Jump to content

Страх ханта


PeKsiK

Recommended Posts

Хотелось б поднять тему насчёт этого навыка. Это сравнение 2 навыков практически одинаковых,  страх чк и страх ханта. Когда чк юзает страх на противника таргет сбивается, когда хант юзает страх на противника таргет не сбивается и даётся тычка по противнику тем самым сбивая страх ханта. Просьба сделать страх ханта такимже как страх чк, что б таргет сбивался.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы чтоб страх ханта вообще был не сбиваемым.:shythanks:

Link to comment
Share on other sites

Я иногда не понимаю что тут люди просят... Им все не так. Нажать под перса или сдвинуться? Нет. Очевидно, что после страха ты либо меняешь позицию, либо бьёшь кого-то. Никто не даёт страх и стоит на месте.. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fous сказал:

Я иногда не понимаю что тут люди просят... Им все не так. Нажать под перса или сдвинуться? Нет. Очевидно, что после страха ты либо меняешь позицию, либо бьёшь кого-то. Никто не даёт страх и стоит на месте.. 

МММ, вруби мозг и прочитай пост ещё раз.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

МММ, вруби мозг и прочитай пост ещё раз.

Ммм... Зачем читать нытье про проблему высосаную из пальца? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fous сказал:

Ммм... Зачем читать нытье про проблему высосаную из пальца? 

Проблема не высосана из пальца. Я играю за чк и у меня страх сбивает таргет, что верно, ведь после скила может пойти автоатака и сбить страх. У Ханта таргет не сбивается и прокает авиа, что сбивает страх. Твое предложение - нажми в сторону сразу после каста - бред, это как предложить вместо крутой подставки под монитор держать его на книгах)))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Проблема не высосана из пальца. Я играю за чк и у меня страх сбивает таргет, что верно, ведь после скила может пойти автоатака и сбить страх. У Ханта таргет не сбивается и прокает авиа, что сбивает страх. Твое предложение - нажми в сторону сразу после каста - бред, это как предложить вместо крутой подставки под монитор держать его на книгах)))

После каста ВСЕГДА есть задержка перед атакой и любой игрок сможет отменить атаку, если захочет. 

Плохой пример. Причём здесь подставка и книги - не понятно. 

Почему ты решил, что сбивание таргета в страхе верно? Может это наоборот баг, не? 

В страхе ханта это легко можно объяснить - деретесь за печать, ты даёшь страх в одну цель, чтобы другие разбежались, и вы зафокусили одну, а таргет у тебя висел, чтобы не искать в толпе определённого врага.. Думай шире..

Edited by Fous
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fous сказал:

Я иногда не понимаю что тут люди просят... Им все не так. Нажать под перса или сдвинуться? Нет. Очевидно, что после страха ты либо меняешь позицию, либо бьёшь кого-то. Никто не даёт страх и стоит на месте.. 

Автоатака может всеравно полететь как б ты не старался. На твоём экране ты отошел а тычка всеравно летит, таких примеров кучи можно привести.

Подобие таких коментарий не оставляйте тут. 

10 часов назад, Maid сказал:

Хотелось бы чтоб страх ханта вообще был не сбиваемым.:shythanks:

Это не хотелка что б сделать это имбой, а просьба сделать по человечески, по балансу это не как не изменит ханта.

 

3 часа назад, Fous сказал:

После каста ВСЕГДА есть задержка перед атакой и любой игрок сможет отменить атаку, если захочет. 

Плохой пример. Причём здесь подставка и книги - не понятно. 

Почему ты решил, что сбивание таргета в страхе верно? Может это наоборот баг, не? 

В страхе ханта это легко можно объяснить - деретесь за печать, ты даёшь страх в одну цель, чтобы другие разбежались, и вы зафокусили одну, а таргет у тебя висел, чтобы не искать в толпе определённого врага.. Думай шире..

Прошу тебе удалится с этой темы, мне не нужен срач, мне нужно что б это сделали уже к ближайшему ребалансу, что вполне возможно. На таком прекрасном класе не много не мало но играют, и к сожелению другие не напишут на форуме тему о проблемах ханта как пишу я.

 

3 часа назад, Fous сказал:

В страхе ханта это легко можно объяснить - деретесь за печать, ты даёшь страх в одну цель, чтобы другие разбежались, и вы зафокусили одну, а таргет у тебя висел, чтобы не искать в толпе определённого врага.. Думай шире

Это максемально глупо, может хант зафокусил не того и дал страх, все в страх и нужно выбратб цель с меньшем количества хп, но ты даешь афтоатаку в кого кинул страх и тем самым сбиваешь его, ловишь контроль и лол хп противника не добиваешь. 

Если в этой теме есть ханты то в анонсе ~19 сентября предлогаю поднять эту тему! 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, PeKsiK сказал:

Автоатака может всеравно полететь как б ты не старался. На твоём экране ты отошел а тычка всеравно летит, таких примеров кучи можно привести.

Я жду видео. После навыка всегда большая задержка перед атакой. Я играю давно и ниразу не видел, чтобы после навыка сразу автоатака летела. После автоатаки навык - да.

 

4 часа назад, PeKsiK сказал:

Прошу тебе удалится с этой темы, мне не нужен срач, мне нужно что б это сделали уже к ближайшему ребалансу, что вполне возможно

Я срач не развожу. Почему ты просто не написал в поддержку об этой "ошибке"? И лично я не хочу этого изменения, а если это в игре есть,  значит не просто так. И как ты вообще нашёл это?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Fous сказал:

Я жду видео. После навыка всегда большая задержка перед атакой

Хм, то есть у всех других классов страх удобный, а тут мне надо думать не только о том как продлить контроль после страха или что сделать, так ещё и тратить время свое на сбитие таргета. Это не удобно вообще в пвп. Я вон страх юзаю на чк и чилю, так как знаю, что не собью его случайно, а Ханту надо делать доп действия, это же так круто)))) 

И не надо говорить мол это сделано чтобы цель атаки была автоматов выбрана в толпе, а вдруг ты хотел именно в страх кинуть, а не автоатачить, а найти чела среди 2-3 пацанов не сложно.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fous сказал:

Я жду видео. После навыка всегда большая задержка перед атакой. Я играю давно и ниразу не видел, чтобы после навыка сразу автоатака летела. После автоатаки навык - да

Я тебе уже привел чём ты читаешь?

 

10 часов назад, PeKsiK сказал:

Автоатака может всеравно полететь как б ты не старался. На твоём экране ты отошел а тычка всеравно летит

 

5 часов назад, Horimiya сказал:

Хм, то есть у всех других классов страх удобный, а тут мне надо думать не только о том как продлить контроль после страха или что сделать, так ещё и тратить время свое на сбитие таргета. Это не удобно вообще в пвп. Я вон страх юзаю на чк и чилю, так как знаю, что не собью его случайно, а Ханту надо делать доп действия, это же так круто)))) 

И не надо говорить мол это сделано чтобы цель атаки была автоматов выбрана в толпе, а вдруг ты хотел именно в страх кинуть, а не автоатачить, а найти чела среди 2-3 пацанов не сложно.

Мне нечего добавить, ты все сказал.  Но индивидуум врятли поймет, уверен у него и велы нет раз такое пишет или страхом не прокаченым пользуется. 

5 часов назад, Fous сказал:

Я жду видео

На моём слабом устройсве не удобно часами регать арену что б показать маленький фрагмент данной проблемы,  все будет в лагах и пикселях на видео. Но с этой проблемой за пару лет рега арены я очень часто встречаюсь. Твои слова "всегда есть время дашь шаг назад" полный бред, ты вообще знаешь как работает расинхрон? То что твой персонаж не находится на арене как у тебяна экране и ты только примерн ориентируясь по навыкам(или автоатака) понимаешь какие скили кастовать. Повторять не буду выше пример. Модешь еще загуглить шанс сбитие страха при фул раскачке думаю тебе полезно будет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

На моём слабом устройсве

 

1 час назад, PeKsiK сказал:

ты вообще знаешь как работает расинхрон?

Если у тебя слабое устройство, то это твои проблемы в лагах, из-за которых у тебя вылетает удар по врагу.  Я играю с пк и такие проблемы меня не волнуют.  Рассинхрон... боже, когда я вижу как люди стараются сделать рассинхрон и падают - смешно. Как игрок с пк, могу сказать, что рассинхрон играет только мне на пользу, если его делаю не я.

 

1 час назад, PeKsiK сказал:

уверен у него и велы нет раз такое пишет или страхом не прокаченым пользуется

image.png.e23c481095c35daabab362858906054b.png

ладно. 

1 час назад, PeKsiK сказал:

Модешь еще загуглить шанс сбитие страха при фул раскачке думаю тебе полезно будет

Зачем это гуглить, если я это знаю. А ты загугли, что такое hit and run и попробуй такую тактику, играя за ханта(не знаю справится твой телефон с такими нагрузками). Если ты стоишь на автоатаке в бою, то сочуствую твоим тиммейтам.

6 часов назад, Horimiya сказал:

Это не удобно вообще в пвп

Сколько хант в игре? Около 6 лет, наверное. Точных цифр не помню, но за 6 лет НИКТО не писал об этом, а тут чел с лагающим устройством залетел и написал о проблеме, которая для него актуальна, т.к. он ловит фризы и сбивает страх... Гений:smiley_15:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Fous сказал:

Сколько хант в игре? Около 6 лет, наверное. Точных цифр не помню, но за 6 лет НИКТО не писал об этом, а тут чел с лагающим устройством залетел и написал о проблеме, которая для него актуальна, т.к. он ловит фризы и сбивает страх... Гений

Лагать устройство будет при записе, просто играя все в порядке. Я лично знаю человека у которого 1000мб в сек интернет играя на пк делал ошибки иза расенхрона. Потомучто информация на сервере может в корне отличатсч от того что у тебя на экране. И если ты не встречаешься с этой проблемой это незначит что другие такие как ты. Есть много хантов в игре и очень мало они сидят на форуме. Все с кем я играю пишут что я как хант вполне хороший и стою близко к топам хантов на амбере (их мало просто). Я прекрасно понимаю свою роль и меня берут если нужна помощь. Я б с радостью б посмотрел какая у тебя арена и как ты добивался такой арены, что б уж точно знать какой ты персонаж. Кайтить на арене с кучи расинхрона не лучшая идея, у большинства персонажей есть контроль с 5 ярдов и тебя банально словят в контроль и разнесут.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Fous сказал:

Около 6 лет

Класс выпустили в конце августа 2017. Так что только 5)) но не суть.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Это не сильно мешает. Мне кажется можно сделать так, что бы в случае сбивания страха вешался какой-то дебаф на противника. Например на точность. Хотя бы 5-6 секунд действия дебафа в случае сбивания фира будет достаточно.

 

Это я веду тему к бесполезности билда на уклон в 2022 году, где почти у всех по 40 точности и больше. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Darkstyle сказал:

Это не сильно мешает. Мне кажется можно сделать так, что бы в случае сбивания страха вешался какой-то дебаф на противника. Например на точность. Хотя бы 5-6 секунд действия дебафа в случае сбивания фира будет достаточно.

 

Это я веду тему к бесполезности билда на уклон в 2022 году, где почти у всех по 40 точности и больше. 

одобряю,если разработчики хотят чтобы хант играл через уклон пусть дают дебаф для противника 

1 час назад, Fous сказал:

 

Если у тебя слабое устройство, то это твои проблемы в лагах, из-за которых у тебя вылетает удар по врагу.  Я играю с пк и такие проблемы меня не волнуют.  Рассинхрон... боже, когда я вижу как люди стараются сделать рассинхрон и падают - смешно. Как игрок с пк, могу сказать, что рассинхрон играет только мне на пользу, если его делаю не я.

 

image.png.e23c481095c35daabab362858906054b.png

ладно. 

Зачем это гуглить, если я это знаю. А ты загугли, что такое hit and run и попробуй такую тактику, играя за ханта(не знаю справится твой телефон с такими нагрузками). Если ты стоишь на автоатаке в бою, то сочуствую твоим тиммейтам.

Сколько хант в игре? Около 6 лет, наверное. Точных цифр не помню, но за 6 лет НИКТО не писал об этом, а тут чел с лагающим устройством залетел и написал о проблеме, которая для него актуальна, т.к. он ловит фризы и сбивает страх... Гений:smiley_15:

зачем тебе 4/4страх если он сбивается,не лучше 2 очка выкинуть в сало и контроль будет на 5,5+2,5+3 на 11 секунд?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Focusnyk сказал:

одобряю,если разработчики хотят чтобы хант играл через уклон пусть дают дебаф для противника 

зачем тебе 4/4страх если он сбивается,не лучше 2 очка выкинуть в сало и контроль будет на 5,5+2,5+3 на 11 секунд?

Страх, как боевое умения, я не использую ибо 4 ярда. В основном он нужен для того, чтобы отгонять от себя палов, рогов, исков и прочих миллишников. Ну и в храме очень хорош, чтобы разогнать всех и зафокусить одну цель. На гвг неплох, чтобы таргеты сбивать в толпе. А так я не люблю страх из-за того, что он сбивается. Но 4/4 это скорее гвг умение для сбивания цели и для боев в храме. После ребаланса поменяю сборку, если будут какие-то положительные изменения в навыках, хотя у меня сейчас даже вторая сборка не прокачана еще(второй сборки я не вижу), хотя можно было бы выкачать сайлент на 4 для арены 2х2, но сейчас все с банками очищения бегают:smiley_15: Палка на двух конца, в общем.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fous сказал:

Страх, как боевое умения, я не использую ибо 4 ярда. В основном он нужен для того, чтобы отгонять от себя палов, рогов, исков и прочих миллишников. Ну и в храме очень хорош, чтобы разогнать всех и зафокусить одну цель. На гвг неплох, чтобы таргеты сбивать в толпе. А так я не люблю страх из-за того, что он сбивается. Но 4/4 это скорее гвг умение для сбивания цели и для боев в храме. После ребаланса поменяю сборку, если будут какие-то положительные изменения в навыках, хотя у меня сейчас даже вторая сборка не прокачана еще(второй сборки я не вижу), хотя можно было бы выкачать сайлент на 4 для арены 2х2, но сейчас все с банками очищения бегают:smiley_15: Палка на двух конца, в общем.

для гвг билд вообще другой и играется через капкан на4 страх 3+талант и этого хватает,остальные по желанию

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...