Jump to content

elinmax

Recommended Posts

17 часов назад, Dasha Pichugina сказал:

Ох, поделюсь и я грустной ностальгией.. :vp-sigh:

Вот любимая у них. Эх. Где-то 2011 год ностальжи. 🥹

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Linkor сказал:

Как самый яркий пример:

Меня лет в 17-19 друг потащил на концерт Пикника. На тот момент о группе я знал только то, что они существуют. Ни одной песни не слышал. Так вот, я был просто в невероятном восторге, было супер крутое выступление с довольно тяжёлой музыкой. Добравшись домой, я начал листать их студийки и... вообщем было большое разочарование, как по мне на записях они звучат как пенопласт по стеклу. 

По итогу с того раза я посетил всё их концерты, пока они не перестали ездить к нам в город, но студийки не могу слушать до сих пор. 

😂 Ну наверное самое моё подобное впечатление это КиШ у меня. Но со временем, начал видимо разбираться в сортах дерьма и иногда слушаю 2-3 их песни. А так больше зарубежные, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Это треки из игр, в которые я когда- либо играл. Или из модов на них, в которые я не играл. Можно слушать пока играешь в варспу.

 

Для битвы

 

Просто так

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Justick сказал:

Это треки из игр, в которые я когда- либо играл. Или из модов на них, в которые я не играл. Можно слушать пока играешь в варспу.

 

Для битвы

 

Просто так

 

Та ты шо, ворвался как Post Malone на фит. Бомба.

9 часов назад, Linkor сказал:

Три листа клипов накидали, а этих парней почему то пропустили

 

 

Вот тут прям согласен, я, как ценитель музыки, естественно использую Яндекс.Музыку, потому что остальные ресурсы типа Spotify - говно собачье. В этой связи часто использую функцию «моя волна», являясь не сумасшедшим, но поклонником группы ffdp, случайно вчера нашёл трек, который раньше никогда не слышал и кайфанул от чистого сердца. Желаю и тебе того же, вдруг не слышал. 

 

Link to comment
Share on other sites

Отбиваясь от хейта своего спича выше, хотелось бы сказать что считаю остальные ресурсы с музыкой дерьмом, исключительно из-за качества звука.

Link to comment
Share on other sites

Я не фанат репа, а ещё больше русскоязычного, но я нашёл талантище. Ох, как же мне жаль что он так сильно недооценен.

 

Link to comment
Share on other sites

Пару лет назад вышел ремастер у Grey Daze, старый вокал Честера и новая музыка. Вышло на самом деле круто, у меня альбом долго на репите играл. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Linkor сказал:

Пару лет назад вышел ремастер у Grey Daze, старый вокал Честера и новая музыка. Вышло на самом деле круто, у меня альбом долго на репите играл. 

 

 

Первый раз слышу, каеф.

А я вот шо вспомнил, прослезился.

Edited by elinmax
Link to comment
Share on other sites

Не скажу, что я прям ярый фанат, мне нравится далеко не всë, что они выпустили... Но при этом, если мне задать вопрос, кто для меня символизирует рок - не задумываясь назову Godsmack. Их поведение во время и вне концертов, общение с фанами, каждый концерт, каждая нота в песне - всë что они делают пропитано насквозь рок-н-роллом. Многое отдал бы, чтоб послушать их вживую. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Когда идешь в инст 500-ый+ раз, в надежде выбить хотя бы говнопуху:

(Перевод названия: Запечатанный сосуд- музыка Пути Боли).

Link to comment
Share on other sites

Вот что вспомнил. Я прям очень не фанат такой музыки, но это лучший клип снятый когда либо, имхо:ah:

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Не понял бл, а почему форум ссылки встраивает которые надо, а ютуб на соваршенно другие клипы выводит? Алло.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

https://youtu.be/r5EjvtyLJ1g

 

Так как я являюсь поклонником игровых саундтреков, в особенности саундтреков Соника, хочу вам посоветовать прослушать некоторые саундтреки из Sonic CD.

Edited by Rock Warriors
Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2022 в 09:06, elinmax сказал:

Я не фанат репа, а ещё больше русскоязычного, но я нашёл талантище. Ох, как же мне жаль что он так сильно недооценен.

 

 

Репчина бывает весьма годной и доставляющей. Речь, разумеется, не о центрах с прочими гуфами. Хотя Гуф умер. Спасибо Центру за это

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2022 в 01:43, Mrakoriz сказал:

 

Репчина бывает весьма годной и доставляющей. Речь, разумеется, не о центрах с прочими гуфами. Хотя Гуф умер. Спасибо Центру за это

Кря.) Комментарий от чистого сердца.) 

Link to comment
Share on other sites

Яндекс Музыка переодически видимо тролит меня, в следствии чего я был обмазан г#%вном и вынужден слушать такую вот песню, но что ещё более странно в этой истории, мне понравилось прослушанное.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Буквально на днях наткнулся. Прикольные ребята. Особенно весело смотрятся их живые записи. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2023 в 19:33, Linkor сказал:

Тëтка за 15 лет только похорошела. 

 

 

Не знаю на счет тётки, но музыка всегда была на уровне.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, elinmax сказал:

Не знаю на счет тётки, но музыка всегда была на уровне.

Та я просто вот недавно на лайв наткнулся, сто лет их не видел, думал она старая уже:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Та я просто вот недавно на лайв наткнулся, сто лет их не видел, думал она старая уже/cdn-cgi/mirage/0772d8ace75efaa759e01e59699dd3089946839d8cc18bc22961ae2eb4da64f6/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy1.png

Это как я с рамштайном, был уверен что солисту в 2005 году было 92 года, ну, плюс минус. А оказывается нет.) Этот парень тоже был когда-то молод.)

 

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...