Jump to content

[2014.07.23] Анонс: «Колизей чемпионов» и другие изменения в обновлении 4.1

Recommended Posts

обнова будет бомба, особенно для бд и рея;) и разработчики, дайте книги в подарок, а то опять покупать это уже наглёш!!!!

Braganza, Как-бы это помягче сказать, но это редко, когда человек спорит без оснований. ДПС чекана ни чем не уступает ДПС лабриса - единственная разница урон со скиллов.

Я вот, например, играя варваром опробовал и 2р и 1р максимальной точки, так вот, при свободном разгоне от 7+ сек варвар с 1р агрит варвара с 2р.

Насчёт большого количества игроков с 2р, я не спорю, но, если судить по форуму, то тут все бегают с 2р (смотрим темы о варваре)

Прежде чем ответить, рекомендую узнать и опробовать следующие:

1 Глянуть, что такое ДПС

2 Поиграть варваром

3 Спросить у опытных варваров Амбера (Это лучший вариант) .

И да, следующие сообщение в Л.С , пожалуйста.

Braganza, Как-бы это помягче сказать, но это редко, когда человек спорит без оснований. ДПС чекана ни чем не уступает ДПС лабриса - единственная разница урон со скиллов.

Я вот, например, играя варваром опробовал и 2р и 1р максимальной точки, так вот, при свободном разгоне от 7+ сек варвар с 1р агрит варвара с 2р.

Насчёт большого количества игроков с 2р, я не спорю, но, если судить по форуму, то тут все бегают с 2р (смотрим темы о варваре)

1 Глянуть, что такое ДПС

2 Поиграть варваром

Двух руч намного больше наносит урона в инсте, а инст сейчас один из важных факторов турнирных ги.

С одноручем в пвп вообще нет шансов против РДД.

Одноруч и щит для танкования, не больше.

1 Глянуть, что такое ДПС

2 Поиграть варваром

ты не шаришь

не 1 варвар с 1 ручем не убьет рея что не скажешь о двуруче.

qweasdfghh, С Виталтом друг бился еще до.новых скиллов , там вот , там 50/50 было, с другими реями 70/30 в пользу вара.

Вар с 2р - самое слабое, что есть в этой игре.

Скуп, я о ПвП, да и в ПвЕ куда большее пользы от вара с 1р .

qweasdfghh, С Виталтом друг бился еще до.новых скиллов , там вот , там 50/50 было, с другими реями 70/30 в пользу вара.

Вар с 2р - самое слабое, что есть в этой игре.

Скуп, я о ПвП, да и в ПвЕ куда большее пользы от вара с 1р .

что за реи дауны у вас там?

тебе только я сказал, что с двухручем намного больше урона наносишь в инсте

кто кто, а я наверное про инст побольше вашего знаю, у меня за месяц 1000 выносов клан сожрал

Отлично, рей +10 ведь почти ваншотает тряпок без хила и +10 сета - давайте дадим ему ещё один дд скил, ещё и аое, ещё и без возможности уклониться :D

Бд за счёт контроля 24/7 и так уже гнёт всех мили в щи, давайте дадим ему ещё один дд скил)))

А что мы дадим вару и дк? Правильно, реген хп и министан только для тех, кто ходит с щитом!)))) Вы играли варом и точили двуручку? Вкладывайте ещё деньги))

Дальше данного сообщения не читал .

Это + , что то снова напортачили .

Вообще вовремя с Dk слез, а то пополнить бы мне армию соплежуев .

Зря облегчили условия поподания на айвондил, героик небыл сложным, просто люди ленятся его проходить, я за 5 выносов прошел его в троем и заточка моего пати не превышала +6... мы просто убивали всех подряд мобов, да медлено,  зато прошли...

Скупер дело говорит. В инсте пати бьющая одного моба убивает его почти моментально. Там не до разгонов.

В пвп Тестфайв очень просто обосновал свой выбор оружия. Оно медленное, но за время перед отправкой в контроль нанесет больше урона. Оглушения в рывка в любом случае не хватит на 3 автоатаки.

Сейчас, надеюсь, разработчики передумают дурковать с ударом щитом и уберут этот ДОЛБАНЫЙ РАНДОМ КОТОРЫЙ МЕШАЕТ ВАРВАРУ ЖИТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ, тогда может быть у нас появится время разгоняться пока враг стоит оглушенный, и делать невероятное- побеждать со щитом в руках.

еще раз спрошу, уважаемые разработчики, будет ли обнуление рейтинга арены с поднятием лвла в этом обновлении? очень важно

И чего вы так прицепились к этим скилам,как не крути на мах лвл у вас всего 3 очка для развития трех скилов;)или один до нормы развить или все ни о чем ,да и героик зря убрали из обязательного,согласна нет там ничего сложного,мы как то вдвоем с друлем до рб спокойно дошли (ну рб,да,в одного хила если только с банками)...прохождение кв тени тоже уберите,сложно чет

И чего вы так прицепились к этим скилам,как не крути на мах лвл у вас всего 3 очка для развития трех скилов;)или один до нормы развить или все ни о чем ,да и героик зря убрали из обязательного,согласна нет там ничего сложного,мы как то вдвоем с друлем до рб спокойно дошли (ну рб,да,в одного хила если только с банками)...прохождение кв тени тоже уберите,сложно чет

Меня ваша точка интересует и колличество выносов потраченных,ах да,еще скрины и справка от врача антипи :snorlax: :snorlax: листа

Ппц скок коментов прочитал и большая часть из них состоит "Вау, этакому персу збс скил дали буду на него переходить ато у мне плохой дали". Как вы вообще можете играть если только бегаете за плюшками? Я бдшкой 3 год играю и все это время я пытался показать народу что не такой уж он и нищий любым способом.

И чего вы так прицепились к этим скилам,как не крути на мах лвл у вас всего 3 очка для развития трех скилов;)

хоть кто то это написал) все просто думают, что будут сразу все нужные скилы прокачивать на max

вот вам так сказать и вети развития) вкусного много, а очков мало

Ппц скок коментов прочитал и большая часть из них состоит "Вау, этакому персу збс скил дали буду на него переходить ато у мне плохой дали". Как вы вообще можете играть если только бегаете за плюшками? Я бдшкой 3 год играю и все это время я пытался показать народу что не такой уж он и нищий любым способом.

Он ща имба,представляю патьку в 5бд на арене :snorlax: ;D

Прошу прощение за сравнение , но варвар с 2р выглядит не лучше обезьяны с гранатой. Не опасен. Любой уважающий себя варвар ходит с 1р топором.

видимо вы в сказку попали где у вара щит  золотой!! если вар щит оденет то какой смысл в пвп и арене....я хожу с одноручкой....и я извесный вар!! ДД хватает что бы поставить на колени кокогонибудь выскочку ДД 650 и это для меня не придел

на других серверах может и вары ходят с щитом....но наамбере он не актуален!!

зря конечно рею дают массовый скил!! такак они и так стреляют очередью+маг стрела и если им дать еще новый массовыйто что будет 2 скила без уклона+1 из них массовый это уже не дело...сказать плохо о разрабах не могу но скажу так....они жестко решили поглумиться над горами...что печально!! жду обновы а там посмотрим :aggressive:

Он ща имба,представляю патьку в 5бд на арене :snorlax: ;D

щас да, силен) но я говорю о том что до этого сколько б его не попускали я к примеру с него не уходил, как многие сейчас заладили  :pardon:

зря убрали героический лвл в башне,как обязательный кв,чтобы проходить сюжетку на Айвондиле. Там нубы хоть немного выпрямляли руки и учились играть в команде. Зачем нужное нубье на айве? Только место занимать будут.

зря убрали героический лвл в башне,как обязательный кв,чтобы проходить сюжетку на Айвондиле. Там нубы хоть немного выпрямляли руки и учились играть в команде. Зачем нужное нубье на айве? Только место занимать будут.

Зато будет кого побить :[

Чувствую бои за босса. Шторм против ушастых

поскринь для меня, как будете убивать :blush:  Ну там, кол-во хп, урон, с мобами что, рес и тд и тп ::)

Возможно, это пародия на вашу задумку? :snorlax:

обидили только мага и некра этой обновой, что то я не видил тут в теме ноющих реев и бд. Не пойму почему вары ноют :crazy: у вас руки не оттуда откуда надо? Лично меня вары бесят со своим рывком 2х2, вечно прыгнет - и нету некра :snorlax: очень редко успеваю сон кинуть с 300хп :rofl:

Вот думаю тратить 40к на забавный скил у дк или нет)))

Скуп я бы купил, кто знает сколько регена он дает, может и неплох :)

обидили только мага и некра этой обновой, что то я не видил тут в теме ноющих реев и бд. Не пойму почему вары ноют :crazy: у вас руки не оттуда откуда надо? Лично меня вары бесят со своим рывком 2х2, вечно прыгнет - и нету некра :snorlax: очень редко успеваю сон кинуть с 300хп :rofl:

с жряками вообще жесть :snorlax:

Кинут угрозу и побежал...

Против реев вообще... :tease:

А вещи выбитые в инсте для ги передавать можно будет?Если нет то это будет очень глупо :fool:

Не будут :snorlax:

Пойду закупать шмот странников :snorlax:

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...