Jump to content

Квесты на убийство боссов


Бебса

Recommended Posts

Часто бывает ситуация когда две или три пати стоят на одном рб,но убийство засчитывается только одной пати,а другие вынуждены ждать реса ,я предлагаю, что-бы для выполнения  достаточно было просто дать одну тычку по рб для зачета квеста,ну а дроп пусть падает тем кто переагрил или нанес больше урона,я думаю все будут рады такому изменению,как новички так и фармеры

Link to comment
Share on other sites

Ты чтоооооо а как же тогда топовые игроки??!??! У них же пропадет желание играть ведь теперь не получится мешать нубам!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

теоретически -- социализация пострадает 

У игроков она и так на нуле:wslol:

Edited by Laishutia
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен,ибо я задолбался уже по 30 минут стоять на боссах,пока другие проскочат

Это можно реализовать также,как и в Батл Пассе,ударив 1 раз и стоя на локации,чтоб засчитало квест

 

Link to comment
Share on other sites

+, бесит, когда на том же коне вечеринка из 10+ ушей, и ты как дурак стоишь 30+минут ради одного кв.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то те квесты, на которых стоят фармеры, ни на что не влияют. Они не обязательны и являются приятным бонусом с хорошей наградой. Не жирно за один удар? Это будет проще чем цветочки собирать.

Link to comment
Share on other sites

Акм,а в чем проблема? Фармеры дальше будут фармить и получать голду,а квестовикам,новичкам станет гараздо проще

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, мне кажется это ещё один шаг в казуальщину. Сейчас хоть минимальная борьба есть за некоторых боссов. Я не за:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Кринжмэн228 сказал:

Акм,а в чем проблема? Фармеры дальше будут фармить и получать голду,а квестовикам,новичкам станет гараздо проще

Гораздо проще - что? Получать плюшки просто посетив локи с боссами? Прохождение сюжетки это не упростит, да и некуда уже упрощать. И так уже завалили подарками и халявой, у большинства даже половина лок не открыта, с песнями катимся в казуал.

Проще-не значит лучше.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю как моя идея должна аказуалить игру, станет не то что проще,а удобнее, все будут тратить меньше времени на простое ожидарие реса босса и надежду переагрить у другой пати не всем игрокам приносит удовольстие стоять на одном боссе 10-30 минут.Да и не такая уж и огромная награда за квесты.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Кринжмэн228 сказал:

Я не понимаю как моя идея должна аказуалить игру, станет не то что проще,а удобнее, все будут тратить меньше времени на простое ожидарие реса босса и надежду переагрить у другой пати не всем игрокам приносит удовольстие стоять на одном боссе 10-30 минут.Да и не такая уж и огромная награда за квесты.

Вся задумка в том, что как раз таки нужно стараться переагрить у другой пати, должна быть борьба. Еë и так мало осталось. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Ну не знаю, мне кажется это ещё один шаг в казуальщину. Сейчас хоть минимальная борьба есть за некоторых боссов. Я не за:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Что означает эта ваша казуальщина если хант или рог придя на рб 3 сектора сносит их в дюжину ударов. Всё сведено к времени , а не количеству и качеству игровых механик. Я не прав?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Спудстер сказал:

Что означает эта ваша казуальщина если хант или рог придя на рб 3 сектора сносит их в дюжину ударов. Всё сведено к времени , а не количеству и качеству игровых механик. Я не прав?

Надо пытаться переагрить этого самого рога, а не просить упростить что то. Цитируя классика: "подточитесь"©

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Надо пытаться переагрить этого самого рога, а не просить упростить что то. Цитируя классика: "подточитесь"©

Я этот самый рог :advise: точица действительно нужно , но едва ли у меня сможет сагрить патя квшников которая будет соответсвовать сектору. Так же меня не смогут сагрить некры шамы танки без книг. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Спудстер сказал:

Я этот самый рог :advise: точица действительно нужно , но едва ли у меня сможет сагрить патя квшников которая будет соответсвовать сектору. Так же меня не смогут сагрить некры шамы танки без книг. 

Это и называется борьба. А то, что предлагают называется - халява. 

Link to comment
Share on other sites

Идея так то хорошая , но так будут это всё дело абузить так что нужно другое решение.

1 минуту назад, Linkor сказал:

Это и называется борьба. А то, что предлагают называется - халява. 

Борьба между категориями сверх легкий вес и сверх тяжелый. Рог сейчас с инвиза до 10К крита имеет патя квшников едва ли такой урон в 2-3 удара нанесет.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Linkor сказал:

Надо пытаться переагрить этого самого рога, а не просить упростить что то. Цитируя классика: "подточитесь"©

А что делать челам 25-30 уровней, которые в процессе прокачки или вообще качают саппортов/танков? :piggy:

10 минут назад, Linkor сказал:

Это и называется борьба. А то, что предлагают называется - халява. 

Это уже естественный отбор какой-то. Не играешь за +10 дд - не достоин :fuck_that:

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

Было понятно, когда такие упреки сыпались 10 лет назад. "Я не могу пройти нубоостров уже неделю, фармеры не дают". Когда эти кв были вплетены в линейку, то действительно, это иногда сильно тормозило прохождение. Убрали их из линейки, сделали необязательными, опять жалобы...Сейчас-то что не так? Хош пройти лишний кв-попроси помочь или точись, не хош-иди мимо, никто не заставляет, какие проблемы?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26.08.2022 в 12:12, Спудстер сказал:

Я этот самый рог :advise: точица действительно нужно , но едва ли у меня сможет сагрить патя квшников которая будет соответсвовать сектору. Так же меня не смогут сагрить некры шамы танки без книг. 

Возможно я тебя удивлю сейчас но танк переагрит ДД безо всяких книг) Одного рога точно) Сложнее если этих ДД шт и они убивают быстрее чем танк уводит)

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2022 в 14:00, Swiftwar сказал:

Возможно я тебя удивлю сейчас но танк переагрит ДД безо всяких книг) Одного рога точно) Сложнее если этих ДД шт и они убивают быстрее чем танк уводит)

Не переагрит(имелось ввиду кто заберёт рб) , а криты минимум летят 4к и это не самый топ рог за 5 секунд может на 30к раскастовать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...