создал? (Картинки нет, искать в падлу)

Link to comment
Share on other sites

И снова не хватает кнопки "реакция на реакцию":advise:

19 минут назад, Balzamist сказал:

Он самый, вот ток я не особо пойму его пассивность. Если не ошибаюсь, то Белоборот прилетает на миророждение и квесты раздает. Это же тот самый Белоборот, что мир аринара создал? (Картинки нет, искать в падлу)

Кажется это разные персонажи давно всё это читал . 

Link to comment
Share on other sites

Легион непобедим и точка. Сталь и Гараан ведут нас к победе! :wind:

Link to comment
Share on other sites

О какой победе хранителей вообще может идти речь, если они между собой по любому поводу враждуют, не говоря уже о эльфах, которых на их же острове попускают сатиры с медведями.... Тем более, что люди сами же и помогают увеличивать численность проклятых, за счёт предательств друг друга (сюжет нуба проклятых)

 

Ну и самое главное - как могут выйграть те, кто решил заключить союз с фурями......

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Balzamist сказал:

Донкор(один из главных проклятых) говорил немного иначе, мол Гараан подарил аринар своим детям, а хранители эта идея не понраву. И тут такой на тебе - новый мир создавать. Да и зачем ему, если достаточно оставить старый очистив его, вот что собственно он и делает. Точнее, через свего Жаккара-Неназываемого и превращенный проклятых.

Он самый, вот ток я не особо пойму его пассивность. Если не ошибаюсь, то Белоборот прилетает на миророждение и квесты раздает. Это же тот самый Белоборот, что мир аринара создал? (Картинки нет, искать в падлу)

 

Аринар создал Белый Странник

5 минут назад, DariusDeGer сказал:

Ну и самое главное - как могут выйграть те, кто решил заключить союз с фурями......

 

Убей мутанта, сожги еретика, уничтожь ксеноса! 

 

Black-Templars-Space-Marine-Imperium-Warhammer-40000-5978746.jpeg

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mrakoriz сказал:

Аринар создал Белый Странник

Так Белобород и Белый странник это не один и тот же человек-бог? Я это имел ввиду. И если все же один, то какого фига он ничего не делает, когда в его же сотворенном Аринаре идет война?! Или он придерживаеться политики Харада с Нуаду - моя хата с краю?) Силы в нем вроде не угасли, раз каждый год воюет (через нас) с порождениями вьюги.

Link to comment
Share on other sites

Гараан предал своего отца белого странника, странник создал 3 братьев чтобы они поддерживали стабильность в мире. А что сделал Гараан? Конечно, привел многих смертных к смерти(простите за тафтвлогию) и по его вине сломалось копьё, и иза этого белый странник с печалью ушёл из аринара. Думаете такой сын заслуживает власти над аринаром? 

 

К тому же, у Гараана большие амбиции, и если он захватит аринар, то на этом он не остановиться, есть шанс что он захочет захватить Борею через астрал, а это как надеюсь вы знаете, нарушит стабильность того мира.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lgoprollll сказал:

Гараан предал своего отца белого странника, странник создал 3 братьев чтобы они поддерживали стабильность в мире. А что сделал Гараан? Конечно, привел многих смертных к смерти(простите за тафтвлогию) и по его вине сломалось копьё, и иза этого белый странник с печалью ушёл из аринара. Думаете такой сын заслуживает власти над аринаром? 

 

К тому же, у Гараана большие амбиции, и если он захватит аринар, то на этом он не остановиться, есть шанс что он захочет захватить Борею через астрал, а это как надеюсь вы знаете, нарушит стабильность того мира.

Это ересь и не более, ложные факты написанные "победителями", Белый странник был тираном и ложным богом, и лишь Гараану хватило сил и смелости ему противостоять. 

 

В той войне он проиграл, это факт, но он сражался 1 против 2х других сыновней благословенных отцом, а разве может быть бой 2 на 1 го честным? Нет! Боги хранителей трусливы и слабы что бы сражаться с честью как это делал Гараан.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Lgoprollll сказал:

К тому же, у Гараана большие амбиции, и если он захватит аринар, то на этом он не остановиться, есть шанс что он захочет захватить Борею через астрал, а это как надеюсь вы знаете, нарушит стабильность того мира.

Не хотелось бы видеть подобное. Могущественное существо наконец-то осуществялет свой план и захватывает аринар, уничтожая главную угрозу - Хранителей. И потом, ломает себе ногу - нарушением стабильности мира через астрал, а позднее - умирает из-за этого, вместе с Легионом. А белый странник со стороны такой - *Рука на лицо* в семье не без урода...

7 минут назад, DariusDeGer сказал:

В той войне он проиграл, это факт, но он сражался 1 против 2х других сыновней благословенных отцом, а разве может быть бой 2 на 1 го честным? Нет! Боги хранителей трусливы и слабы что бы сражаться с честью как это делал Гараан.

Об этом я и говорю. Если в той войне Гараан проиграл, по причине описанной выше. То в следующей, которую мы сейчас наблюдаем и  разворачиваются действия игры - он должен выйграть. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DariusDeGer сказал:

Это ересь и не более, ложные факты написанные "победителями", Белый странник был тираном и ложным богом, и лишь Гараану хватило сил и смелости ему противостоять. 

Вот тут мы мы увидели ваш богохульный длинный, словно змеиный язык проклятых! Или вы хотите пройти против того, кто сам бывал на той войне где столкнулись трое братьев? Не помните? А вспомните человека, короля, который я желание власти пришёл в пещеру к Гараану и стал самым первым проклятым, он и создал первую армию проклятых и повел их на уничтожение всего живого. После поражения, Харад и Нуаду пощадили его, но нацепили на него тяжкое бремя, он должен пережить всего года, что не смогли жить все люди, эльфы и животные, которые умерли по его вине, и с этим бременем он живёт и по сей день в топях, мы можем даже с ним поговорить(сюжетное кв) и именно он нам говорил историю того, как Гараан ужасным способом предал своего отца!

16 минут назад, DariusDeGer сказал:

В той войне он проиграл, это факт, но он сражался 1 против 2х других сыновней благословенных отцом, а разве может быть бой 2 на 1 го честным? Нет! Боги хранителей трусливы и слабы что бы сражаться с честью как это делал Гараан

Это была вынужденная мера, нужно было остановить его, Гараан понимал что без копья у него мало шансов против своих братьев, поэтому он и хотел вытащить копьё, что ему и удалось, ему было плевать что иза этого мог уничтожиться весь аринар, великий разлом который случился это ущё удачные обстоятельства

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lgoprollll сказал:

человека, короля

Люди со временем умнее не становятся, особенно те, что сперва "предают" свой народ ради силы, а как только запахло жареным и Гараан был повержен, он предал и его, что ещё раз подтверждает факт гнилой натуры детей харада...

 

Вот знаешь, эльф в чем сила? Думаешь в голде, спруте и веле +10? Нет эльф, сила в правде, и Легион правду знает, а значит и сила за нами

Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2022 в 16:28, vensente сказал:

Кому интересно,то вот это приложение. В Гугле его найти легко. Но пусть так же и на форуме будет, на новых страницах, а не искать в дебрях старых тем.

istoriya-warspear-1.5.apk

5 минут назад, DariusDeGer сказал:

Вот знаешь, эльф в чем сила? Думаешь в голде, спруте и веле +10? Нет эльф, сила в правде, и Легион правду знает, а значит и сила за нами

Я так думаю, что на этой  прекрасной цитате, можно закончить обсуждение силы Легиона и их победы над Хранителями которую, я надеюсь мы все увидем - в скором будущем. ;')

Edited by Balzamist
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DariusDeGer сказал:

Это ересь и не более, ложные факты написанные "победителями", Белый странник был тираном и ложным богом, и лишь Гараану хватило сил и смелости ему противостоять. 

 

В той войне он проиграл, это факт, но он сражался 1 против 2х других сыновней благословенных отцом, а разве может быть бой 2 на 1 го честным? Нет! Боги хранителей трусливы и слабы что бы сражаться с честью как это делал Гараан.

 

Гараан сражался с копьём в руках,а копьё по силе равно богам,так что о какой чести может идти речь?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sunraizu сказал:

Гараан сражался с копьём в руках,а копьё по силе равно богам,так что о какой чести может идти речь?

Он даже не успел посражаться копьем. Ты о чем? Его он вытащил - и сразу копье рубанули, разделив на милиарды кусочков. Сражался он своими силами, но не копьем. Копьем никто не сражался, оно служило равновесием Аринара.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Balzamist сказал:

 

istoriya-warspear-1.5.apk 5 \u041c\u0411 · 1 download

Я так думаю, что на этой  прекрасной цитате, можно закончить обсуждение силы Легиона и их победы над Хранителями которую, я надеюсь мы все увидем - в скором будущем. ;')

Сомневаюсь что споры закончатся,в любом случае скажу,что победа над одним альянсом приведет к гибели другого. Ну вот например Хранители выйграют и уничтожат Легион полностью,тогда вскоре будет борьба между эльфами и людьми из за поделение территории. Не будет у Хранителей того,что людей и эльфов объединяет. В случае Легиона,Гараан пробудится и уже не будет никого,кто смог бы его остановить,рано или поздно он захочет большего и пойдет захватывать Астрал и разрушит оба мира

1 минуту назад, Balzamist сказал:

Он даже не успел посражаться копьем. Ты о чем? Его он вытащил - и сразу копье рубанули, разделив на милиарды кусочков. Сражался он своими силами, но не копьем. Копьем никто не сражался, оно служило равновесием Аринара.

Ты так пишешь словно был там

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sunraizu сказал:

В случае Легиона,Гараан пробудится и уже не будет никого,кто смог бы его остановить,рано или поздно он захочет большего и пойдет захватывать Астрал и разрушит оба мира

Появление Белого странника никто не отменял. Да и Астарал не сказать, что не способен воевать против Гараана. Тем более, мы не знаем всех его сил. Да ещё и что там вообще захватывать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Balzamist сказал:

Появление Белого странника никто не отменял. Да и Астарал не сказать, что не способен воевать против Гараана. Тем более, мы не знаем всех его сил. Да ещё и что там вообще захватывать?

Другие миры,честно не особо разбираюсь в астрале,но вроде астральные существа прибыли с другого мира

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...