Jump to content

#ВернитеЧкПрежнийКамень


Recommended Posts

Добрый вечер,день или может быть ночь.

В один из прекрасных дней играя на ЧК я заметил следующее,когда уходишь в камень,то агр мобов не спадает с персонажа,а у Храмовника наоборот,и тут какая то дискриминация,верните ЧК прежний камень,у него и так ничего нету кроме контроля,который уходит в сопру,про пве я вообще молчу.

Чк это аналогия мага ведь так?

НО почему маг может конкурировать с другими ДДшниками в пати,а ЧК нет,в инсте он если и набивает 200к дд то уже хорошо,в то время как ханты/роги/вожди могу по 400-700к наклепать,и что же ЧК делать в инсте? Я от нефиг делать стоял и 1 моба в контроле держал потому что смысла не было что то делать,только изредка накидывая грим

ПРошу сделайте что нибудь с Чк в пве,с такой конкуренцией он просто пропадает как маг ДД класс

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kisek сказал:

Чк это аналогия мага ведь так?

Нет, чк это чк и никто другой. А храмовник это пародия на чк, только быстрее, лучше, сильнее

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Maid сказал:

Нет, чк это чк и никто другой. А храмовник это пародия на чк, только быстрее, лучше, сильнее

Чернокнижник:

дрыщ :: банки :: кубики :: телосложение :: опрос / смешные картинки и  другие приколы: комиксы, гиф анимация, видео, лучший интеллектуальный юмор.

Храмовник:

 chad gigachad - Создать мем - Meme-arsenal.com

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kisek сказал:

НО почему маг может конкурировать с другими ДДшниками в пати,а ЧК нет

Ну, чк превосходит других дд в инсте только с получением тритон

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kisek сказал:

агр мобов не спадает с персонажа,а у Храмовника наоборот

Специально только что проверил. Что у чк, что у храма агр не спадает.

Link to comment
Share on other sites

Недавно агр фиксили, что потому что хитрорукие чк как минимум билды в камне меняли.

А у храмов я такого вообще не помню.

9 часов назад, Kisek сказал:

Чк это аналогия мага ведь так?

УУу, дайте магам круг  зону. Чкашникам все что попросят из арсенала мага тогда.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Kisek сказал:

Чк это аналогия мага ведь так?

сразу видно новичка, все они так говорят, что чк антипод мага, а дру антипод шама. Нету тут такого понятия. 

 Маг это врывной дамагер с уроном по области вокруг себя.

 ЧК - это взрывной урон в одну цель и упором на поддержку контролем

9 часов назад, Kisek сказал:

НО почему маг может конкурировать с другими ДДшниками в пати,а ЧК нет,в инсте он если и набивает 200к дд то уже хорошо,в то время как ханты/роги/вожди могу по 400-700к наклепать,и что же ЧК делать в инсте? Я от нефиг делать стоял и 1 моба в контроле держал потому что смысла не было что то делать,только изредка накидывая грим

Ибо концепция ЧК сама по себе никакая - у персонажа две кнопки для нанесения урона, одна из которых - это просто спам, другая - мощная лопалка с долгой перезарядкой, все остальное - бесполезные дэбаффы и доты, которые могут уйти в сопру, подвержены противодействию или даже банально имеют настолько слабый эффект что их импакт равне 1%. Из всех навык у ЧК 4 рабочих навыка - это стрела, сфера, зона и относительно круг. Из них 2 навыка на нанесение урона, когда у других дамагров по 3-4, а то и 5 кнопок.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я конечно все понимаю, но нам четко и ясно сказали, что это был баг(про снятия Агра мобов). Нынешний камень в отрезе от этого бага в разы лучше прошлого и даже качается в некоторых случаях, а с банкой хила вообще очень даже неплохой навык.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kisek сказал:

Добрый вечер,день или может быть ночь.

В один из прекрасных дней играя на ЧК я заметил следующее,когда уходишь в камень,то агр мобов не спадает с персонажа,а у Храмовника наоборот,и тут какая то дискриминация,верните ЧК прежний камень,у него и так ничего нету кроме контроля,который уходит в сопру,про пве я вообще молчу.

Чк это аналогия мага ведь так?

НО почему маг может конкурировать с другими ДДшниками в пати,а ЧК нет,в инсте он если и набивает 200к дд то уже хорошо,в то время как ханты/роги/вожди могу по 400-700к наклепать,и что же ЧК делать в инсте? Я от нефиг делать стоял и 1 моба в контроле держал потому что смысла не было что то делать,только изредка накидывая грим

ПРошу сделайте что нибудь с Чк в пве,с такой конкуренцией он просто пропадает как маг ДД класс

1)У храмовника при уходе в мантру агр не спадает

2)Аналогов чернокнижника в игре нет. Он уникален 

Edited by Копейщик Аринара
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Deso сказал:

Маг это врывной дамагер с уроном по области вокруг себя.

Полуближник в придачу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Копейщик Аринара сказал:

2)Аналогов чернокнижника в игре нет. Он уникален 

Согласен,такого убожиства как чк больше нет :vp-looking:

3 часа назад, Deso сказал:

Маг это врывной дамагер с уроном по области вокруг себя.

 ЧК - это взрывной урон в одну цель и упором на поддержку контролем

В последнее время маг имеет ещо и урон в 1 цель выше чем у чк

2 часа назад, Horimiya сказал:

Ребят, я конечно все понимаю, но нам четко и ясно сказали, что это был баг(про снятия Агра мобов). Нынешний камень в отрезе от этого бага в разы лучше прошлого и даже качается в некоторых случаях, а с банкой хила вообще очень даже неплохой навык.

Стал немного лутше в пвп и абсолютным убожеством в пвп...

4 часа назад, Horimiya сказал:

Ну, чк превосходит других дд в инсте только с получением тритон

В зависимости от тех дд что бутут с чк в пати...

И в пвп я сомневаюсь что ты дотянеш уровня физешников...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

сразу видно новичка, все они так говорят, что чк антипод мага, а дру антипод шама. Нету тут такого понятия. 

 Маг это врывной дамагер с уроном по области вокруг себя.

 ЧК - это взрывной урон в одну цель и упором на поддержку контролем

Ибо концепция ЧК сама по себе никакая - у персонажа две кнопки для нанесения урона, одна из которых - это просто спам, другая - мощная лопалка с долгой перезарядкой, все остальное - бесполезные дэбаффы и доты, которые могут уйти в сопру, подвержены противодействию или даже банально имеют настолько слабый эффект что их импакт равне 1%. Из всех навык у ЧК 4 рабочих навыка - это стрела, сфера, зона и относительно круг. Из них 2 навыка на нанесение урона, когда у других дамагров по 3-4, а то и 5 кнопок.

У меня что маг был,что чк,и 1 скажу точно у ух дд палочник это маг,у гор чк

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Kisek сказал:

,у гор чк

сейчас даже шаман и тот дамажит больше. А заряженный палко-закл это вообще отдельная песня.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 26.08.2022 в 14:19, Horimiya сказал:

Ребят, я конечно все понимаю, но нам четко и ясно сказали, что это был баг(про снятия Агра мобов). Нынешний камень в отрезе от этого бага в разы лучше прошлого и даже качается в некоторых случаях, а с банкой хила вообще очень даже неплохой навык.

А можно посмотреть пример такого чк?

А то камень для красоты в порту теперь только жать после этих багфиксов. Мне казалось это именно механика сейва чк - сброс агра. А сейчас что?

Link to comment
Share on other sites

Просто любопытно узнать у автора...

 

А где конкретно вы используете камень в пве, что вам так необходимо убирать очки агра по себе? 

 

Лично я его использую чаще всего во время штурма, когда понимаю, что в боковых комнатах во время следующих волн мобов они могут сагрится на меня и мне вполне хватает 4 секунд переждать, пока танки возьмут агр на себя. И то это как бы лишь из-за того, что не располагаю необходимым % надеги и спокойно лопаюсь от двух мощных критов... Ещё где.... Эм... Пожалуй, всё.

 

А, вспомнил... Ноктя, что б по приколу задоджить ее немоту от порчи по таймингу. Теперь точно всё.

 

Upd: Расходимся... Только после написания комментария заметил, какого числа тема.:what-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by InsGreed
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, InsGreed сказал:

Upd: Расходимся... Только после написания комментария заметил, какого числа тема.:what-crazy-rabbit-emoticon:

Не хочу пока новые темы плодить, вот и поднимаю немного старые со скуки(олда прорвало). А в пвп сильно полезнее? Скил был мусором, стал хуже после багфикса.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, mfd сказал:

Не хочу пока новые темы плодить, вот и поднимаю немного старые со скуки(олда прорвало). А в пвп сильно полезнее? Скил был мусором, стал хуже после багфикса.

Даже не знаю как точно ответить...

 

Оттягивает смерть в большинстве случаев. 

 

Бывает, что я накидаю всяких болячек и спокойно пережду в камне, если под фокусом, говоря проще - и команде помог, и сам жив-цел орёл. 

 

На самом деле обидно другое: мантра позволяет двигаться, что в реалиях арены особо прям преимуществ не даёт, но вот на гвг уже бесит, когда храмы как те тушканчики в автоматах, где молоточком резиновым нужно бить, а они фить - и убежали... Я про случаи, когда держим переходы и храмы крайне успешно могут пользоваться своей мантрой для разведки соседней локи. 

 

Ловчие вообще отдельная тема... И хил выше суммарно за более низкое кол-во времени, и +дф, и хил по области...

 

Не хочу ныть, но хотелось бы камню в будущем видеть какое-то кардинальное решение... Пусть хилит свои капли, но дает какое-то сейв преимущество, ибо как то... Грустненько, откровенно говоря, видя аналоги. :Penguin3:

Edited by InsGreed
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, InsGreed сказал:

А где конкретно вы используете камень в пве, что вам так необходимо убирать очки агра по себе?

Ооо мой камень,сбрасывания агра было такой прелестю.....

От знаеш фармиш ты рб или просто слив по кв,пришли уши но ты на них забиваеш болт и слив дальше рб,когда они заходят слишком близко сбрасываеш агр на ушей,одеввеш арену если сильные уши и чисто чмориш лохов.Как же я этим всех душил,хер кто мог рб отжать.Особенно если уши одели арену,а ты проходиш рб дна,знаеш что с ними делал левад или осьменог?

 

Дальше можна было лить афекашеров(особенно интересно лить ушей возле 32 инста блажа)машает тебе какой то лох,сбросил на него толпу мобов и ушол или вообще спецом агриш все живое,а потом збрасываеш на ушей,если их встретиш.

 

Механика сбраса агра,позволяла хавать свитки,прям можна так сказать в бою с рб.

Тай вообще в пве,особенно нубам сбрасывания агра камнем было очень полезно,я себе второй экспой камень взял чисто чтоб изи пройти сюжет,стало абсолютно пофигу на мобов,шол напролом ведь знал что не умру...

Про полезность этого можна говорить вечно,так что пока все.

7 часов назад, InsGreed сказал:

Даже не знаю как точно ответить...

 

Оттягивает смерть в большинстве случаев. 

 

От именно что просто оттягивает и то только при условии что тебе его дали нажать...

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2022 в 05:21, Kisek сказал:

Чк это аналогия мага ведь так?

Чк это аналогия форумного терпилы. Который 11 месяцев в году просит на форуме изменений и 1 месяц после ребаланса охреневает после этих изменений.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...