Jump to content

[2014.07.23] Анонс: «Колизей чемпионов» и другие изменения в обновлении 4.1


Recommended Posts

обнова будет бомба, особенно для бд и рея;) и разработчики, дайте книги в подарок, а то опять покупать это уже наглёш!!!!

Link to comment
Share on other sites

Блин, чет захотелось жреца на 22 апать -_-

 

Теперь ждем анонс наград за арену

Link to comment
Share on other sites

Braganza, Как-бы это помягче сказать, но это редко, когда человек спорит без оснований. ДПС чекана ни чем не уступает ДПС лабриса - единственная разница урон со скиллов.

Я вот, например, играя варваром опробовал и 2р и 1р максимальной точки, так вот, при свободном разгоне от 7+ сек варвар с 1р агрит варвара с 2р.

Насчёт большого количества игроков с 2р, я не спорю, но, если судить по форуму, то тут все бегают с 2р (смотрим темы о варваре)

 

Прежде чем ответить, рекомендую узнать и опробовать следующие:

1 Глянуть, что такое ДПС

2 Поиграть варваром

3 Спросить у опытных варваров Амбера (Это лучший вариант) .

 

И да, следующие сообщение в Л.С , пожалуйста.

 

Link to comment
Share on other sites

Braganza, Как-бы это помягче сказать, но это редко, когда человек спорит без оснований. ДПС чекана ни чем не уступает ДПС лабриса - единственная разница урон со скиллов.

Я вот, например, играя варваром опробовал и 2р и 1р максимальной точки, так вот, при свободном разгоне от 7+ сек варвар с 1р агрит варвара с 2р.

Насчёт большого количества игроков с 2р, я не спорю, но, если судить по форуму, то тут все бегают с 2р (смотрим темы о варваре)

 

Прежде чем ответить, рекомендую узнать и опробовать следующие:

1 Глянуть, что такое ДПС

2 Поиграть варваром

3 Спросить у опытных варваров Амбера (Это лучший вариант) .

 

И да, следующие сообщение в Л.С , пожалуйста.

 

Двух руч намного больше наносит урона в инсте, а инст сейчас один из важных факторов турнирных ги.

С одноручем в пвп вообще нет шансов против РДД.

Одноруч и щит для танкования, не больше.

Link to comment
Share on other sites

Braganza, Как-бы это помягче сказать, но это редко, когда человек спорит без оснований. ДПС чекана ни чем не уступает ДПС лабриса - единственная разница урон со скиллов.

Я вот, например, играя варваром опробовал и 2р и 1р максимальной точки, так вот, при свободном разгоне от 7+ сек варвар с 1р агрит варвара с 2р.

Насчёт большого количества игроков с 2р, я не спорю, но, если судить по форуму, то тут все бегают с 2р (смотрим темы о варваре)

 

Прежде чем ответить, рекомендую узнать и опробовать следующие:

1 Глянуть, что такое ДПС

2 Поиграть варваром

3 Спросить у опытных варваров Амбера (Это лучший вариант) .

 

И да, следующие сообщение в Л.С , пожалуйста.

 

ты не шаришь

не 1 варвар с 1 ручем не убьет рея что не скажешь о двуруче.

Link to comment
Share on other sites

qweasdfghh, С Виталтом друг бился еще до.новых скиллов , там вот , там 50/50 было, с другими реями 70/30 в пользу вара.

Вар с 2р - самое слабое, что есть в этой игре.

 

Скуп, я о ПвП, да и в ПвЕ куда большее пользы от вара с 1р .

Link to comment
Share on other sites

qweasdfghh, С Виталтом друг бился еще до.новых скиллов , там вот , там 50/50 было, с другими реями 70/30 в пользу вара.

Вар с 2р - самое слабое, что есть в этой игре.

 

Скуп, я о ПвП, да и в ПвЕ куда большее пользы от вара с 1р .

 

что за реи дауны у вас там?

тебе только я сказал, что с двухручем намного больше урона наносишь в инсте

кто кто, а я наверное про инст побольше вашего знаю, у меня за месяц 1000 выносов клан сожрал

Link to comment
Share on other sites

Отлично, рей +10 ведь почти ваншотает тряпок без хила и +10 сета - давайте дадим ему ещё один дд скил, ещё и аое, ещё и без возможности уклониться :D

 

 

Бд за счёт контроля 24/7 и так уже гнёт всех мили в щи, давайте дадим ему ещё один дд скил)))

А что мы дадим вару и дк? Правильно, реген хп и министан только для тех, кто ходит с щитом!)))) Вы играли варом и точили двуручку? Вкладывайте ещё деньги))

 

Дальше данного сообщения не читал .

Это + , что то снова напортачили .

 

Вообще вовремя с Dk слез, а то пополнить бы мне армию соплежуев .

Link to comment
Share on other sites

Зря облегчили условия поподания на айвондил, героик небыл сложным, просто люди ленятся его проходить, я за 5 выносов прошел его в троем и заточка моего пати не превышала +6... мы просто убивали всех подряд мобов, да медлено,  зато прошли...

Link to comment
Share on other sites

Скупер дело говорит. В инсте пати бьющая одного моба убивает его почти моментально. Там не до разгонов.

В пвп Тестфайв очень просто обосновал свой выбор оружия. Оно медленное, но за время перед отправкой в контроль нанесет больше урона. Оглушения в рывка в любом случае не хватит на 3 автоатаки.

Сейчас, надеюсь, разработчики передумают дурковать с ударом щитом и уберут этот ДОЛБАНЫЙ РАНДОМ КОТОРЫЙ МЕШАЕТ ВАРВАРУ ЖИТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ, тогда может быть у нас появится время разгоняться пока враг стоит оглушенный, и делать невероятное- побеждать со щитом в руках.

Link to comment
Share on other sites

еще раз спрошу, уважаемые разработчики, будет ли обнуление рейтинга арены с поднятием лвла в этом обновлении? очень важно

Link to comment
Share on other sites

Как только куплю своему бдшке новый скил пойду резать пати гор соло гг

Link to comment
Share on other sites

И чего вы так прицепились к этим скилам,как не крути на мах лвл у вас всего 3 очка для развития трех скилов;)или один до нормы развить или все ни о чем ,да и героик зря убрали из обязательного,согласна нет там ничего сложного,мы как то вдвоем с друлем до рб спокойно дошли (ну рб,да,в одного хила если только с банками)...прохождение кв тени тоже уберите,сложно чет

Link to comment
Share on other sites

Как только куплю своему бдшке новый скил пойду резать пати гор соло гг

 

Кто то скрины шмота обещал нового  :blush:
Link to comment
Share on other sites

как понять получают все классы доступ к эксп навыкам? больше не надо покупать учебники?

 

Надо

Link to comment
Share on other sites

И чего вы так прицепились к этим скилам,как не крути на мах лвл у вас всего 3 очка для развития трех скилов;)или один до нормы развить или все ни о чем ,да и героик зря убрали из обязательного,согласна нет там ничего сложного,мы как то вдвоем с друлем до рб спокойно дошли (ну рб,да,в одного хила если только с банками)...прохождение кв тени тоже уберите,сложно чет

 

Меня ваша точка интересует и колличество выносов потраченных,ах да,еще скрины и справка от врача антипи :snorlax: :snorlax: листа
Link to comment
Share on other sites

Ппц скок коментов прочитал и большая часть из них состоит "Вау, этакому персу збс скил дали буду на него переходить ато у мне плохой дали". Как вы вообще можете играть если только бегаете за плюшками? Я бдшкой 3 год играю и все это время я пытался показать народу что не такой уж он и нищий любым способом.

Link to comment
Share on other sites

И чего вы так прицепились к этим скилам,как не крути на мах лвл у вас всего 3 очка для развития трех скилов;)

 

хоть кто то это написал) все просто думают, что будут сразу все нужные скилы прокачивать на max

вот вам так сказать и вети развития) вкусного много, а очков мало

Link to comment
Share on other sites

Ппц скок коментов прочитал и большая часть из них состоит "Вау, этакому персу збс скил дали буду на него переходить ато у мне плохой дали". Как вы вообще можете играть если только бегаете за плюшками? Я бдшкой 3 год играю и все это время я пытался показать народу что не такой уж он и нищий любым способом.

 

Он ща имба,представляю патьку в 5бд на арене :snorlax: ;D
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощение за сравнение , но варвар с 2р выглядит не лучше обезьяны с гранатой. Не опасен. Любой уважающий себя варвар ходит с 1р топором.

 

 

видимо вы в сказку попали где у вара щит  золотой!! если вар щит оденет то какой смысл в пвп и арене....я хожу с одноручкой....и я извесный вар!! ДД хватает что бы поставить на колени кокогонибудь выскочку ДД 650 и это для меня не придел

 

на других серверах может и вары ходят с щитом....но наамбере он не актуален!!

 

зря конечно рею дают массовый скил!! такак они и так стреляют очередью+маг стрела и если им дать еще новый массовыйто что будет 2 скила без уклона+1 из них массовый это уже не дело...сказать плохо о разрабах не могу но скажу так....они жестко решили поглумиться над горами...что печально!! жду обновы а там посмотрим :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Он ща имба,представляю патьку в 5бд на арене :snorlax: ;D

 

щас да, силен) но я говорю о том что до этого сколько б его не попускали я к примеру с него не уходил, как многие сейчас заладили  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

зря убрали героический лвл в башне,как обязательный кв,чтобы проходить сюжетку на Айвондиле. Там нубы хоть немного выпрямляли руки и учились играть в команде. Зачем нужное нубье на айве? Только место занимать будут.

Link to comment
Share on other sites

зря убрали героический лвл в башне,как обязательный кв,чтобы проходить сюжетку на Айвондиле. Там нубы хоть немного выпрямляли руки и учились играть в команде. Зачем нужное нубье на айве? Только место занимать будут.

 

Зато будет кого побить :[

Link to comment
Share on other sites

Чувствую бои за босса. Шторм против ушастых

 

поскринь для меня, как будете убивать :blush:  Ну там, кол-во хп, урон, с мобами что, рес и тд и тп ::)

Возможно, это пародия на вашу задумку? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Чувствую бои за босса. Шторм против ушастых

 

В котором не будет некров...
Link to comment
Share on other sites

обидили только мага и некра этой обновой, что то я не видил тут в теме ноющих реев и бд. Не пойму почему вары ноют :crazy: у вас руки не оттуда откуда надо? Лично меня вары бесят со своим рывком 2х2, вечно прыгнет - и нету некра :snorlax: очень редко успеваю сон кинуть с 300хп :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Вот думаю тратить 40к на забавный скил у дк или нет)))

 

Скуп я бы купил, кто знает сколько регена он дает, может и неплох :)

Link to comment
Share on other sites

обидили только мага и некра этой обновой, что то я не видил тут в теме ноющих реев и бд. Не пойму почему вары ноют :crazy: у вас руки не оттуда откуда надо? Лично меня вары бесят со своим рывком 2х2, вечно прыгнет - и нету некра :snorlax: очень редко успеваю сон кинуть с 300хп :rofl:

 

с жряками вообще жесть :snorlax:

Кинут угрозу и побежал...

Против реев вообще... :tease:

Link to comment
Share on other sites

А вещи выбитые в инсте для ги передавать можно будет?Если нет то это будет очень глупо :fool:

Link to comment
Share on other sites

Скуп я бы купил, кто знает сколько регена он дает, может и неплох :)

 

10регена на 4лвл :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

А вещи выбитые в инсте для ги передавать можно будет?Если нет то это будет очень глупо :fool:

 

Не будут :snorlax:

Пойду закупать шмот странников :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...