Jump to content

Зона чк и слабость заклина


Impulce

Recommended Posts

Эти 2 скила совместно вытворяют полную дичь, навыки которые не имеют аналогов в игре, мало того, что каждый из них уменьшает больше половины физ и маг дф(кроме зоны, который уменьшает только маг) , они еще и стакаются, от 7+к физ дф и 5к маг дф, стаешь с 3-4 физ дф , и 199 маг дф….. 199 ?? Серьезно? Зачем тогда вообще маг бижу точить, против рога?вара?ханта или вождя? Какой смысл точить бижу +10 , если тебе срезают больше 90%дф ?

 Предлагаю исправить, чтобы эфекты от нескольких срезов дф, как гримуар и тот же Слабость не стакались, а вообще лучше убрать срез дф с навыка чк, ибо не жирно 10 сек масс сало и срез дф?. Надеюсь до след ребаланса до разрабов дойдет. @Dr Strange

Edited by Impulce
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У гор тоже нет навыков хранителей по типу сакральный щит,мантра ловчего,мантра храмовника.

Нет купола который может отталкивать бесконечное количество петов заклинателя,а помимо этого ещё и 63 раза может оттолкнуть разных людей в замесе.

Нет тотема паладина который бустит урон,а не режет защиту.

Так можно долго и нудно сравнивать что хорошего есть у гор или ушей,если так дали скилы сторонам значит так посчитали нужным

Link to comment
Share on other sites

Интересно,автор вкурсе что грим в пвп чк не качают (а я б вообще выбросил этот скил на мусор и дал чк буст пробива в стойку или защиту) как и заклы слабость тоже не апают на фул в пвп,там максимум 3/5.И советую узнать как работают арморы в игре,они не срезают бусты ги/бафов и скилов 

Если вы на арене стоите в зоне чк 10 сек то я вам соболезную и прошу вернуться в палату,ведь норм уши дольше 4 сек сидеть не будут.

И можна горам нимб дру? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

Интересно,автор вкурсе что грим в пвп чк не качают

Я кстати думаю выкачать на 3/4 и побегать с гримом 3/4 и зоной 4/4, чтобы чисто потестить.

В 25.08.2022 в 23:55, Impulce сказал:

Эти 2 скила совместно вытворяют полную дичь, навыки которые не имеют аналогов в игре, мало того, что каждый из них уменьшает больше половины физ и маг дф(кроме зоны, который уменьшает только маг) , они еще и стакаются, от 7+к физ дф и 5к маг дф, стаешь с 3-4 физ дф , и 199 маг дф….. 199 ?? Серьезно? Зачем тогда вообще маг бижу точить, против рога?вара?ханта или вождя? Какой смысл точить бижу +10 , если тебе срезают больше 90%дф ?

 Предлагаю исправить, чтобы эфекты от нескольких срезов дф, как гримуар и тот же Слабость не стакались, а вообще лучше убрать срез дф с навыка чк, ибо не жирно 10 сек масс сало и срез дф?. Надеюсь до след ребаланса до разрабов дойдет. @Dr Strange

Так там два навыка тратят на срез твоей брони, так что не ной. Молчу про то, что навыки уходят в сопру,

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Я кстати думаю выкачать на 3/4 и побегать с гримом 3/4 и зоной 4/4, чтобы чисто потестить.

В пвп? Ну пробуй.

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2022 в 00:55, Impulce сказал:

Эти 2 скила совместно вытворяют полную дичь, навыки которые не имеют аналогов в игре, мало того, что каждый из них уменьшает больше половины физ и маг дф(кроме зоны, который уменьшает только маг) , они еще и стакаются, от 7+к физ дф и 5к маг дф, стаешь с 3-4 физ дф , и 199 маг дф….. 199 ?? Серьезно? Зачем тогда вообще маг бижу точить, против рога?вара?ханта или вождя? Какой смысл точить бижу +10 , если тебе срезают больше 90%дф ?

 Предлагаю исправить, чтобы эфекты от нескольких срезов дф, как гримуар и тот же Слабость не стакались, а вообще лучше убрать срез дф с навыка чк, ибо не жирно 10 сек масс сало и срез дф?. Надеюсь до след ребаланса до разрабов дойдет. @Dr Strange

Полностью с вами согласен. В том плане что если в игре есть проблема то виноват 100% чернокнижник. Надо его понерфить зимой

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2022 в 23:55, Impulce сказал:

Эти 2 скила совместно вытворяют полную дичь, навыки которые не имеют аналогов в игре, мало того, что каждый из них уменьшает больше половины физ и маг дф(кроме зоны, который уменьшает только маг) , они еще и стакаются, от 7+к физ дф и 5к маг дф, стаешь с 3-4 физ дф , и 199 маг дф….. 199 ?? Серьезно? Зачем тогда вообще маг бижу точить, против рога?вара?ханта или вождя? Какой смысл точить бижу +10 , если тебе срезают больше 90%дф ?

 Предлагаю исправить, чтобы эфекты от нескольких срезов дф, как гримуар и тот же Слабость не стакались, а вообще лучше убрать срез дф с навыка чк, ибо не жирно 10 сек масс сало и срез дф?. Надеюсь до след ребаланса до разрабов дойдет. @Dr Strange

Такой же вопрос по навыкам, зачем они нужны- если пользоваться ими практически не реально (из за кругов и зон) если у тебя нет навыков на анти контроль?

 

Предлагаю новую анти контроль систему , тряпка не может находиться в контроле (типа немоты) больше 7-ми секунд, все навыки блокирующие скилы наложенные на жертву слетают, кд -20 секунд.

У кожи не могут вырубить навыки на больше чем 8 секунд.

Тяжам не могут выключить навыки больше чем на 10 секунд.

@admin @Dr Strange

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2022 в 19:14, Sladostb сказал:

Нет купола который может отталкивать бесконечное количество петов заклинателя,а помимо этого ещё и 63 раза может оттолкнуть разных людей в замесе.

3 раза максимум, и то если противник будет бежать без нашего же замедления и не останавливаясь.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskuxa сказал:

3 раза максимум, и то если противник будет бежать без нашего же замедления и не останавливаясь.

 

Я тебя удивлю,но есть талант на длительность купола,и рела на количество целей.

Все это в купе даёт кучу откидывания разных персонажей 

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2022 в 23:55, Impulce сказал:

от 7+к физ дф и 5к маг дф, стаешь с 3-4 физ дф , и 199 маг дф….. 199 ?? Серьезно?

199??

Почему столько много остается, лол, странно

IMG_20220915_183042_651.jpg

IMG_20220915_183045_949.jpg

Навыки на срез дф имба, спрутов орков всяких можно в бичей превращать, это единственное оружие против них, нельзя ни в коем случае их трогать. 

А вот увеличение урона по цели, эти можно, например, я некр и я не хочу своей заразой увеличивать урон по рб для 300 челов с локи, я хочу только для своей группы - чтоб сагрить, и так далее, перемирие, нити, знамя.. 

Чет я за пве фигню уже начал, ладно 

Link to comment
Share on other sites

Автору не жирно писать бесполезную тему?) Как насчёт рук не из одого места и головой получше работать на арене с товарищами?)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sladostb сказал:

Я тебя удивлю,но есть талант на длительность купола,и рела на количество целей.

Все это в купе даёт кучу откидывания разных персонажей 

Я тебе открою тайну, даже с талом будет лишь 3 откидывания.

Мб вж и 4 раза словит, если разгонится.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Iskuxa сказал:

Я тебе открою тайну, даже с талом будет лишь 3 откидывания.

Мб вж и 4 раза словит, если разгонится.

3 откидывания одной цели,но сразу откидывать можно больше целей,а в замесе толпы персов

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ляна сказал:

Навыки на срез дф имба, спрутов орков всяких можно в бичей превращать, это единственное оружие против них, нельзя ни в коем случае их трогать. 

Бичи уже в ужасе побежали вайпать своих Оркоспрутов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Бичи уже в ужасе побежали вайпать своих Оркоспрутов.

Про бичей я понял, но почему ты говоришь за орков и спрутов🐔

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2022 в 19:14, Sladostb сказал:

У гор тоже нет навыков хранителей по типу сакральный щит,мантра ловчего,мантра храмовника.

Нет купола который может отталкивать бесконечное количество петов заклинателя,а помимо этого ещё и 63 раза может оттолкнуть разных людей в замесе.

Нет тотема паладина который бустит урон,а не режет защиту.

Так можно долго и нудно сравнивать что хорошего есть у гор или ушей,если так дали скилы сторонам значит так посчитали нужным

мантра ловчего = камню закла

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Daenerys Targary сказал:

мантра ловчего = камню закла

Мантра ловчего = мантра храма.

Камень закла тут не при чем.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Daenerys Targary сказал:

мантра ловчего = камню закла

мантра ловчего = камню чк. Только хилит союзников, а не только себя. Ещё и баффает дф. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Мантра ловчего = мантра храма.

Камень закла тут не при чем.

механика разве не одна?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Staswery сказал:

а у ушей есть хотя бы 1 навык на срез дф?

 

Конечно есть! Метка жц. Срезает аж 25% дф на 4/4. 

Заклу и чк остается только локти кусать от зависти. Имба скилл у ушей)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Конечно есть! Метка жц. Срезает аж 25% дф на 4/4. 

Заклу и чк остается только локти кусать от зависти. Имба скилл у ушей)

Наверное у гор есть навык на буст пробива в группе.... А нет, нету.

Или мб чк как и маг пихает себе везде пробив? Или у закла пробива много? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daenerys Targary сказал:

механика разве не одна?

Камень закла исключает из боя 1 противника. Вам прийдется в добавок нажать на себя хил и птицу. Три скила.

 

Мантра храма исключает из боя владельца+хилит много. 1 скилл.

Мантра ловчего исключает из боя владельца+ ХИЛИТ РЕАЛЬНОО [УДАЛЕНО!!!!!] много + хилит союзников!!!! + дает союзникам защиту. Это 1 скилл.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maid сказал:

Мантра ловчего = мантра храма.

Камень закла тут не при чем.

Брехня камень закла тоже хилит врагов....Как же я часто вижу додиков бросающих камень на друля/шама пока они под двумя стаками хила,особенно орко когда они на лоу хп бросают камень...

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Salamander сказал:

Брехня камень закла тоже хилит врагов....Как же я часто вижу додиков бросающих камень на друля/шама пока они под двумя стаками хила,особенно орко когда они на лоу хп бросают камень...

Ну дать возможность кидать мантру на врагов это вообще гениальное решение со стороны увлажняемых.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, King Sombra сказал:

Конечно есть! Метка жц. Срезает аж 25% дф на 4/4. 

Заклу и чк остается только локти кусать от зависти. Имба скилл у ушей)

Заберай грим,дай  мне  10% пробива в стойку...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Salamander сказал:

Заберай грим,дай  мне  10% пробива в стойку...

Жрецу бы пробива в стойку…

16 часов назад, Horimiya сказал:

Наверное у гор есть навык на буст пробива в группе.... А нет, нету.

Зачем вам пробив? Итак кап пробива в полусете. Вижу, как друиды ноют на этот баф(но отдавать его на другой баф не хотят). 

16 часов назад, Horimiya сказал:

Или мб чк как и маг пихает себе везде пробив? Или у закла пробива много? 

Зато шаман пихает себе пробив, и по кд держит манаполе, когда магу для глаза по кд надо иметь больше 90%. Закл себе пробив бафает. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Жрецу бы пробива в стойку…

Урона там норм, собери просто норм дд билд, а не фул батарейку для пати... В фул дд ух сочно было на тесте, если бы не готовый чк и ловец на горизонте, то собрал его бы.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Horimiya сказал:

Урона там норм, собери просто норм дд билд, а не фул батарейку для пати... В фул дд ух сочно было на тесте, если бы не готовый чк и ловец на горизонте, то собрал его бы.

Урон в 1 цель все равно слабый. Масс урон рандомный, так ещё кд почти 4 секунды. К тому же нужны книги. Ещё дд в пати будут писать, чтобы кидал крылья на кого-то, кроме себя. 

Эффективнее собрать полноценного  дд. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, King Sombra сказал:

Зачем вам пробив? Итак кап пробива в полусете. Вижу, как друиды ноют на этот баф(но отдавать его на другой баф не хотят). 

Где у чк фул пробив в полусете? У меня везде  пробив всунут,я банки маны жру как на всебя бо без мрега в кольцах и амуле и при этом у меня всего 31% пробива а в пвп и вовсе его почти нет...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Где у чк фул пробив в полусете? У меня везде  пробив всунут,я банки маны жру как на всебя бо без мрега в кольцах и амуле и при этом у меня всего 31% пробива а в пвп и вовсе его почти нет...

Я про дд, что могут себе позволить полусет кожи. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Я про дд, что могут себе позволить полусет кожи. 

Тогда ладно 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Урон в 1 цель все равно слабый. Масс урон рандомный, так ещё кд почти 4 секунды. К тому же нужны книги. Ещё дд в пати будут писать, чтобы кидал крылья на кого-то, кроме себя. 

Эффективнее собрать полноценного  дд. 

Нормальный там урон в одну цель, по крайней мере до нерфа ткани тритон.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Horimiya сказал:

Нормальный там урон в одну цель, по крайней мере до нерфа ткани тритон.

Слабый. Даже мага не передамажит

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Слабый. Даже мага не передамажит

В топ шмоте на тесте перебивал…..)))

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

Слабый. Даже мага не передамажит

Что значит даже мага.Магу щас урон в космос подняли и инсты под него лепят...

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Staswery сказал:

а у ушей есть хотя бы 1 навык на срез дф?

 

1 есть 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

В топ шмоте на тесте перебивал…..)))

Рако-маг какой-то получается…

 

1 час назад, Salamander сказал:

Что значит даже мага.Магу щас урон в космос подняли и инсты под него лепят...

Под него - это пачки мобов, которые иск с массухой пробегает быстрее, чем 2 мага?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...