Jump to content

более долгое пвп


lyzard

Recommended Posts

Прошу величить хп всем игрокам ровно в 2 раза, базовые хп, прибаки с рун, шмота и прочего. А то слишком уж бои скоротечны и неинтересны сейчас, с точеным оружием. А так появится время поприменять скиллы, побиться от души, да и вообще.

чтобы не изменился общеигровой баланс - увеличить урон всех мобов и босов в 2 раза.

и еще...

Неплохо бы повесить таймер, чтобы после смерти можно было воскресать только через 2-3 минуту (кроме чм конечно) чтобы возросла ценность жизни, а то. Идет рейд и противники в городе сплошным потоком возрождаются и сливаются беззазрения совести лишь бы хоть пару раз стукнуть, вновь возрожаясь моментально.

Link to comment
Share on other sites

Прошу величить хп всем игрокам ровно в 2 раза, базовые хп, прибаки с рун, шмота и прочего. А то слишком уж бои скоротечны и неинтересны сейчас, с точеным оружием. А так появится время поприменять скиллы, побиться от души, да и вообще.

чтобы не изменился общеигровой баланс - увеличить урон всех мобов и босов в 2 раза.

и еще...

Неплохо бы повесить таймер, чтобы после смерти можно было воскресать только через 2-3 минуту (кроме чм конечно) чтобы возросла ценность жизни, а то. Идет рейд и противники в городе сплошным потоком возрождаются и сливаются беззазрения совести лишь бы хоть пару раз стукнуть, вновь возрожаясь моментально.

 

Все бред кроме одного, действительно надо сделать задержку в 5 минут в возрождении, но только если убит другим игроком и не на арене
Link to comment
Share on other sites

Я как то где то прочел, что в варспире задумано 50 уровней. Тоесть ты предлагаешь на 50 бегать с сотней тысяч хп? По моему, это уже вов какойто. А чтобы пвп не кончалось так быстро- нечего бить 12 лвлов.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут 12 лвл? Хороший крит и упротивника нет 1/3 жизни. На арене пару ударов от обоих - противник труп. Иногда даже сильный удар восстановиться не успевает а бить уже некого. Про полевое пвп вообще молчу, толпа на толпу не успеваешь противника выбрать а он уже мертвый, вот это точно бред...

А если даже помечтать что на 50 уровне будет 100к хитов, так и уроны, с такой тенденцией будут 10-20к

Link to comment
Share on other sites

Да  про 12  я шучу. А если увеличить хп и соответсвенно урон, тебе не кажется, что будет то же самое?

Link to comment
Share on other sites

Эмм, не совсем. Увеличить урон только у мобов. Чтобы пвЕ осталось таким же. А у игроков урон оставить как есть, чтобы пвп было в 2 раза дольше.

Link to comment
Share on other sites

А увеличение МП тоже? Потому что, по твоей теории, я по мане сяду снеся противнику около 70%

Link to comment
Share on other sites

Идея норм, но это не реализуют. Игроки уже просили подобное.

 

П.с Если увеличивать ХП у игроков, тогда нужно и у мобов)

Link to comment
Share on other sites

П.с Если увеличивать ХП у игроков, тогда нужно и у мобов)

 

И все сведется к тому, что для того чтобы увеличить продолжительность ПвП нужно просто порезать дамаг.

А это уже не стоит, не стоит...

Хотя в какой-то онлайн игре защита костюма (и персонажа) делилась на два параметра: защита от мобов и защита в ПвП.

Link to comment
Share on other sites

это долго реализуемо(мое мнение ) поэтому никто этого делать не будет, но именно на Арене это нужно. Так как реально 20 секунд ждешь боя, а бой длится 10 секунд :) , редко когда дольше.

Пример: 2 рея оба бьют благом 1 соперника на арене и он сразу умирает почти всегда (если у них криты) , и это интересно?

 

Вариант хотя бы просто 10 бесплатных боев сделают, а то билеты покупать когда уже шмот с арены не нужен , как-то не хочеться. Согласен это не решение проблемы, а просто замещение недовольства скоротечностью боев, но хоть что-то.

Link to comment
Share on other sites

это долго реализуемо(мое мнение ) поэтому никто этого делать не будет, но именно на Арене это нужно. Так как реально 20 секунд ждешь боя, а бой длится 10 секунд :) , редко когда дольше.

Пример: 2 рея оба бьют благом 1 соперника на арене и он сразу умирает почти всегда (если у них криты) , и это интересно?

 

Вариант хотя бы просто 10 бесплатных боев сделают, а то билеты покупать когда уже шмот с арены не нужен , как-то не хочеться. Согласен это не решение проблемы, а просто замещение недовольства скоротечностью боев, но хоть что-то.

 

Лош, Если ты нормальный игрок не одеваешся с подполья то не много остаётся жизней(на себе проверено) следующий удар твой и почти всегда хватает чтобы одного заглушить на мертво, а там уже благодаря лечению 280 жизней восстановится и даже если оставшемуся одному ушаплану удастся хлопнуть меня, я успеваю еще раз ударить по нему и в тоже время по нему бъёт братуха (союзник) я умираю у противника примерно остаётся 70% от здоровья и мой братуха практически всегда делал до конца дело, :bomb: но всё это если рэи попадутся не из хрупких остальных я как спички ломаю!!! по разику разряда в одного и он на земле ножкой подёргивает перед тем как замереть и наблюдать как легко и без возмездно умрёт его друг ;D вот и ваш рэй имба, хи хи
Link to comment
Share on other sites

Тантос правильнее всех подметил, в Линейдж есть полоска хп и полоска ср, ср снимается только от урона игроков. Вот что продлит время пвп. А по теме - за, но очень грамотно нужно всё обдумать и протестить. Пвп ужасно короткое.

Link to comment
Share on other sites

Модор да ты зверь на арене.чо то я очкую на арену теперь ходить.

 

  :rofl:, не в обиду не кому. У меня процент побед 85 примерно, так что шанс у тя есть ;D
Link to comment
Share on other sites

Неплохо бы повесить таймер, чтобы после смерти можно было воскресать только через 2-3 минуту (кроме чм конечно) чтобы возросла ценность жизни, а то. Идет рейд и противники в городе сплошным потоком возрождаются и сливаются беззазрения совести лишь бы хоть пару раз стукнуть, вновь возрожаясь моментально.

 

однозначно НЕТ. насчет остальных пунктов,  согласен
Link to comment
Share on other sites

Модор да ты зверь на арене.чо то я очкую на арену теперь ходить.

 

есть последняя надежда, что он на нуботопазе :cray: :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Ребят, ну вы чего? Это же весело, когда бах-трах и за 2 секунды нет врага! Хочется долгого пвп- поиграйте в шахматы.

Link to comment
Share on other sites

Идея гуд, но опять перебалансировка всего ... вас еще это не достало? :wacko:  А что касается реса с задержкой в 3 мин... это чревато тем,что враги вас на ресе будут долбить пока им не надоест,и вы ничего не сможете сделать.

Link to comment
Share on other sites

Не надо ни чего менять,все и так хорошо,апнете сначало 20лвл и подниметесь в рейте арены и будет вам очень длинное пвп,я посмотрю как вы будете (вскрывать,ломать,нагибать) классические пати - бд+дру,вар+шаман.пати два рея не в счет,два дд на арене богу молятся,что противник в капкан попадет и у них будет поменьше промохов.

Link to comment
Share on other sites

Прошу величить хп всем игрокам ровно в 2 раза, базовые хп, прибаки с рун, шмота и прочего. А то слишком уж бои скоротечны и неинтересны сейчас, с точеным оружием. А так появится время поприменять скиллы, побиться от души, да и вообще.

чтобы не изменился общеигровой баланс - увеличить урон всех мобов и босов в 2 раза.

и еще...

Неплохо бы повесить таймер, чтобы после смерти можно было воскресать только через 2-3 минуту (кроме чм конечно) чтобы возросла ценность жизни, а то. Идет рейд и противники в городе сплошным потоком возрождаются и сливаются беззазрения совести лишь бы хоть пару раз стукнуть, вновь возрожаясь моментально.

 

бред! опять разрабам убивать время на баланс да и тем более пвп оно не должно быть долгим иначе просто скучно!

если захотелось долгого пвп поиграй в "Королевство" ;) там игроки по 5 минут, 1 на 1 долбятся 

а насчет ресса да ты прав! а тоесть ресание 2-3 минуты за донат сразу же на месте

Link to comment
Share on other sites

хотя я тут подумал...длинное пвп будет в ущерб рогам...ибо инвиз утратит свою изначальную ценность...такшо вся идея НЕТ :diablo: ;D

Link to comment
Share on other sites

я за)))))так как рей 20лвл сносит моего вара с 3.4к брони и 2.6к хп за 2 секунды.благо у них работает как автомат)))ггг

Link to comment
Share on other sites

роги будут страшным сном всех ухов...чтоб играть им было интереснее ;D . тоесть ухи должны нам сказать спасибо еще что им играть интересно...как то так ;D

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

Не знаю пока что такого серьезного в рэях я их почти всех как спички ломаю

 

Вот подрасти, и узнаешь что такое PvP, и кто такой настоящий рейнджер. То что ты нуб, и нагибаеш других нубов - это не значит что ты крутой
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...